Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Джонс 145 68.40%
Гриффин 31 14.62%
Такой бой не состоится 36 16.98%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 13:57   #181
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 813
Да Витя вообще упоротый.
Как можно так нагло перекручивать факты - мне абсолютно не ясно.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие goldberg89 за это сообщение:
паук (29.08.2010)
Старый 27.08.2010, 15:45   #182
Лёгкий вес

RUV: 1,395
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
По мне так вообще Форест идеальный соперник для джонса. нокаутирующего удара нет, защита от текдаунов так сибе , психоогическо он уже здался. единственные плюсы форреста это то что у него больше опыта и он сам большой (но в тоже время не больше джонса). а ообще боя не будет скорее всего грифин контракт не подпишет)
Staford вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Staford за это полезное сообщение:
Фон Дорн (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 13:49   #183
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 761
Цитата:
Как может единогласное решение быть спорным?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Без комментариев, здесь мы говорим на разных языках. По-моему меня поняли все, кроме вас.

Цитата:
Не как выгодно, а как есть - у Шогуна в 4-ре раза больше поражений чем у Эванса.
Ну, видите ли какое дело. Легко сказать в четыре раза больше, когда у первого всего одно поражение. Звучит то как - в четыре раза!
Однако на самом деле - всего на три поражения больше. И всего на 4 победы меньше. Так что, глядите ка!
Это и называется - как выгодно.

Цитата:
Нокаут Рашада как раз не оправдывался - объяснялось тебе лишь то что Руу ставить выше Рашада ссылаясь на нокаут от Мачиды неуместно, по причине множества примеров где такое сравнение имело совершенно обратный эффект, и я тебе один из них привёл. Это именно ты с Al-ib-ом оправдываешь множественные поражения Морисио, причём неизвестно чем. Для чего ты сюда опять подключаешь Леснара не ясно - на то время непобедимого Карвина - который все бои завершал в 1-ом раунде - с 50-ти летним Колеманом сравнивать - смешно.

Конечно, трудно оправдать столь безоговорочное КО.
Где-то было славно написано - лишь после того, как Карвин проиграл во втором раунде удушением, все вдруг вспомнили, что кроме победы над Гонзагой и Миром у него больше ничего нет. Здесь это я привожу вот к чему: Карвин оказался (при всем моём уважении к нему, и я ни сколько не умаляю его достоинств как бойца, мне он очень симпатичен) не таким уж жестким. Этот бой (Карвин-Леснар) вообще смахивал на некий прелиминари кард, но уж точно не на мейн ивент. Ну да не об этом сейчас.
Руа ставится выше, потому что он сейчас с поясом. Как заведомо во всех (практически) источниках сейчас ставится Леснар. Обладание заветным пояском несколько возвеличивает личность в глазах общественности, нет?
Твой пример (сравнение) вообще как-то далековат от ситуации. По нему выходит, что Руа уже 100% проигрывает Рашаду. Прости, я не понимаю таких сравнений.

Цитата:
Это параноидально с твоей стороны - о величии Рашада не говорилось - говорилось лишь о том что у него больше шансов на победу в бою против Шогуна, чем у Шогуна над ним, и факты в поддержку были приведены.
Факты? Ох...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
x2, потому что одного здесь явно не достаточно.
Кстати, не вам говорить о параноидальности. Вы от фанатизма по Леснару же в экстазе биться скоро будете.

Цитата:
Что касается этого - здесь ведь ты сравнивал Леснара с Руой, но когда у тебя не получилось за неимением у нынешнего чемпиона в полутяжёлом весе достаточного количества защит титула (у него их вообще нет) то ты сейчас же решаешь сюда загадочного незнакомца впихнуть с 9-ью (!) защитами пояса подряд. Не раскроешь ли ты нам тайну рассказав об этом удивительном человеке?
Цифра девять здесь была подставлена как случайное число - одна защита, две защиты... Я смотрю на то, как вы возвеличиваете Леснара, и просто пугаюсь вашего фанатизма.
Руа мне симпатичен, но не более того. Но из ваших уст...эээм...пальцев... в общем вы пишете о Леснаре так, будто его две защиты титула - это просто верх возможностей любого бойца. Потому и было подставлено число (9) заведомо превосходящее ваши две. Ок, если вас смущают случайные числа, то скажем 7. Так пойдет? От этого что-то изменилось? Не думаю.
Вы дискутируете так, как вам удобно (и это понятно) но следует же хоть как-то следовать фактам, не выворачивая их как вам удобно.
infore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:32   #184
Лёгкий вес

