Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 16:01   #81
Супертяжёлый вес

RUV: 16,194
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8216
Цитата:
argen2m, Мы про Федю говорим при чем тут Дед и Мир, эти двое никогда не позиционировались как номер 1 и уникальные-непобедимые бойцы.
Это соотношение последних соперников Феди и Леснара.

Цитата:
Да не стал он никаким комом, что Дана потерял за эти пару лет, у него что продажи упали, нет наоборот билеты дорожали, популярность росла, количество покупок увеличивалось. Что потерял Федор, он мог получить лучший промоушен, который возможен в ММА на сегодняшний день, ты же понимаешь что его популярность с США не так высока как многим кажется, Дана мог сделать ему хорошее промо, но Федор бы проиграл в UFC я не сомневаюсь в этом, похоже не сомневаются Вадик и сам ФЕ.
Комом он ему был. Так как Дана хотел чтобы лучшие бойцы на планете учавствовали в его промоушене. Раз не получилось его заполучить, то надо было раскручивать своих(Леснара, Мира, Сантоса, Карвина, Веласкеса)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
zenon (30.08.2010)
Старый 26.08.2010, 16:57   #82
Модератор

RUV: 1,163,306
Вы сказали Спасибо: 16,027
Поблагодарили 28,396 раз(а) в 9,427 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 908 раз(а) в 608 сообщениях
Рейтинг мнений: 9997
В тот день было противостояние UFC и М1. Поэтому название должно звучать иначе ,а именно : " День ,когда шоу победило цирк."

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
dark_elysium (09.09.2010), Kain (27.08.2010)
Старый 26.08.2010, 18:34   #83
Топик Стартер Автор темы

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9322
The Son Of Nitrous, ну ты ляпнешь иногда
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 20:24   #84
Тяжелый вес

RUV: 41,110
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3759
День создания ПРАЙДа что ли?

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 20:27   #85
Топик Стартер Автор темы

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9322
Цурик, читай внимательнее
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 20:52   #86
Модератор

RUV: 1,163,306
Вы сказали Спасибо: 16,027
Поблагодарили 28,396 раз(а) в 9,427 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 908 раз(а) в 608 сообщениях
Рейтинг мнений: 9997
DeadOk, я знаю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
DeadOk (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 22:00   #87
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 227 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5342
Ну хз хз парни,никогда не любил трэштокинг и не понимаю я этих ихних шоу)Блин вы тока посмотрите на них!))Они када друг на друга бычат (я не расист)) чисто на нигеров похожи))))Я угораю писец с них стоят такие: в глаза мне смотри ты чё да я тебя вынесу ты понимаешь чё я говорю да?Это уже даже не интересно на сам деле)Вот хороших боев у них становится реально мало и это печально я честно смотрю и UFC и Strikeforce и Bellator и многие другие и честно привлекают больше всего чаще даже не они а брэнды которые меньше раскручены)
Син вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:51   #88
Тяжелый вес

RUV: 4,203
Вы сказали Спасибо: 17,602
Поблагодарили 6,584 раз(а) в 1,977 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 64 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 7980
Хороший анализ ситуации .
Везде не без греха (УФЦ ,Прайд).
Все мы грешны ( Дана ,Финкельштейн ).

Всегда считал ,чтобы выявить сильнейшего бойца,нужно проводить бои " каждый с каждым" (как в футболе ). Но это сверхсложно,сверхдолго и ну его нах.
Мир не совершенен .

ДИван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 06:33   #89
Средний вес

RUV: 1,306
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 289 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 21 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 699
Greyscale,
Цитата:
С чего ты взял, что американцы любят бразильцев? Большей части населения США вообще пох на Бразилию и они не знают, где это находится. Как, впрочем, и на Россию. Про нас уже там давно забыли, а беспокойство у местных вызывает в основном Китай.

