Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победители главных боевUFC118 ?
Френки Эдгар 62 20.81%
Би Джей Пенн 232 77.85%
Ренди Кутюр 194 65.10%
Джеймс "Туши свет!" Тоуни 110 36.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 00:02   #1
valetudo.ru team

RUV: 200,831
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,223 раз(а) в 24,093 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 269
Прямая трансляция UFC 118: Edgar vs. Penn 2 на ValeTudo.ru

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

28 августа в 5-00 (утро по московскому времени), смотрите на ValeTudo.ru прямую трансляцию турнира UFC118 "Edgar vs Penn 2".
Главные бои вечера, триллер "Вернуть пояс" - реванш между Би Джей Пенном и новым чемпионом UFC Френки Эдгаром, и впервые в истории спорта "Бокс против ММА" в октагоне действующий чемпион IBF Джеймс Тоуни
и член зала славы UFC Ренди Кутюр.
Приглашаем всех поклонников боев без правил к просмотру.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файткард

Frankie Edgar vs.
B.J. Penn

Randy Couture vs.
James Toney

Demian Maia vs.
Mario Miranda

Kenny Florian vs.
Gray Maynard

Nate Diaz vs.
Marcus Davis

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 29.08.2010 в 16:26.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 26.08.2010, 09:32   #111
Тяжелый вес

RUV: 100,022
Вы сказали Спасибо: 4,218
Поблагодарили 4,475 раз(а) в 1,477 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3466
Цитата:
Ze0ne, если Тони всё это время учили защищаться от тейкдаунов и контр-атаковать тейкдаун аперкотом то он скорее всего победит, а если тратили время учёбой джиу-джитсу и прочей в его случае ерундой тогда Рэнди конечно.

Добавлено через 5 минут

Эдгар сильно быстр для Пэна, ещё и обладает борцовской техникой, что даёт ему имунитет к тейдаунам, которого у Пэна меньше как не крути. Если Эдгар сможет надёжно защищаться от болевых Пэна в партере (это всё что здесь есть эффективного у БиДжея) то он победит. Гавайский карапуз просто не сможет настигнуть его ударами в стойке - сильно медленный.

Хотя чего только в ММА мы не видели. В общем посмотрим.
Я бы не переоценивал Эдгара. Он толковый борец, которого неплохо обучили бить, но не уровня Пэна, ИМХО. Грэй Мэйнард в свое время это доказывал, но именно Фрэнки почему-то вышел на титул раньше.

Тэйкдаундифэнс Пэна - лучший в дивизионе. В легком весе до этого боя его не могли перевести на пол со времен Дженса Палвера. Джо Роган об этом говорил.

Я склоняюсь к тому, что прошлый бой был обычным исключением. Пэн вышел с травмированным коленом, в последних двух раундах видно было, что он толком не мог передвигаться. Плюс еще по ходу были проблемы с весом. И даже в такой ситуации ИМХО, можно было легко оставить пояс именно ему. Думаю, в этом бою все станет на свои места ИМХО.

Как мне представляется, и Мэйнард и Флориан куда опаснее для Пэна чем Фрэнки Эдгар)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо object86 за это полезное сообщение:
radj777 (27.08.2010)
Старый 26.08.2010, 10:13   #112
Тяжелый вес

RUV: 4,699
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 773
Цитата:
Я бы не переоценивал Эдгара. Он толковый борец, которого неплохо обучили бить, но не уровня Пэна, ИМХО.
Напротив, Эдгар показал что как минимум его уровня, и это даже не моё мнение а факт.

Цитата:
Тэйкдаундифэнс Пэна - лучший в дивизионе. В легком весе до этого боя его не могли перевести на пол со времен Дженса Палвера. Джо Роган об этом говорил.
Это не помешало Эдгару произвести тейкдаун.

Цитата:
Я склоняюсь к тому, что прошлый бой был обычным исключением. Пэн вышел с травмированным коленом, в последних двух раундах видно было, что он толком не мог передвигаться. Плюс еще по ходу были проблемы с весом.
Похоже на оправдания.

Цитата:
Как мне представляется, и Мэйнард и Флориан куда опаснее для Пэна чем Фрэнки Эдгар)
Мэйнард - да, на счёт Флориана не согласен.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
Caligula_rus (26.08.2010), El Barto (26.08.2010), Mauler83 (26.08.2010), snark (21.12.2010), trader (26.08.2010), ultimatefighter (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 12:15   #113
Тяжелый вес

Разве в том бою Фрэнки Эдгар явно победил? ИМХО, в такой же ситуации в бою Мачида-Руа, победу отдали чемпиону, просто потому что чтобы забрать пояс нужно выглядеть явно лучше. А Би Джея просто слили, хотя могли оставить ему пояс, устроить незамедлительный реванш, и никто бы не возмущался)

Не мне его оправдывать
Думаю, он сам оправдается в ночь с субботы на воскресенье. Эдгар проиграет, затем ему устроят бой с Гоми, если он победит (что кстати не факт), то в след бою его задушит Эван Данхэм) ИМХО

Я, конечно, ничего не утверждаю, но в победе Пэнна сомнений у меня лично нет
Этот пользователь сказал Спасибо object86 за это полезное сообщение:
radj777 (27.08.2010)
Старый 26.08.2010, 12:38   #114
Средний вес

RUV: 752
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 2559
Цитата:
Разве в том бою Фрэнки Эдгар явно победил? ИМХО, в такой же ситуации в бою Мачида-Руа, победу отдали чемпиону, просто потому что чтобы забрать пояс нужно выглядеть явно лучше. А Би Джея просто слили, хотя могли оставить ему пояс, устроить незамедлительный реванш, и никто бы не возмущался)

