Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 22:22   #91
Супертяжёлый вес

RUV: 1,196
Вы сказали Спасибо: 7,346
Поблагодарили 20,465 раз(а) в 7,154 сообщениях
Несогласия: 2,692
Не согласились 3,231 раз(а) в 1,963 сообщениях
Рейтинг мнений: 6976
Цитата:
Ну так там один Хэринг а здесь Ногейра с Филиповичем сразу Есть разница?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А я виноват что у твоего актера боев как у новичка?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Кстати, Емельяненко победил Хэринга рассечением, перед этим успев поваляться на спине под ним
Спасибо, спасибо КЭП! Я вот это не знал, ну хорошо ты сидишь тут знаток мма, как раз мне глаза открыл!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:28   #92
Тяжелый вес

RUV: 4,701
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
ZZTop123, Леснар сделал то чего не мог Фёдор - отправил на покой бедного Хэринга - он хоть выдержал целых 3-ри пяти минутных раунда но для здоровья они были жёстче чем те 10-ть минут с Фёдором - поломаная кость на лице и ещё ходили кое-какие слухи.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
.. В принципе у меня нет кумиров в ММА и я стараюсь признавать объективные вещи. ..
Как ты интересно сам себе зальстил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вот она где - "объективная вещь"
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
WTF (07.10.2010)
Старый 07.10.2010, 22:38   #93
Супертяжёлый вес

Цитата:
ZZTop123, Леснар сделал то чего не мог Фёдор - отправил на покой бедного Хэринга - он хоть выдержал целых 3-ри пяти минутных раунда но для здоровья они были жёстче чем те 10-ть минут с Фёдором - поломаная кость на лице и ещё ходили кое-какие слухи.
Если для здоровья они были жесче, почему доктора не остановили бой?
Или только потому что Леснар - значит жестче.
Леснар кроме первой колхозной плюхи почти и не бил Херринга в лицо - только дрочил ему рыло и бил коленями в корпус. В то время как Федор действительно отработал в партере - гнпшил, а не тупо лежал как говно все 15 мин.

Добавлено через 4 минуты

Наивный.
То, что Херринг ушел из мма заслуга не Чарли Чаплина, а то что он начал зарабатывать в кино, и зарабатывать больше. Тут уже давно была новость, где он обосрал ЮФСи и Уайта.
Федор тоже нихуево обстучал лошадку, но тогда его в кино вряд ли бы кто пригласил, поэтому он продолжал зарабатывать на жизнь в мма.
ЗЫ Ты Виктор пиши пиши, не всем же все знать в мма, поможешь мне пополнить запас.
Старый 07.10.2010, 22:48   #94
Топик Стартер Автор темы

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9390
ZZTop123, Херринг достиг своего пика именно в UFC! На Прайде он был молодой и неопытный.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:57   #95
Тяжелый вес

Цитата:
Если для здоровья они были жесче, почему доктора не остановили бой?
Действительно, мерзавцы должны были Хэрингу сделать рентген лица и провести осмотр внутренностей туловища прямо на октагоне

Цитата:
Леснар кроме первой колхозной плюхи почти и не бил Херринга в лицо - только дрочил ему рыло и бил коленями в корпус.
Видимо лицо и "рыло" разные части - лицо на голове а "рыло" на ягодицах
Спасибо за пополнение моих информационных запасов ММА, и особенно этого боя

Цитата:
В то время как Федор действительно отработал в партере - гнпшил, а не тупо лежал как говно все 15 мин.
Вот бойцов оскорблять - нехорошо..

Цитата:

Наивный.
То, что Херринг ушел из мма заслуга не Чарли Чаплина, а то что он начал зарабатывать в кино, и зарабатывать больше.
Наивность как раз считать что он ушёл в "кино" исключительно по причине финансовых соображений, ценность которых к тому же сама по себе под сомнением - сколько он получает сейчас неизвестно.

