Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 15:52   #1001
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14136
И увеличении члена -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В гарантированном эффекте гордо красуется строчка про "Увеличение мужского достоинства (увеличение пениса)"

Так что проигравшим вежливо намекают "сиди отращивай"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Bokoff (01.08.2010), DeadOk (01.08.2010), Gazza (01.08.2010), Greyscale (01.08.2010), iLevakhov (02.08.2010), kzn3 (01.08.2010), Pelot (01.08.2010), Иван Сильвин (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 15:59   #1002
Средний вес

RUV: 2,682
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 377 раз(а) в 170 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 147 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: -370
в отсутствии существенных аргументов, разговор скатился к увеличению членов. ай да валетудо, ай да развитие ММА в России....
Лехаа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 16:02   #1003
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14136
Цитата:
в отсутствии существенных аргументов, разговор скатился к увеличению членов. ай да валетудо, ай да развитие ММА в России....
Это вкусовщина и сперва добейся.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
A_Helwani (01.08.2010), Bokoff (01.08.2010), Flag (01.08.2010), Gazza (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 16:36   #1004
Средний вес

RUV: 2,682
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 377 раз(а) в 170 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 147 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: -370
ты забыл про критиканство.
Лехаа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 16:38   #1005
Тяжелый вес

RUV: 14,420
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2528
Цитата:
а когда-то еще боксерское ,какое-то .. Но сдается мне,что если бы не архивные материлы ,то никто бы об этих шоу не узнал .
Имеется ввиду наверное боксерский "Контендер" со Слаем в качестве одного из ведущих.В мире мма может и не знают,но так шоу было известное,популярное и некоторые даже потом чемпионами мира становились.
ravenhorde (03.08.2010), The Son Of Nitrous (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 17:03   #1006
valetudo.ru team

RUV: 196,902
Вы сказали Спасибо: 7,382
Поблагодарили 234,894 раз(а) в 23,881 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,475 раз(а) в 1,888 сообщениях
Рейтинг мнений: 219
Цитата:
1. Я писал о том, что подача критики в данной форме вызывает вполне объяснимое отторжение. И если ЖЕЛАТЬ с помощью критики помочь организаторам, то надо бы делать это по-другому. Для этого нужно искренне желать людям добра, а не испытывать удовольствие от того, что "удалось посадить их в лужу".
Если будет такое отношение, то критика сама выстроится в контструктивное русло.

А если этого нет, то нужно просто сказать честно: "Мы не критикуем, мы "разоблочаем" и уличаем".

2. Продюсер не сидел в студии с блокнотом именно потому, что видел в оппоненте не заинтересованного в результате человека, а человека, цель которого выставить создателей ШОУ болванами.

3. Что немаловажно, часть критики высказанной даже таким образом, безусловно, будет учтена. Что можно было увидеть уже во второй серии проекта.
Правда КПД от такой критики меньше, чем от конструктивной.
( Опять таки - при наличи и желания что-то изменить к лучшему. )
1 Я так и не услышал от вас примеров конструктивной критики.

2 Продюсер сидел не в пустой комнате с Сергеем Наумовым, в студии были звонки слушателей, вполне корректные. Но реакция на них была идентичной.

Павел вы читали последние интервью г-на Финкельштейна, где он отвечает на вопросы фэнов?
не нравится переводчица, а я считаю она лучшая
не нравится ринг аноунсер, а мне нравится
не нравится ПИФ, но ведь он глава Бойца
и так по всем пунктам, это называется "пипл хавает", зачем мы говорим о конкретном продюсере шоу если у главы компании позиция "Не нравится? Зато мне нравится"

Я бы мог принять такую позицию, если бы она была у президента UFC, но тут...

3 Я думаю тут дело не в критике, с уверенностью можно сказать, что отснято уже несколько серий и перемонтировать их никто не собирается.

