Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 18:17   #1
valetudo.ru team

RUV: 64,493
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,804 раз(а) в 23,569 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 130
Первый этап UNC - "Битва на Дону 3"

Сегодня, 6 августа, в 20.00 в Ростове-на-Дону в туристическом комплексе "Петровский причал" состоится турнир "Битва на Дону 3", который откроет новый, второй по счету сезон "Кубка Содружества Наций" (UNC).

На ринг выйдут шесть команд, состав участников:

Peresvet FT vs. Team MMA rocks

Маратбек Калабеков vs. Даниэль Обрзут
Магомед Саадулаев vs. Mariusz Radziszewski
Мухамед Аушев vs. Artur Kadlubek
Шамиль Тинагаджиев vs. Lukasz Wos
Абакар Капланов vs. Jacek Czajczynski

AE Team vs. Armfighting

Юнус Евлоев vs. Мартирос Григорян
Александр Бутенко vs. Ашот Шахиньян
Александр Жуков vs. Ваге Тадевосян
Шамиль Абдулмуслимов vs. Нвер Месропян
Станислав Шушко vs. Павел Саакян

Эльбрус vs. Combat-Dobro

Ислам Бегидов vs. Магомед Алхасов
Тимур Хатефов vs. Роман Маркович
Ратмир Карацуков vs. Павел Кущ
Азамат Мурзаканов vs. Абдурахман Нурмагомедов
Салимгери Расулов vs. Дмитрий Побережец

Трансляция турнира начнется в 21.00 мск (видимо, противостояние "Эльбрус" vs. Combat-Dobro попадет в "андеркард" и показано не будет). Увидеть эвент в прямом эфире можно на телеканале "Боец" и онлайн на сайте profc.ws, пройдя по
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

Информация о бойцах, принимающих участие в турнире:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Предлагаем Вам вместе с нами посмотреть этот турнир и поделиться впечатлениями в данной теме.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
elver (06.08.2010), Flag (06.08.2010), Natalya_pr (06.08.2010), Pelot (06.08.2010), Ruslan999 (07.08.2010), xeksan (06.08.2010), Ze0ne (06.08.2010), Каратель (06.08.2010)
Старый 07.08.2010, 13:22   #331
Тяжелый вес

RUV: 10,708
Вы сказали Спасибо: 178
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 646 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 72 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 1047
Цитата:
ладно, за коверканье ника ИЗВИНИ. был не прав. ты оказался адекватнее, чем я думал. Но уж больно смешной ник у тебя. ПМС, БДСМ, АБВГД, да как только тебя ни просклонять.Но все равно был не прав. По этому вопросу инцидент исчерпан?

насчет отбора "перспективных" бойцов. Мешки с отрицательным рекордом - интересные бойцы? ребята за 30- тоже проспекты? Пока Тайсумов уверенно бьет мешков. Ничего плохог осказать не могу, но и пиарить как проспекта его тоже не надо. Тот же Сарнавский мне кажется более интересным бойцом, чем чешский чех. Кого еще кроме Тайсумова ты отметишь? гугенишвили может быть? Я с тобой забьюсь на что угодно: Гурама съест первый же гейткипер.
Ну вот, тема обсуждения турнира ProFC плавно перетекла в разбор ивентов М-1.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Олег Бессуднов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:26   #332
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1390
Цитата:
Но уж больно смешной ник у тебя. ПМС, БДСМ, АБВГД, да как только тебя ни просклонять
Ну каждый ведь в меру своей испорченности мыслит, что я могу поделать.

Цитата:
Мешки с отрицательным рекордом - интересные бойцы? ребята за 30- тоже проспекты?
Подожди, мы говорим про тех, кого отобрали, или про всех участвующих? TUF - это тоже отбор перспективных бойцов, но там 80% - это люди с нулевыми или отрицательными рекордами, а также те, кому за 30.

Давай на тех смотреть, кто выиграл и будет в Challenge выступать. Самый старый - Льоверас, 28 лет, остальным значительно меньше. У всех рекорды положительные, у двух человек - нулевые. И это при том, что я не заявил, что все они - потенциальные чемпионы. Но очень хороший потенциал у нескольких из них есть, кто не верит - скоро сам увидит. Ну а не увидит - будет у нас с тобой 1-1 по спорам, хотя вероятность 2-0 куда больше.

