Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 20:08   #31
Лёгкий вес

RUV: 897
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
тоже верно...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
sazon84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 20:45   #32
Средний вес

RUV: 2,525
Вы сказали Спасибо: 1,236
Поблагодарили 303 раз(а) в 138 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 37 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 224
Цитата:
Кто ответит почему на "Ратном поле" не было скучных говно-боев с лежанием в партере по 15 минут, кто догадался?
т.к. исходя из тематики шоу все участники проходили расовый отбор, и многочисленные "Джоны Фитчи" попросту не прошли
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Перец вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 23:36   #33
Лёгкий вес

RUV: 908
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 62
Я бы не стал называть это событие полнеценным турниром, все-таки оно носило некий показательно-развлекательный характер, для публики. Ведь турнир был развлечением для местной НИКОГДА ПОДОБНОГО НЕ ВИДАВШЕЙ ПУБЛИКИ !Не особо учитывался вес бойцов, в предпоследнем бою вобще свели парней из одного клуба.
Выбесило что во время боя по киокусёнкай два местных мужика обсуждали, "почему он его в голову не бьет", на что третий с видом знатока заявил "это же показуха!".
Парни "тайцы" дрались с задором и хорошей спортивной злостью, было интересно.
Во время выступления по кику особого накала не ощущалось, а по ММА бои были зрелищными, особенно бой Максима Булахтина.
Помимо боев были еще показательные выступления и музыкальные номера.
В целом, спасибо Роману и всей его команде за это мероприятие. Мы тоже помогли как смогли.
WhiteRex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо WhiteRex за это полезное сообщение:
sandman (14.08.2010), UFFC (16.08.2010)
Старый 14.08.2010, 04:12   #34
Средний вес

RUV: 1,235
Вы сказали Спасибо: 3,926
Поблагодарили 986 раз(а) в 344 сообщениях
Несогласия: 109
Не согласились 39 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 2069
Занимался вместе с Евгением Кандратовым, очень силён, как Армейшик, лучше его в секции не было никого, на кике, как раз со мной занимался,не очень, определённо это не его конёк, руки у него медленные(относительно), в отработке работали ребята с ним, жаловались, что сильно лупит, но можно уйти довольно легкр от его ударов руками!
Очень приятно видеть его на этих соревнованиях, причём паренёк сам с Курска, в Москве подрабатывает, как я понял, надеюсь его еще увидеть!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
benderlei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 09:27   #35
Тяжелый вес

RUV: 10,563
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 633 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 72 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 1032
Цитата:
Я бы не стал называть это событие полнеценным турниром, все-таки оно носило некий показательно-развлекательный характер, для публики. Ведь турнир был развлечением для местной НИКОГДА ПОДОБНОГО НЕ ВИДАВШЕЙ ПУБЛИКИ !Не особо учитывался вес бойцов, в предпоследнем бою вобще свели парней из одного клуба.
Выбесило что во время боя по киокусёнкай два местных мужика обсуждали, "почему он его в голову не бьет", на что третий с видом знатока заявил "это же показуха!".
Парни "тайцы" дрались с задором и хорошей спортивной злостью, было интересно.
Во время выступления по кику особого накала не ощущалось, а по ММА бои были зрелищными, особенно бой Максима Булахтина.
Помимо боев были еще показательные выступления и музыкальные номера.
В целом, спасибо Роману и всей его команде за это мероприятие. Мы тоже помогли как смогли.
Прям миссионер! Типа "Бремя белого человека". Приобщаем аборигенов к высокому. За киокусин разъяснять не надо. Знаю о нем неплохо. И знаю бойцов. И знаю, как они работают на соревнованиях...
Олег Бессуднов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:04   #36
Средний вес

RUV: 5,859
Вы сказали Спасибо: 1,623
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 272 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 17 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
На субботнем ковре в Лионе видел Максима Булахтина. Насколько я понял, он решил вплотную заняться партером. Тогда его бои в смешанном стиле должны стать еще интереснее.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
UFFC вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