Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 23:57   #6361
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6328
Цитата:
El Barto, реванш покажет. Если Пау не порвет Соненна в реванше,значит,действительно, надо потихоньку закругляться. Но я бы очень этого не хотел,так как жду его боя с Белфортом.
Ты считаешь, что Паук теряет форму?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мне, если честно, кажется, что нет.
Да, Франклина он терзал, но тот, по сути, очень удобный для него соперник, как и Либен, как и Гриффин, как и Ирвин.
Маркуордт тоже делает ставку на стойку, вот и был избит.
С Люттером он падал на спину, с Хендо - тоже.
Причем Хендо из года в год все больше, на мой взгляд, забывает свои борцовские навыки, увлекаясь стойкой.
Причем Хендо грандмастером тейкдаунов не был никогда. Да, умел валить, но даже Ванд, мне помнится, мог доминировать над ним в борцовском аспекте.
Что до Люттера - у него ни одной победы над топом или околотопом в активе(Котэ(не нашего, форумского, а канадского) таковым не признаю).
При этом рекорд его - 10-6.
Лейтеша особо не знаю как бойца, но бой с Пауком показал, что в тейкдаунах он не силен также.
Майя - тоже не мастер тейкдаунов. да, бросил Соннена, но тот был единичный случай плюс нестандартный тейкдаун, неборцовский. Там, мне кажется, имел место эффект неожиданности.

В итоге - Пауку всегда можно было провести тейкдаун, если противником был умелый борец.
За все время его царствования из борцов были Хендо и Соннен.
Хендо - неплохой борец. Но когда он сталкивался с борцами сильными(Рэмп некогда, Шилдс), уступал им.
Соннен - борец сильный. С крепкой челюстью, с духом, с дыхалкой, с уверенностью, со сносной стойкой, с напором.
До этого подобных соперников у Паука не было. И вот, что мы получили.

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Но я бы очень этого не хотел,так как жду его боя с Белфортом.
Да, с Белфортом и я бы посмотрел
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
El Barto вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
kolovorot (18.09.2010)
Старый 17.09.2010, 23:57   #6362
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 532
[QUOTE=Caligula_rus;1056983824]Иногда мне кажется,что у Мира шизофрения.

С чего бы это?
Cigan вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
e-vendur (18.09.2010), The Pony (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 00:00   #6363
Тяжелый вес

RUV: 14,051
Вы сказали Спасибо: 2,139
Поблагодарили 12,019 раз(а) в 3,559 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3640
Цитата:
Если честно, это мне напоминает былые разговоры о Пенне, ведшиеся до его второго поражения Эдгару:
Палвера он взял на болевой в конце раунда, просто гонг спас, так что, считай, победил.
Мачида был намного тяжелее, плюс Пенн дрался ожиревшим, так что это даже не поражение.
Во 2 бою с Хьюзом он сломал ребро, поэтому и проиграл, не будучи в состоянии нормально вести бой.
В 1 бою с ЖСП он, по сути, выиграл, там было несправедливое решение судей.
Во 2 бою с ЖСП все дело было в вазелине.
В 1 бою с Эдгаром он болел ОРЗ, поэтому был сам не свой.
А, да: во 2 бою с Эдгаром он уже не тренировался под руководством знаменитых тренеров по кардио, поэтому, будучи не в форме, и проиграл.
Вывод: Пенн непобедим, а если он и проигрывает, то оттого, что бывает не готов на 100 %.
Здесь примерно то же самое: Андерсона(с) Над Андерсоном доминировать невозможно, а если кто и доминирует, то потому, что У Андерсона были проблемы со здоровьем, и он был сам не свой.
Не. все гораздо проще. Доминировать над АС возможно. Это Сонен делал почти весь бой а вот выиграть как видешь неудалось. Лаки сабмишена же небыло7 АС лежал и ждал своего момента. Дождался. Реванш все покажет. А Пенн скис что очень даже жаль.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Shogun (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 00:36   #6364
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3476
Цитата:
Почему не впечатлен? Потому что уже видел как АС валяют до Сонена. Результат везде был одинаков - победа АС. Бил Сонен как баба АС даже временами просто с открытым колпаком лежал и хавал удары не боясь уйти в КО. Единственым удивительынм моментом было попадание Сонена по Ас в стойке. Вот тут я охуел чесно сказать. Я могу ошибаться но я думаю тут действительно дело в ребрах АС. Все мы видели как АС работает головой и корпусом в стойке а тут схавал и упал. И это от борцухи которого Майа как мешок кинул и взял на болевой. Вот поэтому я и не впечатлен. Я понял что большинство так ненавидит АС чо готовы радоваться и боготворить любого говнюка который хоть как то его принизит. Личо мое мнение из Сонена был бы хуевый чемпион ибо он не мастер болевых и не КОшник и защита от болевых у него говно. Вот так вот я думаю.

