Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 21:28   #1031
Средний вес

RUV: 32,063
Вы сказали Спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,172 раз(а) в 427 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 38 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 4049
Цитата:
Павел, так и составляет основу конфликта Это официальная позиция: вы должны нас любить, а если не любите - вы против нас. Как-то так Вместо того, чтоб адекватно принимать критику, люди возмущаются, и говорят, как им сложно, и вообще мы "хотя бы как-то" и "хотя бы что-то". Ради интереса на соседнем форуме напишите, чем конкретно Вам шоу не понравилось. Так Вас там будут пытаться убеждать и в том, что реклама спонсоров - лучше некуда, и бойцы все запоминаются, а то, что непонятны принципы sms- голосования - так "1-2 извилины надо включить" (с.). Сами виноваты, раз не понимаете) Люди просто отказываются принимать во внимание любое мнение, отличное от своего. И на критику реагируют неадекватно.
Ну да. Попробовал там пообщаться немного на тему шоу. В результате мне вполне чётко сказали, что в том, что концепция шоу непонятна, а в самих сюжетах куча ляпов - виноват... я сам.

Цитата:
Концепция есть. А очевидно то, что ты ее не видишь.
Цитата:
Это только об уровне наблюдателя говорит
Цитата:
а что такого страшного в том что ведущая вышла в каблуках на татами? а в чем надо было в борцовках
Цитата:
многие придирки необоснованны:
- Отсутствие мощного сюжета - увы это спортивное шоу, здесь нет места каким-то интрижкам а-ля Дом-2, посему расчет скорее на специализированную аудиторию, чем на "широкого зрителя", впрочем аудитория канала "Боец" и так должна быть специализированной.
- Не самая лучшая техническая обработка - это слишком сильно зависит от вложенных средств (сделав миллионные вложения, можно напичкать шоу спецэффектами - но оно надо?!)
- Спонсоры - они почему-то задели многих своим наличием - но судите сами, лучше что бы спонсоры были - без них просто не будет средств на реализацию съемок.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ваня Самбист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Ваня Самбист за это полезное сообщение:
Bokoff (01.08.2010), elver (02.08.2010), Flag (01.08.2010), Gazza (02.08.2010), Natalya_pr (01.08.2010), Victor81 (02.08.2010), Volrath (01.08.2010), Ура (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 21:30   #1032
Тяжелый вес

RUV: 20,114
Вы сказали Спасибо: 1,517
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 192 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 3576
Цитата:
Отлично, вы разделяете точку зрения, что никто никому ничего не должен.

Каждый вправе делать все что хочет, хотят М-1 снимать продукт такого качества, ради Бога, я вправе смотреть его, или не смотреть, критиковать его в соответствии со своим вкусом, также как и остальные, в том числе в радио эфире или на страницах сайта.

Но получается то все наоборот, люди говорят - "мы стараемся для вас, а вы пишете про нас говно, вы специально пишете, почему вы нас не любити? Это вкусовщина, Вот вы сначала добейтесь, а потом..."
Це ж песдетс, замкнутый круг.
Что-то я не заметил, чтобы эфир затеяли люди из М1 и позвали кого-нибудь из валетудо, чтобы упрекнуть его в нелюбви...))
Pavlik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:32   #1033
Средний вес

RUV: 32,063
Вы сказали Спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,172 раз(а) в 427 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 38 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 4049
Есть предложение называть дружественный ресурс Мордором.
Ваня Самбист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Ваня Самбист за это полезное сообщение:
El Barto (01.08.2010), iLevakhov (02.08.2010), KRIGSSVIN (01.08.2010), kzn3 (02.08.2010), Natalya_pr (01.08.2010), Pelot (01.08.2010), simpadjo (02.08.2010), Ура (01.08.2010), }{B1T (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 21:34   #1034
Тяжелый вес

RUV: 9,246
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3650
А шоу как-то коренным образом выбивается из всего остального, что делает этот канал? На голову выше по качеству, к примеру?

Цитата:
Вы будете лучше выглядеть в дискуссии. Корректное ведение дискуссии характеризует собеседника с хорошей стороны.
Мне вовсе не обязательно в каждой дискуссии характеризовать себя с лучшей стороны.

Цитата:
Это ВАШЕ мнение. Еще раз уточню, Вы считаете себя истиной в последней инстанции?
"Очевидное" - типичный демагогический прием ведение дискуссии.
Мои отношения с Кочергиным тут не при чем. Просто у меня совсем другое представление о том, что такое секта. И вовсе не только у меня.
Ровно также можно называть сектой и этот ресурс. Мало ли кто и как определяет для себя секту?
Действительно, чёткого определения секты не существует. Для меня секта - это когда при помощи подавления личности и/или промывания мозгов заставляют верить в какую-либо вредную и опасную для здоровья и психики адептов теорию. Например, "абсолютную беспощадность по отношению к себе". Причём секты бывают очень разными. Есть финансовые пирамиды, где людей учат верить в деньги, возникающие из воздуха, есть общества друзей природы, которые агитируют уйти жить в леса, предварительно отписав "общине" свои квартиры, и многое другое. Когда кому-то объясняют, что можно научиться защищать себя с помощью регулярных самоистязаний - это абсолютно то же самое.

А у вас представление какое?

Цитата:
Либо Вы не в курсе, что такое юродивый, либо у нас с Вами очень разные представления о корректности.
Скорее всего, второе. Имя Игоря Филипповича нельзя поминать всуе?

Цитата:
Да пишите себе. Кто ж мешает?
На такие темы у нас в стране пока можно писать свободно.
Я про высказывание своего мнения ничего против не писал.
Я писал лишь о высказываниях в форме "предьявить".
Вот для этого, нужно иметь основания.
У присутствующих здесь я их не вижу.
Разумеется, я не собираюсь приходить к Игорю Филипповичу и "предъявлять" ему. Как и не планирую быть постоянным зрителем его шоу.

Цитата:
Если Вы это понимаете, то к чему удивляться (возмущаться) приглашением Кочергина в проект?
Выше я объяснил, почему. У него весьма дурная репутация, особенно среди разбирающихся в единоборствах людей. Его присутствие в любом серьёзном проекте не может быть оправдано ничем, кроме как привлечением аудитории кочергинских хомячков.

Цитата:
Да. И отношение бывает разным. Разных людей к разным же людям.
Если конкретно Вы относитесь к нему негативно, это достаточный повод не приглашать его в проект?
Или создатели ШОУ все-таки имеют право принимать во внимание мнения и других людей тоже?
Такое чувство, что кроме меня у нас в стране все Кочергина боготворят ). Нет, конечно, когда я один отношусь негативно, но "за" выступают десятки миллионов, то повод недостаточный.

Мне просто интересно, чем руководствовались создатели, когда пригласили его. Известностью, не важно, какой? Ну тогда ждём в следующих сериях Никиту Джигурду, Александра Невского, Рябко.

Цитата:
А Вы считаете приличным "заглядывать в чужой карман"?
Полагаю, был бы выбор, было бы по-другому.
Не нужно заглядывать к Матвиенко в карман, чтобы понять, что этот парень не бедствует. А выбор есть всегда. Просто чужие деньги гораздо легче спустить в никуда, чем свои.

Цитата:
И что?
Любой бизнесмен не будет говорить открыто о том, что его главная задача нажить на клиентах деньги. Это отчего-то вызывает негатив у потенциальных клиентов...))
Что никак не меняет сути..))
Кандидат в депутаты тоже говорит о том, что он рвется к власти, чтобы радеть о благе простых людей. Ни разу не слышал я от кандидатов, чтобы они честно рассказывали о том, для чего они идут во власть..))
Но человек неглупый, просто не может не понимать истинных мотивов, как в одном, так и в другом случае.
Просто есть некие "правила игры".
Действительно, есть некие правила игры. И подразумевают они именно то, что если бизнесмен будет производить некачественную продукцию, а политик не будет представлять интересы избирателей, то такой бизнесмен обанкротится, а политика отправят в отставку (возможно, он даже уйдёт сам). И где-то даже так и бывают. Тех же депутатов в некоторых странах избирают для представления интересов избирателей. И если они с этим не справляются, то на следующих выборах избирают совсем других депутатов. Конечно, у нас всё по-другому. Политики занимают свои посты исключительно для себя, а бизнесмены производят товары не для того, чтобы их покупали. Но не стоит делать вид, что так оно и должно быть.

