Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 21:05   #41
Супертяжёлый вес

RUV: 189,027
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6855
Фон Дорн, вот кто кто а леснар от сантоса выхватит пиздюлей за милую душу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 21:07   #42
Тяжёлый вес

RUV: 30,070
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Цитата:
Сантос - хорош.
Но сегодня Леснар сильнее.
Вел, вероятно, тоже.
И, что самое смешное, два борца-гнпшника ничуть не предсказуемее, чем, возможно, лучший ударник в ММА.
Т.е. равно как и Леснар будет делать тейкдаун и бить на земле, Цыган будет пускать одну и ту же серию, промахиваясь в конце апперкотом.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Фон Дорн (10.09.2010)
Старый 09.09.2010, 21:07   #43
valetudo.ru team

RUV: 82,492
Вы сказали Спасибо: 21,203
Поблагодарили 189,622 раз(а) в 23,355 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Цитата:
Грэй,я не на стороне твоих хэйтеров,но я помню как ты удалял темы под предлогом что хочешь сделать этот форум максимально конструктивным,что бы полезного было как можно больше,и не самые плохие темы ты надо сказать удалял,а теперь скажи какой толк от твоего поста про Снатоса в этой теме на первой странице?Ты просто обосрал одного из лучших бойцов по полной,хотел сделать максимально "правильным" форум,да ненароком сам начал срать,а иногда ещё и на главной...Ничего личного чувак,просто ты либо там либо там,либо срут все,а ты закрываешь на это глаза,на темы и сообщения тебе неугодные,либо никто,а то выглядит со стороны так:"Бля,ну как вы насрали,не так надо,вот так надо!"
Видимо, накипело что-то, мало относящееся к теме обсуждения, иначе я объяснить это не могу. Спасибо за твое мнение обо мне, конечно (хотя тема о Сантосе), но то, что удаляю дебильные темы, никак не может быть связано с тем, что я не могу выразить свое мнение.

Я видел бой с Нельсоном, и написал свои ощущения. А если везде мерещится говно и срущие, возможно. пора вылезти из туалета. Больше мне нечего добавить.

Если желание обсудить мою скромную персону не пропало - можно в личку, правда, я не любитель таких "туалетных" дискуссий, диалог не обещаю.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 21:11   #44
Супертяжёлый вес

я честно говоря тоже не понял о чем это Цурик говорил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 2 минуты

elver, брок не нельсон. если один такой аперкот все же прилетит скорее всего бой закончиться
Этот пользователь выразил свое несогласие Санчо-Панчо за это сообщение:
Фон Дорн (10.09.2010)
Старый 09.09.2010, 21:18   #45
Тяжёлый вес

Цитата:
elver, брок не нельсон. если один такой аперкот все же прилетит скорее всего бой закончиться
Да и если тейкдаун пройдет, бой тоже может закончиться.

Так что тут хз. То ли толстяк нереально крут, то ли Дос Сантос реально настолько предсказуем. Как и сложно определить, реально ли Карвин такой 3-минутный монстр, или же Брок может легко от солидного ударника нахватать в будку.

Слишком много вопросов, слишком мало ответов. Лучше бы, конечно, вместо этих двоих Веласкезу быть чемпионом.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Старый 09.09.2010, 21:23   #46
Супертяжёлый вес

elver, ну дык веласкез и будет чемпионом. ровно до первой защиты
Старый 09.09.2010, 21:24   #47
Тяжёлый вес

Цитата:
elver, ну дык веласкез и будет чемпионом. ровно до первой защиты
Думаю, первую защиту он выдержит.
Только как бы потом этот парень ему все не испортил -
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Санчо-Панчо (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 21:26   #48
Тяжелый вес

RUV: 41,113
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3760
Я говорил о некоторых на мой взгляд обсурдных вещах:
Чик Конго мешок какого поискать-считаю что он как минимум крепкий середняк,мешок это к примеру Джош Томпсон.
Непонятны стёбы над Миром и что его приравнивают к мешку-по моему мнению он постоянный ТОП.
Было сказано что Сантоса вели-это пиздец абсурд,6 боёв до титульного,это немало,это много.
Грей черзвычайно резко высказался о Сантосе,хотя он в первой 5-ке,и при том заслуженно.
И хотя бы склеить это всё с тем что Вел пиздец вывозной,но Конго мешок-этот мешок отстоял все раунды против мега бойца и не раз посылал в нокдаун-в картину это никак не складывается,а что всех делят на ТОПов и мешков-это я давно говорил,быть 15-ым,тоже не позор,а достижения.

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 21:27   #49
Супертяжёлый вес

elver, а этот уже у АЕ на прицеле
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
elver (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 21:34   #50
valetudo.ru team

RUV: 82,492
Вы сказали Спасибо: 21,203
Поблагодарили 189,622 раз(а) в 23,355 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Крут, но, увы, тоже "лимитировано", как и Сантос. Плюс выхватил в том бою реально дохера, возможно, это тоже повлияло на "вариативность техники".

У Доса была заготовка, вбитая до автоматизма в подкорку, и он три раунда её прогонял, как заевшую пластинку. То есть ни о каком обдуманном бое, смене геймплана "по обстоятельствам" не было и речи, видел, что аппер проходит но ничего не дает - и всё равно долбил им как таджик в Москве долбит лед ломом - "начальник сказал, я бью в точку".

То есть выплыло, что у Доса есть, безусловно, мощный удар-два-три, но совершенно не включается голова, даже между раундами не может перестроиться, всё на рефлексах. Плюс в плане выносливости человек просто выдохся. Смотреть было больно.

Как говорится, он может в первом раунде поймать на аппер и, в случае отсутствия чугуния в подбородке соперника, завалить его. Но это ВСЁ, по крайней мере сегодня. Вам нужен такой чемп??

То, что тренер Доса ни словом ни коснулся боя с Нельсоном, наводит на невеселые мысли, кстати. Лучше б он покаялся и пообещал исправиться. А пока всё выглядит так, как мы уже слышали от кое-кого другого: "немного не фартануло, а так всё пучком". Ну-ну.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Грей черзвычайно резко высказался о Сантосе,хотя он в первой 5-ке,и при том заслуженно.
Человек в первой пятерке не может провести лажовый бой по определению? Сейчас я начну ставить диагнозы, пожалуй.

Я высказался о конкретном поединке. С удовольствием послушаю, где я соврал - что Сантос с упорством, достойным лучшего применения, показал удивительную техническую однобокость, раз за разом повторяя один и тот же набор ударов, или в том, что он выдохся?

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
zenon (10.09.2010)
Ответ