Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Фрэнк Мир 127 63.18%
Антонио Родриго Ногейра 74 36.82%
Голосовавшие: 201. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 02:39   #61
Средний вес

RUV: 723
Вы сказали Спасибо: 598
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 169 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 17 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 249
[QUOTE=m4xote;1056909843]noffok, НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ТАК КАТЕГОРИЧНО, ЧТО ЕГО НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ НА БОЛЕВОЙ ИЛИ УДУШКУ.

Тут вы правы.Это да.
Но тут немного о другом речь.
Одно дело когда говорят о ком нибудь "Он лучший" Но даже говоря такое,остается шанс что человека поймает брутал КО или треугольник,причем от любого его следующего оппонента.
Но ведь это не мешает людям все равно говорить что человек "лучший".
От всякой херни никто не застрахован...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Хм.
bailiff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 02:39   #62
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14281
На болевой может попасться кто угодно.Без исключений.
Но в этом бою никто на болевой не попадется.
Мир партера опасался в первом бою, должен опасаться и сейчас.Ногейра же ... Не знаю, вряд ли ему удастся полноценно туда бой перевести.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 02:42   #63
Супертяжёлый вес

RUV: 16,335
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8367
Цитата:
bailiff, А вердум неожиданно откуда такой статус приобрел?Уж не после треугольника на Феде,у которого ни 1 бжжиста средней руки в лагере нет?Занятные у вас реалии,занятные.
Ждал, когда спросишь. Ну расскажу школоте...
Вердум за свою бойцовскую карьеру победил 8 раз сабмишенами. Из этих соперников братья Емельяненко(чемпионы по самбо) Оверим(чемпион по грепплингу Европы). Оппозиция серьезная. Ни один другой боец БЖЖ не может похвастаться такими достижениями.. По мимио этого Вердум является САМЫМ титулованным бойцом ММА по соревнованиям БЖЖ среди тяжей.

НИ МИР, НИ Нельсон, НИКТО не имеет таких успехов.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
noffok, И после этого ты говоришь, что ты аргументируешь? Я вижу только капс и посты аля Дедок про ТКО Мира. Есть что по теме то? Ты мне только что твердил, что Нельсон тот кто заломает Мира Высшее самбо

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ты наверное плохо почитал все мои посты... Я говорю что ЧИСТО ТЕОРИТИЧЕСКИ есть бойцы кто может взять на болячку Мира. А произойдет оно или нет. Это другой вопрос.

Короче, заканчиваю спор..

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 02:43   #64
Администратор

RUV: 178,193
Вы сказали Спасибо: 5,251
Поблагодарили 49,127 раз(а) в 9,734 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7698
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ты наверное плохо почитал все мои посты... Я говорю что ЧИСТО ТЕОРИТИЧЕСКИ есть бойцы кто может взять на болячку Мира. А произойдет оно или нет. Это другой вопрос.
Чисто теоритически и Вердума на болячку можно и Роджера Грейси, только сомнительно это. Спор изначально был не о чем

Оффтоп

noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Mirkotmb (12.07.2010)
Старый 10.07.2010, 02:45   #65
Супертяжёлый вес

Цитата:
noffok, Парень который с тобой спорил то вроде нормальный, почему школота то сразу?
Меня руководство сайта укусило. Теперь я тоже всех неверных "школотой" называю

Старый 10.07.2010, 02:45   #66
Средний вес

RUV: 723
Вы сказали Спасибо: 598
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 169 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 17 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 249
Цитата:
Ждал, когда спросишь. Ну расскажу школоте...
Вердум за свою бойцовскую карьеру победил 8 раз сабмишенами. Из этих соперников братья Емельяненко(чемпионы по самбо) Оверим(чемпион по грепплингу Европы). Оппозиция серьезная. Ни один другой боец БЖЖ не может похвастаться такими достижениями.. По мимио этого Вердум является САМЫМ титулованным бойцом ММА по соревнованиям БЖЖ среди тяжей.

НИ МИР, НИ Нельсон, НИКТО не имеет таких успехов.
Как вы любите тут бросаться словами о школоте,ололо,итд.Смотрится шикарно,прям действительно себя школотой почуствовал,так натурально вы "обзываетесь".Ууух.

И много вы по форумама лазили и кричали о том что Вердум всех пакарает своим бжж до того как он Федьку подловил?Думаю ни-разу.
Т.е до этого всем было глубоко ссать на эти все заслуги,которые ему того же бигфута со сломанной рукой засабмитить не позволили.
А тут хоп,он императора словил...ТАК ДА!Этож изза титулов(О которых будучи...ололом..так да? я конечно не слышал).

Хм.
bailiff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо bailiff за это полезное сообщение:
DevilMan (10.07.2010), KRIGSSVIN (11.07.2010), Mirkotmb (12.07.2010), Бата (13.07.2010)
Старый 10.07.2010, 02:45   #67
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5904
Цитата:
Так Ног и не встречался с топами или околотопами, Силвия хоть и был на тот момент топом, то где он щас. Где Херринг, где дед?
Ну ,1 топ (Силвия) 1 "околотоп" (Кутюр) 1 середняк (Херринг) -.проиграл двум топам ,
Пояс ,не важно ,что временный, -это всё же титул ,

Над кем ? над полутяжем , над новичком, и над мешком ?

Чёт ты вообще не в ту степь, с этими сровнениями, пошёл) ищ и меня ,заставляешь опускать ,одного из любимых , мной, бойцов -Копа
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 02:51   #68
Супертяжёлый вес

Цитата:
bailiff, И много вы по форумама лазили и кричали о том что Вердум всех пакарает своим бжж до того как он Федьку подловил?Думаю ни-разу.
Т.е до этого всем было глубоко ссать на эти все заслуги,которые ему того же бигфута со сломанной рукой засабмитить не позволили.
А тут хоп,он императора словил...ТАК ДА!Этож изза титулов(О которых будучи...ололом..так да? я конечно не слышал).
Ты знаешь. В отличие от тебя. Я не ору о ком-то пока не сделаю выводов(РЕАЛЬНЫХ, а не ИМХО). И то что Дедок тут рассказывал о регалиях Вердума. Он все говорил по делу. Только я скептически относился к этому... Но после с какой он легкостью взял Федю, мне много что прояснилось. Ведь Вердум, судя по выступлениям, звезд с небы не хватал. Проигрывал сильным ребятам. Но и выигрывал у таких же. А его мастерство БЖЖ, и достижения на турнирах и в клетке меня поражают. И когда пытаешься проанализировать, а кто имеет преимущество заломать его в клетке, по правилам ММА. То на ум не приходит НИКТО. ВОт тебе и РЕАЛИИ..

Старый 10.07.2010, 02:54   #69
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5904
Ээ....а какие у него достижения в клетке ? кроме победы(возможно случайной) ,над Фёдором ?
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
паук (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 02:55   #70
Администратор

RUV: 178,193
Вы сказали Спасибо: 5,251
Поблагодарили 49,127 раз(а) в 9,734 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7698
Lеvsha короче влом спорить на счет топов не топов, я тебе ответил на цитату ниже, что Ног уже пошел по этому пути и дела у него щас хуже(тупо потому что 2 из 3 боев последних он слил КО). Кстати состоись их очное противостояние я бы на Копа поставил.
Цитата:
Сообщение от Lеvsha
не хотелось бы ,чтобы ,Ног, пошёл по пути Крокопа и нахватал поражений к концу карьеры)

noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