Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Какая страна возьмёт вверх?
Америка 36 13.43%
Бразилия 183 68.28%
Ничья (3-3) 49 18.28%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 20:09   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,955
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8630
Прямая трансляция UFC117 "Silva vs. Sonnen" на ValeTudo.ru

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Уважаемые посетители ValeTudo.ru! 8 августа в 6:00 (утро по московскому времени), на сайте состоится прямая трансляция турнира UFC117, в главном бою которого, один из лучших бойцов планеты, бразильский средневес Андерсон Силва проведет уже восьмую по счету защиту чемпионского титула, против претендента Чела Соннена. Также на турнире пройдут бои за право титульного боя в тяжелом и полуcреднем весах. Приглашаем всех поклонников ММА к просмотру.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файт кард:

Андерсон Силва vs. Чел Соннен

Джон Фитч vs. Тиаго Алвес

Мэтт Хьюз vs. Рикардо Алмейда

Джуниор дос Сантос vs. Рой Нельсон

Клэй Гуида vs. Рафаэль дос Аньос

"Обратный отчет" к турниру

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 18:04.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 10.08.2010, 02:17   #1911
Средний вес

RUV: 2,925
Вы сказали Спасибо: 767
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 273 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 102 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 492
Mad_Garry, ни хрена себе предъявы! Я же тебе твою цитату привел! Ты это писал ДО ТОГО, КАК Я НАПИСАЛ ПРО СИЛВУ! До того! А потом, когда уже я написал о нем нелестно, ты мне выдал, что-то типа:
"ты че, с утра говнеца въебал?"

Не было такого? Не поленись, полистай. Кто начал переходить на личности? Ты, когда писал про Соннена, думал, что можешь задеть тех, кто за него болел, так же, как тебя задели слова про Силву? Уверен, что тебе на это пох.

Я, кстати, на твой наезд ответил достаточно спокойно, хотя имел все основания сразу посылать! Если люди общаются вежливо, это не повод позволять себе лишнее. За это в оффлайне часто дорого платят.

Так кто здесь, на самом деле, несдержан? Я пишу про Силву (не про тебя, заметь!), а ты выдаешь оскорбления в мой адрес.

Я пишу спокойный пост, обращаясь к форумчанам с конкретным вопросом, на что m4xote тут же выдает:
"Ты когда нибудь успокоишься?" и т.п.

Кто провокатор? Есть мужество признать свою неправоту?

Добавлено через 7 минут

Можно судить хотя бы по "согласиям" и "несогласиям" в этом топике. Если посчитать, разница выйдет 10 к 1 не в вашу пользу. Т.е. двести человек согласившихся со мной в этом топике - НЕАДЕКВАТЫ? А 20 несогласных - истинные знатоки ММА, и ни разу не хейтеры?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
radj777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо radj777 за это полезное сообщение:
RR8 (10.08.2010), Скайе (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 03:23   #1912
Тяжелый вес

RUV: 19,463
Вы сказали Спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,475 раз(а) в 602 сообщениях
Несогласия: 155
Не согласились 48 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 2579
Перечитал все без эмоций.

Насчет процитированного тобой (где назвал Соннена мудаком) - согласен, погорячился. Эмоции от боя били через край, и я гораздо резче, чем нужно, отреагировал на твои слова про Леснара и Паука и что Пауку показали его место.
Признаю что в этом был не прав.
Плюс, ошибся сейчас, сказав что спровоцировал конфликт ты. Признаю, скорее это был я.

Далее, тебя самого понесло про "Паук получил в мерзкую рожу", "Паук не мужик" и пр. Даже если я или кто-то другой написал что-то не приятное, так вести себя тоже не надо, тем более так, как-будто тебя прорвало.
Хватит мужества признать свою неправоту в этом?