Тем не менее, даже если в нашей стране плевать на мнение зрителей, то у шоу не будет рейтингов, и, следовательно, производители членоувеличителя перестанут давать деньги.
Цитата:
Типа, как мужчина, приглашая девушку на ужин в ресторан, как правило не рассказывает ей, что это всего лишь вынужденный для него и принятый в обществе подход к делу, а хочет то он от нее явно не совместного поедания пищи..))
Очень правильная аналогия. Сразу даёт возможность понять, что с делают с гражданами наши политики и что намеревались сделать со зрителями создатели шоу.

Цитата:
А насчет "убыточный" проект..
Во-первых не знаю бизнесменов, которые бы говорили о своих проектах чистую правду, а во-вторых, любой бизнес, как правило требует инвестиций на его создание и развитие. В ЭТОТ момент, любой бизнес - "убыточен"..))
В какой именно момент? После 13 лет на рынке?

Цитата:
1. Ну путайте круглое с зеленым.
В любой капиталистической стране, трепетное отношение к клиенту, вовсе не от любви к людям. Просто в условиях жесткой конкуренции, это один из механизмов повышения прибыльности бизнеса. Не более.
В данном случае, просто очевидно пока не создана ситуация, когда этот механизм стал жизненно необходимым.
Действительно, если относиться к потребителю как быдлу, он уйдёт к конкурентам. У нас конкуренции нет, поэтому к потребителю можно относиться как угодно, я правильно понял?

Цитата:
2. Еще раз уточню. Не путайте критику (на которую каждый имеет право), с "предъявами".
Предъявлять претензии имеет право тот, "кто имеет на это право" (прошу прощения за тавтологию)..))
Давайте сразу уточним, что вами подразумевается под "предъявами". Кто-то с нашего сайта выпустил официальное запретительное постановление в адрес Петрухина и шоу?

Цитата:
Если будете удивляться азбучным вещам, буду и дальше подсказывать..))
Не стоит, у меня высшее образование есть.

Цитата:
О как?

Потрепаться в интернете и организовать просмотры боев в сети это развитие ММА в россии?
У нас с Вами очень разное представление о развитии вида спорта..))
Я то думал, что развитие спорта, это проведение турниров, поиск, "выращивание" и продвижение бойцов и т.д.
Чем вроде как занимается М1, начиная с той поры, когда интернет еще и близко не захватил информационное пространство.
Вы просто недооцениваете важность "трёпа в сети" и просмотра боёв. Для тысяч людей это единственная возможность научиться разбираться в спорте и увидеть настоящее ММА, каким оно должно быть, а не каким его пытаются сделать М-1 и Петрухин.

У нас действительно с вами разные представления о развитии спорта, я-то думал, Франкенштейн и Петрухин зарабатывают деньги, а не спорт развивают. То, что они делают - губят карьеры бойцов, кидают с трансляциями и дурят зрителей - это не развитие спорта. Чтобы спорт развивался, нужно, прежде всего, чтобы он был интересен зрителям и популярен в стране. Силами М-1 и Петрухина это сделать не получится, последние 13 лет это доказали. Скоро уйдёт Фёдор, а заодно отправится в небытие М-1. Но в один прекрасный день ММА неизбежно посетит нашу страну, и очень важно, чтобы в этот момент не было никаких Петрухиных и Франкенштейнов, которые бы этому помешали.

Цитата:
Даже не смешно.
Когда Валетудо проводит очередные бои, не подскажете?
Очень хочется сходить, посмотреть эти бои..
Валетудо транслирует. Да и незачем вам это. Лучше на М-1 Селектион сходите )

Цитата:
Не стоит. Неплохо себя чувствую, без Вашего сочувствия..))

Вам довелось увидеть бои по ММА в России раньше, чем это организовал Вадим?
Я не смотрю бои, которые организует Вадим.

Цитата:
Чисто по ММА каналов полагаю нет. И не факт, что будут.
Но там хотя бы ММА выделяют прилично эфира.
А смотреть спортивные трансляции всё ещё только по телевизионным каналам можно?

Цитата:
Турниры, которые ныне проводит М1 стали намного круче сделаны, чем в начале развития проекта. Снимать их стали качественней.
На канале таки появилось первое реалити ШОУ, так что движение вперед есть.
Еще раз вопрос.
Если не они, то кто?
Только не нужно опять про валетудо..))
По уровню бойцов организация точно катится назад. Арловский, Зенцов, Айвел были в начале, и кто есть теперь?

Вас это может удивить (а может, рассмешить), но в России есть ММА, не имеющее отношения к М-1 и Петрухину. Его представители проводят турниры, организуют выступления наших бойцов за рубежом и, кстати, сотрудничают с валетудо.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Bokoff (01.08.2010), Deletesh (01.08.2010), elver (02.08.2010), Gazza (02.08.2010), just me (01.08.2010), maybeyou (01.08.2010), UFFC (02.08.2010), Ваня Самбист (01.08.2010), Иван Сильвин (01.08.2010), Ура (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 21:34   #1035
Средний вес

RUV: 1,910
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 580 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2982
Хит середины прошлого века ,как видим ,Баффер практически без седин

Вот и найдите десять отличий
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
Bokoff (01.08.2010), Natalya_pr (01.08.2010), Pelot (01.08.2010), Иван Сильвин (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 21:34   #1036
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,445
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12560
Цитата:
Оффтоп
Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Старый 01.08.2010, 21:35   #1037
valetudo.ru team

RUV: 200,850
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,227 раз(а) в 24,094 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Цитата:
Почему бесстыжий?
Он осознанно это делает и не скрывает этого. И Баффер о нем вроде как знает.
Что здесь бесстыжего?
А ведет он хорошо. И голос у него поставлен, и внешность импозантная и относится к процессу профессионально.
Он, на мой взгляд, весьма на своем месте.
Баффер знает, поэтому в Москве на бое Поветкина, сказал чтобы этого х*я на ринге рядом со мной не было.

Я не люблю вторичность, когда человек начинает копировать нагло, это говорит о его несостоятельности, всю жизнь заниматься подражанием удел бездарей, типа Курицина-Шварценеггера и Баффера-Загорского.
Хорошо хоть "Давайте приготовимся к драке" не орет как Беленький.

Цитата:
Что-то я не заметил, чтобы эфир затеяли люди из М1 и позвали кого-нибудь из валетудо, чтобы упрекнуть его в нелюбви...))
Да ты чего, они нас бояться как огня, 2 года на сайте название сайта было забанено, т.е даже написать его было невозможно шли звездочки *****

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
The Pony (02.08.2010), Иван Сильвин (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 21:36   #1038
Супертяжёлый вес

RUV: 92,258
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,938 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9856
Greyscale, как всегда в ударе,радует хоть то, что у него опять мало времени.

Оффтоп
akspert на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
elver (02.08.2010), Greyscale (02.08.2010), simpadjo (02.08.2010)
Старый 01.08.2010, 21:37   #1039
Супертяжёлый вес

RUV: 117,723
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7051
Цитата:
Загорский это бесстыжий клон Майкла Баффера, это один из основных моментов которые мне не нравятся, сдирание манеры и образа.

Найдите 10 отличий
Загорский выше это раз ))
Плюс он потрясающе выговаривает даже самые сложные кавказские фамилии это два.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
argen2m (01.08.2010), Gazza (02.08.2010), kzn3 (02.08.2010), Natalya_pr (01.08.2010), Osocno (03.08.2010), Pelot (01.08.2010), rampage (02.08.2010), Иван Сильвин (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 21:40   #1040
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,445
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12560
Цитата:
Плюс он потрясающе выговаривает даже самые сложные кавказские фамилии это два.
Кстати, да
Каждый раз, когда я видела очередную сетку Селекшн, я боялась, что вот эту фамилию он уж точно не произнесет правильно. Нет, выговаривает

Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Bokoff (01.08.2010), Flag (01.08.2010)
Ответ