Остальным комрадам: Я вообще не понимаю почему такие споры вокруг шоу, его не надо сравнивать с американским блокбастерами Контендер и ТУФ. Воспринимайте его как просто одиночный бой с показом короткого сюжета в качестве эпиграфа,так как составляющих реалити в проетке нет, и все встанет на свои места и душа успокоится.
Я вторую серию посмотрел с хорошим настроением, чего и всем желаю.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Gazza (01.08.2010), geek1337 (01.08.2010), grey_187 (01.08.2010), iLevakhov (02.08.2010), Invictus (01.08.2010), Natalya_pr (03.08.2010), Pelot (01.08.2010), WTF (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 18:05   #1007
Тяжелый вес

RUV: 3,928
Вы сказали Спасибо: 15,328
Поблагодарили 14,287 раз(а) в 4,048 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 105 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 6182
Цитата:
Скоро в условиях все более частого индоссамента их мероприятий ВВП, могут окончательно взлететь, и тогда пройдем точку невозврата. Стоит еще раз попробовать достучаться, поспокойнее только.
"Папа, а ты с кем сейчас говорил?" (с)

Bokoff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bokoff за это полезное сообщение:
A_Helwani (01.08.2010), Аким (02.08.2010)
Старый 01.08.2010, 18:34   #1008
Тяжелый вес

RUV: 20,100
Вы сказали Спасибо: 1,517
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 192 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 3552
Цитата:
Это касается всего, что связано с продукцией телеканала "Боец". Вывод после четырёх лет его работы. .
Вроде как говорили о ШОУ?

Цитата:
Можно, только что от этого изменится?
Вы будете лучше выглядеть в дискуссии. Корректное ведение дискуссии характеризует собеседника с хорошей стороны.

Цитата:
Да, сектант. И нет, не было бы. Теплые приятельские отношения между вами - еще не повод закрывать глаза на очевидное.
Это ВАШЕ мнение. Еще раз уточню, Вы считаете себя истиной в последней инстанции?
"Очевидное" - типичный демагогический прием ведение дискуссии.
Мои отношения с Кочергиным тут не при чем. Просто у меня совсем другое представление о том, что такое секта. И вовсе не только у меня.
Ровно также можно называть сектой и этот ресурс. Мало ли кто и как определяет для себя секту?

Цитата:
Абсолютно. Вот если бы я написал "Игорь Филиппович - лысый ****р", это было бы совсем некорректно.
Либо Вы не в курсе, что такое юродивый, либо у нас с Вами очень разные представления о корректности.

Цитата:
Действительно, будет делать. Спрашивает с него пусть кто-то другой. А я буду писать про то, что он делает, то, что считаю нужным, пока у нас в стране есть свобода слова, гарантированная конституцией.
Да пишите себе. Кто ж мешает?
На такие темы у нас в стране пока можно писать свободно.
Я про высказывание своего мнения ничего против не писал.
Я писал лишь о высказываниях в форме "предьявить".
Вот для этого, нужно иметь основания.
У присутствующих здесь я их не вижу.

Цитата:
Нет, не буду отрицать. Особенно после того, как я сам написал об этом выше. Но, в принципе, можете спросить меня ещё раз.
Если Вы это понимаете, то к чему удивляться (возмущаться) приглашением Кочергина в проект?

Цитата:
Известность бывает разной, надо заметить.
Да. И отношение бывает разным. Разных людей к разным же людям.
Если конкретно Вы относитесь к нему негативно, это достаточный повод не приглашать его в проект?
Или создатели ШОУ все-таки имеют право принимать во внимание мнения и других людей тоже?

Цитата:
Я вообще не понимаю, зачем выцыганивать спонсорские деньги и у таких производителей, когда есть Матвиенко?
А Вы считаете приличным "заглядывать в чужой карман"?
Полагаю, был бы выбор, было бы по-другому.

Цитата:
А вот президент М-1 Вадим Франкенштейн говорил, что деньги для него не главное, и главное - развитие ММА в России. И ведь действительно, живёт он не со своей карманной лиги, а с совсем другого бизнеса. М-1 - убыточный проект.
И что?
Любой бизнесмен не будет говорить открыто о том, что его главная задача нажить на клиентах деньги. Это отчего-то вызывает негатив у потенциальных клиентов...))
Что никак не меняет сути..))
Кандидат в депутаты тоже говорит о том, что он рвется к власти, чтобы радеть о благе простых людей. Ни разу не слышал я от кандидатов, чтобы они честно рассказывали о том, для чего они идут во власть..))
Но человек неглупый, просто не может не понимать истинных мотивов, как в одном, так и в другом случае.
Просто есть некие "правила игры".
Типа, как мужчина, приглашая девушку на ужин в ресторан, как правило не рассказывает ей, что это всего лишь вынужденный для него и принятый в обществе подход к делу, а хочет то он от нее явно не совместного поедания пищи..))
И она, соглашаясь на приглашение, тоже, будучи неглупой, знает о чем речь, но идет якобы именно "в ресторан"..))

