Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Какая страна возьмёт вверх?
Америка 36 13.43%
Бразилия 183 68.28%
Ничья (3-3) 49 18.28%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 20:09   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,052
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8638
Прямая трансляция UFC117 "Silva vs. Sonnen" на ValeTudo.ru

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Уважаемые посетители ValeTudo.ru! 8 августа в 6:00 (утро по московскому времени), на сайте состоится прямая трансляция турнира UFC117, в главном бою которого, один из лучших бойцов планеты, бразильский средневес Андерсон Силва проведет уже восьмую по счету защиту чемпионского титула, против претендента Чела Соннена. Также на турнире пройдут бои за право титульного боя в тяжелом и полуcреднем весах. Приглашаем всех поклонников ММА к просмотру.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файт кард:

Андерсон Силва vs. Чел Соннен

Джон Фитч vs. Тиаго Алвес

Мэтт Хьюз vs. Рикардо Алмейда

Джуниор дос Сантос vs. Рой Нельсон

Клэй Гуида vs. Рафаэль дос Аньос

"Обратный отчет" к турниру

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 18:04.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 09.08.2010, 21:40   #1891
Тяжелый вес

RUV: 14,034
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3639
Цитата:
Al-ib, это как ты выражаешься говно прибило Арловского за 20 секунд.
ну так он тады был на спаде. так налепо улететь от ФЕ. Онкак увидел машущего руками Роджерса чуть необосрался что опть улетит в КО. оно и случилось. роджерс не показал ни техники ни боя. Эт как все хвалили Даффи за 6 сек Ко. а на деле все видели что бывает когда бой идет дольше нескольких секунд.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:35   #1892
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 811
Даффи это вообще пипец. Не понял чего все так вдруг им завосхищялись.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо goldberg89 за это полезное сообщение:
KRIGSSVIN (10.08.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие goldberg89 за это сообщение:
паук (10.08.2010)
Старый 09.08.2010, 23:48   #1893
Супертяжёлый вес

RUV: 40,136
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,319 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4569
Цитата:
странно, почему ты Фёдора хайтеришь, а паука защищаешь
А где ты видел, чтобы я Федора хейтерил (только не надо приводить в качестве аргументов посты Найткиллера)? Я всегда болел и продолжаю болеть за Федора в боях ММА, так как это мой соотечественник, конечно при этом я не одобряю некоторых его действий, но это еще ни о чем не говорит.

Почему я защищаю Андерсона Силву (здесь в интернете, а в жизни он и сам себя защитит без вопросов), я оставлю без комментария, думаю это и так всем понятно.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
дзюдока (10.08.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие паук за это сообщение:
goldberg89 (10.08.2010)
Старый 09.08.2010, 23:59   #1894
Тяжелый вес

