Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 15:49   #361
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 537
Цитата:
Хорошо - больше не буду читать луркмор.

Если задаться вопросом - кто больше всего болеет за Джуниора? Как ни странно, в основном - упоротые фанаты Фёдора. А ПОЦчему (извини ziigzag)? А потому, что (сознательно или бессознательно) - эти люди (упоротые фанаты Фёдора) считают, что Джуниор - победил Вердума, который выЙЙЙЙЙЙграл (угадайте - на кого я намекаю) у самого Фёдора, который вне всяких сомнений - САМЫЙ ПРИ САМЫЙ МЕГА СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ. И поэтому, по умолчанию, они считают, что Джуниор справится с со всем UFC. Отвергая напрочь любые другие точки зрения. И, что немаловажно, эти люди (упоротые фанаты Фёдора, и Джуниора - соответственно) будучи ПОЦреотами (извини ziigzag) - не могут болеть за АМЕРИКАНЦЕВ (в АМЕРИКАНСКОМ ШОУ!!!! WTF!!!!????). А ПОЦчему (ziigzag - ну ты понЕл
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)? А потому, что их усохший от ПОЦреотизма динозавровый моск - не в состоянии понять, что окружающий мир - прекрасен и удивителен и что кроме СРАНОЙ РАШКИ, существуют и другие - не менее выдающиеся страны. А ПОЦчему так не любят Брока? А ПОЦтому, что Брок олицетворяет собой ВСЮ МОЩЬ СТОЛЬ НЕНАВИСТНОЙ ПИНДОСИИ ))) - он огромный, порой наглый, не скромный, не ПГАВОСЛАВНЫЙ, И ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ дяденька.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Абсурд - СМОТРЕТЬ А.М.Е.Р.И.К.А.Н.С.К.О.Е. UFC и не просто не любить, а люто ненавидеть - самого сильного человека в ММА - БРОКА ЛЕСНАРА.

Как можно вас не презирать?

Ну я например Джуниору начал симпотизировать, когда он вынес своими молотками Штруве. с этого момента я понял, что этот цыганенок сможет навести шорох. Понравилмя мне он как боец и всё тут ( так что причем тут Вердум побивший Федю для себя не понимаю. . . Возможно в реванше между Вердум-Федор. Вердум-Цыган могло бы быть всё по другому, бойцы со своими сильными сторонами в реванше могут перевернуть всё по другому. . .Так что зацикливаться "...Этот побил того, а тот другого. . .значит он лучше этого. . ." нельзя), помимо Цыгана уважаю Веласкеса, нравится мне это парень, что выходит и побеждает за счет скорости и головы, становится с каждым боем все лучше и оч жаждет взять пояс, не обращает внимание на фигуру, как он сам говорил-" Я не похож на всех этих качков, я не сторонник набирать мыш. массу, для меня важнее другие качества и т.д. и т.п. " Каин для меня производит впечатление настоящего война. Я не хейтер Леснара ничего не имею против него, наоборот уважаю, он даже вдохновляет меня. Когда в хреновом настроении приходишь в тренажерку, в голову приходит Брок и думаю какую же все таки работу проделал этот чел со своим телом, фантастический атлет, сразу начинаешь мотивировать себя, этот спортсмен "такое" над собой сделал, а я должен устать сделать пару упражнений? ну уж нет. Ну болею я за Каина и Цыгана и хочу чтобы они закатали Брока, а потом выяснили кто лучше. Так что бои Сантос- Вердум, Федор-Вердум, тут не при чем.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 23:11   #362
Тяжелый вес

RUV: 4,700
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
Цитата:
Тим сильвия тоже не ушел на пенсию, следовательно на момент боя с Федором был пиковым. Также в лучшей своей форме он находился и в бою против Рея Мерсера. На пике до сих пор находятся Крокоп, Ногейра, Арловский, Рой Джонс младший и др потускневшие звезды. Следовательно австралийский мешок Грин, побивший РДМ, также может претендовать на звание лучшего бойца современности, а Антонио Тарвер так вообще - лучшего средневеса всех времен.[/url]
Дело в том что Сильвия проиграл 3-ри раза подряд в убедительном стиле, один из которых был боксёру не понимающему в ММА абсолютно ничего, и вышел Сильвия на тот бой страдающим от ожирения человеком - то есть здесь должно быть ясно что он был в пенсионном состоянии. Филипович и тем более Ногейра (он всегда был лучше Филиповича) подряд 3-ри убедительных поражения не терпели и жиром не заплывали, до сих пор находятся в ЮФСи где их бы при таких показателях вымели оттуда (даже Чаку Лиделу после 3-ёх убедительных поражений не дают биться).

