Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 00:52   #7331
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,648
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Мы конечной всей подноготной не знаем, но Дана не прав. Существует бонус "Нокаут Вечера", нравиться тебе бой или нет, не имеет значения, если это был единственный нокаут, Мир должен был его получить, вне зависимости от желания одного отдельного человека, будь то Дана, Бандана или Хуяна.

Что касается скучного боя, слишком много стояло на кону для Мира, поражение могло означать конец прибывания в топе и потерю нуля в гонораре за следующий бой. Рашад тоже например "тушил" бой с Рампагой, а на тот бой было заряжено гораздо больше и были просто мега-ожидания и надежды.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
elver (28.09.2010), Eugene (28.09.2010), Gazza (28.09.2010), Kamazey (28.09.2010), kzn3 (28.09.2010), maybeyou (28.09.2010), noffok (28.09.2010), Pelot (28.09.2010)
Старый 28.09.2010, 00:54   #7332
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14281
Цитата:
Мы конечной всей подноготной не знаем, но Дана не прав. Существует бонус "Нокаут Вечера", нравиться тебе бой или нет, не имеет значения, если это был единственный нокаут, Мир должен был его получить, вне зависимости от желания одного отдельного человека, будь то Дана, Бандана или Хуяна.
И это все очень странно.

Ведь Мир вроде с Дэной в нормальных отношениях были. Как минимум, до комментариев о шее Брока.

И даже если учесть, что бой был говном, то надо заметить, что это был единственный закончившийся досрочно бой мэйн карда. Да и КО действительно был красивый.

В общем, Дэна зажрался.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Kamazey (28.09.2010), Pelot (28.09.2010), teacher (28.09.2010)
Старый 28.09.2010, 01:02   #7333
Тяжелый вес

RUV: 9,534
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2847
После этого лаки-ко у меня остался какой-то осадок, как будто меня наебали. Всем известно, что ЦроЦоп приезжал в США - отработать номер и уехать домой с кругленькой суммой. А так же известно то, что он, после всех операций - калека. По крайней мере он об этом не умолкает во всех интервью. И вот бой. Нарвался на колено, проскочила мысль: "дай-ка я упаду (или не буду предпринимать действий, чтобы избежать гнп), чтобы хуже не было, деньги-то все равно в кармане", ну и упал, отработал. Не знаю, может и не специально он, но мне так кажется.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И всё это с мыслью о предстоящей рыбалке в Загребе.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Anonymous вне форума   sendpm.gif
Старый 28.09.2010, 01:04   #7334
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14281
Цитата:
После этого лаки-ко у меня остался какой-то осадок, как будто меня наебали. Всем известно, что ЦроЦоп приезжал в США - отработать номер и уехать домой с кругленькой суммой. А так же известно то, что он, после всех операций - калека. По крайней мере он об этом не умолкает во всех интервью. И вот бой. Нарвался на колено, проскочила мысль: "дай-ка я упаду, чтобы хуже не было, деньги-то все равно в кармане", ну и упал, отработал. Не знаю, может и не специально он, но мне так кажется.
Подумать "Ай, упаду-ка я в КО, получу сотрясение, получу добивание", когда осталась одна минута до конца...

Это не Крокоп, это Макловин какой-то.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
noffok (28.09.2010), Pelot (28.09.2010)
Старый 28.09.2010, 01:09   #7335
Администратор

RUV: 178,193
Вы сказали Спасибо: 5,251
Поблагодарили 49,127 раз(а) в 9,734 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7698
Цитата:
После этого лаки-ко у меня остался какой-то осадок, как будто меня наебали. Всем известно, что ЦроЦоп приезжал в США - отработать номер и уехать домой с кругленькой суммой. А так же известно то, что он, после всех операций - калека. По крайней мере он об этом не умолкает во всех интервью. И вот бой. Нарвался на колено, проскочила мысль: "дай-ка я упаду (или не буду предпринимать действий, чтобы избежать гнп), чтобы хуже не было, деньги-то все равно в кармане", ну и упал, отработал. Не знаю, может и не специально он, но мне так кажется.