RUV: 10,102
Вы сказали Спасибо: 71,808
Поблагодарили 1,792 раз(а) в 765 сообщениях
Несогласия: 808
Не согласились 47 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 3190
Все,наконец то основные бои скачал...Ну ,что тут скажешь,не буду оригинален,турнир-конфетка просто.Чел Соннен-Рокки Бальбоа ММА.Болел за него,хотел что бы наказал Паука(ну он в принципе и наказал),но и такому исходу рад.Паучиле за бой тоже респект,ждал он своего часа весь бой,знал что летит жестоко и все же дождался.В говно избитому и так лихо треугольник накинуть,молодец.Тут некоторые ругают, и Паука и Леснара,но позвольте ,это ли не зрелище, когда до последних минут все неясно и такие камбэки происходят.По поводу реванша-вроде по хорошему не за что давать,чемп бой взял,причем досрочно,но опять вспоминаю "Рокки",где во втором фильме фанаты звонили Апполо и говорили что после такой победы он должен застрелиться.Здесь ситуация чем то похожа,а поскльку бой всколыхнул мир ММА,реванш практически неизбежен,имхо.
Сантос-Нельсон...тоже здорово,но позиции Доса после этого боя уже не такие радужные.Да,он очень быстро и сухо хлещет с рук,но если соперник не падает,он ,временами создавалось такое впечатление, не знал что делать,и как уже писали выше, защита у него не самая хорошая,причем ,что от ударов(выхватывать так с дальней руки, от не самого крутого ударника),что от сближений(Рой прижал его к сетке на первой же минуте).А ведь впереди Леснар с его дикой мощью,Карвин,от которого, если пропустишь как от Роя ,то гуднайт,и Вел,который и борец хороший и ударить может.И все же я бы ему этот бой в пассив не заносил,тут скорее Нельсон прыгнул выше головы,респект ему за этот бой.
Хьюз,старый добрый Хьюз,я уже думал он больше не порадует,ан нет.За его бой рад вдвойне,олдскул еще жив.
Штруве- без вопросов мужик,кто то тут его со скрипачом сравнил в первом раунде,вот он и прогнал соляк во втором.
Гуида-энерджайзер блин,от мелькания его гривы аж в глазах рябит,я так толком и не понял(его бой смотрел только раз и то второпях)что он там с челюстью противника сотворил,ударом сломал или сдавил так.
Не посмотрел пока только Фитч-Алвес,но судя по вашим комментам смотреть там особо и нечего.
NIKODIM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо NIKODIM за это полезное сообщение:
argen2m (10.08.2010), maybeyou (10.08.2010), motor (10.08.2010), Victor81 (10.08.2010), Vigster (10.08.2010), паук (10.08.2010)
Старый 09.08.2010, 23:59   #1895
Тяжелый вес

RUV: 40,169
Вы сказали Спасибо: 9,010
Поблагодарили 12,892 раз(а) в 4,174 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4914
Цитата:
Даффи это вообще пипец. Не понял чего все так вдруг им завосхищялись.
А что собственно произошло?
Даффи доминировал на протяжение всего боя против достаточно сильного бойца , имхо сильней того же Нельсона.
Да лажанулся, ну так и пикового мента вырубал безударный Рэнделман.
Это все же ММА.

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
Mirkotmb (10.08.2010), The Son Of Nitrous (10.08.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие motor за это сообщение:
Санчо-Панчо (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 00:23   #1896
Тяжелый вес

RUV: 3,659
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2182
radj777,

А что Сильва выиграл бой нечестно??? Рассечением, спорным решением или дисквалификацией??? Леснар тоже так победил??? Этих парней стоит уважать за то что после такой трепки, которую выдержит не каждый, они нашли в себе силы и выиграли. Причем выиграли справедливо. Чел конечно красавчик, но его никто не заставлял нарываться на треугольник.

И вообще интересное мнение, Федор получал от Роджерса, а когда выиграл, все начали: "он великий, дождался своего часа", "вот поэтому он крут, всегда найдет выход" . Так же и с Арловским. Вопрос: чем хуже Андерсон и Брок???
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mike Tyson за это полезное сообщение:
m4xote (10.08.2010), motor (10.08.2010), NIKODIM (10.08.2010), Бата (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 00:24   #1897
Модератор

RUV: 1,163,352
Вы сказали Спасибо: 16,039
Поблагодарили 28,432 раз(а) в 9,441 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10000
Цитата:
А что собственно произошло?
Даффи доминировал на протяжение всего боя против достаточно сильного бойца , имхо сильней того же Нельсона.
Да лажанулся, ну так и пикового мента вырубал безударный Рэнделман.
Это все же ММА.
Согласен ,тут такое ,расслабился,а что тут удивительного ,был четкий удара мужика за 115 кг в челюсть ,типа ,кто-то бы другой устоял бы...
А так ,молодй просто ,расслабился ,тем более ,мог себе позволить,так как стабильно побеждал .Корчое,я беливлю в Даффи!