Ещё бы, он ведь был в ярости когда узнал от Вайта что придётся выходить против прорэслера - Леснара
Потом он выучил очень полезный урок..
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 07.10.2010, 23:00   #96
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 811
Виктор ты я вижу всё объективности хочешь.
Ладно про Мирко тебе доказывать бессмысленно.
Но возьмём Нога.
В прайде , он ловил и что самое главное выдерживал - Федин правый (причём хороший такой , со всего размаха) , и Левый хайкик филлиповича. И что самое главное он не улетал в нокаут после этого.
Но в Ufc он улетал в нокаут от ударов с рук (причём насколько я помню не таких акцентированных и уже тем более они в них так не вкладывались) Мира и Вела.
И собсвенно хочу напомнить , что чугунность головы Нога была одним из основных свойств которое приносило ему победы.

Собственно если ты хочешь сказать что Ног в в UFC и в Прайде одно и то-же. То получается что удары Мира и Вела сильнее ударов Фёдора и Филлиповича? Так что-ли?
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:03   #97
Тяжелый вес

DeadOk, где была вершина карьеры Хэринга, Ногейры и Филиповича уже мало кого волнует в ЮФСи - там волна нового поколения тяжеловесов превосходящих ветеранов-инвалидов по всем параметрам. Со вторым из них Леснар будет биться 24-го октября. Приглашаем всех фанатов Прайда/Фёдора на просмотр

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
DeadOk (07.10.2010), NIKODIM (09.10.2010)
Старый 07.10.2010, 23:03   #98
Супертяжёлый вес

RUV: 107,746
Вы сказали Спасибо: 5,620
Поблагодарили 27,417 раз(а) в 10,388 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
Victor Stout, помоему доказательства своим словам я уже представил. Гонзага почему-то бьет второго - третьего тяжа Прайда и дважд сливает пятому тяжу Прайда. Как так?

Как ты объяснишь два слива Чака Лиделла Джексону? Он неожиданно постарел ,а во время первого боя был неопытным юнцом?

Ногейра побил Сильвию и Кутюра. Первого досрочно_ второго уверенно. Барнет также бил Кутюра, зато трижды сливал Крокопу и каждый раз без вопросов. Примеров превосходства бывших бойцов Прайда над ЮФСшниками можно привести великое множество.

И напоследок: как объяснишь 3-3, показанное Кутюром за пределами ЮФС? Как объяснишь поражения Иноки, Илюхину и В. Овериму?
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
akspert (07.10.2010)
Старый 07.10.2010, 23:26   #99
Супертяжёлый вес

Цитата:
Действительно, мерзавцы должны были Хэрингу сделать рентген лица и провести осмотр внутренностей туловища прямо на октагоне
Короче, судьи не остановили - посчитали нужным так сделать. Федор победил ТКО, Леснар решением. Федор лучше и мне пох.

А где я его оскорбил? Лежал как говно - это литературное сравнение. Я же не сказал, что Леснар-говно. Так понятнее?

Цитата:
Спасибо за пополнение моих информационных запасов ММА, и особенно этого боя
Твои познания в мма это википедия.

Цитата:
Наивность как раз считать что он ушёл в "кино" исключительно по причине финансовых соображений, ценность которых к тому же сама по себе под сомнением - сколько он получает сейчас неизвестно.
Он сам так говорил вообще то. Жаловался что мало зарабатывает и мечтает о тачке как у Уайта, у которого таких семь.
Старый 07.10.2010, 23:26   #100
Заблокирован

RUV: 602
Вы сказали Спасибо: 7,008
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 472 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 340 раз(а) в 127 сообщениях
Рейтинг мнений: 810
Цитата:
Виктор ты я вижу всё объективности хочешь.
Ладно про Мирко тебе доказывать бессмысленно.
Но возьмём Нога.
В прайде , он ловил и что самое главное выдерживал - Федин правый (причём хороший такой , со всего размаха) , и Левый хайкик филлиповича. И что самое главное он не улетал в нокаут после этого.
Но в Ufc он улетал в нокаут от ударов с рук (причём насколько я помню не таких акцентированных и уже тем более они в них так не вкладывались) Мира и Вела.
И собсвенно хочу напомнить , что чугунность головы Нога была одним из основных свойств которое приносило ему победы.

Собственно если ты хочешь сказать что Ног в в UFC и в Прайде одно и то-же. То получается что удары Мира и Вела сильнее ударов Фёдора и Филлиповича? Так что-ли?
Силу ударов сам мерил или кто-то помогал?
WTF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