Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 15:04   #261
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14139
Не совсем по теме, но, черт, Прайдовские эти персонажи, хотя я не очень понимаю слепую в них веру, были законченными бойцами. Т.е. полный универсал во всем, очень сильный бжжист с неплохим боксом и ударник с тейкдаун дифенсом. Т.е. как бы все трое четко имели представления о своих слабых местах и о том, как избегать связанных с этим проблем.

А сейчас - что Леснар, что Карвин когда лежат на спине, то страшно смотреть. Ужасть. У Леснара стойка и закрывающиеся при ударе глаза... Уай. Карвин так вообще в плане тактики шикарен - выйти и БИТЬ И КРУШИТЬ. Халк прямо.

Так что, может быть, и поэтому Ногейра и Мирко вечно ФПИРЕТ ПАРВУТ ВСЕХ ВАЩЕ

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
DeadOk (07.09.2010), Homercore (07.09.2010), Pelot (08.09.2010), revor (07.09.2010), S.W.A.T. (08.09.2010), Vigster (07.09.2010), zenon (08.09.2010), Мохнорыл (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 15:19   #262
Тяжелый вес

RUV: 7,845
Вы сказали Спасибо: 5,722
Поблагодарили 3,883 раз(а) в 1,412 сообщениях
Несогласия: 298
Не согласились 261 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 1429
Цитата:
zenon, абсолютно согласен, твоим постом можно было бы закрыть данную тему.
нельзя. а остальные два кандидата?
kondratij на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:20   #263
Средний вес

RUV: 3,115
Вы сказали Спасибо: 5,887
Поблагодарили 744 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 200
Не согласились 15 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1497
Цитата:
Ужасть. У Леснара стойка и закрывающиеся при ударе глаза... Уай. Карвин так вообще в плане тактики шикарен - выйти и БИТЬ И КРУШИТЬ. Халк прямо.
Леснар просто ко всем прочим плюсам один из величайших тактиков в истории ММА.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Он ведь нарошно заманил Карвина ,типо раненная куропатка, ах добейте меня, вымотал мегазащитой, а затем прикончил. За один бой получил больше экспириенса, чем за 33 некоторые. Ведь Карвин всех остальных порвет в первом же раунде без вариантов. Так что делайте выводы.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Der_Den вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Der_Den за это полезное сообщение:
DeadOk (07.09.2010), elver (07.09.2010), Homercore (07.09.2010), kondratij (07.09.2010), Raspich (08.09.2010), Trinidad (07.09.2010), zenon (08.09.2010), Ваня Самбист (08.09.2010)
Старый 07.09.2010, 18:23   #264
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Аватар для Константин Святославович

RUV: 3,103
Вы сказали Спасибо: 3,796
Поблагодарили 2,767 раз(а) в 1,576 сообщениях
Несогласия: 279
Не согласились 225 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 2977
Цитата:
Леснар и Фёдор пока что лучшие бойцы в общих достижениях, но на данный момент я бы поставил Карвина на второе место после Леснара, а Фёдора на третье.
расскажи о их ОБЩИХ достижениях....... что то я эту фразу не понял совсем

Федя вроде не выступал в рестлинге

Гадкий националистишка! (c)
Константин Святославович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:27   #265
Тяжёлый вес

Цитата:
вымотал мегазащитой, а затем прикончил. За один бой получил больше экспириенса, чем за 33 некоторые. Ведь Карвин всех остальных порвет в первом же раунде без вариантов.
А еще Карвин выпустил ударов больше, чем 5 следующих за ним в рейтинге бойцов за карьеру вместе взятые, а его бомбардировку никто бы не смог пережить. Все бы превратились в фарш, один Брок показал чудеса защиты и закрыл голову руками. К сожалению, для того же Роджерса такой трюк слишком сложен, часто о нем забывает и Мир.

Так что за один только этот защитный маневр Брок достоин получить черный пояс по бжж.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Der_Den (07.09.2010), Homercore (07.09.2010), iLevakhov (07.09.2010), Pelot (08.09.2010), Raspich (08.09.2010), revor (07.09.2010), Trinidad (07.09.2010), Vigster (07.09.2010), Кейз (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 18:48   #266
Средний вес

RUV: 3,115
Вы сказали Спасибо: 5,887
Поблагодарили 744 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 200
Не согласились 15 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1497
Цитата:
Все бы превратились в фарш, один Брок показал чудеса защиты и закрыл голову руками.
Ай-йай-ай! Крааасава! Леснар, рестлинг, аСаШай!!!

Цитата:
Так что за один только этот защитный маневр Брок достоин получить черный пояс по бжж.

Хм, да за такое дают как минимум два черных!
Der_Den вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:52   #267
Супертяжёлый вес

RUV: 948,884
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,657 раз(а) в 17,535 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10534
Блин, не знал что в УФЦ помимо процентов от ППВ выдают еще две таких штуки

Старый 07.09.2010, 18:56   #268
Тяжёлый вес

Цитата:
Блин, не знал что в УФЦ помимо процентов от ППВ выдают еще две таких штуки
Так это только от Ногейра Броз. Хэппи Мил.

Например, черный пояс того же Рашада Эванса по значимости с Хэппи Мил и рядом не стоит. Я бы лучше выбрал МакДаковское спец. предложение, чем настолько нагло незаслуженный пояс.

И, да, еще был важный McDojo Black Belt Филиппа Новера, полученный неизвестно где, как и от кого
Джуни Браунинг говорил, что ему этот пояс в МакДаке подарили. Так что Соннен с Хэппи Милом повторился.
Старый 07.09.2010, 19:02   #269
Средний вес

RUV: 750
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 2552
Цитата:
Так это только от Ногейра Броз. Хэппи Мил.

Например, черный пояс того же Рашада Эванса по значимости с Хэппи Мил и рядом не стоит. Я бы лучше выбрал МакДаковское спец. предложение, чем настолько нагло незаслуженный пояс.

И, да, еще был важный McDojo Black Belt Филиппа Новера, полученный неизвестно где, как и от кого
Джуни Браунинг говорил, что ему этот пояс в МакДаке подарили. Так что Соннен с Хэппи Милом повторился.
не филипа новера) а Роландо Делгадо) вроде в 5ой серии это было)

Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ultimatefighter за это полезное сообщение:
elver (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 19:02   #270
Супертяжёлый вес

RUV: 948,884
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,657 раз(а) в 17,535 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10534
Цитата:
Например, черный пояс того же Рашада Эванса по значимости с Хэппи Мил и рядом не стоит.
Ничего ты не понимаешь в чернокожей культуре, ему нельзя макгдачный
Он же негр, никакой Кроме КеЭфСишного он не примет %) Надо думать их Марк Хант выдает %)

Последний раз редактировалось Vigster; 07.09.2010 в 19:18.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
elver (07.09.2010)
Ответ