Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 00:14   #71
Супертяжёлый вес

RUV: 40,033
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4569
Цитата:
Это Нельсона так подписали на новую систему похудания - Карвин как каток по нему прокатиться и выжмет всё говно.
Если честно, то даже немного жаль Нельсона, его сейчас реально в качестве груши используют, кидая на самых элитных и в тоже время самых "отмороженных" бойцов организации. Но что поделаешь, он сам поднял столь высокую планку, сначала выиграв ТАФ, победив в финале проспекта Шауба, затем рубанул еще одного проспекта - Штруве, ну и вот теперь за все это ему разъебываться приходится.

Цитата:
Смешно читать что он якобы сделан из чемпионского теста и покажет себя в лучшем свете против Карвина
Это не более чем троллинг со стороны тех, кто пишет подобного рода хуйню. Карвин нокаутирует Нельсона в первом же раунде, очевидно, что у последнего в этом бою абсолютно нет никаких шансов. И это при том, что Нельсона я считаю ТОПом, как минимум десятку он точно должен замыкать, если смотреть объективно. Просто Карвин это реально монстр, если функционалку подтянет, то всем пиздец придет, включая Леснара.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (17.08.2010)
Старый 17.08.2010, 09:08   #72
Средний вес

RUV: 1,306
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 289 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 21 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 699
Цурик,

Цитата:
Странно,ты увидел что удар Карвина сильней,но не увидел что удар Сантоса быстрее...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я что странного, я имею право на свое субъективное восприятие, которое часто оказывается объективным.
Мне не показалось что Сантос очень быст и что на его ,якобы, первосходстве в скорости над Карвиным стоит акцентироваться.

Цитата:
Смотря каких 3 и каких 4,Карвин реально поплыл,чего про Сантоса ни в одно его бою не сказать.А Гонзага вообще не смог нормально достать Сантоса,Карвина смог,и не раз.
Да ну ты брось, будь на месте Нельсона ктоли бо помастеровитее. Он бы - Сантос поплыл не меньше, а то бы и приплыл бы вовсе, в бороду он несколько раз пропускал, другое дело что сочетание крепкой головы и крепкого удара сочетается не часто.

Цитата:
Где перебивал-не помнишь,пересматривать не хочешь,о чём тут говорить...
Почему я должен кидаться пересматривать бой по которому мне все было ясно ? Бой продлился чуть более трех минут, пересматривать его из за того что где то там могло быть гепотетическое пятисекундное или илискольконибудькраткосекундное преимушество Мира, уволь мне лень -потому что смысла я не вижу.

С Ганзагой да был момент, когда Карвин поплыл, я с тобой даже и не думал спорить, хотя бой был вообще минутный.

Приведи конкретный полноценный пример успехов Мира по бою Карвин -Мир, я его пересмотрю и спасибо тебе скажу.

Цитата:
Зачем щас говорить о бое-Карвин Сантос,он пока не предвидется,а слабая сторона Карвина известна,ей щас будут пользоваться все кому не лень.
Я не уверен, что все ей воспользуются как Леснар, также я не уверен что если состоится еще бой Леснар-Карвин, что он закончится также как и первый.

Цитата:
Леснар боится ударова,он даже когда бъёт глаза закрывает-он тут не показатель.
Я не знаю боится он ударов или нет, мне трудно судить по тому количеству боев которые он провел.

Цитата:
Возможно у Сантоса был геймплан продышаться,подраться все три раунда,возможно просто решил не рисковать,ведь ему дорога до титульного будет в 2 раза дольше чем тому же Карвину.
Возможно и так, но победа не выглядела более убедительной от этого.

Цитата:
Что ты продолжил-не является моим мнением.
Я продолжил для того чтобы показать, что написано было ... ну скажем не продуманно.

Цитата:
Про таких фанатов правильнео выразился Кинг Мо-"фанаты от боя к бою".Попался неудобный соперник и всё-сами в говно втопчат.
Каких фанатов ?
Я не являюсь фанатом Сантоса и не являлся никогда, я не являюсь не чьим фанатом, мне нравится смотреть бои ММА, но я не фанат ММА, я не фанат Фёдора, хотя его я очень уважаю и ценю, более того он мой соотечественник, за это я ему "прощу" многие ошибки и поражения, если придется.
Сантос для меня всего лишь иностранный боец и мне он в принципе симпотичен, но если он провел "гавняный бой" значит провел гавняный бой, я не хочу его оправдывать.

Цитата:
Как и у Сантоса.

Техника переносится,но частично.
Да и навыки Оверима туманны,по бою с кем можно объективно оценить эти навыки?Практически одни мешки-середняки в лучшем случае.

Дак бои по кикбоксингу с Сантосом могут быть показательны,но не все могут приспособить свои навыки под ММА.А бой с Роджерсом-единственный серьёзный бой в тяжах за долгое,если не за всё время.

Ты привёл одних из лучших ударников,а РОй как я сказал неплохой ударник.Тем более Рой вырос с момента боя против Арловского,так что в их бою с нынешним Роем всё могло сложиться по другому.
Экс чемпион.В нынешнем тяж весе ЮФС Андрюше мало что светит.
Леснар, Карвин, Оверим, Нельсон, Арловский, Сильвия, КроКоп ...
Я уже честно говоря уже начинаю забывать что я писал в прошлых постах, и вообще начальную суть спора, спор начинает разбиваться и мельчать на обсуждения каких то второстепенных персонажей и деталей в данной теме, ты не находишь ?
Я предлагаю закончить спор.
Я понял твою точку зрения относительно Джуниора Дос Сантоса и прошедшего его боя с Нельсоном и я ее уважаю.
Свою точку зрения я тоже в общем то высказал, она не совпадает с твоей.
Может я посмотрю следующие бои Сантоса и поменяю свою точку зрения координально, скажу что да это все таки будущий чемпион, пока что он... обычный хороший боец-ударник.
С удовольствием почитаю твой ответ, но отвечать скорее всего не буду.
zenon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 09:32   #73
Супертяжёлый вес

RUV: 188,982
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6848
много пишите. удар в табло веласкеза, скорее всего зимой, сделает все эти споры бессмысленными.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Цурик (17.08.2010)
Старый 17.08.2010, 12:20   #74
Тяжелый вес

RUV: 41,107
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3758
Цитата:
Мне не показалось что Сантос очень быст и что на его ,якобы, первосходстве в скорости над Карвиным стоит акцентироваться.
А как раз таки считаю что это серьёзное преимущество и в их очно бою сыграло бы свою роль-Сантос измотал бы Карвина своими сериями.

Цитата:
Да ну ты брось, будь на месте Нельсона ктоли бо помастеровитее. Он бы - Сантос поплыл не меньше, а то бы и приплыл бы вовсе, в бороду он несколько раз пропускал, другое дело что сочетание крепкой головы и крепкого удара сочетается не часто.
Дак вроде были помастеровитее.Просто они были настроены на победу и пропускали,а Нельсон отсиживался в глухой защите,зная что проигрывает бой-его целью было выжить.

Цитата:
Почему я должен кидаться пересматривать бой по которому мне все было ясно ? Бой продлился чуть более трех минут, пересматривать его из за того что где то там могло быть гепотетическое пятисекундное или илискольконибудькраткосекундное преимушество Мира, уволь мне лень -потому что смысла я не вижу.

С Ганзагой да был момент, когда Карвин поплыл, я с тобой даже и не думал спорить, хотя бой был вообще минутный.

Приведи конкретный полноценный пример успехов Мира по бою Карвин -Мир, я его пересмотрю и спасибо тебе скажу.
Дело в том что заостряется внимание на пропущенных ударах Сантоса,хоть Скантос выйграл каждый раунд,потому я решил заострить внимание на ошибках Карвина,которые могут быть использованы бойцами более высокого уровня.Просто был эпизод когда гонзага чуть не закончил Карвина,и когда Мир в паре эпизодов перебил Карвина.

Цитата:
Я не уверен, что все ей воспользуются как Леснар, также я не уверен что если состоится еще бой Леснар-Карвин, что он закончится также как и первый.
Все не смогут,но по крайней мере Рою под силу.Хотя не факт что он победит-тяжёлый вес всё таки.

Цитата:
Я не знаю боится он ударов или нет, мне трудно судить по тому количеству боев которые он провел.
Не раз закрывал глаза во время нанесения удара,так же убегал от Карвина,уверен боязнь ударов присутсвует.

Цитата:
Возможно и так, но победа не выглядела более убедительной от этого.
Со мной можно не соглашаться,но победа и так была убедительной.Тяжелее нокаутировать человека,цель которого выжить,чем человека,цель которого победить.Рой больше выживал,изредка делая ставку на одинрочный удар,но в целом не обострял и после неудачной попытки перевести в партер в первом раунде-больше как то и не пытался.Просто достойно проигрывал в стойке-подломался.

Цитата:
Я продолжил для того чтобы показать, что написано было ... ну скажем не продуманно.
Я просто уврене в том что отправить в нокаут Арла или РОджерса,или отправить в нокаут-Карвина,Леснара,Сантоса,Веласкеза-не одно и то же.

Цитата:
Каких фанатов ?
Я не являюсь фанатом Сантоса и не являлся никогда, я не являюсь не чьим фанатом, мне нравится смотреть бои ММА, но я не фанат ММА, я не фанат Фёдора, хотя его я очень уважаю и ценю, более того он мой соотечественник, за это я ему "прощу" многие ошибки и поражения, если придется.
Сантос для меня всего лишь иностранный боец и мне он в принципе симпотичен, но если он провел "гавняный бой" значит провел гавняный бой, я не хочу его оправдывать.
Ну тут понятно-я думал ты фанат ММА.
А бой всё таки классный был.

Полностью поддерживаю.

Добавлено через 2 минуты

Я знаю.

Цитата:
Цурик, и на что ты надеешься в этом бою, что может сделать Сантос Леснару, неужели ты думаешь он в состоянии остановить тейкдаун или как минимум сближение в клинч?
Более того,я думаю он в состоянии встретить Леснара ударом.

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
zenon (17.08.2010)
Старый 17.08.2010, 12:29   #75
Средний вес

RUV: 1,306
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 289 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 21 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 699
Цурик, Ну что ж, много разногласий, но за диалог спасибо.
zenon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zenon за это полезное сообщение:
Цурик (17.08.2010)
Старый 17.08.2010, 12:38   #76
Тяжелый вес

RUV: 41,107
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3758
Взаимно.

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:19   #77
Лёгкий вес

RUV: 260
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 68 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 14 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: -23
леснар его задавит, ежу ясно
diablo999g вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:22   #78
Тяжелый вес

RUV: 4,683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 765
Цитата:
Более того,я думаю он в состоянии встретить Леснара ударом.
Не богатый арсенал, но ничего не поделаешь, у протеже Ногейры старшего действительно кроме этой возможности иной нет. Мир уже встретил Леснара ударом колена, успехов и Сантосу попасть.

Самый страшный ударный бой Леснар уже прошёл, кроме того что он теперь опытен как рыба попавшаяся на крючок и позже отпущенная на волю, Сантос явно обладает более слабыми ударами в сравнении с Карвиным. Осталось добавить только что он в джиу-джитсу себя не показал, не смотря на тренировки с Ногейрой, в борьбе нуль, и будет уступать Леснару около 20-ти килограмм. В данной ситуации можно считать что "Юниора" закрывают в клетке с полярным медведем.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Что-то не видно господина "кожанная кепка и безрукавка" на форуме в последнее время, должно быть чувствует что конец рядом. Могу поспорить он не согласиться выполнить условие спора, или ему помогут из вне избежать его выполнения.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:24   #79

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9318
Цитата:
Если честно, то даже немного жаль Нельсона, его сейчас реально в качестве груши используют, кидая на самых элитных и в тоже время самых "отмороженных" бойцов организации. Но что поделаешь, он сам поднял столь высокую планку, сначала выиграв ТАФ, победив в финале проспекта Шауба, затем рубанул еще одного проспекта - Штруве, ну и вот теперь за все это ему разъебываться приходится.
Вообще не прет. То Сантос его должен был нокаутировать в первом же раунде, то теперь Карвин вообще убьет. Элитный боец с 3 достойными соперниками в карьере, рекорд против которых 2-1. 35-летний стероидник который и двух минут отбиться не в состоянии
Нельсону пипец.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:28   #80
Супертяжёлый вес

RUV: 105,297
Вы сказали Спасибо: 5,599
Поблагодарили 27,015 раз(а) в 10,243 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6615
Victor Stout, аналитик, у меня к тебе вопрос: проходи бой Карвина и Сантоса в стойке на кого бы ты поставил?
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