Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 20:31   #381
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,190
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Цитата:
Пятерка лучших бойцов в истории ММА по мнению...

Маурисио Руа:
1. Федор Емельяненко.
2. ДСП.
3. Андерсон Силва.
4. Пенн.
5. Вандерлей Силва.

Мурило Бустаманте:
1. Карлсон Грейси.
2. Федор Емельяненко.
3. Родриго Ногуэйра.
4. Андерсон Сильва.
5. Пенн.

Хосе Алдо.
1. Федор Емельяненко.
2. Хойс Грейси.
3. Рэнди Кутюр.
4. Родриго Ногуэйра.
5. Андерсон Силва.

Андерсон Силва:
1. Родриго Ногуэйра.
2. Рэнди Кутюр.
3. ДСП.
4. Федор Емельяненко.
5. Пенн.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Одна очень немаловажная поправка: "all-time favorites" и "all-time best" - абсолютно разные вещи. Более того, на Шердоге имеются многочисленные мнения бойцов о будущем победителе перед каждым боем Леснара после его первой битвы с Миром где множество считает что победит Херинг, Кутюр и Карвин тем самым показывая чего они стоят, а ещё лучше послушай что многие из них говорят в интервью перед своими боями и исход самого боя. Не нужно из бойцов попов делать церковных - потому как давно уже доказано что их мнения в большинстве случаев просто ерунда основаная на предвзятости даже иногда вообще непонимании которые не дают трезво оценить ситуацию. Профессиональные бойцы редко блестают умом в силу своей природы. Думаю трудно будет перечислить случаи где бразилец заведомо дал победу противнику своего земляка даже если это было очевидно - а такое о многом говорит и сам список тобой приведёный где из 4-ёх 3-ри ставят бразильцев на 1-ое/2-ое места этому доказательство.
__________________
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
паук (13.09.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.09.2010, 20:53   #382
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Вау, Витя Стоут написал по делу, вот это уже логично и с этим нельзя не согласиться. . .
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:05   #383
Заблокирован
 
Аватар для WTF
 

Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Хохлятщина-ридная
Сообщений: 1,057
RUV: 602
Вы сказали Спасибо: 7,008
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 471 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 332 раз(а) в 126 сообщениях
Рейтинг мнений: 1067
Цитата:
Витенька, друг мой. Твой троллинг шит даже не белыми ,а прозрачными нитками. Всерьез назвать Прайд второсортной организацией может лишь «вырезано цензурой» человек. Если Прайд второсортная, то ЮФС третьесортная организация ,экс- чемпионы которой сливают проф-боксерам, рестлерам и профессиональным инженерам. Старик- полутяж Кутюр, битый-перебитый в Рингс, выигрывает пояс чемпиона, а чуть позже поясом завладел одноглазый инвалид. ЗАЕБИСЬ! Как тебе мой троллинг? Нечто похожее пишешь ты уже который день. Что касается моих сообщений, то перед боем с Барнетом я многократно говорил, что Федору осталось провести максимум два боя. Против Вердума и Оверима и отправится на покой. Уже пару лет назад было заметно, что Федор сдает и окончательно подтвердил говнобой с мешком Роджерсом.

Необъективность в твоих постах так и прет. Поражение Косаке ты считаешь, а вот поражение РДМ Гриффину признавать отказываешься. И о каком поражение Ароне можно говорить, если бой был равным и победу все-таки отдали Федору? У нас, видимо, разные источники. Научись анализировать бои, а не прикрывайся избитыми клеше: «лучшая организация» «победил лучшего». Леснар в последнем бою выглядел просто жалко. И это чемпион ЮФС? Что это за претендент, который не может стоять на ногах больше двух раундов? Если Брок «я боюсь получить по лицу» Леснар сильнейший боец всех времен, тогда все разговоры о высококлассности и универсальности чемпионов можно прекращать и ждать нового миссию.


Добавлено через 53 секунды




Презренный черт здесь один - тот, которог оты ежедневно видишь в зеркале. Призадумайся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))


Добавлено через 2 минуты




Для начала нужно показывать достойные бои, а не бездумно скакать по рингу.
Свинья захрюкала)))))) НЕТУ ПРАЙДА - ЕГО КУПИЛ ЮФСи, а поцчему? А потому, что ПРАЙД СКАТИЛСЯ В УГ! Знаешь, Low_PIG, СХОДИ К РАВВИНУ! Сам ты, стцуко, тролль)))

