Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Сможет ли Сэмми успешно выступать в UFC?
Да 49 25.79%
Нет 46 24.21%
Закрепится в середняках Хэвивейта и станет гейткипером 65 34.21%
Вынесет Леснара к чёртовой матери! 30 15.79%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 20:56   #81
Супертяжёлый вес

RUV: 40,038
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4569
А ты разве не в курсе, что на одном из этапов конкурса, этот горе-аналитик создал за один день более 30 клонов, только для того, чтобы проголосовать против Элвера? Странно.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот такими способами он и выиграл.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
DeadOk (20.08.2010), Фон Дорн (21.08.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие паук за это сообщение:
goldberg89 (21.08.2010)
Старый 20.08.2010, 20:58   #82
Супертяжёлый вес

RUV: 40,448
Вы сказали Спасибо: 39,264
Поблагодарили 30,921 раз(а) в 9,135 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,075 раз(а) в 641 сообщениях
Рейтинг мнений: 8947
Все прекрасно знают об отличии ударми в ММА и К1. Но вряд ли кто-нибудь знает об этом прекраснее самого Шилта, имеющего 26 побед в ММА, то есть больше, чем Леснар, Веласкес и Сантос вместе взятые. А последние его поражения были Харитонову, Барнетту, Ногу, Фёдору, причём с Фёдором он продержался до конца, что удавалось далеко не всем.
Artakon (20.08.2010), Maratk84 (20.08.2010)
Старый 20.08.2010, 21:00   #83
Супертяжёлый вес

Цитата:
Вот твое мнение полугодовалой давности обо мне с дружественного форума
Ты уже затрахал меня с этим мнением. Да я так считал когда-то, что ты нормальный и адекватный парень, но потом понял, что глубоко заблуждался. Поэтому и убрал свои положительные мнения из твоих реп, на обоих ресурсах. Что тебе еще непонятно?

Спойлер для Legends:

goldberg89 (21.08.2010)
Старый 20.08.2010, 21:01   #84

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9318
Цитата:
Ты уже затрахал меня с этим мнением. Да я так считал когда-то, что ты нормальный и адекватный парень, но потом понял, что глубоко заблуждался. Поэтому и убрал свои положительные мнения из твоих реп, на обоих ресурсах. Что тебе еще непонятно?
Мне все понятно
забавно другое: мое мнение по ключевым вопросам с тех пор не изменилось.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:03   #85
Тяжелый вес

RUV: 30,167
Вы сказали Спасибо: 2,668
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 1,218 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 91 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 3009
Цитата:
Даже нынешний здувшийся Туа бы просто убитил Шилта и посносил бы весь топ К-1 ,необходимо лишь натренировать немного защиту от лоу.
Бота и Мерсер это доказали. Пусть приходят крутые боксеры и разносят к-1 к чертовой матери, раз все так просто, Заодно денюжку легкую срубят.
Этот пользователь сказал Спасибо ziigzag за это полезное сообщение:
Artakon (20.08.2010)
Старый 20.08.2010, 21:08   #86
Супертяжёлый вес

Цитата:
Я не знал что я выиграл последний конкурс и очень удивился когда мне пришли RUVли.
Ну и что же у нас получается, если Элвер отсутствовал, то значит, что в действительности ты и не лучший аналитик вовсе, а всего лишь промежуточный какой-то (горе-аналитик), не так ли?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Мне все понятно
забавно другое: мое мнение с тех пор не изменилось.
Забавно конечно, если только забыть о том, что в то время ты мне поставил свой автомаксимум и написал в репу, что я очень грамотный форумчанин и прекрасно разбираюсь в теме ММА.
И уже только потом, после того как мы разосрались, ты изменил свое мнение. Или скажешь что такого не было? А то давай попросим кого-нибудь из админки, они без проблем выложат твое то самое мнение!?
Заврался ты уже Андрюша, причем конкретно.

Спойлер для Legends:

goldberg89 (21.08.2010)
Старый 20.08.2010, 21:08   #87

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9318
Цитата:
Ну и что же у нас получается, если Элвер отсутствовал, то значит, что в действительности ты и не лучший аналитик вовсе, а всего лишь промежуточный какой-то (горе-аналитик), не так ли?
Это всего лишь значит что твои вопли про связь этого звания и твоих 30 клонов - это бред полнейший