Смешно ещё вспомнить как ты написал что якобы после боя с Арловским в твоих сообщениях просматривается желание ухода Фёдора на пенсию. Так вот, во первых: Приведи хотябы одно подобное сообщение из архива где ты говоришь что Фёдору пора на покой после боя с Арловским. А во вторых: Почему же ты не говорил что ему пора на покой ровно за бой до пенсионного Арловского - когда он вышел против пенсионного Сильвии? Неужели у тебя все становятся пенсионерами когда терпят поражение или сталкиваются с трудностями в бою? Так Фёдору тогда нужно было ещё в 2000-ом на пенсию идти после Кохсаки и Ароны.

Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 23:38   #363
Средний вес

RUV: 15,178
Вы сказали Спасибо: 806
Поблагодарили 961 раз(а) в 394 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 247 раз(а) в 113 сообщениях
Рейтинг мнений: -16
Цитата:

Одного не могу понять, почему многие не хотят признавать силу Леснара, который сейчас реально №1 в тяжах, без сослагательных наклонений!? Что ему еще необходимо сделать, чтобы доказать всем и вся, что он сейчас лучший!?

Сомневаюсь, что многие его злопыхатели и после того, как он пройдет Вела с Сантосом, признают его силу.
Ему нужно побить 29 летнего Федора Емельяненко )) но для этого сначала ему нужно построить машину времени (и даже если он её построит и вернется в славное прошлое Емели и там даст ему чемпионских люлей, фаны ФЕ будут говорить, что Брок не только плохой боец ММА, но и изобретатель машин времени он хреновый )))))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ra95 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ra95 за это полезное сообщение:
WTF (13.09.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Ra95 за это сообщение:
m4xote (13.09.2010)
Старый 12.09.2010, 23:57   #364
Тяжелый вес

Цитата:

Ну я например Джуниору начал симпотизировать, когда он вынес своими молотками Штруве. с этого момента я понял, что этот цыганенок сможет навести шорох. Понравилмя мне он как боец и всё тут ( так что причем тут Вердум побивший Федю для себя не понимаю. . .

Да - Штруве это показатель. А Буентеле ты не начал симпатизировать случайно? Ах да, Буентело же проиграл раздельным решением
Ну тогда Кристьяна Мпумбу (победивший Штруве после того как его победил Ромунальдс Гаркулис) ты уж точно уважаешь...

И Веласкез который у тебя на аве сейчас, будет биться против Леснара тебе тоже как боец понравился... какое совпадение...

Цитата:
Возможно в реванше между Вердум-Федор. Вердум-Цыган могло бы быть всё по другому, бойцы со своими сильными сторонами в реванше могут перевернуть всё по другому. . .Так что зацикливаться "...Этот побил того, а тот другого. . .значит он лучше этого. . ." нельзя) ...
Набавляешь баллы Вердуму в рематче против твоего ныне "любимого" бойца Сантоса
Может любимый всё таки Вердум? А может Фёдор?

Цитата:
... помимо Цыгана уважаю Веласкеса, нравится мне это парень, что выходит и побеждает за счет скорости и головы, становится с каждым боем все лучше и оч жаждет взять пояс, не обращает внимание на фигуру, как он сам говорил-" Я не похож на всех этих качков, я не сторонник набирать мыш. массу, для меня важнее другие качества и т.д. и т.п. " Каин для меня производит впечатление настоящего война.
Ну то что Веласкез у тебя тоже "любимый" боец как и Сантос мы уже поняли а вот то что Леснар неугодил за счёт своей физухи и внешнего вида - мы не знали

Цитата:
... Я не хейтер Леснара ничего не имею против него, наоборот уважаю, он даже вдохновляет меня. Когда в хреновом настроении приходишь в тренажерку, в голову приходит Брок и думаю какую же все таки работу проделал этот чел со своим телом, фантастический атлет, сразу начинаешь мотивировать себя, этот спортсмен "такое" над собой сделал, а я должен устать сделать пару упражнений? ну уж нет.
Несомненно

Цитата:
... Ну болею я за Каина и Цыгана и хочу чтобы они закатали Брока, а потом выяснили кто лучше. Так что бои Сантос- Вердум, Федор-Вердум, тут не при чем.