Цитата:
Ты спросил зачем отреагировал? чтобы развенчать твою теорию- "Почему любят остальных, а не Леснара". Чтож такое неверие то у некоторых, повторюсь увидал понравился Цыган после боя со Штруве, понравился напор, понравился никнейм его наконец-"Cigano"))), для меня он харизматичен и всё тут. Для тебя повторю, что Брока уважаю, с удовольствием смотрел как он бил Мира за его язык острый, но Цыган и Вел мне нравятся больше, почему обьяснил в др. постах. Они техничнее, быстрее, получше работает голова. И что ты постоянно ругаешься-дебилами обзываешься? тебе нормально обьясняют, а ты в ответ оскорбления, нормальные парни себя так не ведут, значит ты задрот неудовлетворенный какой-нибудь, мне даже самому стыдно такому лоху как ты сидеть и что-то доказывать. ..
То что ты любишь бойцов ЮФСи: Джуниора с Кейном, в частности - это очень хорошо. Хотя вырубить многострадального Стрюва - не хитрое дело для ЮФСишников даже среднего ранга. И каким образом, ты развеял моё предположение - я не очень понял...Да. А вот я к тебе первым не лез (тебя я не оскорблял, пока), как впрочем и ко всем остальным своим "любимцам" - я первым не лез. И если я такой лох, которому тебе - впадлу, что-то доказывать: так какого ёбаного хуя - ты, сцуко-блджад, отрыжка влагалищная ко мне лезешь и меня оскорбляешь?!! ИДИ НАХУЙ ДРОЧЕМУЧКА! Беги, жалуйся, чухан.

Последний раз редактировалось WTF; 13.09.2010 в 21:16.
WTF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:31   #384
Тяжелый вес
 
Аватар для A.Shamne
 

Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,983
RUV: 335
Вы сказали Спасибо: 2,223
Поблагодарили 3,524 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 4545
WTF, а вы, я гляжу, опытный дипломат!


Victor Stout, так уж вышло, что многие бойцы умеют биться, некоторые даже неплохо. А если ты умеешь биться, то, глядя на то, как бьются другие, ты видишь совсем не то, что видит, например, простой парень Виктор Стаут. Поэтому любимые бойцы бойцов частенько, чего греха таить, и впрямь неплохие бойцы.

Хотя, понятно, конечно, почему, например, шогун назвал ваню, у них особые отношения
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Shamne за это полезное сообщение:
Ra95 (14.09.2010), Sixpounder (15.09.2010), WTF (14.09.2010)

Старый 13.09.2010, 22:17   #385
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Не в дипломатии дело. ВТФ просто дешевое чмо, абсолютное уг как форумчанин и хочет хоть как-то выделиться из серой массы. Поэтому опускается все ниже и ниже ,скоро совсем от земли не отличишь.

Victor Stout ,прогнозы форумных аналитиков стоят не большего, чем прогнозы бойцов. Послушать тебя - Бобби лешли должен был стать вторым Леснаром, а мачида вынести вперед ногами из клетки Шогуна.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
m4xote (15.09.2010)
Старый 13.09.2010, 22:22   #386
Тяжелый вес
 
Аватар для Valentino
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Украина
Возраст: 30
Сообщений: 1,022
RUV: 5,819
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 758 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 86 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1253
Моя тройка:
1)Крис
2)Криплер
3)Либен
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

(Copyright © This sign is made by
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Chris Leben самый крутой средневес!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Valentino вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Valentino за это полезное сообщение:
MikkiTM (14.09.2010)
Старый 13.09.2010, 22:24   #387
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Это тот рыжий тип, над которым Силва и Рошольт надругались?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Я затролел тебя
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:28   #388
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Сокоджу
Мир
Фуджита
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 23:41   #389
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,190
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Цитата:
Victor Stout ,прогнозы форумных аналитиков стоят не большего, чем прогнозы бойцов. Послушать тебя - Бобби лешли должен был стать вторым Леснаром, а мачида вынести вперед ногами из клетки Шогуна.
Ну здесь кроме DeadOK-а форумных аналитиков нет.

Например в первом бою Леснар-Мир было видно кто побеждает до того как Брок сам влез в захват а вот в первом бою Руа-Мачида видно что Морисио ничего сделать не мог на протяжении 5-ти раундов перед тем как стать побеждённым так что дождёмся 3-го боя там и посмотрим что к чему.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
То что я утверждал как Лэшли должен стать вторым Леснаром - для меня большая новость. Может приведёшь цитату?
__________________
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
WTF (14.09.2010)
Старый 13.09.2010, 23:45   #390
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,818
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Цитата:
То что я утверждал как Лэшли должен стать вторым Леснаром - для меня большая новость. Может приведёшь цитату?
Victor Stout, Оффтоп
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миша Циркунов: Не зазорно проиграть одному из лучших бойцов мира valetudo.ru Октагон 15 18.12.2017 17:56
Ник Ньюэлл: Я один из лучших бойцов планеты valetudo.ru Октагон 18 17.02.2015 04:01
Большая тройка. С-класс. RoMMAerts Не о боях 194 08.07.2013 13:31
Тито Ортиз: «Фёдор не является одним из лучших бойцов всех времен» valetudo.ru Октагон 315 21.08.2011 00:30
3 лучших боя 1995 Scorpion Октагон 10 25.08.2005 10:02


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot