Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 19:50   #1011
Тяжелый вес

RUV: 20,100
Вы сказали Спасибо: 1,517
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 192 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 3551
Цитата:
Pavlik, Вадим конечно пытается развивать ММА в России и проводит много турниров. Но, первые соревнования у нас, проходили до его интереса миксфайту.Например, в 1995 году, Иншаков организует в Москве международные турниры, с хорошим подбором участников.
Возможно. Я не в Москве. Я в Питере. И впервые увидел реальный ММА "живьем" именно на турнире, который вроде как организовал Вадим. О чем я и написал.
В каком году это было, уже не помню.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Pavlik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pavlik за это полезное сообщение:
DeadOk (01.08.2010), Gazza (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 20:12   #1012
Супертяжёлый вес

RUV: 75,708
Вы сказали Спасибо: 17,636
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9776
Pavlik, вы были в 1997 году на арене ДС "Юбилейный"?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:20   #1013
Тяжелый вес

RUV: 9,450
Вы сказали Спасибо: 13,608
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 1,119 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 359 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 3052
Pavlik, Вы один из немногих персонажей, который не порет фигню на шоу и на вопросы честно отвечаете. Можно ещё один задать, не совсем по нашей теме? Он здесь: Оффтоп
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:30   #1014
valetudo.ru team

RUV: 196,858
Вы сказали Спасибо: 7,381
Поблагодарили 234,857 раз(а) в 23,872 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,475 раз(а) в 1,888 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Цитата:
А зачем конструктивная критика проекта ЗДЕСЬ?
Конструктивность заключается в ее возможном использовании.
т.е критика принимается только от людей известных, через кого-то и только тогда она работает, очень оригинально.
Конструктивная критика от вас, это тайна за семью печатями, которую нельзя озвучить прилюдно ? Я теряюсь в догадках Павел.

Цитата:
А КТО определил, к примеру, что переводчик действительно плох?
Определили люди знающие англ.яз, и просто люди находящиеся в здравом уме.
Чувствуется, что материал то не знаете) для вас специально из закромов достаю один из перлов Стива Баша, экс переводчика Феди, который подобную туфту нес на протяжении нескольких лет: "Ортодоксальные болетели имеют респект" попробуйте понять что это значит, а потом напишите.

Цитата:
Мне тоже нравится ринг-аноунсер. Более того, я пригласил его в ШОУ "Бои фанатов бокса", которое мы будем проводить 22 августа.
На МОЙ взгляд - Загорский - лучший ринг-аноунсер у нас.
На счет ринг-анонсера, это был просто один из примеров, я к Загорсокому отношусь нейтрально, хотя и не считаю супер профи, это "Майкл Баффер для бедных". Как на счет Набутова?

Цитата:
А что, предлагаете по каждому замечанию бросаться все менять?
Плохой переводчик?
Срочно другую!
Так что ли?
А КТО определил, к примеру, что переводчик действительно плох?
Это что экспертное мнение, мнение большинства?
Это всего лишь мнение ЧАСТИ потенциальных клиентов.
К которому нужно прислушиваться, но вовсе не в формате мгновенного на него реагирования.
Ведь люди, ведущие свой бизнес, должны учитывать множество моментов, о которых клиент и не подозревает. Не говоря уже о том, что и среди клиентов - "сколько людей, столько и мнений".
Вы полагаете, что тот же Петрухин из зрителей никому не нравится?
Очень сомневаюсь.
А мнение тех, кому он норавится учитывать не нужно?
На такую позицию имеет право ЛЮБОЙ человек занимающийся СВОИМ бизнесом.
Это ОН ведет свой бизнес на СВОЙ страх и риск.
Плохо получится - убытки понесет ОН.
Возмущаться и предъявлять могут только те, кто в этот бизнес вложили свои деньги.
Все что вы говорите, замечательно и я полностью согласен, но вы забываете про один момент, Вадим хочет чтобы ИХ любили, это было озвучено не раз и даже в шоу был момент с вопросом "почему вы нас так не любите?", а любят как сказал О. Бендер - "молодых, загорелых и политически грамотных".
Не хочешь ничего менять, будь готов получить ушат говна, не интересует мнение зрителей, не читай критику, все же просто - никто никому ничего не должен, мы живем демократической стране и каждый, подчеркиваю каждый, имеет право на собственное мнение. Валетудо.ру в данном случае просто помогает донести информацию до большого количества аудитории, интересующейся смешанными боями, мы без редактуры размещаем на главной странице любой материал от читателей, так почему их мнение должно обязательно совпадать с позицией г-на Финкельштейна?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
akspert (01.08.2010), Bokoff (01.08.2010), El Barto (01.08.2010), kzn3 (02.08.2010), Natalya_pr (01.08.2010), Pelot (01.08.2010), Иван Сильвин (01.08.2010), Ура (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 20:39   #1015
Тяжелый вес