Далее. Про то, что высказывал лично тебе.
А собственно, что мне нужно было, подражая тебе, начать обсирать Соннена? Зачем? Про него я дальше написал, что он выступил отлично,но проиграл. А вот про того, кто писал гадости про Паука (причем местами уже действительно бредовые), т.е. про тебя, я высказался весьма прямо.
Не считаю себя не правым. Ты гнал там на Сильву, я слегка погнал на тебя.
Другое дело, что мне не стоило поддаваться на подобные провокации, но опять же, эмоции то хлестали...

Кстати, по тем же несогласиям, у меня их там не так много, примерно поровну. А у Шогуна, отстаивавшего ту же позицию, но более интеллигентно (за что ему респект), вообще одни "спасибо". Так что хз. Тем более что ты сам в первом же посте расписался в хейтерстве, написав что "еще больше возненавидел Сиьву" (с).

З.Ы.
Цитата:
Если люди общаются вежливо, это не повод позволять себе лишнее. За это в оффлайне часто дорого платят
Вежливости у тебя там не было и в помине.
А за такие полунамеки-полуугрозы, в оффлайне часто сразу бьют в репу, чтобы неповадно было
Ну, иногда сначала спрашивают сначала "Да ты че?", а потому уже бьют
Mad_Garry вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mad_Garry за это полезное сообщение:
Pelot (10.08.2010), Цурик (11.08.2010)
Старый 10.08.2010, 03:39   #1913
Супертяжёлый вес

RUV: 3,008
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,725 раз(а) в 4,008 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6428
вот и эксперты ошибаются, а я верил, что старина Хьюз выиграет

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
yunik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо yunik за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 03:43   #1914
Тяжелый вес

RUV: 637
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4377
Не трогайте Гарри- он в реале тоже хорош! Инфа 100%
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
Mad_Garry (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 03:51   #1915
Тяжелый вес

Цитата:
вот и эксперты ошибаются, а я верил, что старина Хьюз выиграет
Мммм... ты ничего не перепутал?
Старый 10.08.2010, 04:20   #1916
Средний вес

Цитата:
Насчет процитированного тобой (где назвал Соннена мудаком) - согласен, погорячился. Эмоции от боя били через край, и я гораздо резче, чем нужно, отреагировал на твои слова про Леснара и Паука и что Пауку показали его место.
Признаю что в этом был не прав.
Плюс, ошибся сейчас, сказав что спровоцировал конфликт ты. Признаю, скорее это был я.
Уже лучше. Значит моск все-таки есть. Радует.

Цитата:
Далее, тебя самого понесло про "Паук получил в мерзкую рожу", "Паук не мужик" и пр. Даже если я или кто-то другой написал что-то не приятное, так вести себя тоже не надо, тем более так, как-будто тебя прорвало.
Хватит мужества признать свою неправоту в этом?
Я Паука давно невзлюбил и не отрицаю этого. И если я имею нелестное мнение о бойце, бои и поведение которого имею возможность наблюдать уже давно, в чем моя неправота? В резких высказываниях? Я от них не отрекаюсь! Ниже обосную свое к нему отношение.

Цитата:
Далее. Про то, что высказывал лично тебе.
А собственно, что мне нужно было, подражая тебе, начать обсирать Соннена? Зачем? Про него я дальше написал, что он выступил отлично,но проиграл. А вот про того, кто писал гадости про Паука (причем местами уже действительно бредовые), т.е. про тебя, я высказался весьма прямо.
Не считаю себя не правым. Ты гнал там на Сильву, я слегка погнал на тебя.
Другое дело, что мне не стоило поддаваться на подобные провокации, но опять же, эмоции то хлестали...
Ага, значит, если следовать твоей логике, я после твоего перла в адрес Соннена (если бы был его фанатом), должен был тебе написать, что-то типа "ты че в зад долбишься с утра" и т.п.? И это было бы нормально? Ведь ты гонишь на моего любимого бойца (гипотетически)! Значит я должен обосрать тебя! Так? Ты всегда в жизни так поступаешь?