вот она правда. Зачем было отнекиваться так долго?

Я прекрасно помню поставленный тобой минус мне в профиль после моего ответа на заданный тобой вопрос "как будет проходить бой Ногейры против Брока", где было сказано что это будет аналогом 2-го боя Леснара с Миром ещё прекрасно вижу как ты поддежриваешь негативные коментарии в адрес нынешнего чемпиона ЮФСи. Не нужно маскироваться. Давно понятно что сразу как Сантос потерпит поражение после Веласкеза - любимые бойцы у тебя сменятся на какого нибудь нового протеже Ногейры или нового пухленького Фёдора Веласкеза который не будет нагнетать депрессию в тренажёрном зале.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
WTF
Victor Stout
Дорогие дети. Любовь, ненависть, подгонка фактов в пользу "любимого" бойца, Великий Федор, хейтеры и, кто там, лаверы - это все вы видите в ваших детских головах. То есть, это вы мыслите такими категориями, и по молодости или по глупости считаете, что все остальные тоже так мыслят, потому что в силу возраста понять не можете, что кто-то может думать не так, как вы.

В реальности, есть взрослые люди, которые любят не красивых бойцов (а Леснара вы любите именно потому, что он самый красивый), а спорт и те моменты, которые он дарит.

Когда вы, дети, начинаете рассказывать, кто кого победил и почему он самый крутой на свете мужик - это все прекрасно, только для настоящих любителей мма (то есть для взрослых гетеросексуальных мужчин и нескольких женщин, которые любят мма не потому, что там красивые голые люди) важно не КТО КОГО победил, а КАК это было сделано.

Вот когда Леснар победил небитого доселе Карвина - это круто, это сразу снимает у детей все вопросы, все несогласные с детьми объявляются "хейтерами" (что это блядь значит вообще). А взрослые, вместо этого, видят, что Леснар, после пропущенного апперкота, опустил голову и побежал жопой назад, и никакая победа этого факта не отменит. Еще они видят, как Карвин, выбросив 50 ударов (обосраться можно, целый двухминутный раунд по мешку), функционально умер, в следующем раунде лег в партер, как ленивая шлюха, и ждал, пока Леснар его неумело задушит - это ведь тоже все видели.
А еще взрослые люди помнят, как Федор, схавав удар Фуджиты, повис на нем на полусогнутых ногах (видать, слыхал о таком понятии, как "клинч", умный шибко), достоял раунд, а потом уничтожил бедную Фуджиту в одну калитку без вариантов.

Вот чем величие бойцов определяется, дорогие дети.

Поэтому же, кстати, Эдгар конечно молодец и чемпион, а Биджей, всравший ему два раза подряд без вариантов - легенда спорта.

Это все, дорогие дети, о чем я хотел вам рассказать.
Что-то вы внезапно вместо того чтобы обращаться как и раньше ко всем на "вы" решили обзывать всех детьми - должно быть нервы сдают
Выпейте Корвалола какого нибудь и успокойтесь...

Ничего более ответить к сожалению не могу, потому что от вашей писанины вылазят глаза на лоб - здесь фейспалм только подойдёт, но второй раз его постить будет не оригинально (а ведь Low_kick жаждет именно её).
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Этот пользователь сказал Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
WTF (13.09.2010)
Старый 13.09.2010, 00:07   #365
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 537
Цитата:

Да - Штруве это показатель. А Буентеле ты не начал симпатизировать случайно? Ах да, Буентело же проиграл раздельным решением
Ну тогда Кристьяна Мпумбу (победивший Штруве после того как его победил Ромунальдс Гаркулис) ты уж точно уважаешь...

И Веласкез который у тебя на аве сейчас, будет биться против Леснара тебе тоже как боец понравился... какое совпадение...

Набавляешь баллы Вердуму в рематче против твоего ныне "любимого" бойца Сантоса
Может любимый всё таки Вердум? А может Фёдор?

Ну то что Веласкез у тебя тоже "любимый" боец как и Сантос мы уже поняли а вот то что Леснар неугодил за счёт своей физухи и внешнего вида - мы не знали

Несомненно

вот она правда. Зачем было отнекиваться так долго?

Я прекрасно помню поставленный тобой минус мне в профиль после моего ответа на заданный тобой вопрос "как будет проходить бой Ногейры против Брока", где было сказано что это будет аналогом 2-го боя Леснара с Миром ещё прекрасно вижу как ты поддежриваешь негативные коментарии в адрес нынешнего чемпиона ЮФСи. Не нужно маскироваться. Давно понятно что сразу как Сантос потерпит поражение после Веласкеза - любимые бойцы у тебя сменятся на какого нибудь нового протеже Ногейры или нового пухленького Фёдора Веласкеза который не будет нагнетать депрессию в тренажёрном зале.

Добавлено через 11 минут

Что-то вы внезапно вместо того чтобы обращаться как и раньше ко всем на "вы" решили обзывать всех детьми - должно быть нервы сдают
Выпейте Корвалола какого нибудь и успокойтесь...

Ничего более ответить к сожалению не могу, потому что от вашей писанины вылазят глаза на лоб - здесь фейспалм только подойдёт, но второй раз его постить будет не оригинально (а ведь Low_kick жаждет именно её).

Да мне Дос Сантос и Вел нравятся за их стремление чтож ты не поймешь та. Броку зае.сь при такой физухе всех прессовать, а Цыгану и Велу посложнее будет, Брок великолепен, но нахрен мне ему сильно симпатизировать когда он от плюхи Карвина закрыться не может ,а бежит в сторону, мне гораздо симпатичнее Вел который нарывается на удар Конго и не сбавляя пыла идет вперед и начинает валять Конгу ), вот он воин для меня, а не убегающий кабан весом 130 кг )))) . Короче наплел ты мне, как всегда догадки, пальцем в небо как говорится. Вердума моим любимцем уже сделал. . . Я всего лишь трезво смотрю на вещи ( в отличии от тебя) и понимаю, что несмотря на то что Цыган мой любимец, но Вердум опасный файтер и в реванше может быть всё по другому. . .С тобой дискутировать не резон. у тебя одни догадаки типа- " ах вот почему. . .поэтому . .. ты тогда, поставил несогласие из за того что и т.д. и т.п. " Ты глуповат, ну прикидываешься умным, сними наконец розовые очки и на Леснара ( как бы я его не уважал) найдется Вел с Цыганом.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 00:32   #366
Заблокирован

RUV: 602
Вы сказали Спасибо: 7,008
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 472 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 340 раз(а) в 127 сообщениях
Рейтинг мнений: 809
Цитата:

Ну я например Джуниору начал симпотизировать, когда он вынес своими молотками Штруве. с этого момента я понял, что этот цыганенок сможет навести шорох. Понравилмя мне он как боец и всё тут ( так что причем тут Вердум побивший Федю для себя не понимаю. . . Возможно в реванше между Вердум-Федор. Вердум-Цыган могло бы быть всё по другому, бойцы со своими сильными сторонами в реванше могут перевернуть всё по другому. . .Так что зацикливаться "...Этот побил того, а тот другого. . .значит он лучше этого. . ." нельзя), помимо Цыгана уважаю Веласкеса, нравится мне это парень, что выходит и побеждает за счет скорости и головы, становится с каждым боем все лучше и оч жаждет взять пояс, не обращает внимание на фигуру, как он сам говорил-" Я не похож на всех этих качков, я не сторонник набирать мыш. массу, для меня важнее другие качества и т.д. и т.п. " Каин для меня производит впечатление настоящего война. Я не хейтер Леснара ничего не имею против него, наоборот уважаю, он даже вдохновляет меня. Когда в хреновом настроении приходишь в тренажерку, в голову приходит Брок и думаю какую же все таки работу проделал этот чел со своим телом, фантастический атлет, сразу начинаешь мотивировать себя, этот спортсмен "такое" над собой сделал, а я должен устать сделать пару упражнений? ну уж нет. Ну болею я за Каина и Цыгана и хочу чтобы они закатали Брока, а потом выяснили кто лучше. Так что бои Сантос- Вердум, Федор-Вердум, тут не при чем.
Зри в корень! Мой пост, который ты цитировал, - всего лишь одна из попыток объяснить причинно-следственную связь между двумя явлениями: НЕВМЕНЯЕМОЙ, доходящей до исступления, почти маниакальной любви к Фёдору и примерно такой же привязанности к Джуниору (совершенно не обоснованной)!! Если ты не считаешь себя таковым, то почему отреагировал)))? И чё минус мне влепил)))? Всё просто)))