А насчет "убыточный" проект..
Во-первых не знаю бизнесменов, которые бы говорили о своих проектах чистую правду, а во-вторых, любой бизнес, как правило требует инвестиций на его создание и развитие. В ЭТОТ момент, любой бизнес - "убыточен"..))

Цитата:
Но не суть. Вообще, вы рассуждаете о странах с капиталистическим укладом экономики, но ваша позиция больше соответствует куда более раннему периоду, когда любая продавщица в сельпо могла обхамить покупателя, потому что её зарплата не зависела от того, купит ли покупатель что-то в её магазе и вернётся ли в него когда-нибудь.

А в странах с действительно капиталистическим укладом, вообще-то, привыкли на потребителя ориентироваться. А не так, что "Создатели шоу ничего вам не должны, потому что делали его не для вас, а для зарабатывания денег!" или "Вы стоите выше Петрухина в иерархии Бойца? нет? Так какое право вы имеете критиковать его работу?!".
1. Ну путайте круглое с зеленым.
В любой капиталистической стране, трепетное отношение к клиенту, вовсе не от любви к людям. Просто в условиях жесткой конкуренции, это один из механизмов повышения прибыльности бизнеса. Не более.
В данном случае, просто очевидно пока не создана ситуация, когда этот механизм стал жизненно необходимым.
2. Еще раз уточню. Не путайте критику (на которую каждый имеет право), с "предъявами".
Предъявлять претензии имеет право тот, "кто имеет на это право" (прошу прощения за тавтологию)..))

Цитата:
Ну вы мне ещё про теорию рационального выбора расскажите, ей-богу )
Если будете удивляться азбучным вещам, буду и дальше подсказывать..))

Цитата:
Валетудо.
О как?

Потрепаться в интернете и организовать просмотры боев в сети это развитие ММА в россии?
У нас с Вами очень разное представление о развитии вида спорта..))
Я то думал, что развитие спорта, это проведение турниров, поиск, "выращивание" и продвижение бойцов и т.д.
Чем вроде как занимается М1, начиная с той поры, когда интернет еще и близко не захватил информационное пространство.

Цитата:
Валетудо.
Даже не смешно.
Когда Валетудо проводит очередные бои, не подскажете?
Очень хочется сходить, посмотреть эти бои..

Цитата:
Сочувствую.
Не стоит. Неплохо себя чувствую, без Вашего сочувствия..))

Вам довелось увидеть бои по ММА в России раньше, чем это организовал Вадим?

Цитата:
Я бы не сказал, что канал "Боец" посвящён ММА.
Чисто по ММА каналов полагаю нет. И не факт, что будут.
Но там хотя бы ММА выделяют прилично эфира.

Цитата:
В России, к счастью, есть интернет, где можно смотреть то же, что и на канале "Боец", но без комментариев Петрухина.
Никто не мешает так делать.
Но это разве "другой канал"?

Цитата:
Качество продукции М-1 не повысилось за 13 лет и даже упало. Петрухин за 4 года так и не стал разбираться в основах ММА. Но везде они - первопроходцы, везде они только-только начинают, поэтому надо делать им какие-то скидки. Можно подумать, у Вайта перед ТУФ был десятилетний опыт создания таких шоу и полчища спонсоров.
Турниры, которые ныне проводит М1 стали намного круче сделаны, чем в начале развития проекта. Снимать их стали качественней.
На канале таки появилось первое реалити ШОУ, так что движение вперед есть.
Еще раз вопрос.
Если не они, то кто?
Только не нужно опять про валетудо..))

Добавлено через 18 минут

Цитата:
1 Я так и не услышал от вас примеров конструктивной критики..
А зачем конструктивная критика проекта ЗДЕСЬ?
Конструктивность заключается в ее возможном использовании. Я свои мысли через людей, имеющих отношение к ШОУ уже передал. Многое из того, что здесь обсуждалось там было. И не только это.
Вот правда было передано в другой форме..

Цитата:
2 Продюсер сидел не в пустой комнате с Сергеем Наумовым, в студии были звонки слушателей, вполне корректные. Но реакция на них была идентичной.
Тон общения был сформирован еще до начала эфира. Один пришел "предъявить", другие приготовились "защищаться".
И та и другая стороны, на МОЙ взгляд были изначально неправы.

Цитата:
Павел вы читали последние интервью г-на Финкельштейна, где он отвечает на вопросы фэнов?
Вроде нет. Не помню.