И всё это с мыслью о предстоящей рыбалке в Загребе.
Пздц редко такой бред пишут. Ты сам себе представляешь это? До конца боя оставалась минута и он взял и упал специально в глубокий ко и получил еще 2 раза по голове? Охуенный план

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Eugene (28.09.2010), Pelot (28.09.2010)
Старый 28.09.2010, 01:09   #7336
Тяжелый вес

Цитата:
Подумать "Ай, упаду-ка я в КО, получу сотрясение, получу добивание", когда осталась одна минута до конца...

Это не Крокоп, это Макловин какой-то.
Пересмотрел. Да, на ворк не похоже. Возможно Мирка настолько сдал, что от одной плюхи развалился.

Последний раз редактировалось Anonymous; 28.09.2010 в 01:20.
Старый 28.09.2010, 01:13   #7337
Тяжелый вес

RUV: 649
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4408
Цитата:
Всё намного проще, Роджерса отпустили "поправить" рекорд после 2ух поражений подряд. Скотт дал ему добро на бой вне-Strikeforce. Об этом было известно уже месяц назад.

Добавлено через 3 минуты

Это просто окуенно.
Да, Сынок отжигает!
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif
Старый 28.09.2010, 01:22   #7338
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,648
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Цитата:
Больно жестко, даже ЖЕСТОКО ебо добивал ФИР, все подозрения ворка или договорняка, должны пропасть при первом же пересмотре момента с добиванием. Кро Копу досталось по полной программе.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Artakon (28.09.2010), Gazza (28.09.2010), kzn3 (28.09.2010), object86 (28.09.2010), Pelot (28.09.2010)
Старый 28.09.2010, 02:13   #7339
Тяжелый вес

Цитата:
До конца боя оставалась минута и он взял и упал специально в глубокий ко и получил еще 2 раза по голове? Охуенный план
Я уже пересмотрел снова бой, теперь отошел от первоначальной версии. Смотрел в ночь боя, невыспавшийся, и тогда мне показалось, что Мирка просто не стал что-то предпринимать, чтобы исправить ситуацию, чтобы не забили (уверен, в предпенсионном возрасте он бы начал "вязать" Мира, чтобы не было ТКО).
p.s. и я не говорил, что специально в КО он упал. Я написал, что после того, как колено проверило его бороду, он упал мешком, без попыток что-то изменить. Все-таки проигрыш ТКО похуже в статистике смотрится, чем десижн (возможно даже сплит - в том бою). Деньги были у него в кармане, с боями он завязывать хочет, у него никакой мотивации нет, да ещё и перештопанный весь на 10 раз.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Больно жестко, даже ЖЕСТОКО ебо добивал ФИР, все подозрения ворка или договорняка, должны пропасть при первом же пересмотре момента с добиванием. Кро Копу досталось по полной программе.
О ворке у меня и мысли не было.
Просто показалось, что немотивированный Мирка был там просто для того, чтобы "отработать" номер, забрать деньги, и не особо-то горел желанием победить.
Старый 28.09.2010, 03:01   #7340
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,469
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12566
Сорри, если было

Цитата:
На успех среднего из братьев Емельяненко, выступающего в супертяжелой весовой категории боевого самбо, рассчитывали все. Специалисты утверждают, что фактурный и более мощный Александр мог бы превзойти брата по спортивным достижениям, но этого не произошло из-за избытка удали и жизнелюбия. Его первый визит в Китай не задался с самого начала. Местные журналисты рассказали, что прибытие Емельяненко в Поднебесную сопровождалось громким скандалом: подвыпивший в самолете боец затеял свару с сотрудниками аэропорта и после недолгого пребывания в участке был водворен в отель. Распространившиеся со скоростью ветра слухи шокировали подробностями: рассказывали о драке с полицейскими и плевке в лицо китайскому пограничнику или таможеннику. Какое-то время было непонятно, примет ли россиянин вообще участие в поединках. Александр появился на публике за день до начала соревнований — с отекшим лицом и жевательной резинкой во рту.
РР жжот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 181340_big_photo.jpeg
Просмотров: 123
Размер:	128.9 Кб
ID:	6455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 181341_big_photo.jpeg
Просмотров: 126
Размер:	109.1 Кб
ID:	6456  

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Natalya_pr; 28.09.2010 в 03:16.
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Eugene (28.09.2010), iLevakhov (28.09.2010), kzn3 (28.09.2010), m4xote (28.09.2010), Pelot (28.09.2010), vk (28.09.2010), Сомневающийся (01.10.2010)
Закрытая тема