Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 08:40   #9361
Супертяжёлый вес

RUV: 189,014
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6852
Цитата:
Я не был удовлетворен двумя последними поединками. В этот же раз закончить бои досрочно не получилось, но оно то и хорошо, потому что теперь я уверен в том, что меня хватит на три раунда.

Посмотрите на мое лицо! В этом бою я испытал лучшие чувства за все выступления в UFC.

Следующий бой я бы хотел провести против Френка Мира. Он звезда этого спорта, но я бы мог доставить ему кучу проблем. Все в руках Даны и Джо Сильвы, но я считаю, что бой был бы полезен для нас обоих и для фанов.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ещё бы. Френк Мир самый легкий соперник из топ-10. Так сказать "халявный топ". Я вполне допускаю что футболист ещё и сможет этот бой выйграть.

Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
вот бы бой с такой камеры заценить.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
3JIou cTpeJIoK (25.10.2010)
Старый 25.10.2010, 08:43   #9362
Средний вес

RUV: 1,262
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 410 раз(а) в 149 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 21 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 462
Радость

На основании ровно одного конкурентного самому себе поединка?

Перед поединком с Броком, говорили что Каина уронить нельзя, защита от перевода в партер чуть ли не лучшая в дивизионе. За две минуты Леснар кладёт его дважды, при этом отдельный разговор, что дальше он даже тушей упасть на Каина не смог. Естественно хороший боец Веласкес не приминул воспользоваться такой херней от оппонента и тут же вылез в стойку. Кстати о стойке, есть такой крепкий середняк с упором на ударку, он в 2009 попался Кейну на пути и Кеин с ним провозился до решения. Ни нокаутировать не смог со своей экселент стойкой, ни на болевой взять со своим экселент партером и двухкратным чемпионством по вольной.
Давайте хоть попытку объективности изобразим, бойцы, которых мы называем лучшими, давайте их хоть пару раз проверят достойно?

Цитата:
Сообщение от ZZTop123
Типа поиграл Леснар, мы будем лучшими...
По-мойму это всего лишь ответ на смеющийся смайлик в твиттере Даны, когда проиграл Фёдор Емельяненко.

Цитата:
Сообщение от ZZTop123
Только трудно это сделать выступая 70 сек в год.
Хорошо, Последний император уже не торт, но если Веласкес проиграет пояс при первой же защите, кто будет БМП - Дос Сантос (?) и так пока не проиграет бой при реванше Веласкесу или новому претенденту, скажем Карвину?

P.S.

А в бою с Броком я-то ставил на Веласкеса...

Это потому что Броку, на мой взгляд, на пути попадался только бывший топ и теперь крепкий середняк Кутюр. Однораундовый Карвин -это недоразумение. А Велосипеду минимум трое таких, Вел банально опытней, он просто морально был готов что нужно возиться, нужно терпеть, а оппонент оказался не готов.

P.P.S.

А в бою с Дос Сантосом я не знаю на кого ставить, потому что не видел партера Дос Сантоса вообще, а он, почему то так говорят, хороший.
razoom1 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо razoom1 за это полезное сообщение:
HA (25.10.2010)
Старый 25.10.2010, 09:32   #9363
Супертяжёлый вес

RUV: 5,607
Вы сказали Спасибо: 7,313
Поблагодарили 20,186 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6760
Цитата:
На основании ровно одного конкурентного самому себе поединка?
Да. Вел побил топов Нога, Леснара. Причем Леснар номер 1 был тяж веса. Федор бьется с тяжами конца топ 10 и я бы не сказал что удачно.

Цитата:
Ни нокаутировать не смог со своей экселент стойкой, ни на болевой взять со своим экселент партером и двухкратным чемпионством по вольной.

Бой с Конго был больше года назад и всего 6 в карьере. Если ты не заметил прогресса,сочувствую... Федор тогда уровня Рикардо Ароны боец.

Цитата:
Давайте хоть попытку объективности изобразим, бойцы, которых мы называем лучшими, давайте их хоть пару раз проверят достойно?
Давайте. Пусть Федор бьется в лучшей организации мира, вот тогда и посмотрим.

Цитата:
По-мойму это всего лишь ответ на смеющийся смайлик в твиттере Даны, когда проиграл Фёдор Емельяненко.
Мда.

Цитата:
Хорошо, Последний император уже не торт, но если Веласкес проиграет пояс при первой же защите, кто будет БМП - Дос Сантос (?) и так пока не проиграет бой при реванше Веласкесу или новому претенденту, скажем Карвину?
Логично, тот кто будет первым в рейтингах. Если первым будет Сантос - не вопрос. Федор уже первым не станет.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
4 пользователя(ей) выразили свое несогласие ZZTop123 за эти сообщения:
hubeax (25.10.2010), kolovorot (25.10.2010), psychoGODmind (26.10.2010), Sixpounder (25.10.2010)
Старый 25.10.2010, 09:38   #9364
Тяжелый вес

RUV: 824
Вы сказали Спасибо: 1,953
Поблагодарили 3,564 раз(а) в 978 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 4727
Цитата:
Перед поединком с Броком, говорили что Каина уронить нельзя, защита от перевода в партер чуть ли не лучшая в дивизионе. За две минуты Леснар кладёт его дважды, при этом отдельный разговор, что дальше он даже тушей упасть на Каина не смог. Естественно хороший боец Веласкес не приминул воспользоваться такой херней от оппонента и тут же вылез в стойку. Кстати о стойке, есть такой крепкий середняк с упором на ударку, он в 2009 попался Кейну на пути и Кеин с ним провозился до решения. Ни нокаутировать не смог со своей экселент стойкой, ни на болевой взять со своим экселент партером и двухкратным чемпионством по вольной.
Покажите где и кто говорил что Веласкеса уронить нельзя? Приведите цитату. То что главное преимущество Леснара это валить и бить, это да, это говорили. А вот что Веласкеса он не уронит не читал. И как раз потому что у Веласкеса такой уровень в борьбе, именно поэтому он фактически сразу вставал после тейкдаунов Брока. Никто из соперников Леснара не мог этого сделать, и я сомневаюсь что навык валить у Брока ухудшился, скорее наоборот. Я не возношу нового чемпиона, но то что по совокупности навыков на данный момент он лучший в ЮФС, вопросов не вызывает, не в обиду поклонникам ЖДС. Сравнивать Веласкеса образца 2009 года и сейчас, странно. Давайте вспомним его когда он ещё на Бодоге бился...по любому он был ещё хуже.
Факт на лицо, бывшего чемпиона Леснара выиграли в одну калитку, без шансов.

Жаль зарегистрировались вы только в сентябре, я бы посмотрел ваше мнение по поводу Карвина, до его боя с Леснаром. Сомневаюсь что оно было бы таким же
Legat (25.10.2010)
Старый 25.10.2010, 09:55   #9365
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,030
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8637
Цитата:
Диман, ты чё?? Пеармашина UFC пустила корни в мозг??)) Я тоже за Брока болел, но при этом вполне трезво смотрел на его "навыки". Другое дело что меня четкостью действий удивил Веласики, но это не повод биться головой о стены)))))
Ты невнимательно прочитал моё сообщение, я описывал свои чувства после поражения Фёдора Вердуму в июне. Насчёт Леснара, мне было всё понятно уже через 10 секунд и особых надежд я не питал, поэтому везде ставил и голосовал за Веласкеза.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
все ваши душевные терзания ничто в сравнении с тем, что сейчас испытывает Стаут
...вчера даже в Сибири был слышен жуткий вой с той стороны, где расположены Штаты

Добавлено через 3 минуты

исполненный иронии официальный твиттер М-1 сразу после поражения Леснара опубликовал это:

Интересно что это должно значить.
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 25.10.2010, 09:58   #9366
Супертяжёлый вес

Форумчане, вчера Монсон бился с Фултоном, инфы очень мало. Здесь есть фотки, Монсон судя по ним победил, но каким способом найти нигде не могу, в новости вообщем постить не стал.

Старый 25.10.2010, 10:43   #9367
Тяжелый вес

RUV: 66,746
Вы сказали Спасибо: 24,940
Поблагодарили 12,065 раз(а) в 4,159 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 346 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4751
Цитата:
фактически сразу вставал после тейкдаунов Брока. Никто из соперников Леснара не мог этого сделать
Хватит эту чушь писать,что никто из-под Леснара не вставал. Посмотри бой Кутюр-Леснар. Рэнди встал из партера у сетки и сам смог провести тейкдаун. Я уже писал об этом задолго до боя с Веласкезом.
Caligula_rus на форуме   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
Вайзёнок (25.10.2010)
Старый 25.10.2010, 10:43   #9368
Средний вес

RUV: 1,262
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 410 раз(а) в 149 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 21 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 462
Вы в дискуссии пытаетесь подменить одно высказывание другим, своим. И дальше плясать от этого. Логичней, если я пишу что с топом Веласкес дрался с одним, спросить с кем или спросить почему я не считаю Ногуэйру топом, ну или на худой конец сразу рассказать почему я не прав и Минотавр с отбитой Фёдором и пробитый Миром явный топ сейчас.
Вот собственно Леснара в топы я записал, ровно одна схватка Веласкеса, которая грубо говоря "его уровень". Это высокий уровень. Я кстати не сомневался, я за него проголовал, при чём за КО-ТКО, как и случилось.

Рекорд Леснара вы помните? Там был ровно один условно-достойный соперник - Рэнди Кутюр. Мир показал себя безвольным балбесом, нетехнично упавшие на него колени во второй схватке не обломились, он слил. Вобщем Карвин и бой с Кро Копом наглядно показали цену Фрэнка Мира. Если он когда и был на высоте, было это в те времена, когда он ломал Сильвии руку, а не даже, когда бил еле шевелящегося Ногуэйру.

Цитата:
Федор бьется с тяжами конца топ 10 и я бы не сказал что удачно.
Учитывая отсутствие кросс-схваток между бойцами СФ и ЮФС или настолько давнее прохождение, что уже все забыли, то как вы определяете эти позиции - конец/начало?
Был хороший проспект-ударник Роджерс. Единственное в чём можно упрекнуть организаторов - это только в том, что они рано бросили Роджерса против топ-соперника. Он молодой, сильный и дал хороший бой. Получше, чем формер ЮФС чемпион Мир против победителя Прайд Гран При Мирко Филиповича. Гораздо лучше, чем проспект Шауб против "повергателя" Кро Копа Гонзаги позавчера.
Фабрисио Вердум, рассказами о том что он ничего не умеет и псевдо-топ тут уже слегка утомили. Вот он ничего не умел, однако топовый ЮФС тяжеловес Арловский (не надо свистеть, тогда он ещё был вполне топом) возился с ним до решения. Возился с чистым борцом с корявой кик-стойкой. Это при том что Андрей хороший ударник. Потом Вердум опиздюлил Гонзагу и Веру. Веру, который на тот момент уже опиздюлил Мира и вообще имел одно поражение - решением, был не пробит. Далее было поражение нокаутом от Дос Сантоса и уход из ЮФС. Я не буду строить догадок, почему он ушёл, я не знаю. Кто-то рассказывает, что дескать выгнали, но ЮФС рекорд 1l - 2w - 1l вроде не располагает. В СФ он победил двух середняков, хорошо победил. Что организации надо делать дальше? Дальше сводить с топом, свели, и Вердум в партере победил, взял Фёдора в треугольник. Рассказывать что у двукратного победителя АДЦЦ, многократного призёра АДЦЦ, обладателя чёрных поясов по БЖЖ и дзюдо что-то там с партером не очень даже не смешно.

Ну и да, начали вы с рассказа про Брока Леснара, который был номер один. Экстраполируем ваш метод оценки по предыдущим схваткам на вашего номера один. Что случилось с Броком в схватке с Шейном Карвином? Его избивали. Вы поместили его в топы и начали пост с того что он был номером один и при этом в двух последних схватках соперники его просто уничтожали.

Цитата:
Давайте. Пусть Федор бьется в лучшей организации мира, вот тогда и посмотрим.
Я бы сказал не лучшей, а сильнейшей. И не только и не столько бойцами, сколько грамотным продвижением и последовательным развитием. Но в данный момент тяжёлый дивизион там не может даже похвастаться хоть каким-нибудь серьёзным преимуществом над конкурентом в лице СФ. Полный Пэ будет, если Карвин проиграет Нельсону.

Цитата:
Логично, тот кто будет первым в рейтингах. Если первым будет Сантос - не вопрос. Федор уже первым не станет.
И?
Вы, видимо, хейтер и ожидаете от меня, что я должен буду броситься на защиту Емельяненко. Нет. Его менеджмент - его проблема.
Первым будет Дос Сантос и для меня это будет означать лишь, что тяжелый дивизион ЮФС не может породить звезду и стабильного чемпиона. Звёзд рисуют в журналах, а потомо ни на ринге сливаются.

Цитата:
Покажите где и кто говорил что Веласкеса уронить нельзя? Приведите цитату.
Судя по напору ты решил, видимо, что форум состоит из тебя.
А тут куча народу, в других тредах рассказывают про чемпионства Вела в борьбе, его экселент тейкдаун дефенс и т.д.
razoom1 вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо razoom1 за это полезное сообщение:
kolovorot (25.10.2010), psychoGODmind (26.10.2010), Shoggot (25.10.2010), Вайзёнок (25.10.2010)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие razoom1 за эти сообщения:
pexovan (27.10.2010), ZZTop123 (26.10.2010), Леха (25.10.2010)
Старый 25.10.2010, 11:07   #9369
Супертяжёлый вес

Цитата:
Вы в дискуссии пытаетесь подменить одно высказывание другим, своим. И дальше плясать от этого. Логичней, если я пишу что с топом Веласкес дрался с одним, спросить с кем или спросить почему я не считаю Ногуэйру топом, ну или на худой конец сразу рассказать почему я не прав и Минотавр с отбитой Фёдором и пробитый Миром явный топ сейчас.
А как я хочу, так и пляшу. Может в ваших рейтингах Ногейра не был топом, а на момент боя с Веласкезом во всех рейтингах он стоял довольно таки высоко. Можно сколько угодно говорить о пробитости Ногейры и какой он никакой сейчас, но на момент боя он был в топах.
Давайте тогда выкинем Арловского, Сильвию, Роджерса - всех других из списка побед Федора? Что тогда останутся Линдленды и Чои.