повторюсь: Я - НЕ ЯВЛЯЮСЬ, ХЕЙТЕРОМ КОГО-ЛИБО ИЗ БОЙЦОВ ММА - они все М О Л О Д Ц Ч А Г И, НО Я ОТКРЫТО ПРЕЗИРАЮ ТУПЫХ ДЕБИЛОВ, КОТОРЫЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ДАЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ...
WTF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 02:50   #367
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6638
Цитата:
Дело в том что Сильвия проиграл 3-ри раза подряд в убедительном стиле, один из которых был боксёру не понимающему в ММА абсолютно ничего, и вышел Сильвия на тот бой страдающим от ожирения человеком - то есть здесь должно быть ясно что он был в пенсионном состоянии. Филипович и тем более Ногейра (он всегда был лучше Филиповича) подряд 3-ри убедительных поражения не терпели и жиром не заплывали, до сих пор находятся в ЮФСи где их бы при таких показателях вымели оттуда (даже Чаку Лиделу после 3-ёх убедительных поражений не дают биться).

Смешно ещё вспомнить как ты написал что якобы после боя с Арловским в твоих сообщениях просматривается желание ухода Фёдора на пенсию. Так вот, во первых: Приведи хотябы одно подобное сообщение из архива где ты говоришь что Фёдору пора на покой после боя с Арловским. А во вторых: Почему же ты не говорил что ему пора на покой ровно за бой до пенсионного Арловского - когда он вышел против пенсионного Сильвии? Неужели у тебя все становятся пенсионерами когда терпят поражение или сталкиваются с трудностями в бою? Так Фёдору тогда нужно было ещё в 2000-ом на пенсию идти после Кохсаки и Ароны.

Оффтоп
Витенька, друг мой. Твой троллинг шит даже не белыми ,а прозрачными нитками. Всерьез назвать Прайд второсортной организацией может лишь «вырезано цензурой» человек. Если Прайд второсортная, то ЮФС третьесортная организация ,экс- чемпионы которой сливают проф-боксерам, рестлерам и профессиональным инженерам. Старик- полутяж Кутюр, битый-перебитый в Рингс, выигрывает пояс чемпиона, а чуть позже поясом завладел одноглазый инвалид. ЗАЕБИСЬ! Как тебе мой троллинг? Нечто похожее пишешь ты уже который день. Что касается моих сообщений, то перед боем с Барнетом я многократно говорил, что Федору осталось провести максимум два боя. Против Вердума и Оверима и отправится на покой. Уже пару лет назад было заметно, что Федор сдает и окончательно подтвердил говнобой с мешком Роджерсом.

Необъективность в твоих постах так и прет. Поражение Косаке ты считаешь, а вот поражение РДМ Гриффину признавать отказываешься. И о каком поражение Ароне можно говорить, если бой был равным и победу все-таки отдали Федору? У нас, видимо, разные источники. Научись анализировать бои, а не прикрывайся избитыми клеше: «лучшая организация» «победил лучшего». Леснар в последнем бою выглядел просто жалко. И это чемпион ЮФС? Что это за претендент, который не может стоять на ногах больше двух раундов? Если Брок «я боюсь получить по лицу» Леснар сильнейший боец всех времен, тогда все разговоры о высококлассности и универсальности чемпионов можно прекращать и ждать нового миссию.

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
, НО Я ОТКРЫТО ПРЕЗИРАЮ ТУПЫХ ДЕБИЛОВ, КОТОРЫЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ДАЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ...
Презренный черт здесь один - тот, которог оты ежедневно видишь в зеркале. Призадумайся
))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Ему нужно побить 29 летнего Федора Емельяненко )) но для этого сначала ему нужно построить машину времени (и даже если он её построит и вернется в славное прошлое Емели и там даст ему чемпионских люлей, фаны ФЕ будут говорить, что Брок не только плохой боец ММА, но и изобретатель машин времени он хреновый )))))
Для начала нужно показывать достойные бои, а не бездумно скакать по рингу.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Chotkiy (13.09.2010), Der_Den (14.09.2010), goBeer (13.09.2010), kondratij (13.09.2010), m4xote (13.09.2010), zenon (13.09.2010)
Старый 13.09.2010, 03:13   #368
Тяжелый вес

Цитата:
Всерьез назвать Прайд второсортной организацией может лишь «вырезано цензурой» человек. Если Прайд второсортная, то ЮФС третьесортная организация ,экс- чемпионы которой сливают проф-боксерам, рестлерам и профессиональным инженерам. Старик- полутяж Кутюр, битый-перебитый в Рингс, выигрывает пояс чемпиона, а чуть позже поясом завладел одноглазый инвалид. ЗАЕБИСЬ! Как тебе мой троллинг? Нечто похожее пишешь ты уже который день.
Разве это троллинг? Помоему ты об этом твердишь на полном серьёзе уже не первый год и то как Прайд самая лучшая а ЮФСи в подмётки не годиться ей и то как все у тебя там мешки включая Леснара который убегал от ударов и Карвина который выдохся во втором и то как там всего лишь Прайдовские ветераны инвалиды.

