Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 18:33   #91
Тяжелый вес

RUV: 40,196
Вы сказали Спасибо: 9,025
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 4,177 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4915
Цитата:
Ему каждый второй проф. боксер, включая мешков, стариков и инвалидов по щам надает. Потому что они, может и плохие, но боксеры, а он - актер, медийный персонаж.

Хотя можем пару ворков с его участием увидеть. Типа "боя" с Хьюстоном Александром с 10 минутами беготни.
elver, о чем ты?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не только в ММА, но и в боксе настоящих профи- абсолютное меньшинство.
Большинство -это диленты, по сравнению с которыми,любой перворазрядник будет выглядеть суперзвездой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Даже Микки Рурн имеет сухой рекорд в профбоксе.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 18:50   #92
Тяжелый вес

RUV: 2,389
Вы сказали Спасибо: 10,127
Поблагодарили 7,410 раз(а) в 3,262 сообщениях
Несогласия: 147
Не согласились 607 раз(а) в 404 сообщениях
Рейтинг мнений: 2363
В интервью Fighthype.com бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший отметил, что у известного уличного бойца Кевина «Кимбо Слайса» Фергюсона есть неплохие задатки для занятия боксом, и заявил, что мог бы встретиться со своим земляком из Флориды на ринге, если Фергюсон проявит к этому интерес. «Думаю, очень здорово для него попробовать себя в боксе, — сказал Джонс. — Посмотрим, какие у него планы, хочет ли он вызвать меня на бой, чтобы я дал ему представление о боксе, но если он действительно этого хочет, я готов. Это прекрасный шанс для него. И хороший бой для Флориды. Боксу необходимо использовать все доступные возможности, так что если поклонникам спорта это будет интересно, мы можем встретиться».
Это фарс почище Поветкин-Кличко. Говорю вам, тема на 200 стр. растянется
попенченко вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 18:57   #93
Тяжёлый вес

RUV: 30,070
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Цитата:
Большинство -это диленты, по сравнению с которыми,любой перворазрядник будет выглядеть суперзвездой
Перворазрядник и рядом с Кимбой будет выглядеть суперзвездой.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
akspert (28.08.2010), Grim Riper (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 20:06   #94
Зал Славы MMARedForum

RUV: 481,473
Вы сказали Спасибо: 11,174
Поблагодарили 29,832 раз(а) в 9,997 сообщениях
Несогласия: 183
Не согласились 102 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 10961
Цитата:
Даже Микки Рурн имеет сухой рекорд в профбоксе.
Рурк не имеет сухого рекорда по проф боям в боксе.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Спойлер для Captain Gym Odessa:

sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sharp за это полезное сообщение:
Staford (29.08.2010)
Старый 28.08.2010, 22:39   #95
Тяжелый вес

RUV: 61,334
Вы сказали Спасибо: 25,005
Поблагодарили 12,096 раз(а) в 4,177 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 346 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4752
Цитата:
В интервью Fighthype.com бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший отметил, что у известного уличного бойца Кевина «Кимбо Слайса» Фергюсона есть неплохие задатки для занятия боксом, и заявил, что мог бы встретиться со своим земляком из Флориды на ринге, если Фергюсон проявит к этому интерес. «Думаю, очень здорово для него попробовать себя в боксе, — сказал Джонс. — Посмотрим, какие у него планы, хочет ли он вызвать меня на бой, чтобы я дал ему представление о боксе, но если он действительно этого хочет, я готов. Это прекрасный шанс для него. И хороший бой для Флориды. Боксу необходимо использовать все доступные возможности, так что если поклонникам спорта это будет интересно, мы можем встретиться».
Это фарс почище Поветкин-Кличко. Говорю вам, тема на 200 стр. растянется
У Джонса окончательно бабло закончилось? Как можно после всего того,что он достиг в боксе даже помыслить о бое с негром-бомжом?
Да я в бою Роджерс-Кимбо по любым правилам, поставлю на Роджерса, т.к. он специализируется на неграх-бомжах. А с Джонсом,это просто смешно. Обидно читать такие вещи про одного из лучших боксеров в истории этого спорта.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
akspert (28.08.2010), Boxer and wrestler (30.08.2010), drugdiler (28.08.2010), ДИван (29.08.2010), попенченко (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 23:47   #96
Тяжелый вес

RUV: 5,644
Вы сказали Спасибо: 5,153
Поблагодарили 3,167 раз(а) в 1,611 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 145 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 2278
Цитата:
Обидно читать такие вещи про одного из лучших боксеров в истории этого спорта.
Согласен... ассоциация с похоронами заживо... (Дженс Палвел бокса)

drugdiler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:58   #97
Тяжелый вес

RUV: 4,206
Вы сказали Спасибо: 17,604
Поблагодарили 6,584 раз(а) в 1,977 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 64 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 7984
"Одно верно - боксерский дебют Кимбо привлечет огромное внимание, а значит, и деньги." -золотые слова !!!

Пусть попробует,чего Вы так на него ,жестко навалились многие .

ДИван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 12:06   #98
Тяжелый вес

RUV: 1,253,109
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Думаю, что посмотрев на "супердебют" Тоуни в ММА, Кимбо немного призадумается.
Что Тоуни в ММА делать нечего... Что Кимбо в боксе. Это же очевидно. Если "Светотушителя" чуток поколотили, а потом придушили, то Слайса вообще убъют там нахрен.
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 12:09   #99
Тяжелый вес

RUV: 2,389
Вы сказали Спасибо: 10,127
Поблагодарили 7,410 раз(а) в 3,262 сообщениях
Несогласия: 147
Не согласились 607 раз(а) в 404 сообщениях
Рейтинг мнений: 2363
Да не, пусть пробует. Чего там. Вон, один нехилый боксер себя в ММА уже попробовал. Теперь ждемс дебюта Кимбы в боксе. Дикий интерес! Сплю и вижу Кимбу в боксе! Клички в страхе вернулись в Украину, Хэй меняет фамилию и пол, и только старина Рой Джонс, он же Бетмен и Саша Матросов, смело бросает вызов планетарной опасности по кличке Слайс. Конечно же, побеждает.
Надоели эти шоу.
попенченко вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо попенченко за это полезное сообщение:
ДИван (31.08.2010)
Старый 29.08.2010, 18:45   #100
Тяжелый вес

RUV: 4,298
Вы сказали Спасибо: 19,121
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 920 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 29 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 1697
если бы хоть шоу было, а то ведь прогнозируемое разочарование будет
. перспектив у Кимбо в боксе я не вижу.
Ze0ne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