Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Джонс 145 68.40%
Гриффин 31 14.62%
Такой бой не состоится 36 16.98%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 00:03   #161
Лёгкий вес

RUV: 1,395
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ну, на счет выносливости, это большой вопрос) По крайней мере мы видели Руа уставшим, а уставшего Тьяго я лично не припомню.

Во-вторых, у Тьяго Сильвы есть, как я уже писал выше, удар, разовый, очень сильный ИМХО, он - ярко выраженный панчер. Руа конечно не безударный боксер, но он берет совсем другим, он бьет серийно, бьет руками и ногами, бьет коленями.

Конечно это субъективно, но уместней было бы сравнить Тьяго Сильву и Вындерлея. Вот их стиль очень похож. ИМХО

Что касается боя с Тьяго, то это был переломный бой для Рашада. Он только что был брутально опрокинут Мачидой и решил вернуться к азам. Если предыдущие бои он строил из себя боксера и это ему сходило с рук (до боя с Мачидой конечно) то именно в последних двух боях он вспомнил, что в принципе является неплохим борцом. И разве плохо, что он тупо набирал очки в бою с Сильвой? Было бы лучше если бы он тупо подставлял голову? Он делал то, что нужно для победы, то, что умеет делать лучше соперника. Не знаю как там из под него будет вставать Руа, но ИМХО, тут все не так очевидно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я обсалютно согласен с тем что эванса шогун врят ли легко пройдет у него не такая скорость как у мачиды и защита от тыкдаунов страдает. Но все таки шогуну даже 30 нету поэтому он может сейчас постоянно прогресировать да и собсвенно рашад последнее время часто падает в нокдауны это может плохо кончиться с шогуном да и его знания джау-джитсу под большим вопросом . я конечно может чего то не понимаю я смотрел очень многие бои тиаго и он мне нравиться - техничных очень переспективный боец,топ. Но у него нету разового нокаутируещего удача (собсвенно его техника бокса хорошо улучшелась именно благодаря новому тренеру по боксу если я не ошибаюсь он появился как раз в подготовки к жардину). ты можеш вспомнить кого он нокаутировал точным ОДНИМ ударом (жардина не берем в расчет потом было ГНП)?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Staford вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 00:04   #162
Тяжелый вес

RUV: 1,253,114
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Джонс это машина. Даже не представляю с кем ему нужно драться, чтобы быть явным андердогом.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сорри за офф.
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
Staford (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 00:55   #163
Тяжелый вес

RUV: 101,194
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3444
Staford, Александера))
В ММА в принципе сложно кого-то нокаутировать одним ударом, потому что за каждым нокдауном следует ГнП)
Тьяго заставлял плясать и Рашада и Жардина точными попаданиями. Все ИМХО
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 01:06   #164
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
от александа я помню он немного даже побегал в стойке. я бы сказал что у него классное гнп все таки жардина он добил очень качественно без лишних движений (как я помню добивал вандерлей но этот парень редко опускает моменты добить). ты конечно прав от одного удара в ММА очень редко валяться мне почему то всегда на ум в такой момент приходит нэйт квуэри (черт ногу сломит) против Рича франклина. мне кажеться у Тьяго еще все впереди
Старый 26.08.2010, 01:58   #165
Тяжелый вес

RUV: 4,689
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
goldberg89
Оффтоп

Добавлено через 31 минуту

infore
Оффтоп

Добавлено через 17 минут

Low_kick
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Victor Stout; 26.08.2010 в 01:55.
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 08:45   #166
Тяжелый вес

RUV: 14,051
Вы сказали Спасибо: 2,139
Поблагодарили 12,019 раз(а) в 3,559 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3640
Цитата:
Ну, на счет выносливости, это большой вопрос) По крайней мере мы видели Руа уставшим, а уставшего Тьяго я лично не припомню.

Во-вторых, у Тьяго Сильвы есть, как я уже писал выше, удар, разовый, очень сильный ИМХО, он - ярко выраженный панчер. Руа конечно не безударный боксер, но он берет совсем другим, он бьет серийно, бьет руками и ногами, бьет коленями.

Конечно это субъективно, но уместней было бы сравнить Тьяго Сильву и Вындерлея. Вот их стиль очень похож. ИМХО

