Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 02:56   #921
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,966
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8791
вух, спасибо что одобрил...я волновался

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кстати, этот гад забыл Тиаго с Тимом Бочшем.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 13.07.2010, 03:02   #922
<b>valetudo.ru team</b>

Финский боец Jani Lax, жалуется что М-1 никогда не заплатило ему. Бой прошёл в мае, денег Яни так и не получил. Перевод с Финского на англ. авто-переводчиком, в котором говорится что М-1 пи...ы.

Цитата:
M1-blowing me!! VFC = is sponsoring a boat
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Poor training week!!

have fuckat me! Have not said anything but tried to be patient, considered a while if I would write something about this at all. Are right that you can understand and sur, this has not helped me in my mental upload before my match next weekend. Type this to all of you who are going to have anything to do with M1 in your careers. So here is the situation, I would have a certain sum to meet Danny van Bergen (can not go into the sum due to contracts). Then I would get a profit bonus if I won. All this is quite standard for professionals MMA. When I came to Finland to said it at the time of collection, we would have a 50% direct cash and 50% + gain bonus deposited in our account within 10dagar. I have never had the money before I joined a game ever. Then there was this with 50% + gain bonus in your account, which I had not been informed. I thought no more of this, but they gave my account no. I was waiting for my money but no cash came in to my account. Contacted them via mail, and my manager and wondered why not money came. I received a reply a few days after they have received the wrong account no. I sent again to predicted 10dagar. No cash did either. Contacted my manager again and he tried to reach them; Now it the Finnish shooto Europe champion not been paid. Yes it is type one lawyer engaged in this. M1 is one of the world, in all cases, Europe's largest organisations and they may apparently did not fulfil their commitments. I have in fact a contract at home but how far can we push this against an organisation which has its registered office in another country, particularly in the case of relatively small sums of money (large for me)! This feels really hard!!

Late that I accepted to a game in Japan for so little money that I go back when I have to take leave from work, is not it better with the M1 fuckar up me. All this has me in a negative sinnestämmning before the match that I must try to erase. So a little cash as fighters serves at this level with all the time and effort to put down to have paid the man has been promised. Ok now I stop whining about this!!!
Старый 13.07.2010, 03:07   #923
Супертяжёлый вес

RUV: 286,711
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,688 раз(а) в 10,252 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6608
Там надо было чтобы симметрично было. Т.е. главари и по бокам по два чела. Шесть человек в ряду бы такого не позволили

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Старый 13.07.2010, 03:08   #924
<b>valetudo.ru team</b>

Цитата:
Финский боец Jani Lax, жалуется что М-1 никогда не заплатило ему. Бой прошёл в мае, денег Яни так и не получил. Перевод с Финского на англ. авто-переводчиком, в котором говорится что М-1 пи...ы.
пишу перевод.
Старый 13.07.2010, 03:24   #925
Супертяжёлый вес

RUV: 286,711
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,688 раз(а) в 10,252 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6608
Цитата:
"М-1 нае...о меня! Я долго молчал, но я устал быть терпеливым, и решил написать об этом, чтобы все узнали. Это никак не помогает мне психологически, перед моим новым боем на следующей неделе. Я печатаю это для всех кто хочет иметь что-то с компанией М-1 в вашей карьере. Вот моя ситуация, я должен был получить определённую сумму за бой с Данни Ван Бергеном (я не могу раскрывать сумму, из-за моего контракта). Затем, я должен, был получить бонус в случаи победы. Всё это достаточно стандартно для профессионального бойца ММА. Когда я прибыл в Финляндию, я должен был получить 50% наличными за бой и ещё 50% зачисленными на мой счёт + бонус за победу. Я никогда не получил никаких денег. Затем только, они сообщили мне что часть денег будет зачислена на счёт (а не наличными). Я не беспокоился и дал им свой банковский счёт. Я ждал, но деньги так и не приходили. Я послал им сообщение, они сказали что у них был неправильный номер счёта. Я дал им новый номер, и снова никаких денег! Связался с моим менеджером и узнал что Финский чемпион Shotoo! так же не получил от них никаких денег. У меня лежит дома подписанный с ними контракт, но что я могу сделать, когда они зарегистрированы в другой стране, для такой незначительной суммы - практически ничего. Это очень хреново!
Кидалы )))) Филек, привет!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Старый 13.07.2010, 03:46   #926
Тяжёлый вес

RUV: 30,201
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14400
ну дела
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Старый 13.07.2010, 04:40   #927
Супертяжёлый вес

RUV: 16,412
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8432
Цитата:
С каким фейсом? Вконтакте шоле?
Да. Ступил

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif
Старый 13.07.2010, 07:40   #928
Супертяжёлый вес

RUV: 949,743
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,822 раз(а) в 17,580 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10748
Мо сука полезный и прикольный
iLevakhov (13.07.2010)
Старый 13.07.2010, 08:00   #929
Средний вес

RUV: 1,964
Вы сказали Спасибо: 3,267
Поблагодарили 547 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 20 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1328
Цитата:
"М-1 нае...о меня! Я долго молчал, но я устал быть терпеливым, и решил написать об этом, чтобы все узнали. Это никак не помогает мне психологически, перед моим новым боем на следующей неделе. Я печатаю это для всех кто хочет иметь что-то с компанией М-1 в вашей карьере. Вот моя ситуация, я должен был получить определённую сумму за бой с Данни Ван Бергеном (я не могу раскрывать сумму, из-за моего контракта). Затем, я должен, был получить бонус в случаи победы. Всё это достаточно стандартно для профессионального бойца ММА. Когда я прибыл в Финляндию, я должен был получить 50% наличными за бой и ещё 50% зачисленными на мой счёт + бонус за победу. Я никогда не получил никаких денег. Затем только, они сообщили мне что часть денег будет зачислена на счёт (а не наличными). Я не беспокоился и дал им свой банковский счёт. Я ждал, но деньги так и не приходили. Я послал им сообщение, они сказали что у них был неправильный номер счёта. Я дал им новый номер, и снова никаких денег! Связался с моим менеджером и узнал что Финский чемпион Shotoo! так же не получил от них никаких денег. У меня лежит дома подписанный с ними контракт, но что я могу сделать, когда они зарегистрированы в другой стране, для такой незначительной суммы - практически ничего. Это очень хреново!

В конце, мне пришлось соглашаться на бой в Японии и отпрашиваться с работы, так как М-1 просто нае...о меня. У меня очень негативные чувства перед моим следующим боем. Я хочу получить свой небольшой гонорар за весь тот труд что я вложил в подготовку и выступление, как мне было обещано."

Яни Лакс провёл бой 29 мая, на турнире M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 3, против Дэнни Ван Бергена, победив болевым на руку в первом раунде.
Это должно быть на главной!
Иван Сильвин вне форума   sendpm.gif
Старый 13.07.2010, 08:03   #930
<b>valetudo.ru team</b>

Ну на главной есть вывод коротких новостей. Если честно, я думал засунуть на главную, но выслушивать потом: "Опять Вали Туда срёт на Российское ММА ЫЫЫЫ!" сил уже нет никаких.

Тот факт что М-1 подолгу не платит своим бойцам не нов, на самом деле, просто в этот раз, боец что говорится blow the whistle. В прошлом сезоне, с выплатами бойцам, были постоянные проблемы / задержки. В конце года, вроде как долги погасили. Свинство конечно, но признаться, я не шокирован и даже не удивлён.

ps. если бы вы знали о суммах гонораров на турнирах М-1 в Украине, вы бы вообще ох...и.
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
Natalya_pr (13.07.2010)
Закрытая тема