А я как Леснар - с 1 выигранным боем взял титул

Цитата:
Забавно конечно, если только забыть о том, что в то время ты мне поставил свой автомаксимум и написал в репу, что я очень грамотный форумчанин и прекрасно разбираюсь в теме ММА.
Или скажешь что такого не было? А то давай попросим кого-нибудь из админки, они без проблем выложат твое то самое мнение!?
я в отличии от тебя своего мнения не менял т.к. я не ребенок и если составляю мнение то на основании какой-то логики и фактов
ты разбираешься в ММА но в дальнейшем проявил себя тролле и неадекватном, о чем я и написал во мнениях. Т.е. от прошлых слов я , в отличии от тебя, не отказался.
а ты бросаешься из крайности в крайность. То у тебя Даффи будущий чемпион , Сантос и Паук нокаутируют своих соперников без шансов, а Вердум проходной соперник
то вдруг Даффи еще молод, Нельсон крепкий боец, Соннен - настоящий номер 2 а Федор закономерно проиграл
клоун. Буду следить за изменением твоего мнения ("другого мнения быть не может" как ты говоришь
)... и ржать
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Artakon (20.08.2010), ZZTop123 (20.08.2010)
Старый 20.08.2010, 21:16   #88
Супертяжёлый вес

RUV: 75,720
Вы сказали Спасибо: 17,636
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9778
Цитата:
Пусть приходят крутые боксеры и разносят к-1 к чертовой матери, раз все так просто, Заодно денюжку легкую срубят.
Какаю легкую денежку?Ты вообще о чем? Ты думаешь тот же Виталий Кличко польстится на 500000 долларов за победу в ГП К-1,когда он за один бой с Сосновским заработал на продаже,рекламе и гонораре больше 20 миллионов долларов.
К-1 даром не нужно топовым боксером,ибо владельцы К-1 не когда им не предложат реальный гонорар за бой,аналогичный боксерским,чтобы топы из бокса туда пришли.
Переход топа из бокса в К-1 это равносильно понижению по работе,и огромной потери в деньгах.
В К-1 приходили только слитые боксеры,которые не считались топами в боксе,и гонорары их падали во много раз.И из-за проблемы в деньгах,ибо в боксе они были сбитыми летчиками,им и пришлось придти в К-1,что бы отхватить по полной.Поэтому в К-1 и приходили пенсионеры от бокса-Бота,Мерсер,Филлипс,Вильямс.Старые боксеры которые уже все свои лучшие времена оставили далеко в прошлом,кроме Бригза,но с ним отдельная история.

Оффтоп
akspert на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
MadHulk (20.08.2010), Prowler (20.08.2010), Victor81 (21.08.2010)
Старый 20.08.2010, 21:18   #89
Супертяжёлый вес

Андрюш, я не собираюсь тут больше твои детские сопли подтирать, иди своей дорогой, мне реально уже неинтересно с тобой общаться. Ты в моем понимании конченый тролль и не более того. Все.

Спойлер для Legends:

Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
DeadOk (20.08.2010)
goldberg89 (21.08.2010)
Старый 20.08.2010, 21:19   #90
Лёгкий вес

RUV: 610
Вы сказали Спасибо: 1,051
Поблагодарили 103 раз(а) в 44 сообщениях
Несогласия: 172
Не согласились 27 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: -596
Цитата:
Хватит писать херню. Владимир напропускает по своим изнеженным ножкам и плюхнется в ТКО, тоже самое ждет и Виталия.
Ага я видел как абсолютнейший и безударный фрик Чой наполучал - Шилт с трудом выыиграл и не знал что особо что с ним делать. Представь теперь на месте Чоя хотябы Валуева,который не смотря на то что он колхозник он в разы техничнее и намного сильнее бьет чем ХОМАНЧА , я не говорю о Кличко ,которые даже в кике техничнее Чоя ,а уж в ударах руками они боги по сравнению с топами К-1.

Цитата:
Бота и Мерсер это доказали. Пусть приходят крутые боксеры и разносят к-1 к чертовой матери, раз все так просто, Заодно денюжку легкую срубят.
Перечитай вот это:
Цитата:
В К-1 неплохих успехов добились Марк Хант и Майти Мо ,являясь по сути недобоксерами 99% ударов они бьют руками. Почему они не перешли/добились успеха в боксе - виде спорта намного более подходящу к их стилю боя , к тому же бокс намного престижнее и высокооплачиваемее. Им гораздо легче поставить защиту от лоукиков( по сути единственное грозное оружие кикбоксера против боксера) и превосходить большинство в ударах руками и размене. А в боксе они были бы полнейшими мешками - это такие ущербные версии Девида Туа.
К тому же ,как здесь уже многие говорили самая действенная тактика против Шилта оказалась - налететь на него с градом ударов руками. Неужели кто то считает что Хари лучше на руках чем топовые боксеры? Даже нынешний здувшийся Туа бы просто убитил Шилта и посносил бы весь топ К-1 ,необходимо лишь натренировать немного защиту от лоу.
Понимаешь топовым боксерам нет резона участвовать в намного менее престижном и низкобюджетном спорте + там могут быть проблемы слоу ,ЗАТО есть куча бойцов в кике и тае которые бьют практичеси только руками ,но для бокса их уровень слишком низок.
Prowler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Prowler за это полезное сообщение:
akspert (20.08.2010), Boxer and wrestler (20.08.2010), Victor81 (21.08.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Prowler за эти сообщения:
Grim Riper (20.08.2010), Low_kick (21.08.2010)
Ответ