Цитата:
Тот же Сарнавский мне кажется более интересным бойцом, чем чешский чех.
А к чему эти сравнения? Я говорю, что есть талантливые бойцы. Ты ещё начни их с Шихшабековым сравнивать, а может с чемпионами UFC из их категорий.

Цитата:
Кого еще кроме Тайсумова ты отметишь? гугенишвили может быть? Я с тобой забьюсь на что угодно: Гурама съест первый же гейткипер.
Я не буду ни на что с тобой забиваться, просто говорю о том, что минимум двое из этих чемпионов себя ещё очень хорошо покажут. А прав я или нет - покажет время.

Ну что, закругляем дискуссию? А то нас вон уже из темы гонят.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:31   #333
Средний вес

RUV: 61
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 6 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 129
Напишите пожалуйста итоги встречи, счет. Смотрел только самый последний поединок. Как Нальчик бился?
Fagunda вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:31   #334
Заблокирован

А ещё мне не очень понятно, почему победителя в лёгком весе 21-летнего Тайсумова с рекордом 12-2 нельзя пиарить как проспекта? Кто же он, если не проспект? Лузер что ли?
Старый 07.08.2010, 13:45   #335
Тяжелый вес

RUV: 10,708
Вы сказали Спасибо: 178
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 646 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 72 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 1047
Цитата:
Напишите пожалуйста итоги встречи, счет. Смотрел только самый последний поединок. Как Нальчик бился?
Не очень Нальчик бился. Трансляция Бойца началась со второго боя матчевой встречи. Этот бой спортсмен из Нальчика выиграл. Три последующих поединка Эльбрус проиграл. В одну калитку. Так что по любому счет не в пользу Эльбруса.
Олег Бессуднов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:45   #336
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14285
Цитата:
TUF - это тоже отбор перспективных бойцов, но там 80% - это люди с нулевыми или отрицательными рекордами, а также те, кому за 30.
Нет
. Точнее, теперь нет.
Средний возраст - 25, худшие рекорды - 4-2 и 9-4
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:46   #337
Супертяжёлый вес

RUV: 107,613
Вы сказали Спасибо: 5,615
Поблагодарили 27,378 раз(а) в 10,369 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6641
Цитата:
А ещё мне не очень понятно, почему победителя в лёгком весе 21-летнего Тайсумова с рекордом 12-2 нельзя пиарить как проспекта? Кто же он, если не проспект? Лузер что ли?
В том-то и дело, что пока он просто сильный боец с хорошим рекордом. В американском селекшене тоже были люди с хорошим рекордом и с нулем в графе "умения". Кроме Тайсумова в голландском Челендже нет перспективных бойцов, даже Гугенишвили.

П.С. когда это в нашем споре было 1:0? мы разве спорили когда-то? Не припоминаю.

П.П.С. Когда там Челендж начинается ,не подскажешь?
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:49   #338
Заблокирован

Цитата:
Стас, объясню. Потому что ни одна газета про него напишет.
Какая именно газета, Комсомольская правда? Или у нас есть серьёзная печатная периодика об ММА в стране, типа американского журнала "FIGHT!", где ни за что не напишут о Тайсумове? И если есть, то по какой причине, расскажите пожалуйста.

Да и вообще, я бы не был стол уверен в этом, знаете ли
Старый 07.08.2010, 13:50   #339
Супертяжёлый вес

RUV: 107,613
Вы сказали Спасибо: 5,615
Поблагодарили 27,378 раз(а) в 10,369 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6641
Цитата:
Какая именно газета, Комсомольская правда? Или у нас есть серьёзная печатная периодика об ММА в стране, типа американского журнала "FIGHT!", где ни за что не напишут о Тайсумове? И если есть, то по какой причине, расскажите пожалуйста.

Тайсумов это все что было на американском Селекшене? Насчет него я не столь категоричен, а вот остальные - не впечатлили.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:50   #340
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,474
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12572
Цитата:

Ну конечно, все дело в непрофессионализме тех людей, которые занимаются продвижением.

Да никакая газета, СТАС. НИ ОДНА в России.

Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