Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Джонс 145 68.40%
Гриффин 31 14.62%
Такой бой не состоится 36 16.98%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 22:23   #171
Тяжелый вес

RUV: 101,194
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3442
Freestyle Fighter, Я, кстати, тоже такого мнения придерживаюсь. Конечно Джонс - фаворит и о его серьезности вопрос ставить не стоит, но Гриффин очень волевой мужик и в свое время побеждал очень серьезных парней

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кстати первая мысль после падения от Сильвы была "это подстава")) Уж не знаю почему

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 22:23   #172
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 761
Victor Stout

Цитата:
Не спорным а одногласным.
Спорным не значит Split Decision, а значит лишь то, что это единогласное само по себе являлось спорным.

Цитата:
Здесь будет уместным напомнить о круговороте Кутюр-Ризо-Родригез: Ризо побеждает Родригеза (как Мачида Рашада), Кутюр побеждает Ризо 2-ва раза (как Руа Мачиду), зато терпит поражение от Родригеза. Твоя ММАтика конечно забавна, но не эффективна в действительности.
Твоя ММатика вообще бесполезна. Ты прочти сам, что написал. Мачида побеждает Рашада, Руа побеждает Мачиду, но терпит поражение от Эванса? Ты пишешь какой-то бред.

Цитата:
Не тогда когда вместе с этими 19-ью победами имеется в 4-ре раза больше поражений.
Ну да, мы же считаем лишь так, как нам выгодно.

Цитата:
В далёком 2007-ом...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Действительно, здесь уже обсуждались многочисленные оправдания фанатов.
Что ж, оправдания брутальненкому КО от панчей Мачиды у Рашада так же нет. Как и оправдания бегу Леснара от Карвина. Будем ещё заглядывать в историю?

Цитата:
Это не может тебя и некоторых остальных не радовать - я пнимаю, но это не значит что вам нужно пытаться всем утверждать о его величии. Пока что он абсолютно обычный чемпион, каких уже было множество.
Ну, тогда о величии всяких рашадов и говорить нечего - он ведь даже не чемпион, каких уже было множество.

Цитата:
Просто взять титул это одно, а вот продержать его у себя минимум 2-ва раза подряд это совсем другое. Здесь видно кто где стоит.
Нууу, по той же логике - защитить титул два раза это одно, а девять - совсем другое.
Здесь ведь ещё лучше видно, кто где стоит?[/OFF]
infore вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо infore за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 23:09   #173
Тяжелый вес

RUV: 14,034
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3639
Цитата:
Ну, до Руа Чака точно так же валили Рэмпэйдж и Эванс, а после Рич Франклин. Это значит, что Рич Франклин - отличный панчер? Я думаю это значит, что Чак Лиделл - пробитый дед)

Насчет стиля Рашада, то да, мне были очень интересны два его последних боя. И я буду очень рад, если он и с Руа так же попытается вести бой. Так у него есть шансы на титул, ИМХО.

ИМХО, не стоит идеализировать Руа. Да, он топовый боец, по праву чемпион и должен был им быть еще год назад. Но я бы не стал его возносить над остальными парнями из этого веса. Он, по сути, два с половиной внятных боя провел в ЮФС, а теперь выбыл на год. В каком состоянии он вернется к маю месяцу неизвестно. Так что в бою с Рашадом все может произойти)
ИМХО
А за что уважать и любить бои Рашада? Вот ты же сам видешь что он унылый лнпшник. Разве это достойно бойца? Таким должен быть чемпион? И ненадо говорить что он борцуха. Леснар борцуха но он не лнпшит. Завалил так выбивает все дерьмо из соперника. Лично мне такии бойцы противны. За это я ненавижу вес в котором выступает ЖСП. Сборище порнушников к которым прибыл Шилдс. Должна быть воля к победе у бойца. А ЛНП это ебаный ад. А то что Руа может вернуться в плохой форме я писал выше. Это как раз единственная возможность Рашада к победе.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (26.08.2010), Caligula_rus (27.08.2010), Sixpounder (28.08.2010)
Старый 26.08.2010, 23:24   #174
Тяжелый вес