И кстати, помимо меня, о Пауке здесь говорили много нелестного, и "хуй сосать" ему предлагали и т.п. Но тебе не понравились именно мои реплики, что "Паук - клоун", получивший по "мерзкой роже"? Где логика, парень? Или у тебя все же именно ко мне какие-то претензии?

Цитата:
Тем более что ты сам в первом же посте расписался в хейтерстве, написав что "еще больше возненавидел Сиьву" (с).
Теперь мои аргументы по поводу неприязни к Пауку. Как минимум, два боя за последние годы (с Лейтесом и Майей) достаточно четко показали, что представляет из себя Паук, как человек. Имея явный перевес в технике и боевом духе, он демонстративно измывался над ними в октагоне, на глазах у миллионов людей! Для меня такое поведение бойца неприемлемо! Я считаю его клоуном за все гримасы и ужимки, которые он показывал в указанных боях. Ты будешь спорить, что он этого не делал? Делал. А после издевательств в бою, лицемерно выказывал "безмерное уважение" к соперникам, которых только что опустил. Причем до боя оба бойца выказывали Силве только уважение и ничего больше! Ни одного дурного слова в его адрес не сказали! За что он их так? Справедливо? Хуй там!

Так вот знай, парень, я тот, кто ненавидит лицемеров и неуместных паяцев! Я ненавижу Силву не как бойца, а как человека. Ибо порядочные люди себя не ведут, как он. Паук хорошо владеет техникой боя, но видимо на тренировках банально забыл про духовную составляющую боевых искусств.

Ни один видный боец в UFC не позволял себе гадских штучек в стиле Паука! Если такой появится, порция моей ненависти ему гарантирована.

Внятно объяснил?

Смотрел твою жежешку. Спортом занимаешься. На фото похож на нормального пацана. Ты в бжж тоже будешь издеваться над слабыми оппонентами, если позволят? А в реальной жизни? Ты одобряешь такое гадское отношение к слабым?

Цитата:
Вежливости у тебя там не было и в помине.
А за такие полунамеки-полуугрозы, в оффлайне часто сразу бьют в репу, чтобы неповадно было Ну, иногда сначала спрашивают сначала "Да ты че?", а потому уже бьют
Это не полу-намеки, это правда жизни. А пожил я раза в два больше тебя. И не в инкубаторе, поверь. О своем отношении к тем, кто может попытаться силой навязать мне свое или отнять мое, я написал в ответе m4xote. В реальной жизни хуй кто мне свое навяжет! Заипутся пыль глотать!

P.S. Кстати, говоря о некрасивой победе Леснара в последнем бою, я тем не менее, не испытываю к нему негатива. В его весе, я бы однозначно болел за Брока, в боях против половины нынешних оппонентов. Просто не считаю его номером один и все. Так же, как не считаю номером один Либена или Лайтла. Но это не мешает мне обожать бои с их участием, т.к. они всегда готовы дать бой, любому сопернику.

P.P.S. До боя с Лейтесом, я прекрасно относился к Силве, болел за него всей душой. Но Паук все испортил, и бой против Майи был последней каплей.

Добавлено через 8 минут

Никто его не трогает
А "реально хороших" здесь много. Мы ж не на форуме домохозяек общаемся.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо radj777 за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (10.08.2010), NIKODIM (10.08.2010), nobori (10.08.2010), RR8 (10.08.2010), Скайе (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 11:44   #1917
Супертяжёлый вес

RUV: 16,175
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8210
Grim Riper, Да, это мои слова. Только ты не путай "мягкое" с "теплым". Эти слова были сказаны как СЛЕДСТВИЕ. А вот провокацией занимался он. Даже его это выражение "Я спокойно спросил" не является правдой. Так как была написана в эмоциональном стиле тирада.