Но суть-то не в этом. Основная целевая аудитория UFC - молодые белые мужчины преимущественно консервативных взглядов. ЛЮБОЙ НЕбелый и НЕамериканец - для них уже НЕ свой по определению. Что уж там говорить о бразильском негре, который даже к зрителям не может обратиться на их языке.
Это такие же рассуждения как и мои, я считаю что "бразильскую обезьяну" они "любят" больше чем "пузатого коммуняку"

Цитата:
Повторю ещё раз: турниры с Сильвой в главном бою ставят рекорды по непопулярности. Так понятнее?
Не сравнивал конечно, но раз ты так уверенно утверждаешь, значит, наверное, небезосновательно, спорить во всяком случае не буду.

Цитата:
Конечно, Дане было бы куда выгоднее, если бы вместо этого непонятного бразильского Спидера Сильвы был Соннен (р). Чемпионские бои в среднем весе продавались бы лучше. Но выбора у него нет и приходится продавать Сильву. Хотя Дана сказал, что ещё один фестиваль бразильских народных танцев в титульном бою и Спидер вылетит из UFC, как пробка.

Цитата:
Каким ещё "врагам"? Мы не в середине 70-ых. Друзьями нас назвать нельзя, но Фёдор Дане не враг. Дана - бизнесмен, а не конгрессмен, и "холодная война", глубоко засевшая в мозгах некоторых граждан с обеих сторон - это не его война.
Я и не говорил, что это его война, я думаю уровень его развития достаточно высок чтобы не скатываться до такого уровня, но он, ты правильно сказал бизнесмен, он скажем так, оказывает услуги населению, в основном американского , и вынужден прислушиваться к мнению этого населения , у многих представителей, которого, в голове прочно сидят: "холодная война", "американское превосходство" или "ось зла".
Многие конгрессмены тоже не считают что мы враги, но нужно же им кормить чем то своих "внутренних шакалов".

Цитата:
Ему нужно зарабатывать деньги. И подписать Фёдора он всеми силами пытался не раз, идя на беспрецедентные уступки. Он готов был вкладывать в него невиданные суммы, чтобы раскрутить его и продавать американской публике его бои. Не нужен был бы ему Фёдор, какого чёрта он тогда вообще вёл переговоры?
Ответ в твоем же вопросе, чтобы создалось впечатление, что:
"...Подписать Фёдора он всеми силами пытался не раз, идя на беспрецедентные уступки. Он готов был вкладывать в него невиданные суммы, чтобы раскрутить его и продавать американской публике его бои". Ну а раз Федор отказался, значит он не хочет, он не лучший или он боится, кто хочет сам додумает.

Цитата:
Дана говорит: "Мне сейчас не нужен Андрей Арловский". И делу конец. Никаких переговоров, миллионов и привилегированных условий Андрею при этом не предлагается. Но о готовности подписать Фёдора Дана заявляет даже сейчас, когда акции ФЕ обрушились.
Я тоже хочу ездить на новом, многолитровом мерседесе, но заплатить за него 3 рубля.
Ты сам приводил пример с Андерсоном Силвой,лучшим да данный момент в p4p, какой он не популярный, почему Федор должен быть более популярным ?
Поэтому я сильно сомневаюсь что Дана готов был вкладывать в Федора невиданные деньги, он хороший бизнесмен и очень хорошо оценивает финансовые риски, которые в случае с Федором не малые. На своих ему выгодных условиях он бы Федора взял.
Немного хочу заострить внимание на мнении: "Дана сильно хотел Федора", какие ваши доказательства ? Слова Даны произнесенные 200 раз, и какой то там непонятный проект договора ?
Дане выгодно говорить, то что выгодно говорить.
Лично я не проникся.
Цитата:
Но пора, наконец, понять, что Дана - промоутер, а не худрук школьного театра
А в бою Карвин - Леснар что было ? Помойму что то из кукольного театра, правда куклы качественные были -большие

В одном уверен - Дана бизнесмен и развитие ММА во всем мире его волнует в пятую очередь.
zenon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:51   #90
Заблокирован

RUV: 602
Вы сказали Спасибо: 7,008
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 472 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 340 раз(а) в 127 сообщениях
Рейтинг мнений: 805
Фёдор - проиграл бы в ЮФСи, ИМХО.
WTF вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие WTF за это сообщение: