Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 22:15   #181
Супертяжёлый вес

RUV: 92,308
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,943 раз(а) в 8,188 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9860
Если бы Федор считал себя как Мухаммед Али - "Величайшим",то он такие бы капризы Финкелю закатывал, то тому бы мало не показалось,и дрался бы Федор в ЮФС,перейдя туда в погоне за славой и деньгами. То что он себя последним не считает и так понятно,но это не то в чем мы его подозреваем.Вы посмотрите на его интервью,там видно что он не играет показывая свою скромность и т.д. Вот в этом на мой взгляд и проблемы Федора.А считал бы он себе величайшим силебрити то пинул бы Финкельштейна под зад. ИМХО.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
artur1905 (06.07.2010), Brakiss (07.07.2010), Natalya_pr (07.07.2010), Павел ИВАНОВ (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 22:32   #182
Тяжелый вес

RUV: 9,252
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3653
Цитата:
Откуда информация, что он не готовился? Или то, что он проиграл и есть подтверждение?
От Фёдора.

А видео с проигрышем можешь найти на ютубе.

Цитата:
Следавательно твой логике, Кутюр например проиграл Леснару титул потому что не готовился и наплевал на УФС?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Нет, не по моей логике. Если Деннис Хоппер умер от рака простаты, значит ли это, что Егор Гайдар тоже умер от рака простаты? Думаю, нет, не значит.

Цитата:
Давно хотел найти информацию, а сколько Дана реально денег предложил Федору? Сколько боев, какой гонарар - очень интересно было бы услышить от информированного человека подробности их сделки.
Точных цифр зарплат бойцов ты не найдёшь нигде, кроме исключительных случаев, вроде зарплаты Кутюра в период его конфликта с UFC.

Тем не менее, в 2007 году даже Франкенштейн признал, что UFC предлагали больше всего денег. Но при этом выдвигались другие абсурдные требования, о которых за 3 года уже написано слишком много, чтобы повторять это ещё раз.

В 2009 Дана так же готов был разрешить участвовать в самбо и рекламировать М-1 на турнирах UFC - беспрецедентный шаг.

Это не аргумент.

Цитата:
Так Федор с этим не спорит, он признает, что ошибся и недоработал на тренировках, почитай его интервью после боя. А что еще ты хотел от него услышать?
Что ошибся, это я помню. А вот что недоработал на тренировках, я такого не видел, буду рад, если ты мне продемонстрируешь. Зато я слышал от самого Фёдора, что он не собирается ничего менять и будет всё делать так же: одинаково тренироваться ко всем противникам.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:32   #183
Супертяжёлый вес

RUV: 26,415
Вы сказали Спасибо: 11,452
Поблагодарили 22,310 раз(а) в 7,325 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 734 раз(а) в 584 сообщениях
Рейтинг мнений: 3856
Цитата:
Если бы Федор считал себя как Мухаммед Али - "Величайшим",то он такие бы капризы Финкелю закатывал, то тому бы мало не показалось,и дрался бы Федор в ЮФС,перейдя туда в погоне за славой и деньгами. То что он себя последним не считает и так понятно,но это не то в чем мы его подозреваем.Вы посмотрите на его интервью,там видно что он не играет показывая свою скромность и т.д. Вот в этом на мой взгляд и проблемы Федора.А считал бы он себе величайшим силебрити то пинул бы Финкельштейна под зад. ИМХО.
Его право.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:36   #184
Тяжелый вес

RUV: 9,252
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3653
Цитата:
Леш, ну ты же не знаешь его
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Зная Федю, он надел эту футболку безо всякого злого умысла. Т.е. совсем не потому, что считает себя великим
Да бог с ней, с футболкой
На всё божья воля ) Но как быть с копромоушеном? Что заставляло требовать такие условия скромного бойца из Белгородской глубинки, не считающего себя лучшим (хотя считающего одним из лучших, в этом он-таки сознался)?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Не путай тёплое с мягким. Что Фёдор не публичный человек и не звезда, которая любит купаться в лучах славы, ещё не значит, что он не считал себя лучшим.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Gazza (07.07.2010)
Старый 06.07.2010, 22:50   #185
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 767
Цитата:
От Фёдора.
Что ошибся, это я помню. А вот что недоработал на тренировках, я такого не видел, буду рад, если ты мне продемонстрируешь. Зато я слышал от самого Фёдора, что он не собирается ничего менять и будет всё делать так же: одинаково тренироваться ко всем противникам.
Полностью согласен - про ошибку Федор говорил, а вот про тренировки ответил, мол всё отлично, будет продолжать готовиться так же, и тренера ему самые лучшие методики и вообще.
Кстати. Я не понимаю, нежелание осваивать БЖЖ - это некий принцип или что? =\
infore вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо infore за это полезное сообщение:
Gazza (07.07.2010), Greyscale (06.07.2010), Osperatos (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 23:48   #186
Тяжелый вес

RUV: 4,312
Вы сказали Спасибо: 19,121
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 920 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 29 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 1703
Цитата:
Я не понимаю, нежелание осваивать БЖЖ - это некий принцип или что? =\
зачем бжж, если есть самбо? Это же нужно брать бжжста в лагерь или ехать куда-то, есть еще крамольная мыслишка - что бжж, может подменить самбо (техника работы в партере), а если заменит самбо, то может отпасть надобность в некоторых людях
Ze0ne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 23:57   #187
Супертяжёлый вес

RUV: 34,805
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8790
В тренировках с представителями вида спорта оппонента есть очевидный смысл. И не важно, каков уровень спортсмена.

Пример. Киокушиновцы одной из наших федераций поехали драться с саньдаистами в Китай. Не потренировавшись предварительно даже с российскими саньдаистами (очень, кстати, высокого уровня). Результат: продули в одну калитку, даром что ездили драться сплошь чемпионы.
Phoenixbird вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:11   #188
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 767
Цитата:
зачем бжж, если есть самбо? Это же нужно брать бжжста в лагерь или ехать куда-то, есть еще крамольная мыслишка - что бжж, может подменить самбо (техника работы в партере), а если заменит самбо, то может отпасть надобность в некоторых людях
Вот те же мысли у меня в голове.
infore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:20   #189
Супертяжёлый вес

RUV: 92,308
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,943 раз(а) в 8,188 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9860
Цитата:
Не потренировавшись предварительно даже с российскими саньдаистами (очень, кстати, высокого уровня). Результат: продули в одну калитку, даром что ездили драться сплошь чемпионы.
В ихнем случаи это бы не сильно помогло.так как что бы технику каратэ подогнать под саньду нужно много времени,например в технике рук.Но тот факт что надо было поехать на сбор с дагестанскими саньдаистами и пригласить Рабаданова М.Хоть тогда не так тяжело бы проиграли.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:32   #190
Супертяжёлый вес

RUV: 34,805
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8790
akspert,

Дело было совсем не в технике. Скорее, в правилах поединков.
С руками как раз было все в порядке, равно как и с ногами.

Если ты знаешь, чего можно ждать от оппонента, ты гораздо основательнее вооружен.
Phoenixbird вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