Еще раз уточню то, что хотел донести на тему критики ШОУ, М-1 и т.д.

М-1, ШОУ, это бизнес проекты.
Созданы для зарабатывания денег.
Подается это, естественно, по-другому, но это вполне понимаемо.
Когда на открытии очередного гипермаркета, его создатели приглашают губернатора, разрезают ленточку и т.д., они все очень красиво говорят о том, как много они сделали для людей, о том, насколько ближе и удобнее людям стало теперь ходить за покупками и т.д.
И говорят истинную правду.
Но за кадром остается следующее:
- Перед тем, как вложить деньги в создание этого гипермаркета, специально обученные люди написали бизнес план. В котором изучили это место, провели маркетинговое исследование, определили количество потенциальных клиентов, их социальный состав, платежеспособность, исходя из этого выбрали формат предполагаемого гипермаркета, разработали ценовую политику, подбор товаров и т.д.
Также были изучены транспортные потоки, удобство посещения этого гипермаркета и т.д. и т.п.
Была изучена конкурентная среда, проанализированы все риски и т.д.
И после этого, к инвестору пришли с бизнес планом, в котором, для инвестора главным является не то, какое количество людей они порадуют появлением нового места для приобретения товаров. Для инвестора главное, это сумма инвестиций, срок окупаемости и надежность данного вложения денег.
Инвестора в конечном счете интересуют не клиенты, как таковые.
Его интересуют деньги. А клиенты, лишь как источник этих денег.
Это - аксиома.
И это - нормально. Просто интересы инвестора вполне могут быть сонаправленными с интересами потенциальных клиентов. Инвестор хочет денег, а клиент готов их отдать за товар, который ему в этом гипермаркете продали с удобством для него.

Итак, гипермаркет создан.
После создания гипермаркета, появится повод для обсуждений.
Хорошо он сделал или нет, где создатели ошиблись, что сделали не так и т.д.
Человек, управляющий этим проектом, если он умный, будет анализировать эту реакцию и делать по возможности соответствующие выводы.
Так что критику он воспримет с пользой для себя.
Но вот претензии к нему, типа "А что это Вы сделали не так, как мне бы хотелось?", он вынужден будет принимать лишь только от тех, кто вложил в проект деньги...))
Все остальные могут критиковать столько, сколько захотят. Но вот предъявить претензии могут только если с ними есть некие договоренности, которые не выполнены.
Если неких договоренностей (в формате - один берет на себя некие обязательства, за что другой ему платит) нет, то претензии - в пользу бедных.

Применительно к ШОУ.
Зрителям кто-то что-то конкретное обещал?
Кто-то брал за реализацию этого обещаннного некие деньги?
НЕТ?
Так какие претензии?
То, что человек ожидал чего-то одного, а получил нечто другое, в данном случае - проблема ожидавшего...

Даже в кино, в котором былет на просмотр продают конкретно на определенный фильм, и то предъявить притензии практически невозможно. Захотел человек посмотреть, к примеру, комедию. И пошел в кино ориентируясь на рекламу, просмотр трейлеров и т.д.
Ну и посмотрел то, что показали...))
Фильм не понравился?
Так это просто у всех вкусы разные...))

Продавая билет Вам обещали показать фильм?
Обещали. Показали?
Показали. Там было то, что было показано в трейлере?
Было.
Ах там ничего хорошего, кроме показанного в трейлере и не было?
Так это у кого какие вкусы..
Кто кого обманул?
С точки зрения "иметь возможность предъявить" - никто никого.

