Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 00:18   #1611
Средний вес

RUV: 168
Вы сказали Спасибо: 5,306
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 420 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 24 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 960
Единственное чувство, которое возникает при просмотрах -- стыд. Прям неудобно, что такое показывают.

По-моему, проблема-то не в том, что Алина пошловата, а Петрухин чудак на букву М, бойцы нехаризматичные, и вообще денег хватило только на коровник.

Работа сценариста и режиссера отсутствуют -- вот что плохо. Не продуманно ничего, интервью с бойцами бестолковые не потому, что бойцы плохие, а потому, что тот, кто спрашивал, не потрудился придумать вопросы поинтереснее, раскрыть собеседника, и т.п. Просто спросили что в голову пришло, засняли и вмонтировали. Мероприятия -- походы в ресторан, в коровник, в детдом и т.д -- то же самое, не продуманно, просто составили список чего в голову пришло, и давай...

Короче, хорошее, талантливое реалити шоу -- это не значит, что нужно снимать что попало и показывать все подряд.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
KemoSabe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо KemoSabe за это полезное сообщение:
Alexei (03.10.2010), Bokoff (03.10.2010), Gazza (03.10.2010), maybeyou (03.10.2010), Natalya_pr (03.10.2010), Ваня Самбист (09.10.2010), Иван Сильвин (05.10.2010)
Старый 03.10.2010, 11:01   #1612
Тяжелый вес

RUV: 8,217
Вы сказали Спасибо: 1,106
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 859 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 307 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 302
Цитата:
Единственное чувство, которое возникает при просмотрах -- стыд. Прям неудобно, что такое показывают.

По-моему, проблема-то не в том, что Алина пошловата, а Петрухин чудак на букву М, бойцы нехаризматичные, и вообще денег хватило только на коровник.

Работа сценариста и режиссера отсутствуют -- вот что плохо. Не продуманно ничего, интервью с бойцами бестолковые не потому, что бойцы плохие, а потому, что тот, кто спрашивал, не потрудился придумать вопросы поинтереснее, раскрыть собеседника, и т.п. Просто спросили что в голову пришло, засняли и вмонтировали. Мероприятия -- походы в ресторан, в коровник, в детдом и т.д -- то же самое, не продуманно, просто составили список чего в голову пришло, и давай...

Короче, хорошее, талантливое реалити шоу -- это не значит, что нужно снимать что попало и показывать все подряд.
Давайте предложим им наши услуги "стратегов"...)
А Алина не пошловата, просто веселая девушка ))
кстати, я наладил с ней контакт.. могу сюда пригласить как почетного гостя ))
WWMaya/Lima/R. MacDonald/Lombard/Palhares
LWNurmagomedov/ Pettis
/Chandler/P. Hallmann
FW Jose Aldo
/Shamkhalaev/Khamanaev
Wasp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Wasp за это полезное сообщение:
Ramooh (03.10.2010)
Старый 03.10.2010, 13:42   #1613
Тяжелый вес

RUV: 889
Вы сказали Спасибо: 1,676
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 517 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 149 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 1749
Цитата:
Давайте предложим им наши услуги "стратегов"...)
А Алина не пошловата, просто веселая девушка ))
Приглашай конечно!!!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ramooh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:16   #1614
Тяжелый вес

RUV: 66,634
Вы сказали Спасибо: 24,876
Поблагодарили 12,048 раз(а) в 4,151 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 344 раз(а) в 239 сообщениях
Рейтинг мнений: 4747
Цитата:
1. Это способ имеет и другие преимущества перед тренировкой с блином, о чем я подробно написал.
Я когда в казарме жил,тренировал так шею с борцом-классиком. Таким образом еще можно тренировать плечи и трапеции(аналог разводки стоя и "протяжки" к подбородку).
Но предложенный Вами способ не всегда реально выполнить в обычном спортзале.
1) Нужен достаточно "шаристый партнер". Т.е.,чтобы сопротивление было не слишком большим и не слишком маленьким.
2) Партнер должен быть вашим хорошим знакомым, т.к. обычный "подстрахуй" не будет тратить на вас столько времени.
3) Невозможно определить прогресс в упражнении. Работая с блином от штанги или на специальном тренажере можно самому регулировать вес и количество повторений. С партнером это сделать сложнее,т.к. человек не машина и в каждый подход будет даваться разная нагрузка.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Приглашай!
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
KemoSabe (03.10.2010)
Старый 03.10.2010, 14:31   #1615
Тяжелый вес

RUV: 16,956
Вы сказали Спасибо: 5,674
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 296 раз(а) в 268 сообщениях
Рейтинг мнений: 6153
Pavlik, а ты тренер ? Почитал , довольно много интересного узнал.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дима_2988 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:33   #1616
Тяжелый вес

RUV: 20,100
Вы сказали Спасибо: 1,517
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 192 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 3551
Цитата:
Я когда в казарме жил,тренировал так шею с борцом-классиком. Таким образом еще можно тренировать плечи и трапеции(аналог разводки стоя и "протяжки" к подбородку).
Да, это принцип можно использовать и в других упражнениях.
Но при тренировке ШЕИ это еще и значительно удобне, чисто в связи с положением занимающихся и тем, что точка приложения усилия - одна..))
На ней легче фокусироваться, чем на двух конечностях работающих по раздельности.

Цитата:
Но предложенный Вами способ не всегда реально выполнить в обычном спортзале.
Согласен.
Я и не говорил, что оамый простой в реализации. Я говорил лишьо том, что он безопасный и эффективный.

Цитата:
1) Нужен достаточно "шаристый партнер". Т.е.,чтобы сопротивление было не слишком большим и не слишком маленьким.
Более чем согласен. В данном упражнении нужет весьма толковый напарник. Иначе упражнение может перестать быть безопасным (если он по дурости будет давить не в том направлении или будет делать с рывками).

Цитата:
2) Партнер должен быть вашим хорошим знакомым, т.к. обычный "подстрахуй" не будет тратить на вас столько времени.
Согласен. Но давал я эту тему не качкам, посещающим зал "каждый для себя", а единоборцам, которые тренируются в секции. В секции как правило есть товарищи, спарринг партнеры и т.д. Так что там с этим попроще.

Цитата:
3) Невозможно определить прогресс в упражнении. Работая с блином от штанги или на специальном тренажере можно самому регулировать вес и количество повторений. С партнером это сделать сложнее,т.к. человек не машина и в каждый подход будет даваться разная нагрузка.
Не совсем так.
1. Спец тренажеры есть ДАЛЕКО не во всех залах (такого как есть у меня в клубе я вообще не встречал..)).
2. Проверить можно и на привычном Вам оборудовании. Ведь проверка не требуется на каждой тренировки. Иногда можно делать "контрольную" тренировку с тем же блином..))
3. То, что Вы прогрессируете Вы почувствуете весьма неплохо, т.к. напарнику станет все труднее Вас "продавливать". вплоть до того, что ему придется звать подмогу..))
4. При грамотной работе напарника нагрузка задается вовсе не им, а сопротивлением того, кто качает шею.
Именно от того, как он сопротивляется и зависит нагрузка.
ее как раз удобнее регулировать даже прямо в процессе подхода, в отличие от того же блина, который весит одинаково в течении всего подхода.
Pavlik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Pavlik за это полезное сообщение:
Bokoff (04.10.2010), Caligula_rus (03.10.2010), Gazza (03.10.2010), Ваня Самбист (09.10.2010)
Старый 03.10.2010, 16:05   #1617
Тяжелый вес

RUV: 66,634
Вы сказали Спасибо: 24,876
Поблагодарили 12,048 раз(а) в 4,151 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 344 раз(а) в 239 сообщениях
Рейтинг мнений: 4747
Цитата:
ее как раз удобнее регулировать даже прямо в процессе подхода, в отличие от того же блина, который весит одинаково в течении всего подхода.
Ну почему же. Можно взять несколько маленьких блинов и сделать тот же дроп-сет, а последние пару повторений вообще без веса.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
1. Спец тренажеры есть ДАЛЕКО не во всех залах (такого как есть у меня в клубе я вообще не встречал..)).
К сожалению,это так. Тренажера,который стоит в Вашем зале, я тоже больше нигде не видел.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Хотя некоторые умадряются использовать под это дело блочный тренжер для разводки сидя. Но там как раз нагрузка распределяется криво и легко травмировать шею.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Согласен. Но давал я эту тему не качкам, посещающим зал "каждый для себя"
А как на Ваш взгляд, безопаснее всего качать шею именно тем,кто ходит в качалку: с "шапочкой" или с блинами?
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:13   #1618
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,177
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12447

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Дима_2988 (03.10.2010)
Старый 04.10.2010, 01:14   #1619
Тяжелый вес

RUV: 20,100
Вы сказали Спасибо: 1,517
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 192 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 3551
Цитата:
Ну почему же. Можно взять несколько маленьких блинов и сделать тот же дроп-сет, а последние пару повторений вообще без веса.
Существенно сложнее точно подобрать вес для выполнения такого подхода, равно как сложно подобрать вес каждого из снимаемых блинов, в сравнении с вариантом, который предложил я. Я уж не говорю о сложности организации подхода в негативном режиме.

Цитата:
К сожалению,это так. Тренажера,который стоит в Вашем зале, я тоже больше нигде не видел.
Хотя некоторые умадряются использовать под это дело блочный тренжер для разводки сидя. Но там как раз нагрузка распределяется криво и легко травмировать шею.
Я видел использование для этой цели тренажера для бицепса бедра (сгибание ног лежа на животе).
Ложатся головой под валиком и поднимают ее. Так же работают и на боковые мышцы (ложатся на бок).
В принципе вполне нормальный вариант.

Цитата:
А как на Ваш взгляд, безопаснее всего качать шею именно тем,кто ходит в качалку: с "шапочкой" или с блинами?
И тот и другой вариант возможен.
Нужно просто стараться выбирать стартовое положение таким образом, чтобы минимизировать осевую составляющую. Т.е. стараться, чтобы голова при движении не оказывалась близко к вертикальному положению.
Pavlik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:17   #1620
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3470
akspert, а ссылки на последнюю серию не найдется?
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
Ответ