Я его обвинил в хейтерстве после этого. Он мне сказал что Я ТОЖЕ. Я попросил привести МОИ цитаты, а не других участников. Он не смог. Да бы свои слова он не смог подтвердить. ОН начал приводить примеры Пенна с Федором. Я ему доказал обратное. Что Леснар и Паук по крайне мере выиграли свои бои. Он опять промолчал в тряпочку. Так как по существу не может контраргументрировать.

Я не фанат Паука. Да, не скрою в этом бою симпотизировал ему. И даже стебал Соннена ДО боя. Но после их битвы я зауважал их обоих. И встал я на защиту Паука здесь, только лишь из-за солидарности. Вас хейтеров здесь собралось СЛИШКОМ много в ту ночь. И до сих пор не отпускает...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Парни, вы на меня не обижайтесь, но никак не могу понять... Вы ММА смотрите ради красивых уверенных побед или просто хотите, чтобы "ставка сыграла"?

Я понимаю, что у каждого есть любимые бойцы. Сам такой. Болею всей душой за Федора и БиДжея. И считаю их лучшими в мире в своих весовых категориях. Но! Забросайте меня камнями, если их будут избивать, как сидоровых коз, а я не признаю, что они уступили свои позиции. Что отныне они не "намба ван". Ибо, если кто-то способен тебя беспощадно лупить, то он явно лучший боец, чем ты.

Разве я не прав?

Федор проиграл по делу. Допустил ошибку и проиграл. Но Вердум не доминировал в бою, Федор быстро попался. И все мы знаем, что не будь этого триангла в самом начале боя, Федор бы вынес Вердума в одну калитку (прежде, чем возразить, ответьте на вопрос: вы готовы в реванше поставить на Верума ооооочень много?).

Пенна слили судьи. Бой был абсолютно равным. ВСЕГДА, в таких случаях, пояс оставался у чемпиона, но в том бою СУДЬИ сотворили апсет. Не было явной доминации Эдгара. Да и неявной тоже не было.

А теперь почитайте, что тут писали про Леснара и Силву. Они номер 1 согласно рейтингам. Но оба, в последних боях, показали себя не чемпионами, а скорее какими-то неумелыми жертвами. Один убегал вжав голову в плечи, а второго трепали, как тузик грелку почти 5 раундов. И оба умудрились сохранить пояса. Они не победили, их соперники проиграли.

О чем вы думаете, заявляя после таких провальных боев: "я его еще больше зауважал!", "вот такими должны быть настоящие чемпионы!"? Вам нужны такие чемпионы, которые чудом побеждают более сильных претендентов? Или все-таки "ставка" важнее?
Тот самый "спокойный" вопрос

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
Mad_Garry (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 12:21   #1918
Тяжелый вес

Позицию твою понял. Я весь в белом, а все вокруг как всегда...

Цитата:
в чем моя неправота? В резких высказываниях?
Именно.

Цитата:
Так вот знай, парень, я тот, кто ненавидит лицемеров
Потому что сам лицемер. Почему? Смотри:

Цитата:
Ты, когда писал про Соннена, думал, что можешь задеть тех, кто за него болел, так же, как тебя задели слова про Силву? Уверен, что тебе на это пох.
Собственно, ты сейчас расписался что тебе тоже пох. Хотя обвинял в этом меня.
Прекрасно, идем дальше.

Цитата:
И кстати, помимо меня, о Пауке здесь говорили много нелестного, и "хуй сосать" ему предлагали и т.п.
После того как я попрощался, я эту тему больше не читал, а тут "случайно" заглянул и увидел твои крайние посты. Так что если кто-то и писал что-то подобное, то я этого уже не застал.
Но причем тут другие, мы сейчас говорим лично о тебе и обо мне.

Цитата:
А пожил я раза в два больше тебя.
На меня это не производит никакого впечатления. Великовозрастный долбаеб все равно остается долбаебом, и только вдвойне жаль, что он прожил так до хрена, а ничего не изменилось. Это не к тебе лично, просто сама позиция.

