Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Когда состоится следующий бой Федора Емельяненко? (В опросе указаны месяцы будещего 2011г)
Январь 30 9.97%
Февраль 49 16.28%
Март 36 11.96%
Апрель 20 6.64%
Май 18 5.98%
Июнь 29 9.63%
Июль 19 6.31%
Август 8 2.66%
Сентябрь 3 1.00%
Октябрь 3 1.00%
Ноябрь 2 0.66%
Декабрь 1 0.33%
Состоится но в 2012 37 12.29%
Не состоится 46 15.28%
Голосовавшие: 301. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 02:37   #1511
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5852
Цитата:
все, бой закончен, решение по нему вынесли, после драки кулаками не машут.
А если решение НЕ правильное ? как же ты тогда в разделе "Не о боях" спорить можешь , если принимаешь на веру всё "официальное" и не допускаешь никаких домыслов , я ж грю..троллишь )))
Цитата:
ты мне сейчас один-в-один рассказываешь историю создания "чемпиона" во принципу ВАМПА... и сам этого не замечаешь
Ну соперники ,которых побил Фёдор ,разыгрывая этот "супер титул" несколько далеки от бомжей , ты согласен ?
Цитата:
Ну, и как, ты чемпионский пояс Федора по версии ВАМПА принял?
Никак , навесили бирюльку - только и всего, с тех пор ,как развалился Прайд и он не пошёл в УФС , для меня было важнее его место в рейтинге тяжей , на данный момент самый "уважаемый" пояс в мма -это пояс УФС ,
Цитата:
А после его проигрыша Вердуму Федор должен сохранить это пояс?
Меня этот вопрос как то меньше всего волнует ,ну допустим ,что нет , НЕ должен ,
А какое отношение это имеет к разговору об Алистаре ?

Пытаешся тему на другой спор перевести ,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
...при том, уважаемый, что побить Кролика Рождерса для Федора -дойстойный бой и достижение, а тот же самый Роджерс для Оверима - это уже фууууу и фрик.
Я этого никогда не говорил , ибо после боя с Фёдором -стало понятно ,что он никакой не топ и победа над Арловским была случайностью ,которая и вознесла его в 10 ,
Цитата:
Если ты говоришь, что Страйк - это фигня, пояс Страйка - фигня, и чемпион Страйка - это фигня
Я не говорил про "весь" Страйк и про все его веса ,
Фигня -это пояс Страйка в тяжах , поскольку был завоёван против ХЗ кого ,около 2х лет не защищался и наконец долгожданная защита тож была против бойца потерпевшего поражение в бою до этого)
Цитата:
1. какого фига Федор делает в такой фиговой организации?
А я знаю ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хотелось бы видеть его в УФС , но раз нет , хорошо и то ,что хоть в организации №2 бъётся)
Цитата:
почему Федор избегает боя с таким фиговым бойцом, как Оверим (а возможности организовать такой бой были), ведь боя с Зулу или Чоем Федор не избегал.
А почему Оверим два года не защищал свой пояс и не бился с Топ бойцами ,а рубил мешков в Японии ?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 02:40   #1512
Тяжелый вес

Фон Дорн,
Ты давай от темы не уходи -скажи ,какие достижения у Оверима есть в тяжах ?

на твои попытки ,перевести спор на Фёдора и завязнуть в этом споре ,я реагировать не буду
Старый 17.12.2010, 03:04   #1513
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,056 раз(а) в 5,533 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4805
...идешь, жалуешься в милицию или родителям... ну, или на форуме плачешь ввиду такой явной несправедливости

Цитата:
Ну соперники ,которых побил Фёдор ,разыгрывая этот "супер титул" несколько далеки от бомжей , ты согласен ?
...а ты перечисли мне тех "противников", которых победил Федор, "разыгрывая" этот "супер-титул"

Цитата:
А я знаю ? хотелось бы видеть его в УФС , но раз нет , хорошо и то ,что хоть в организации №2 бъётся)
да в том-то и дело, что не бьется

Бился бы - вопросов бы вообще не возникало.
Весь сыр-бор из-за чего?
От тебя я услышал массу претензий к человеку, который провел в этом году не один бой за 69 секунд, при этом даже невооруженным взглядом видно, как этот боец прогрессирует.
Дык, я тебе предлагаю отказаться от политики двойных стандартов и критиковать не того, кто радует фанатов боями, а того, кто радует фанатов только двухнедельным ожиданием боев. Ну, или хотя бы быть более объективным

Цитата:
Фон Дорн,
Ты давай от темы не уходи -скажи ,какие достижения у Оверима есть в тяжах ?
ну, если ты этого так хочешь:
Оверим выиграл у Федора Емельяненко.
Пока что - пиар-войну.
А если будет бой, то и в реальном бою выиграет.
Достаточно как достижения в тяжах или нет?
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 03:17   #1514
Тяжелый вес

Цитата:
...а ты перечисли мне тех "противников", которых победил Федор, "разыгрывая" этот "супер-титул"
Ты сам чоли этого не знаешь ? он же на Афлике за этот пояс сражался)))
Цитата:
...идешь, жалуешься в милицию или родителям... ну, или на форуме плачешь ввиду такой явной несправедливости
нее...можно ещ в Петросяна на форуме поиграть

Цитата:
От тебя я услышал массу претензий к человеку, который провел в этом году не один бой за 69 секунд, при этом даже невооруженным взглядом видно, как этот боец прогрессирует.
Тебе просто сказать нечего в ответ на мой вопрос ,поскольку ответ и так ясен -достижений в тяжах у Оверима нет , как и куда он там прогрессирует -это лишь домыслы и выводы не подкреплённые фактами.

Видно не только это ,а и то , что он теряется от ударов и плохо выступает против быстрых и резко бьющих соперников , последний К1 это подтвердил )

Цитата:
Дык, я тебе предлагаю отказаться от политики двойных стандартов и критиковать не того, кто радует фанатов боями, а того, кто радует фанатов только двухнедельным ожиданием боев.
А толку от этого ?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
ну, если ты этого так хочешь:
Оверим выиграл у Федора Емельяненко.
Пока что - пиар-войну.
А если будет бой, то и в реальном бою выиграет.
Достаточно как достижения в тяжах или нет?
Уууу...чёт ты вообще потерялся как то , если решил съехать , то хоть более изящнее чтоли над было ,раз уж не можешь в открытую это признать
Старый 17.12.2010, 03:35   #1515
Заблокирован

Цитата:
Видно не только это ,а и то , что он теряется от ударов и плохо выступает против быстрых и резко бьющих соперников , последний К1 это подтвердил )
Ну, ты вАААще

Заявить, что ЧЕМПИОН К-1 теряется от ударов - это ЖЕСТЬ

Ты еще скажи, что Овериму ударку нужно потянуть, а то у него недостаточный уровень, чтобы противостоять Федору. Хочу тебе напомнить, Кролика, с которым у Федора в стойке были проблемы, а у быстрого Орла - даже масса проблем, Оверим в стойке просто уничтожил

Так что ты того... говори-говори, да не заговаривайся, а то ведь это уже совсем смешно, ты сам скоро сможешь выступать похлеще Петросяна
Старый 17.12.2010, 03:56   #1516
Тяжелый вес

Цитата:
Так что ты того... говори-говори, да не заговаривайся, а то ведь это уже совсем смешно, ты сам скоро сможешь выступать похлеще Петросяна
Тык это...за тобой пытаюсь угнаться ...ты же постоянно шутками прибаутками сыпешь

Цитата:
Заявить, что ЧЕМПИОН К-1 теряется от ударов - это ЖЕСТЬ
Именно так он зачастую и проигрывал раньше в мма , вроде неплохо работал ,потом пропускал сильный удар ,начинал закрываться и его добивали,

В К1 он проиграл Хари ,который был гораздо быстрее его , умудрился словить плюху от более быстрого Спонга и забуксовал почти на раунд, если бы тот сам не сдулся по ходу боя ,то ещ ХЗ чем бы всё это закончилось .
Ну и от Саки в начале тож неплохо отхватил,

Против быстрых ударников он не блещет)пока в основном тож домыслы , видно ещ будет)
Цитата:
Хочу тебе напомнить, Кролика, с которым у Федора в стойке были проблемы, а у быстрого Орла - даже масса проблем, Оверим в стойке просто уничтожил
У Фёдора в стойке были проблемы с Роджерсом ? или ты уже считаешь проблемами ,что он его вырубил только во втором раунде ,а не в первом ?

Цитата:
Хочу тебе напомнить, Кролика, с которым у Федора в стойке были проблемы, а у быстрого Орла - даже масса проблем, Оверим в стойке просто уничтожил
Уничтожил говоришь , ты бой то пересмотри , в стойке он по Роджерсу ни разу чисто не попал ,было пару разменов и все удары в блок , а потом он его завалил и добил в партере)
Старый 17.12.2010, 04:11   #1517
Заблокирован

...не пытайся добиться невозможного, ставь перед собой достижимые цели

...хочу напомнить, что
1. "раньше" Оверим не выступал в К-1
2. "раньше" овериму было 20-ть с копейкою лет.
3. "раньше" оверим весил 93 кг и был сопливым мальчишкой.

Ведь именно про это "раньше" ты удивительным образом все время вспоминаешь.

...хочу намонить, что Оверим так же ВЫИГРАЛ у Хари, и счет у них пока что 1:1. Или ты берешь в расчет только удобные для тебя факты?

Цитата:
словить плюху от более быстрого Спонга и забуксовал почти на раунд, если бы тот сам не сдулся по ходу боя ,то ещ ХЗ чем бы всё это закончилось .
...хочу напомнить, что Оверим выиграл в этом бою, а ЕСЛИ БЫ у бабушки были яйца, то это был бы уже пирог с яйцами

Прекращай аргументировать фразами "если" и "не справедливое решение" - это, млин, не аргумент, а

...хочу напомнить, что мы обсуждаем ударные возможности чемпиона К-1 в ММА - для тех, кто может подумать, что речь идет о, может быть, Леснаре или Лешли, которые, действительно, против быстрых ударников не блещут, хотя с медленными справляются вполне

Короче, Левша, мне надоело спорить с человеком, который аргументирует на уровне ОБС. Что КОНКРЕТНО ты хотел мне доказать своей шикарной аргументацией? Вырази свою мысль ОДНИМ предложением, оч.тебя прошу
Этот пользователь сказал Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
JrS (17.12.2010)
Старый 17.12.2010, 04:30   #1518
Тяжелый вес

Цитата:
Ведь именно про это "раньше" ты удивительным образом все время вспоминаешь.
Так ведь про "нонче" и сказать нечего ,окромя боя с мешками и одним распиаренным середняком и нет почти ничего)

Челюсть то он себе тож "укрепил"?
Ну и что ? неприятный "звоночек" то был ,так же как и у Фёдора в последних боях были такие "звоночки", итог -проигрыш
Цитата:
хочу напомнить, что мы обсуждаем ударные возможности чемпиона К-1 в ММА
Так же не забудь напомнить ,что К1 это не ММА и глупо считать ,что из за успеха в одном виде он априори добъётся успеха и в другом,
Так ведь уже раза два выражал -
Цитата:
А реальных достижений ,в тяжах, у Алистара нет ... есть победа над липовым ТОПом Роджерсом ,но как он оказался в 10 ,думаю все знают)
Цитата:
поскольку ответ и так ясен -достижений в тяжах у Оверима нет , как и куда он там прогрессирует -это лишь домыслы и выводы не подкреплённые фактами.
Внимательней надо быть)))
Кто ж виноват , что ты так спорить любишь , сам ведь первый начал, какие то совершенно не касающие спора доводы приводить ,Фёдора приплёл ,пояс Вамма и тд.
Старый 17.12.2010, 05:07   #1519
Заблокирован

RUV: 763
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 2
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Достаточно будет ,если ты мат часть выучишь

Ну ка напомни мне ,со сколькими ТОПами бился Кутюр и скольким из них он проиграл , плюс мешков не забудь ,которые его били
ну давай напомним. Заодно тебя юноша матчасть учить отправим. Белфорт на пике,морис смит-действующийк чемпион. Кевин-действующий чемпион(а не тот который дрался с федором.Которого полутяжи побеждали уже), хизо(тот самый на пике), чак(без слов),ортиз (без слов), белфорт(пусть трое последних не в тяжач,но это ЛЕГЕНДЫ), Силвию(который был ДЕЙСТВУЮЩИМ чемпионом,и имел ЛиШЬ ОДНО ПОРАЖЕНИЕ ДО него)
,Гонзага(тот самый что чемпиона Прайда убил. А теперь умник ты наш назови мне хотя бы такое же количество соперников федора,которые откровенными мешками не были. А еще лучше такое же количество топов. Раз ты такой умойк,то попытайся
Demotivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 05:08   #1520
Заблокирован

...а что, у Оверима уже и челюсть стала хрустальная?
Ну-ну, давай, просвети меня

...так я тебе уже пояснил на счет РЕАЛЬНЫХ достижений Оверима в тяжах.
Есть что возразить по тому моему сообщению, или ты его "случайно" не заметил?
Ответ