К чему это я?
Да к тому, что нужно, на мой взгляд, быть взрослее.
Не понравился проект?
Хочется критиковать?
Кто ж против.
Хочется "предъявить"?
Подумайте, а кто и что Вам должен?
Есть основание предъявить?
Вперед, законным порядком (ну или другим, если к этому лежит душа и есть возможности и основания..)).
Если же это одни эмоции, то правильнее наверное вести себя корректнее.
А то выглядит как-то по-детски.

И еще. Все разговоры о том: "Почему они не сделали так-то и так-то? Почему они пожадничали на этом?" ведут, как правило, люди не занимающиеся бизнесом. Любой бизнес проект, это сложный организм с кучей непростых вопросов.
Никто эти сложности на показ не выносит, но они есть практически всегда.
И расходов куча, и контрагенты подводят, и исполнители не всегда хороши (человеческий фактор никто не отменял) и т.д.

И глядя на проект со стороны, эти сложности не заметны. Но они - есть.
Соответственно и удивляться тому, что что-то делается не так, как казалось бы правильно при взгляде со стороны - не стоит.

Добавлено через 1 минуту

Что подразумевать под ареной?
Если среди зрителей, то скорее всего был.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Pavlik за это полезное сообщение:
DeadOk (01.08.2010), El Barto (01.08.2010), Trinidad (01.08.2010), Ура (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 20:51   #1016
Супертяжёлый вес

Я имел введу,как зрителя, в ДС "Юбилейный"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я и спросил что вы были на этом турнире,понятное дело,что не как участник,а как зритель.

Оффтоп
Старый 01.08.2010, 20:51   #1017
Лёгкий вес

RUV: 3,769
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 270 раз(а) в 41 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 823
В пятницу я обещала написать свои мысли по прошедшему радиоэфиру. Надеюсь, что еще не поздно это сделать?
Спасибо всем ребятам, которые нашли время придти к нам в студию – Сереже Наумову, Алексею Бибиксарову и Георгию Иванову. Я ни в коем случае, не считаю неправильным присутствие кого-либо из них и совсем не жалею о нашем выборе гостей. Ребята еще обязательно появятся в студии Радио Спорт.
Сразу хочу извиниться перед теми, кто не смог дозвониться в студию прямого эфира. Никаких заказных звонков не было. Из студии мы сами звонили только Вадиму Финкельштейну и Ирине Дороган, все остальные дозвонившиеся дозвонились сами. Если кто-то не смог выйти эфир, это технические проблемы, никто специально вас с линии не сбрасывал. И не нужно искать в этом злого умысла.
Теперь об эфире…
Из минусов хотелось бы выделить излишнюю эмоциональность Сергея и невразумительные доводы и вялость его оппонентов. Грей явно несколько раз выходил за грань дозволенного (Сереж, прости, но я думаю, ты и сам это понимаешь), опускаться до откровенных оскорблений - это не красит никого и больше похоже на базарные дрязги, чем на доводы «эксперта». Возможно, стоило немного утихомирить свои эмоции, тогда и разговор бы получился более конструктивный. Может, я все не так понимаю, но, надеюсь, что основная задача гостей эфира была не «опустить» своих оппонентов. Видно много всего накопилось за годы «холодной войны» с компанией М-1, статья Вадима так же подлила масла в огонь. Вялость оппонентов меня не удивила. Им досталась совсем не завидная роль. Шоу провалилось, я думаю это понятно всем. И на вопросы должны были отвечать те, кто занимался распиливанием бюджета, написанием сценария и подборкой персонала. Поэтому ответы на критику были абсолютно стандартные. Меня, кстати, эти ответы не устроили. Лекции о трудностях жизни нисшегого телеканала, отсутствия спонсоров или чего-то там еще меня не убедили. Спонсоры были и денег, потраченных на шоу, думаю, было достаточно, чтобы снять приличный продукт. Если эти деньги были растащены или статьи бюджета были расписаны не грамотно и между собой, то, что еще остается говорить. Не признаваться же им, в самом деле, в своей некомпетентности. Отсюда столько общих, ничего не значащих фраз. Сейчас основная задача всех причастных к этому шоу - отвести удар от себя. Поэтому утверждения о том, что шоу «первое и бесприциндентное» вряд ли прекратятся.
В чем я точно уверена, что люди, ответственные за шоу слышали этот радио-эфир, а значит, можно надеяться, что оставшиеся тринадцать серий будут хотя бы отмонтированы лучше…
Ольга Ларина вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо Ольга Ларина за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 01.08.2010, 20:52   #1018
Тяжелый вес