Что касается боя с Тьяго, то это был переломный бой для Рашада. Он только что был брутально опрокинут Мачидой и решил вернуться к азам. Если предыдущие бои он строил из себя боксера и это ему сходило с рук (до боя с Мачидой конечно) то именно в последних двух боях он вспомнил, что в принципе является неплохим борцом. И разве плохо, что он тупо набирал очки в бою с Сильвой? Было бы лучше если бы он тупо подставлял голову? Он делал то, что нужно для победы, то, что умеет делать лучше соперника. Не знаю как там из под него будет вставать Руа, но ИМХО, тут все не так очевидно
Руа мы видели уставшим когад он только пришел в ЮФц. Тьяго под конец боя с Рашадом уже выдохся именно поэтому он и не смог добить его. Про серийные удары Руа скажи Чаку Лиделу и тому парню которого Шоган отправил спать хайкиком. Ваня агрессивней ТС обычно вел бои. Забавно у ТС как и шогана по моему единственная победа болевым это на ногу. У Шогана бжж не хуже ТС так что вставать буде ттакже как и он, другое дело что добить шанса он не упустит. А по поводу набора очков. Вам самому нравить такое видеть7 когад боец нехочет законить соперника а просто отлеживаеться на нем или набирает очки бросками? Эт оил стремление к победе?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 09:25   #167
Тяжелый вес

RUV: 101,194
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3444
Цитата:
Руа мы видели уставшим когад он только пришел в ЮФц. Тьяго под конец боя с Рашадом уже выдохся именно поэтому он и не смог добить его. Про серийные удары Руа скажи Чаку Лиделу и тому парню которого Шоган отправил спать хайкиком. Ваня агрессивней ТС обычно вел бои. Забавно у ТС как и шогана по моему единственная победа болевым это на ногу. У Шогана бжж не хуже ТС так что вставать буде ттакже как и он, другое дело что добить шанса он не упустит. А по поводу набора очков. Вам самому нравить такое видеть7 когад боец нехочет законить соперника а просто отлеживаеться на нем или набирает очки бросками? Эт оил стремление к победе?
Ну, до Руа Чака точно так же валили Рэмпэйдж и Эванс, а после Рич Франклин. Это значит, что Рич Франклин - отличный панчер? Я думаю это значит, что Чак Лиделл - пробитый дед)

Насчет стиля Рашада, то да, мне были очень интересны два его последних боя. И я буду очень рад, если он и с Руа так же попытается вести бой. Так у него есть шансы на титул, ИМХО.

ИМХО, не стоит идеализировать Руа. Да, он топовый боец, по праву чемпион и должен был им быть еще год назад. Но я бы не стал его возносить над остальными парнями из этого веса. Он, по сути, два с половиной внятных боя провел в ЮФС, а теперь выбыл на год. В каком состоянии он вернется к маю месяцу неизвестно. Так что в бою с Рашадом все может произойти)
ИМХО
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо object86 за это полезное сообщение:
elver (26.08.2010), Staford (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 11:02   #168
Тяжёлый вес

RUV: 30,072
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14153
Цитата:
В каком состоянии он вернется к маю месяцу неизвестно. Так что в бою с Рашадом все может произойти)
А вот и самое главное.

Шоган снова выбывает, снова колено, снова операция. И никаких гарантий, что мы не увидим Руа образца боя с Гриффином.

А Рашад будет как заведенный исполнять план Грега Джексона с толканиями у "забора", тейкдаунами и лнп. А вот как будет этому противостоять Маурисиу - посмотрим.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 17:32   #169
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
А вот и самое главное.

Шоган снова выбывает, снова колено, снова операция. И никаких гарантий, что мы не увидим Руа образца боя с Гриффином.

А Рашад будет как заведенный исполнять план Грега Джексона с толканиями у "забора", тейкдаунами и лнп. А вот как будет этому противостоять Маурисиу - посмотрим.
именно Рашад вообще парень умный он не полезит в размен с маурисио. да и вообще скорее всего он будет тренировать выносливость и лнп в партере что бы валяться на шогуне как можно больше ктамуже шогун опять действительно выбыл на год. Но все же руа это руа и он тоже может предподнести рашаду то с чем он еще не встречался - жесткая работа в клинче, лоу-кики и умение выкручиваться из партера. А опять же повторюсь рашад часто делает очень большие ошибки хотя пока все проходило по плану (за исключением мачиды).
Старый 26.08.2010, 20:11   #170
Лёгкий вес

RUV: 163
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 42 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
я лично считаю,что Гриффин имеет все шансы выиграть Джонса.
Во 1 У Джонса нет столько опыта,сколько у Гриффина.
во 2 Гриффин вообще то бывший чемпион и виннер Ультимейт Файтер.
в 3 Он побеждал и по серьёзней Джонса: Джексона,Сегуна.
Не стоит его списывать со счетов из за глупого поражения Сильве,где он был явно не готов . Не функцианально, не психологически(что имеет очень большой аспект)
И вообще,кто говорит, что в ударной технике Джонс сильнее Гриффина,тот человек глубоко заблуждается!
И вообщето у Гриффина если что черный пояс по БЖЖ, а то не хухры мухры. Так то он чемпиона Сёгуна задушил если что.
Ну а в общем скажу так, ковёр покажет. Удачи обоим,замечательные спортсмены.
Freestyle Fighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Freestyle Fighter за это полезное сообщение:
object86 (26.08.2010)
Ответ