Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 00:36   #251
Лёгкий вес

RUV: 223
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 43 раз(а) в 19 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 5 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -90
Цитата:
А простите, Емельяненко ст. мне кто - брат, сват? почему я должен на него богу молится? он обычный "комерс" - соучредитель ГОЛАНДСКОЙ (а не российской) компании М-1 Глобал, зарабатывающий себе на жизнь, причем безбедную, в коммерчески боя.. и что дальше, он что член сборной России по дзюдо на Олимпиаде?
я надеюсь не надо дальше объяснять ради кого бьется Ваша икона, все остальное мишура для лохов желающих заплатить за возможность прикоснутся к боям (слова маркетинг и PR надеюсь Вам знакомы).
Про другие организации турниров ММА в России вы меня просто сразили (что лишний раз доказывает что PR машина Вадима Финкильштейна работает удачно) - могу Вам посоветовать google - некоторые говорят что он рулит ))))...
Фёдор мне не икона ибо не сотвори себе кумира.Ну уж извините что я такой не просвещённый.Выходит действительно Пиар машина М1 на высоте.Может всё таки не такая и дерьмовая организация.Как думаете.Ну может просвятите меня какие ещё в россии организации ММА.Что-то неохото в гугле рыться.Есть ведь сайт валетудо,но тут только про М1 и говорят.Видать очень любят М1.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
poedinok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 00:37   #252
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,688
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8729
Цитата:
Мне по большому счёту плевать на М1.Для меня главное чтобы появлялись такие бойцы как Фёдор,Шлеменко,Харитонов,чтобы русские бойцы были в топах.А кто к этому имеет отношение мне всё равно.Просто идёт открытая война с дружественным сайтом.И вместо того чтобы получать информацию о боях без правил нас волей неволей втягивают в эту войну.Кому это надо.На фига нужна была эта статья? Что ничего лучше не нарыли?
Мне, если честно, совершенно наплевать на соседний сайт, я даже не боюсь писать его название (в отличии от них где слово валетудо заблокировано) - ************

Я лично, не веду и никогда не вёл с ними никакой войны, я практически не захожу на этот сайт, не знаю кто там пишет и что там пишет.

Что касается статей о М-1, могу объяснить. Всё что касается М-1 и Фёдора имеет большой интерес, естественно что сайт М-1 никогда вам не расскажет о проблемах компании, о том что 90% фанатов во всём мире считают их мудаками и желают им скорейшей смерти, о том что само слово М-1 стало синонимом слова FAIL в Америке. А Русских промоутеров называют - Crazy Russians (спасибо Финкельштейну).

Эта конкретная статья была написано ОЧЕНЬ уважаемым журналистом, высшим эшелоном журналистики ММА, первой десятки, на ОЧЕНЬ уважаемом ММА ресурсе, который финансируется медиа-гигантом AOL.com. Почему мы выбрали её для перевода? Потому что в ней содержится много интересной информации и вызывает бурную реакцию (положительную или отрицательную) и ваши посты тому пример.

Надеюсь что ответил на ваш вопрос.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (08.07.2010), Natalya_pr (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 00:37   #253
Лёгкий вес

Вот вот.Как то нелогично.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 08.07.2010, 00:40   #254
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,488
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12578
Цитата:
Мне по большому счёту плевать на М1.Для меня главное чтобы появлялись такие бойцы как Фёдор,Шлеменко,Харитонов,чтобы русские бойцы были в топах.А кто к этому имеет отношение мне всё равно.Просто идёт открытая война с дружественным сайтом.И вместо того чтобы получать информацию о боях без правил нас волей неволей втягивают в эту войну.Кому это надо.На фига нужна была эта статья? Что ничего лучше не нарыли?
Вы уж извините... Не могу промолчать.
Вы хотя бы знаете, ЧТО и КОГО Вы защищаете? Вы думаете, Вам скажут спасибо за это?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вы знаете, кто первый и почему начал эту войну?
Я там не сижу больше, т.к. любые попытки вступить в конструктивный диалог и малейшая критика в сторону организации воспринимаются как личное оскорбление и тупость.
Здесь информация объективная, в отличие от других сайтов..