Цитата:
А за что уважать и любить бои Рашада? Вот ты же сам видешь что он унылый лнпшник. Разве это достойно бойца? Таким должен быть чемпион? И ненадо говорить что он борцуха. Леснар борцуха но он не лнпшит. Завалил так выбивает все дерьмо из соперника. Лично мне такии бойцы противны. За это я ненавижу вес в котором выступает ЖСП. Сборище порнушников к которым прибыл Шилдс. Должна быть воля к победе у бойца. А ЛНП это ебаный ад. А то что Руа может вернуться в плохой форме я писал выше. Это как раз единственная возможность Рашада к победе.
Ну я его не люблю, как ты заметил, а уважаю абсолютно любого бойца,
просто кому-то нарвится кровавое месиво, а кому-то шахматная партия) Это совершенно не показательно, просто у каждого свои предпочтения.

Мне, кстати, очень нравится валтер в ЮФС, и я с огромным интересом смотрю и Фитча (считаю его выдающимся бойцом) и ЖСП конечно. Шилдса конечно немного меньше видел, да и арсенал его в стойке похуже чем у первых двух, но и его мне очень интересно смотреть.

Еще переживаю за бойцов как за людей. Посмотрел 10ТУФ и мне очень хотелось, чтобы Рашад победил Рэмпа, и я с огромным интересом ждал этого боя и очень много эмоций получил во время его просмотра))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо object86 за это полезное сообщение:
elver (27.08.2010), Staford (27.08.2010)
Старый 26.08.2010, 23:59   #175
Тяжелый вес

RUV: 14,034
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3639
Цитата:
Ну я его не люблю, как ты заметил, а уважаю абсолютно любого бойца,
просто кому-то нарвится кровавое месиво, а кому-то шахматная партия) Это совершенно не показательно, просто у каждого свои предпочтения.

Мне, кстати, очень нравится валтер в ЮФС, и я с огромным интересом смотрю и Фитча (считаю его выдающимся бойцом) и ЖСП конечно. Шилдса конечно немного меньше видел, да и арсенал его в стойке похуже чем у первых двух, но и его мне очень интересно смотреть.

Еще переживаю за бойцов как за людей. Посмотрел 10ТУФ и мне очень хотелось, чтобы Рашад победил Рэмпа, и я с огромным интересом ждал этого боя и очень много эмоций получил во время его просмотра))
Шахматная партия была у Кучерявого борцухи Бена Аскена9Победитель белатора недавнего) или как там его в реванше с бжжшником. Вот это был мега бой на нижнем этаже. А тут унылое валянье. Не всегда кровавое месиво. Просто лнп это ужасная хуйня и бойцов за такое надо штрафовать.

Ваще мы сурово съехали с темы. Надо что то сказать в тему. ЭЭЭЭЭ
аааа
....
НУ Джон Джонс короче врятли будет биться с Грифом+)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Legat (01.09.2010), Sixpounder (28.08.2010)
Старый 27.08.2010, 00:02   #176
Тяжелый вес

RUV: 4,686
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 765
Цитата:
Спорным не значит Split Decision, а значит лишь то, что это единогласное само по себе являлось спорным.
Как может единогласное решение быть спорным?

Не как выгодно, а как есть - у Шогуна в 4-ре раза больше поражений чем у Эванса.

Цитата:
Твоя ММатика вообще бесполезна. Ты прочти сам, что написал. Мачида побеждает Рашада, Руа побеждает Мачиду, но терпит поражение от Эванса? Ты пишешь какой-то бред.
Цитата:
Что ж, оправдания брутальненкому КО от панчей Мачиды у Рашада так же нет. Как и оправдания бегу Леснара от Карвина. Будем ещё заглядывать в историю?
Нокаут Рашада как раз не оправдывался - объяснялось тебе лишь то что Руу ставить выше Рашада ссылаясь на нокаут от Мачиды неуместно, по причине множества примеров где такое сравнение имело совершенно обратный эффект, и я тебе один из них привёл. Это именно ты с Al-ib-ом оправдываешь множественные поражения Морисио, причём неизвестно чем. Для чего ты сюда опять подключаешь Леснара не ясно - на то время непобедимого Карвина - который все бои завершал в 1-ом раунде - с 50-ти летним Колеманом сравнивать - смешно.

