Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли дать Джейсму Тоуни ещё один шанс, но против ударника?
Да 245 72.06%
Нет 95 27.94%
Голосовавшие: 340. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 19:25   #101
Супертяжёлый вес

RUV: 286,646
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,688 раз(а) в 10,252 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6604
Цитата:
Бокс в мма-перчатках и боксерских, конечно ,сильно отличается ,но не настолько, чтобы записные середняки били ТОПовых боксеров.
Настолько. Но чистого боя в ММА на руках между подобными соперниками увидеть не получиться.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:32   #102
Супертяжёлый вес

RUV: 109,715
Вы сказали Спасибо: 5,639
Поблагодарили 27,707 раз(а) в 10,448 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,617 раз(а) в 1,127 сообщениях
Рейтинг мнений: 6691
Цитата:
Настолько. Но чистого боя в ММА на руках между подобными соперниками увидеть не получиться.
И в чем ,по твоему, заключаются отличая? Джеймсу от силы полгода поработать в ММА - перчатках и бари ляжет в течении первых трех минут. Удары Джеймса точнее, быстрее, чуство дистанции в разы лучше. Что имеет Барри? Ничего. Единственная неработающая техника бокса в ММА - блок. Но и без Блока "Туши Свет" выиграет на раз.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (07.09.2010), maybeyou (07.09.2010)
Старый 06.09.2010, 19:36   #103
Тяжелый вес

RUV: 9,550
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2867
Сантос не сторонник лоу и хай киков. Он бы сперва на руках попробовал пободаться с Тоуни. Не уверен, что он будет такой же "стойкий", как в боксе, перчатки-то легче в 3 раза. Сначала финты свои закрутит, после пропущенного удара я даже не знаю, что будет. ) Возможно сядет на задницу, удары-то у Сантоса слона свалят. Хотя и сам он будет пропускать, но он не пробитый пока. Если сам не "одеревенеет" после удара Тоуни, то победа за ним. Тоуни любой боец будет валять, как матрешку на полу.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:12   #104
Тяжёлый вес

RUV: 30,190
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14393
Зато сторонник бжж и тейкдаунов.

Если бы такой бой состоялся, я бы дал Тоуни 20-30 секунд от силы. Тейкдаун и там уже Джуниор может делать все, что захочет.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 10:18   #105
Тяжелый вес

RUV: 9,550
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2867
Цитата:
Зато сторонник бжж и тейкдаунов.

Если бы такой бой состоялся, я бы дал Тоуни 20-30 секунд от силы. Тейкдаун и там уже Джуниор может делать все, что захочет.
А мне почему-то кажется, что минимум половину первого раунда Сантос будет пытаться его перебить на руках. Или до первой пропущенной плюхи. Вот мне кажется так бы и было.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А после - тейкдаун и жесткое гнп.
p.s. кстати, не особо то он сторонник бжж и тейкдаунов. Только в очень опасных ситуациях, когда и сам может получить по голове. Понятно, что это именно тот случай, но Сантос, думается мне, очень самоувененный.
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 11:52   #106
Средний вес

RUV: 5,816
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 75 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 1315
Джеймс мой любимый боксер . Верю ,он может выступить лучше .
Старый 07.09.2010, 14:46   #107
Тяжёлый вес

RUV: 30,190
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14393
Цитата:
p.s. кстати, не особо то он сторонник бжж и тейкдаунов. Только в очень опасных ситуациях, когда и сам может получить по голове. Понятно, что это именно тот случай, но Сантос, думается мне, очень самоувененный.
Ну, он вообще вроде как базовый бжжист

Да и, как выяснилось, Ногейра бразерс учат действительно неплохо, у всего Блэк Хауса сильное бжж.

Дос Сантос даже Нельсону тейкдаун сделать пытался. С Тоуни бы он наверняка снова попробовал пройти в ноги.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