RUV: 163
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 42 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
в общем, Гриффин должен побеждать!
Freestyle Fighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Freestyle Fighter за это полезное сообщение:
object86 (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 19:11   #185
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
Джон Джонс размерами не уступает Гриффину. В борьбе превосходит, какие фокусы он показывал в бою с Боннаром, валял и выкручивался по разному, Джонс меня радует. В стойке Джонс (имхо) не уступит Форресту, ну а в соображалке полное преимущество Бонса. Форресту ничего не светит. Гриффин нормальный вроде парень ( без понтов ). Но с пауком он сильно разачаровал, нельзя так проигрывать, он даже натиска не показал, Соннен был как зверь ( кстате незнаю кто Чаела образца боя с пауком может остановить, кроме самого Андерсона). Гриффин опозорился с пауком, после такого поражения терять уже нечего. Охото чтобы Гриффин предстал другого уровня, с бешенной мотивацией, но с Бонсом ему мало что светит.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 19:40   #186
Тяжелый вес

RUV: 101,194
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3445
Цитата:
Джон Джонс размерами не уступает Гриффину. В борьбе превосходит, какие фокусы он показывал в бою с Боннаром, валял и выкручивался по разному, Джонс меня радует. В стойке Джонс (имхо) не уступит Форресту, ну а в соображалке полное преимущество Бонса. Форресту ничего не светит. Гриффин нормальный вроде парень ( без понтов ). Но с пауком он сильно разачаровал, нельзя так проигрывать, он даже натиска не показал, Соннен был как зверь ( кстате незнаю кто Чаела образца боя с пауком может остановить, кроме самого Андерсона). Гриффин опозорился с пауком, после такого поражения терять уже нечего. Охото чтобы Гриффин предстал другого уровня, с бешенной мотивацией, но с Бонсом ему мало что светит.
Я выше уже писал, что Джонс с Боннаром фокусы показывал первые полтора раунда. Последний раунд он и вовсе выживал в клинче, так что этот бой в пример ставить не стоит, благо что Гриффин дважды побеждал того же Боннара, причем второй раз очень уверенно.

Что касается Соннена, то остановит его первый же толковый БЖЖист, как его останавливал Дэмиен Майа и многие другие десять человек. Но страйкеры типа Сильвы или Маркварда - его клиенты.

Соннен отличный парень, но походу необучаемый совсем) как можно столько раз проигрывать на одном и том же и так и не сделать выводов. Эти американцы, ну такие тупые
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо object86 за это полезное сообщение:
Al-ib (29.08.2010), Boxer and wrestler (30.08.2010), Staford (28.08.2010)
Старый 30.08.2010, 05:48   #187
Лёгкий вес

RUV: 149
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Не согласились 8 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: -68
Цитата:

Что касается Соннена, то остановит его первый же толковый БЖЖист, как его останавливал Дэмиен Майа и многие другие десять человек. Но страйкеры типа Сильвы или Маркварда - его клиенты.

Соннен отличный парень, но походу необучаемый совсем) как можно столько раз проигрывать на одном и том же и так и не сделать выводов. Эти американцы, ну такие тупые

Кстати, разве Соннен в свое время тому же Гриффину не проигрывал треугольником?

Добавлено через 2 минуты

Кстати, книга Грифа, что у тебя на аве, не знаешь где ее можно на Русском прочитать? И как она кстати переводится и о чем вообще?
the FireBall Kid вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 09:45   #188
Тяжелый вес

RUV: 101,194
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3445
the FireBall Kid, Ни ее ни вторую книгу на русский не переводили и не переведут (по крайней мере официально).

В свободном скачивании я не нашел, зато есть много магазинов где можно купить за пару $)
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо object86 за это полезное сообщение:
the FireBall Kid (31.08.2010)
Старый 30.08.2010, 11:54   #189
Лёгкий вес

RUV: 848
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Джонс вырубит Гриффина... если бой будет, Форест уже где-то говорил, что не очень то жаждет этого боя.. он морально слил уже.

А Джонс сначала свертухи в печень, потом свертухи локтем, Гриффин на полу фпозе младенца (лицом вниз) Джонс его хватает и через себя по греко-римски ))) и дальше локотком аккуратненько разбивает черепную коробку... как Вере
После боя Форест выбыет на 1-2 года, едет в Склиф, где и собирают по частям его физиономию..

Я думаю так все будет!!!
ark777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:09   #190
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,836
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10285
Цитата:
the FireBall Kid, Ни ее ни вторую книгу на русский не переводили и не переведут (по крайней мере официально).

В свободном скачивании я не нашел, зато есть много магазинов где можно купить за пару $)
Я скачаивал, кстати, откуда-то. Прочел пару глав. Ржачно.

Добавлено через 9 минут

Кстати, нашел и перезалил. На англ, разумеется

Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
object86 (30.08.2010)
Ответ