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
motor (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 00:38   #1898
Супертяжёлый вес

RUV: 948,919
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,668 раз(а) в 17,537 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10543
Цитата:
Все,наконец то основные бои скачал...Ну ,что тут скажешь,не буду оригинален,турнир-конфетка просто.Чел Соннен-Рокки Бальбоа ММА.Болел за него,хотел что бы наказал Паука(ну он в принципе и наказал),но и такому исходу рад.Паучиле за бой тоже респект,ждал он своего часа весь бой,знал что летит жестоко и все же дождался.В говно избитому и так лихо треугольник накинуть,молодец.Тут некоторые ругают, и Паука и Леснара,но позвольте ,это ли не зрелище, когда до последних минут все неясно и такие камбэки происходят.По поводу реванша-вроде по хорошему не за что давать,чемп бой взял,причем досрочно,но опять вспоминаю "Рокки",где во втором фильме фанаты звонили Апполо и говорили что после такой победы он должен застрелиться.Здесь ситуация чем то похожа,а поскльку бой всколыхнул мир ММА,реванш практически неизбежен,имхо.
Отличная аналогия, браво
NIKODIM (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 00:46   #1899
Тяжелый вес

RUV: 982
Вы сказали Спасибо: 871
Поблагодарили 732 раз(а) в 363 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 63 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 1830
Цитата:
безударный Рэнделман.
Категорически не согласен.

Grim Riper вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 01:23   #1900
Средний вес

RUV: 2,925
Вы сказали Спасибо: 767
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 273 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 102 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 493
Цитата:
radj777, вот твои "адекватные" посты по теме. Если ты их считаешь не "хейтерскими", то с головой у тебя не ворядке.
Теперь ты меня точно достал!

Первые четыре цитаты - истинная правда! Если ты не согласен с тем, что Соннен методично "разобрал на куски" Силву за 4 с половиной раунда, и Силва чудом избежал позорного поражения, то ты - конченный долбоеб! И однозначный безмозглый фанат!

Пятая цитата - мой ответ на наезд какой-то ебнутой Гари. Заметь он тоже заговорил про "говно", как и ты после моего сегодняшнего поста. У вас, детки, явная любовь к фекалиям. Повод задуматься.

Вот его пост на 137 стр:
Цитата:
Сонен просрал, вот что.

Вы можете говорить что угодно, но значение имеет только то, КТО ВЫИГРАЛ и у КОГО ПОЯС.

Сонен в жопе. Где ему, мудаку, и место.

... Хотя Сильва сегодня разочаровал.
И под этим постом ты тоже поставил плюс. Ты не балабол и не хейтер, после этого?

Так вот, после этого поста Гари позволил себе наехать на меня. Причем, за более адекватные выражения в адрес Паука. Что прекрасно показывает, кто здесь истинный хейтер.

Возьмем еще одного неадеквата из вашей шайки-лейки - Паука. Этот самый Паук на 124 странице, на чей-то выпад в адрес Силвы выдал:
Это не хейтерство? И не кал? Зачем переходить на личности? Если он сам перед боем позволял себе в адрес Соннена вот такие реплики:
Можешь дальше сам поискать.

Или вот еще один "одекват" из вашей хейтерской компашки:
Такого дерьма вы все вместе в топике наплодили немало. И не отмазывайся, что ты этого не писал. Тому же Пауку ты яростно плюсовал все его посты. И ставил несогласия остальным, тем, кто писал, что Соннен растерзал Силву. А значит полностью одобряешь такое "одекватное" поведение. И при этом, ты умудрился насрать мне в рейтинге, назвав неадекватом меня
Ты конченный балабол!

А теперь последнее. Я вижу, девочки, вас только раззадоривает, когда с вами достаточно вежливо общаются. Ты может думаешь, что это от страха перед вами? Может еще придете деньги у меня отнимать? Так вот знай, мразь! Я вас всех вместе вы*бу, высушу и под елкой закопаю.

Соплёта унылая, сиди тихо, дыши в две дырки, и радуйся жизни! Я все сказал! Мне похуй на твои ответы! Свои сопли сам жуй, идиот. И вообще, исходя из всего вышесказанного - иди на хуй, детка!
radj777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо radj777 за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (10.08.2010), El Barto (10.08.2010), Grim Riper (10.08.2010), NiceOne (10.08.2010), nobori (10.08.2010), rampage (10.08.2010), Yan (10.08.2010), Скайе (10.08.2010)
Ответ