Не мне его оправдывать
Думаю, он сам оправдается в ночь с субботы на воскресенье. Эдгар проиграет, затем ему устроят бой с Гоми, если он победит (что кстати не факт), то в след бою его задушит Эван Данхэм) ИМХО

Я, конечно, ничего не утверждаю, но в победе Пэнна сомнений у меня лично нет
ИМХО хуимхо... френк красавец.. ... были 3 судьи ... было решение.. тут уже не ИМХО , а что было то было. Короче если пенн не сможет его замедлить, погонять по уровням Земля - Стойка , Корпус - Голова и т д. Вымотать.. То будет опять 5 раундов тычков от Эдгара которые перерастут в победу.
Да и би джея сливать смысла не было... чтобы сделать Good ComeBack Story ? ему поражение в легкачах вобще ни к чему...
мне нравится и пенн и френки.. я болею за "андердога".

Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ultimatefighter за это полезное сообщение:
snark (21.12.2010)
Старый 26.08.2010, 12:51   #115
Тяжелый вес

Цитата:
ИМХО хуимхо... френк красавец.. ... были 3 судьи ... было решение.. тут уже не ИМХО , а что было то было. Короче если пенн не сможет его замедлить, погонять по уровням Земля - Стойка , Корпус - Голова и т д. Вымотать.. То будет опять 5 раундов тычков от Эдгара которые перерастут в победу.
Да и би джея сливать смысла не было... чтобы сделать Good ComeBack Story ? ему поражение в легкачах вобще ни к чему...
мне нравится и пенн и френки.. я болею за "андердога".
Не знаю, может он и красавец...
Не было смысла сливать, но слили. Он в своей книге писал как его сливали еще очень давно, еще когда он пояс в велтере взял у Хьюза, как Джо Роган его закладывал Дане Вайту и слово в слово передавал ему все их разговоры, и как Дана грозился его в порошок стереть и закопать если он уедет в Японию.

Ему то поражение ни к чему, как и любому другому бойцу, вот только Дану это не ипет совсем. Они делают своих чемпов вот и все. И если опять будет близки бой, то снова победу отдадут Эдгару, потому что он "красавец" и Дане начхать на стареющего Пэнна с его заслугами.

Вот тебе и ИМХо хуимхо
Старый 26.08.2010, 12:57   #116
Средний вес

RUV: 752
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 2559
если бы Пенн вышел и накостылял Эдгару , то пояс бы у него никто не отбирал бы) ты прям говоришь так как будто весь мир или всё руководство UFC против Пена. Да они бы сцали кипятком если Пенн френка в 1ом раунде в КО послал с любой руки. Это всё отмазы. Травмированное колено, заговор ufc, тёща приехала и т д...

Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 13:00   #117
Тяжелый вес

Цитата:
если бы Пенн вышел и накостылял Эдгару , то пояс бы у него никто не отбирал бы) ты прям говоришь так как будто весь мир или всё руководство UFC против Пена. Да они бы сцали кипятком если Пенн френка в 1ом раунде в КО послал с любой руки. Это всё отмазы. Травмированное колено, заговор ufc, тёща приехала и т д...
Ну, если ты твердо уверен в том, что это отмазы, тогда конечно так оно и есть))

Я не говорил про весь мир, я говорил про Дану Вайта и про то, что он сольетПэнна если у него будет возможность. И это сам Пэнн говорил в книге своей.

Не знаю, чем бы они там сцали, но то, что они сцали когда Фрэнки Эдгар, парень из Нью-Джерси завоевал титул - это точно
Старый 26.08.2010, 20:17   #118
Лёгкий вес

RUV: 166
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 42 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 43
Однозначно Кутюр должен побеждать Тони!
А вот Эдгар - Пенн интереснейший поединок, победить могут оба.
так же Мейнард должен забросать Флориана,буду болеть за него!
Freestyle Fighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 22:07   #119
Тяжелый вес

RUV: 66
Вы сказали Спасибо: 1,537
Поблагодарили 3,350 раз(а) в 1,115 сообщениях
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1652
Цитата:
Он в своей книге писал как его сливали еще очень давно, еще когда он пояс в велтере взял у Хьюза, как Джо Роган его закладывал Дане Вайту и слово в слово передавал ему все их разговоры, и как Дана грозился его в порошок стереть и закопать если он уедет в Японию.

Ему то поражение ни к чему, как и любому другому бойцу, вот только Дану это не ипет совсем. Они делают своих чемпов вот и все. И если опять будет близки бой, то снова победу отдадут Эдгару, потому что он "красавец" и Дане начхать на стареющего Пэнна с его заслугами.
Как то это низко со стороны Рогана. Думал он порядочный парень, а тут дяде все настукивал получается... Пенн наверное Рогана не любит? Вроде же после боя нормально интервью ему дает - даже рукой по голове наглаживает

Про слив Пенна.
Думаешь, Дана на судей имеет влияние? Тем не менее, UFC поражение Продиджи действительно на руку - какая-никакая интрига в легком весе появилась и еще один мейн-ивент на следующий турнир после Абу-Даби нарисовался.
Dimchik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 22:13   #120
Супертяжёлый вес

RUV: 92,254
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,938 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9856
Цитата:
NWO, у бёрда по меркам мма хороший разовый удар, прсто техника у него такая что он вообще в основном двигается и уклоняется и он природный полутяж...
Он природный средневес,его реальный вес вначале был чуть больше 70 кг,как в принципе и у Джеймса Тони,который начинал свою проф карьеру с веса 72 кг.В профессиональном же боксе Берд дебютировал в весе до 76 кг-а это 2-м средний (суперсредний) вес.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