Цитата:
т.е критика принимается только от людей известных, через кого-то и только тогда она работает, очень оригинально.
Конструктивная критика от вас, это тайна за семью печатями, которую нельзя озвучить прилюдно ? Я теряюсь в догадках Павел.
Не передергивайте.
Критика принимается по-разному. О чем я писал ранее. В данном случае, я имел способ донести свои мысли, я их донес.
Выкладывать мою критику здесь нет никакого смысла.
Что это даст?
Даст возможность некоторым участникам этого общения вылить еще немного грязи со ссылкой на мои слова?

Цитата:
Определили люди знающие англ.яз, и просто люди находящиеся в здравом уме.
Чувствуется, что материал то не знаете) для вас специально из закромов достаю один из перлов Стива Баша, экс переводчика Феди, который подобную туфту нес на протяжении нескольких лет: "Ортодоксальные болетели имеют респект" попробуйте понять что это значит, а потом напишите.
Хорошо. Положим переводчик плох.
Но, как я уже писал, это дело М-1. Они ведут бизнес, они вкладывают деньги, они, в конце концов платят зарплату этому переводчику.
Нравится такой?
Их право.
Высказаться критически имеете полное право.
Но вот требовать замены - нет.

Цитата:
На счет ринг-анонсера, это был просто один из примеров, я к Загорсокому отношусь нейтрально, хотя и не считаю супер профи, это "Майкл Баффер для бедных". Как на счет Набутова?
Полагаю, что именно как ринг-аноунсер Набутов много слабее.
Не очень понял, почему Загорский - для бедных. Кто тогда для богатых?
Баффер?
Так он вроде не русский и не в России.

Цитата:
Все что вы говорите, замечательно и я полностью согласен, но вы забываете про один момент, Вадим хочет чтобы ИХ любили, это было озвучено не раз и даже в шоу был момент с вопросом "почему вы нас так не любите?", а любят как сказал О. Бендер - "молодых, загорелых и политически грамотных".
Желать любви - вполне нормально. Но он же не заставляет Вас его любить?..))

Цитата:
Не хочешь ничего менять, будь готов получить ушат говна, не интересует мнение зрителей, не читай критику, все же просто - никто никому ничего не должен, мы живем демократической стране и каждый, подчеркиваю каждый, имеет право на собственное мнение.
Кто ж против?
Имейте свое мнение на здоровье.
И даже высказывайте его, никто ж не возражает..))

Цитата:
Валетудо.ру в данном случае просто помогает донести информацию до большого количества аудитории, интересующейся смешанными боями, мы без редактуры размещаем на главной странице любой материал от читателей, так почему их мнение должно обязательно совпадать с позицией г-на Финкельштейна?
А кто сказал, что мнение читателей должно совпадать с позицией Вадима?
Я?
Не уточните где?..))
Старый 01.08.2010, 21:00   #1019
Супертяжёлый вес

Цитата:
Не очень понял, почему Загорский - для бедных. Кто тогда для богатых?
Баффер?
Так он вроде не русский и не в России.
Здесь не это имелось в виду,могу предположить,что он имел в виду что Загорский в плане ринг-анонсера пытается копировать Майкла Баффера,но существенно это далеко не благодарное дело и я считаю бессмысленное,и не получается повторить Баффера.Поэтому и имелось в виду что для бедных.
А сточки денег, Баффер в среднем берет 10000 долларов,ясно что Загорский не тянет на эту сумму,думаю максимум баксов на 100-150.Хотя могу и ошибиться.Но не в этом дело.

Оффтоп
Старый 01.08.2010, 21:05   #1020
Лёгкий вес

RUV: 711
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 67 раз(а) в 37 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Полагаю, что именно как ринг-аноунсер Набутов много слабее.
Набутов крут и думаю у него бы получилось.
AK-47 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