Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2005, 16:55   #91
Супертяжёлый вес

RUV: 39,540
Вы сказали Спасибо: 16,953
Поблагодарили 20,191 раз(а) в 6,677 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5491
Цитата:
Сообщение от ronin1976
Денис Сурменок, не страха не неуверенности в бою с Хантом???
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

по моему когда Ваня получил разок, то понял куда вляпался...и страх в глазах у него был...но храбрился он...

Да, Вандерилла несколько раз крепко получил и был потрясен, но страха не увидел.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 13:55   #92
Тяжелый вес

RUV: 6,773
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
Игорь Вовчанчин - Казухиро Накамура
не знаю, за что отдали победу Накамуре...Ничья тут явная...но видимо стоит придерживаться правила, что в Японии нужны ЧИСТЫЕ победы над японцами! Игорь что-то совсем перестал бить...часто в партере оказывается...

Аббот - Йошида
Танк нулевой, партер, немного возни - subbmission..ничего непредвиденного не произошло. Хотя перед последним переходом в партер Йошида дал пару раз по голове Танку...но вроде без особых для последнего последствий

Вандерлей Сильва - Рикардо Арона
моё мнение - отличный бой. Сильва не пёр как танк и явно опасался переводов в партер, Арона не спешил сближаться и был предельно осторожен.Конечно со стороны смотрелось, что оба не собираются ничего предпринимать и были бы не против так и закончить поединок...Но драться нужно было. Арона перевёл по-моему раза 3 за вес бой Ваню в партер и удерживал его там, нанося удары - тем и выиграл, но для меня, выиграл заслуженно. Интересный факт, если обратил кто-то внимание - Арона в конце боя когда прозвучал гонг лежал на Ване в гарде и что-то кричал ему в лицо (наверно типа " я тебя сделал"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Маурицио Хуа - Алистар Оверим
Шогун молодец...его отличие: супервынослив и не сдаётся ни при каких условиях! Был почти задушен, и в начале Оверим доминировал, бросал пару раз его...но...сдулся...Шогун просто идёт вперёд и дерётся...уставшего (что-то у Оверима с выносливостью не то...быстро он так устаёт) голландца забил из маунта, как Харитонов Шилта практически.

Роман Зенцов - Фабрицио Вердум
Роман явно был классом ниже Вердума, несмотря на удачные накрытия некоторых проходов в ноги. Увлёклся как мне показалось работой в гарде и забыл, что Вердум ббжист и не заметил, как тот подготовил треугольник...жаль...нужно было Вердума в стойке лупить, как это Эриксон делал..

Федор Емельяненко - Мирко Филипович
не было так мною ожидаемого G´n´P с последующим КО или ТКО, но было явное доминирование во втором и третьем раунде + отличная тактика Фёдора - постоянное движение вперёд, не позволяющее хорвату вести бой в привычной для него манере. Мирко бил мало , но точно, измотался в партере и к концу певрого раунда просто устал. Что ещё раз поддтвердило мои мысли о том, что физуха в ММА - это основа, потом уже идёт техника (Бас мне так послышалось тоже сказал, что мол сейчас в этом бою победит тот у кого кондишн лучше). Уверен как и прежде, что если бы не повреждение пуки у Фёдора, то бой закончился КО или ТКО в пользу конечно же Фёдора.

Шогун - Арона
Для меня самый обидный бой...Арона был конечно вымотал с Сильвой и не так мотивирован, как Шогун, был пассивен, в то время как шогун как заводной атакавал его. Пропустил один удар в партере и сдался, то есть перестал сопротивляться...и получил ещё парочку...ТКО. После того как Шогун встал и радовался, камера показала лицо Ароны. Он явно говорил, точ у него всё ок....устал...

подведу итог:

ФЁДОР ЧЕМПИОН КОТОРОМУ ПОКА НЕТ РАВНЫХ!

ШОГУН ОПРАВДАЛ МОИ ДАВНИЕ ПРОГНОЗЫ И ПОКАЗАЛ СЕБЯ КАК ВОЛЕВОЙ И ВЫНОСЛИВЫЙ БОЕЦ, ПУСТЬ И НЕ С НОКАУТИРУЮЩИМ УДАРОМ!

АРОНА СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ШОГУНА, ЕСЛИ ВСТРЕТИТСЯ С НИМ НЕ ПОСЛЕ БОЯ С ВАНЕЙ!

интрига у полутяжей началась....это будет бойна между Шут боксом и BTT...
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 15:06   #93

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9320
Эх, жаль, что не между RTT и Red Devil...

Ronin, ты, по моему, единственный из форумчан, кто предрекал победу Шогуна. Скажи честно, ты предсказатель? Медиум?
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 15:49   #94
Тяжелый вес

RUV: 357
Вы сказали Спасибо: 641
Поблагодарили 504 раз(а) в 295 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 62 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 675
DeadOk,
Не он один ее предрекал!
SHAMROCK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 12:33   #95
Тяжелый вес

DeadOk,
...да я помню, как мы с Хазардом немного подискутировали на тему победы Шогуна...Я не медиум конечно

...просто мне показался Шогун очень способным и выносливым бойцом с характером.
Но в прогнозах я вывел в финал Арону и Шогуна, причём сказал, что победит Арона...не учёл, что Ваня его вымотает сильно...Конечно..ситуация сейчас очень интересная....в полутяхаж только бразильцы, причём Арона и Ног2 против Шогуна и Вани...я думаю, что новый чемп будет всё же Арона..у него есть все предпосылки для этого...
Старый 13.09.2005, 13:07   #96
Тяжелый вес

RUV: 6,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Всем идти на шердог, Бас дал хорошее интервю о Финал конфликте

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 13:09   #97
Тяжелый вес

RUV: 2,597
Вы сказали Спасибо: 3,207
Поблагодарили 793 раз(а) в 287 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 92 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 1153
Ох, только не это. Не хватало смотреть эту нудень в исполнении Ароны. У Вани есть прекрасный приемник Шогун, других не надо. Да и Ваня думаю в реванше разделает Арону, если будет агрессивен, как обычно
Oleg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 13:12   #98
Тяжелый вес

Oleg, с Ароной просто агрессивным быть - этого мало...Я считаю его очень сильным бойцом...пусть и скучным...
Старый 13.09.2005, 13:29   #99
Тяжелый вес

RUV: 6,944
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Арона=Ортиз, положит тебя на пол и хрен ты из под него выкорапкатса сможеш. У Силвы толко шанс панчера, хотя против чувака который держит свой подбородок выше носа этот шанс очен болшой, а если смотрет по стилям бойцов то Арона>Силва.
Силва толко два раза бился против Аронавского типа и оба раза проиграл и с Ёшидой который похож стилем он не уверенно расправился.

Кто знает, что Арона сказал Силве после гонга?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 13:48   #100
Тяжелый вес

RUV: 1,623
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Да, по стилю Арона Силве не подходит.
Если Арона не выдохнется в их следующем бою, то снизу в партере Силва ничего сделать не сможет. Бой будет дольше, может Арона и сдаст к концу боя.