Цитата:
не нравится переводчица, а я считаю она лучшая
Ничего не могу сказать. Я не знаю, что там за переводчица.

Цитата:
не нравится ринг аноунсер, а мне нравится
Мне тоже нравится ринг-аноунсер. Более того, я пригласил его в ШОУ "Бои фанатов бокса", которое мы будем проводить 22 августа.
На МОЙ взгляд - Загорский - лучший ринг-аноунсер у нас.
И что, по-Вашему, если Вы назовете его плохим, я должен быстро начать искать другого?

Цитата:
не нравится ПИФ, но ведь он глава Бойца
Что есть, то есть. Именно Петрухин глава Бойца. Как на это можно возразить?

Цитата:
и так по всем пунктам, это называется "пипл хавает", зачем мы говорим о конкретном продюсере шоу если у главы компании позиция "Не нравится? Зато мне нравится"
Не все так просто.
Что значит "пипл хавает"?
А что, предлагаете по каждому замечанию бросаться все менять?
Плохой переводчик?
Срочно другую!
Так что ли?
А КТО определил, к примеру, что переводчик действительно плох?
Это что экспертное мнение, мнение большинства?
Это всего лишь мнение ЧАСТИ потенциальных клиентов.
К которому нужно прислушиваться, но вовсе не в формате мгновенного на него реагирования.
Ведь люди, ведущие свой бизнес, должны учитывать множество моментов, о которых клиент и не подозревает. Не говоря уже о том, что и среди клиентов - "сколько людей, столько и мнений".
Вы полагаете, что тот же Петрухин из зрителей никому не нравится?
Очень сомневаюсь.
А мнение тех, кому он норавится учитывать не нужно?

Цитата:
Я бы мог принять такую позицию, если бы она была у президента UFC, но тут...
На такую позицию имеет право ЛЮБОЙ человек занимающийся СВОИМ бизнесом.
Это ОН ведет свой бизнес на СВОЙ страх и риск.
Плохо получится - убытки понесет ОН.
Возмущаться и предъявлять могут только те, кто в этот бизнес вложили свои деньги.

Цитата:
3 Я думаю тут дело не в критике, с уверенностью можно сказать, что отснято уже несколько серий и перемонтировать их никто не собирается.
"Медленно повторяю"..))
Съемки и монтаж, это вовсе не одно и то же.
Сняли давно. Монтировать могут вплоть до момента выхода в эфир.
Pavlik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Pavlik за это полезное сообщение:
A_Helwani (01.08.2010), DeadOk (01.08.2010), El Barto (01.08.2010), Trinidad (01.08.2010), WTF (01.08.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Pavlik за это сообщение:
geek1337 (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 18:46   #1009
Тяжелый вес

RUV: 9,450
Вы сказали Спасибо: 13,615
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 1,119 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 359 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 3052
Pavlik, Вадим конечно пытается развивать ММА в России и проводит много турниров. Но, первые соревнования у нас, проходили до его интереса миксфайту.Например, в 1995 году, Иншаков организует в Москве международные турниры, с хорошим подбором участников.
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Gazza за это полезное сообщение:
akspert (01.08.2010), El Barto (01.08.2010), Invictus (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 19:10   #1010
Супертяжёлый вес

RUV: 75,717
Вы сказали Спасибо: 17,636
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9777
Цитата:
Вам довелось увидеть бои по ММА в России раньше, чем это организовал Вадим?
Павел, были такие бои,от Иншакова до Кобылянского.Финкельштейн не первый в этом роде,но самый крупный из них кто остался на плаву.

Цитата:
А КТО определил, к примеру, что переводчик действительно плох?
Павел,она действительно ,относительно слабый переводчик,это подтвердит любой со знанием английского,кто видел ее переводы в эфире.

Цитата:
Съемки и монтаж, это вовсе не одно и то же.
Сняли давно. Монтировать могут вплоть до момента выхода в эфир.
Согласен на 100 процентов.

Цитата:
1. Ну путайте круглое с зеленым.
В любой капиталистической стране, трепетное отношение к клиенту, вовсе не от любви к людям. Просто в условиях жесткой конкуренции, это один из механизмов повышения прибыльности бизнеса. Не более.
В данном случае, просто очевидно пока не создана ситуация, когда этот механизм стал жизненно необходимым.
Логично.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Gazza (01.08.2010)
Ответ