Что касаеться почему я думаю что Шоган ударник круче АС и что он доставил бы больш проблем Сонену. То для начала Шоган за всю карьеру присел на задницу на пол секунды от удара Лил Нога. Все остальных он убивал или валил и убивал на земле. Нестоит забывать что он тяжелее. Вот так вот. Что може тсделать ему Сонен? Завалять? как? Если он постоянно на болевые попадаеться. Хотя нет шанс есть. Если он уронит Шогана на руку и повториться как Колманом ну или Шоган выйдет на бйо таким же крутым как был с Гриффином.
Полностью согласен!
Насчёт Шогуна ваще смех. Соннен который не смог выиграть титул в среднем весе, теперь перейдет в категорию выше - в чуждую для него, и сможет выиграть у лучшего полутяжа в мире, который уж никак не слабее в плане бойцовских качеств того же средневеса которому слил Соннен, а в физическом плане сильнее..???

Ждем заявления вроде "он смог там полежать на Андерсоне, теперь он резко накинет 20 кг жира и сможет также лежать на Леснаре".
Shogun вне форума  
Старый 18.09.2010, 00:50   #6365
Заблокирован

RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 24,025
Поблагодарили 22,352 раз(а) в 5,011 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,010 раз(а) в 453 сообщениях
Рейтинг мнений: 6204
Исправь.
The Pony вне форума  
Старый 18.09.2010, 00:58   #6366
Супертяжёлый вес

RUV: 948,955
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,672 раз(а) в 17,538 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10546
Фух слава яйцам, слух о Миркиной травме пиздеж

Спасибо Пэтту ^) А то я уж начал думать, что тру ММА-викенд накрылся

%)

e-vendur (18.09.2010), El Barto (18.09.2010), object86 (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 01:06   #6367
Тяжелый вес

RUV: 101,194
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3444
Цитата:
Фух слава яйцам, слух о Миркиной травме пиздеж

Спасибо Пэтту ^) А то я уж начал думать, что тру ММА-викенд накрылся

%)

Эх Пэт) Слишком ты добрый парень, по этому никогда не станешь чемпионом))
Старый 18.09.2010, 01:15   #6368
Администратор

RUV: 159,783
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7644
Не хочу видеть нокаутированного Копа, пусть отменят и дадут Нога. Вот этого в КО увидеть не откажусь.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif
Старый 18.09.2010, 01:29   #6369
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3476
Цитата:
Не хочу видеть нокаутированного Копа, пусть отменят и дадут Нога. Вот этого в КО увидеть не откажусь.
Ну нокаутированного Крокопа не пришлось бы видеть (против Мира) полюбому. Проигрыш решением ДА. Проигрыш болячкой (шанс - 10%) с трудом верится.. а вот в проигрыш КО не верится уж никак.
Shogun вне форума  
Старый 18.09.2010, 01:35   #6370
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,112
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8643
Выдыхайте, нету у Укропа травмы
vk вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
e-vendur (18.09.2010)
Закрытая тема