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
cn (08.07.2010), El Barto (08.07.2010), Greyscale (08.07.2010), muadip (08.07.2010), Pu44 (08.07.2010), topaz (08.07.2010), Victor81 (08.07.2010), vk (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 00:43   #255
Средний вес

RUV: 2,914
Вы сказали Спасибо: 1,202
Поблагодарили 648 раз(а) в 245 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 23 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 982
Цитата:
Про Россию.

Топы: Фёдор, Алекс, Хари
Воторй эшелон: Зенцов, Сулоев, Семёнов
Все-таки 3 топа, если считать несколько месяцев, когда Алекс там задержался после победы над Харитоновым. По-хорошему, только два топа - Федор и Харитонов, а не 4-5.
Второй эшелон даже близко к топам не стоял.
Тор вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Тор за это полезное сообщение:
Комоген (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 00:46   #256
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 767
Цитата:
Да М1 не самая крутая организация но она хоть что то делает в россии.
Ничего.

Цитата:
Федя выбрал свой путь и правильно сделал.Пусть он хоть 100 боёв проиграет-это уже ничего не значит.
Значит.
infore вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо infore за это полезное сообщение:
muadip (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 00:48   #257
Лёгкий вес

Цитата:
Вы уж извините... Не могу промолчать.
Вы хотя бы знаете, ЧТО и КОГО Вы защищаете? Вы думаете, Вам скажут спасибо за это? Вы знаете, кто первый и почему начал эту войну?
Я там не сижу больше, т.к. любые попытки вступить в конструктивный диалог и малейшая критика в сторону организации воспринимаются как личное оскорбление и тупость.
Здесь информация объективная, в отличие от других сайтов..
Я никого не защищаю.Я говорю конкретно про эту непонятную статью.Может я как раз и хочу чтоб валетудо не опускался до уровня жёлтой прессы.Статья ни о чём а на М1 мне по фиг.
Старый 08.07.2010, 00:49   #258
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,688
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8729
Цитата:
Все-таки 3 топа, если считать несколько месяцев, когда Алекс там задержался после победы над Харитоновым. По-хорошему, только два топа - Федор и Харитонов, а не 4-5.
Второй эшелон даже близко к топам не стоял.
Хорошо, я не правильно выразился, я имел ввиду российских бойцов, выступающих на ведущих мировых аренах (Pride FC и UFC). С учётом того что Вадим Григорьевич в этом бизнесе уже дольше чем Дана Вайт (а многие забывают об этом или просто этого не знают), то можно сделать вывод что спорт и вывод бойцов на мировую арену только регрессирует под его чутким руководством. Если раньше таких бойцов было 6-7, то сегодня их двое - Фёдор и Шлеменко. Второго ведёт Алексей Жернаков. Больше, бойцов из России в мире не знают. Помнить - помнят (АЕ, Хари, Зенцов, Вовчанчин), но новых не видят и не знают.

Можно часами рассказывать о всех достоинствах бизнес-моделей Вадима Финкельштейна, но самый главный показатель это прежде всего результат, а его нет.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Legat (08.07.2010), Иван Сильвин (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 00:49   #259
Тяжелый вес

RUV: 9,258
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3659
Цитата:
Я никого не защищаю.Я говорю конкретно про эту непонятную статью.Может я как раз и хочу чтоб валетудо не опускался до уровня жёлтой прессы.Статья ни о чём а на М1 мне по фиг.
Шердог тоже про эту ситуацию писал. Авторитетный источник опубликовал информацию. Почему вале должно её игнорировать? Из уважения к М-1?
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 00:50   #260
Лёгкий вес

Цитата:
Цитата:
Сообщение от poedinok Посмотреть сообщение
Федя выбрал свой путь и правильно сделал.Пусть он хоть 100 боёв проиграет-это уже ничего не значит.
Значит.
Я хотел сказать что лично для меня ничего не значит.
Ответ