Цитата:
Что касается моих сообщений, то перед боем с Барнетом я многократно говорил, что Федору осталось провести максимум два боя. Против Вердума и Оверима и отправится на покой. Уже пару лет назад было заметно, что Федор сдает и окончательно подтвердил говнобой с мешком Роджерсом.
Так ещё боя с Оверимом не было. Зачем самому себе противоречить и человека на пенсию раньше времени отправлять? Кроме Вердума и Оверима за пределами ЮФСи и нет никого - не мудрено что после них на пенсию нужно раз в ЮФСи не собираешься. Настрадамус из тебя не получился.

Цитата:
Необъективность в твоих постах так и прет. Поражение Косаке ты считаешь, а вот поражение РДМ Гриффину признавать отказываешься.
Какой такой РДМ ещё?

Цитата:
И о каком поражение Ароне можно говорить, если бой был равным и победу все-таки отдали Федору? У нас, видимо, разные источники.
Никто о победе Ароны не говорил, я сослался на тот бой лишь как на трудность которую испытал Фёдор в аргумент твоим словам что после трудностей в бою с Арловским ему нужно было уходить на пенсию.

Цитата:
Для начала нужно показывать достойные бои, а не бездумно скакать по рингу.
Одно зрелище в цирке нужно - а здесь ещё и победа важна. Разве не вы говорили (некоторые до сих пор) что мышцы Леснара показуха и кроме них у него ничего нет? Так вот когда у него кроме них появились победы, которые очень зрелищные кстати, вы и тут нашли отмазки объявляя чёрное белым и так далее.

Старый 13.09.2010, 03:22   #369
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6638
Victor Stout, где ты видел, чтобы я называл Леснара - мешком? По мне это один из сильнейших тяжей наряду с Федором. Ежу понятно, что кроме мышц леснар также имеют бешеную физуху, крепкую голову, хорошую для своих габаритов скорость и выносливость. Хватит ли это для звания одного из лучших тяжей современности? безусловно. Достаточно ли для звания лучшего тяжеловеса всех времен? Вопрос риторический. Здесь нужно иметь больше, чем просто сильные руки и крепкую голову. леснар не выдержал проверку временем и для звания лучшего бойца всех времен нужно как-минимум победить Веласкеса и Сантоса. Хорошей победы над Миром и стремной над Карвиным пока недостаточно.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (13.09.2010)
Старый 13.09.2010, 07:22   #370
Тяжелый вес

RUV: 253
Вы сказали Спасибо: 2,226
Поблагодарили 3,523 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 3139
Victor Stout
Цитата:
Что-то вы внезапно вместо того чтобы обращаться как и раньше ко всем на "вы" решили обзывать всех детьми
Я, во-первых, ко всем незнакомым людям на вы обращаюсь, чего и вам советую. Во-вторых, на ты я не переходил. А в-третьих, слово "обзывать" здесь неуместно, в молодости нет ничего постыдного, она со временем обычно сама собой проходит. Многие из тех, кто сейчас слушает Ранеток, со временем перейдет на Гайдна, - это нормальный процесс.
А про нервы - я как раз про это писал, подрастете - поймете

P.S. Брок Леснар как группа "Ранетки" от мма, по-моему здорово

Добавлено через 10 минут

На выходных кстати пересмотрел все бои Леснара. Ну чо сказать, если грамотно подбирать ему соперников, будет великий чемпион. Непонятно только, на что расчитывают с Веласкесом, он-то лежать не будет, заберет спину и до свидания (по Сантосу как раз уверенности меньше, может грохнуться в партер, а контролировать соперника, который под ним, Леснар вроде умеет неплохо).
Два боя с Миром отличные, чувствую, будет третий, во всяком случае, я бы на это посмотрел.
В общем, хороший тяж с перспективами, отличный даже. Откуда весь сыр-бор, не пойму. Или тут больше про то, какой Федор раздутый мешок? Ну ок тогда.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