Цитата:
Рекорд Леснара вы помните? Там был ровно один условно-достойный соперник - Рэнди Кутюр. Мир показал себя безвольным балбесом, нетехнично упавшие на него колени во второй схватке не обломились, он слил. Вобщем Карвин и бой с Кро Копом наглядно показали цену Фрэнка Мира. Если он когда и был на высоте, было это в те времена, когда он ломал Сильвии руку, а не даже, когда бил еле шевелящегося Ногуэйру.
Да. А Херринг это так чисто прогулка легкая? Давайте у Федора тоже выкинем его, по крайней мере Леснар под Херрингом не оказывался и умело контролировал бой, который был всего 3.
А Карвин уже не победа Леснара? Вообщем я все удивляюсь вашему взгляду на мма.

Цитата:
Был хороший проспект-ударник Роджерс. Единственное в чём можно упрекнуть организаторов - это только в том, что они рано бросили Роджерса против топ-соперника. Он молодой, сильный и дал хороший бой. Получше, чем формер ЮФС чемпион Мир против победителя Прайд Гран При Мирко Филиповича. Гораздо лучше, чем проспект Шауб против "повергателя" Кро Копа Гонзаги позавчера.
Роджерс хороший третьеразрядник в боксе. Вот вчера с мешком до решения пробился, проиграв один из раундов. Вот вам и уровень проспекта. У него нет тейкдаун дефенса и защиты в партере, абсолютно. Что Оверим и доказал. Вы где нить видели чтобы за минуту кто то мог загнпшить непотрясенного бойца в партере на таком высоком уровне? А то, что Федор с ним столько провозился как раз показатель.

Цитата:
Фабрисио Вердум, рассказами о том что он ничего не умеет и псевдо-топ тут уже слегка утомили. Вот он ничего не умел, однако топовый ЮФС тяжеловес Арловский (не надо свистеть, тогда он ещё был вполне топом) возился с ним до решения. Возился с чистым борцом с корявой кик-стойкой. Это при том что Андрей хороший ударник. Потом Вердум опиздюлил Гонзагу и Веру. Веру, который на тот момент уже опиздюлил Мира и вообще имел одно поражение - решением, был не пробит. Далее было поражение нокаутом от Дос Сантоса и уход из ЮФС. Я не буду строить догадок, почему он ушёл, я не знаю. Кто-то рассказывает, что дескать выгнали, но ЮФС рекорд 1l - 2w - 1l вроде не располагает. В СФ он победил двух середняков, хорошо победил. Что организации надо делать дальше? Дальше сводить с топом, свели, и Вердум в партере победил, взял Фёдора в треугольник. Рассказывать что у двукратного победителя АДЦЦ, многократного призёра АДЦЦ, обладателя чёрных поясов по БЖЖ и дзюдо что-то там с партером не очень даже не смешно.
Пробежался по твоему посту... Вообщем скажу тебе, я вообще фанат Вердума, и много его боев видел. Да, он неплохой боец, но его место стабильно в 8-10 рейтингах тяжей. У него стойка корявая, но она компенсируется навыками в партере. Федор не должен был драться с парнем из конца десятки, а он там всю карьеру ошивается. Все точка.
Гонзага, Вера... ну и где они сейчас? Ты бы еще Зенцова вспомнил.

Цитата:

Ну и да, начали вы с рассказа про Брока Леснара, который был номер один. Экстраполируем ваш метод оценки по предыдущим схваткам на вашего номера один. Что случилось с Броком в схватке с Шейном Карвином? Его избивали. Вы поместили его в топы и начали пост с того что он был номером один и при этом в двух последних схватках соперники его просто уничтожали.
Что случилось с Карвиным? Он победил его, не важно как. Ногейра тоже от Саппа отхватывал.

Цитата:
Вы, видимо, хейтер и ожидаете от меня, что я должен буду броситься на защиту Емельяненко.
Я не хейтер Федора, просто он не тренируется с нормальными спарринг партнерами. В то время как все мма шагало вперед, Федор также топтался на месте. И лучшим он остался... но в 2006 году.
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
pexovan (27.10.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие ZZTop123 за это сообщение:
kolovorot (25.10.2010)
Старый 25.10.2010, 11:25   #9370
Лёгкий вес

RUV: 622
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
g

Dimetriy вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Dimetriy за это полезное сообщение:
KRIGSSVIN (25.10.2010)
Закрытая тема