Цитата:
О своем отношении к тем, кто может попытаться силой навязать мне свое или отнять мое, я написал в ответе m4xote. В реальной жизни хуй кто мне свое навяжет! Заипутся пыль глотать!
Как эта пафосная фраза относится к интернет-дискуссии? Что значит "навязать силой"? Тебе кто-то через экран в глаз дал и стал руку заламывать?
)))
Но мы все поняли, ты очень крутой, ога, все рады за тебя.

Цитата:
Ага, значит, если следовать твоей логике, я после твоего перла в адрес Соннена (если бы был его фанатом), должен был тебе написать, что-то типа "ты че в зад долбишься с утра" и т.п.? И это было бы нормально? Ведь ты гонишь на моего любимого бойца (гипотетически)! Значит я должен обосрать тебя! Так? Ты всегда в жизни так поступаешь?
А теперь главное.
В жизни я бы именно тебе сказал, что я о тебе думаю. Не высерался бы в сторону бойцов, а попросил бы фильтровать речь, говоря о человеке, который представляет из себя нечто куда большее, чем ты сам.

З.Ы.
Цитата:
Уже лучше. Значит моск все-таки есть. Радует.
Как мило, а ты нас когда порадуешь? Ты требуешь не предвзято посмотреть на вещи, но сам этого делать не хочешь. Ты требуешь мужества от других признать свои ошибки, а сам демонстрируешь, что у тебя его не хватает.
Грустно все это.

З.З.Ы.
Блять
Я все веселился, глядя на то, как после КАЖДЫХ боев в такой вот теме кто-нибудь с кем-нибудь вот так вот выясняет отношения
А теперь вот сам вляпался

Ахахах
Смешно и глупо все это
интернет-бойцы

Факт действительно в том, что в реале разговор был бы гораздо короче
и за это я и не люблю все форумные баталии.
Этот пользователь сказал Спасибо Mad_Garry за это полезное сообщение:
Chotkiy (12.08.2010)
Старый 10.08.2010, 13:01   #1919
Средний вес

Цитата:
Потому что сам лицемер. Почему? Смотри:

Цитата:

Ты, когда писал про Соннена, думал, что можешь задеть тех, кто за него болел, так же, как тебя задели слова про Силву? Уверен, что тебе на это пох.

Собственно, ты сейчас расписался что тебе тоже пох. Хотя обвинял в этом меня.
Прекрасно, идем дальше.
Беру назад свои слова, что у тебя есть мозг. Еще раз внимательно прочти мой пост и свой ответ из цитаты! Нет, не один раз... десять раз прочти. Хотя я сомневаюсь, что тебе это поможет.

Ты же сейчас тупо вырвал фразу из контекста, и не к месту ее привел! Ты хоть сам это попытайся осознать. Хотя бы попытайся

На мои вопросы о твоем отношении к поведению Силвы ты скромно промолчал. Стыдно признаться, что любишь над слабыми издеваться? Или все-таки стыдно за своего кумира? Короче, ясно все с тобой и твоими соратниками. Прогнали хуйню, а обосновать мозгов не хватило. И так всегда с вами троллями происходит.

Цитата:
Ахахах Смешно и глупо все это интернет-бойцы
Факт действительно в том, что в реале разговор был бы гораздо короче и за это я и не люблю все форумные баталии.
Что тут действительно смешно, так это твои потуги выглядеть умным и рассудительным. Это не твое, забудь. Будь самим собой - унылым форумным троллем.

По тебе, кстати, четко видно, как ты не любишь форумные баталии. Но ты мне уже реально надоел, так что иди вслед за своим дружком m4xote.

Последний раз редактировалось radj777; 10.08.2010 в 13:20.
Старый 10.08.2010, 13:31   #1920
Супертяжёлый вес

RUV: 3,008
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,725 раз(а) в 4,008 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6428
я не о ваших тёрках, а о прошедшем турнире UFC 117

yunik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