Цитата:
Ну, тогда о величии всяких рашадов и говорить нечего - он ведь даже не чемпион, каких уже было множество.
Это параноидально с твоей стороны - о величии Рашада не говорилось - говорилось лишь о том что у него больше шансов на победу в бою против Шогуна, чем у Шогуна над ним, и факты в поддержку были приведены.

Цитата:
Нууу, по той же логике - защитить титул два раза это одно, а девять - совсем другое.
Здесь ведь ещё лучше видно, кто где стоит?
Что касается этого - здесь ведь ты сравнивал Леснара с Руой, но когда у тебя не получилось за неимением у нынешнего чемпиона в полутяжёлом весе достаточного количества защит титула (у него их вообще нет) то ты сейчас же решаешь сюда загадочного незнакомца впихнуть с 9-ью (!) защитами пояса подряд. Не раскроешь ли ты нам тайну рассказав об этом удивительном человеке?
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие Victor Stout за эти сообщения:
goldberg89 (27.08.2010), Low_kick (27.08.2010), vl690001x (30.08.2010)
Старый 27.08.2010, 11:10   #177
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 811
Цитата:
я лично считаю,что Гриффин имеет все шансы выиграть Джонса.
Во 1 У Джонса нет столько опыта,сколько у Гриффина.
во 2 Гриффин вообще то бывший чемпион и виннер Ультимейт Файтер.
в 3 Он побеждал и по серьёзней Джонса: Джексона,Сегуна.
Не стоит его списывать со счетов из за глупого поражения Сильве,где он был явно не готов . Не функцианально, не психологически(что имеет очень большой аспект)
И вообще,кто говорит, что в ударной технике Джонс сильнее Гриффина,тот человек глубоко заблуждается!
И вообщето у Гриффина если что черный пояс по БЖЖ, а то не хухры мухры. Так то он чемпиона Сёгуна задушил если что.
Ну а в общем скажу так, ковёр покажет. Удачи обоим,замечательные спортсмены.
Мдя - из весомых аргументов тут только опыт.
Ударная техника - а значит то что Джонс одним ударом локтя , в партере , с довольно короткой дистанции буквально раскрошил Вере пол морды это мелочи?
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:59   #178
Тяжелый вес

goldberg89, Кстати, локти в гипотетическом бою с Гриффином сыграют главную роль, потому что Форрест очень хорошо сечется. Одно попадание и у него вся морда будет в крови)

Еще на ум приходит бой Джонса со Стефаном Боннаром. Там первые полтора раунда Джонс делал с ним все что хотел и бросал и локтем с разворота попадал. А где-то с середины второго раунда начал уставать и третий раунд выиграл Боннар, а Джонс выживал, клинчуя. Вот как-то так было, а Гриффин все-таки уровнем повыше Боннара и значимых побед у него побольше и БЖЖ получше.

В общем не все так ясно))
Старый 27.08.2010, 13:47   #179
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 811
Цитата:
goldberg89, Кстати, локти в гипотетическом бою с Гриффином сыграют главную роль, потому что Форрест очень хорошо сечется. Одно попадание и у него вся морда будет в крови)

Еще на ум приходит бой Джонса со Стефаном Боннаром. Там первые полтора раунда Джонс делал с ним все что хотел и бросал и локтем с разворота попадал. А где-то с середины второго раунда начал уставать и третий раунд выиграл Боннар, а Джонс выживал, клинчуя. Вот как-то так было, а Гриффин все-таки уровнем повыше Боннара и значимых побед у него побольше и БЖЖ получше.

В общем не все так ясно))
Ну то давно было.

Джонс тогда ещё не занимался у Джексона.
А лет-то то Джонсу всего ничего - так что думаю в Академии и функционалку ему подтянут , и план на бой смогут составить что бы он не сдыхал.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие goldberg89 за это сообщение:
паук (29.08.2010)
Старый 27.08.2010, 13:52   #180
Супертяжёлый вес

RUV: 105,777
Вы сказали Спасибо: 5,606
Поблагодарили 27,177 раз(а) в 10,275 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6647

Особенно забавно это выглядит на примере Шогун - Мачида.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
infore (28.08.2010), Самбист (27.08.2010)
Ответ