Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 01:01   #191
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3817
Цитата:
Френку не устоять в стойке. На земле Леснар как рыба в воде себя чувствует, а в сабмишен Мира я не верю.
На земле, скорее, именно Фрэнк чувствует себя, как рыба в воде.
Кстати, перед вторым боем с Броком, Фрэнк говорил(дословно не вспомню) : "Невозможно бороться со мной весь бой и не попасться на болевой"(и это, отчасти, так и есть), но тогда, увы, всё закончилось не так.
Вот сейчас, посмотрев бои Брока с Карвином и Велом, напрашивается мнение, что план Мира на бой с Броком с самого начала был немного неправильным. По сути, Мир - универсальный боец, с неплохой стойкой и хорошим партером, и порой, складывается впечатление, что он сам не может разобраться где ему будет проще.
Можно проводить много параллелей с удачными и не очень примерами работы в стойке/партере Фрэнка, но ни к чему это не приведёт.
Сам Мир заявлял до боя Брок-Вел, что хочет драться с проигравшим, проигравший - Брок. Вероятнее всего и Брок согласится на этот бой.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
franky вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие franky за это сообщение:
kaizer (14.11.2012)
Старый 26.10.2010, 01:04   #192
Тяжелый вес

RUV: 14,420
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2527
Цитата:
Отрепетировать сюжет, а потом просто выйти и без шуточек навалять Ундертакеру по самые щи, устроив Beatdown of the century. Обосрать фейковый реслинг и красиво уйти на ферму

По-моему, шикарно.
Это только в Японии возможно(схожие инциденты имели место на топовых матчах).
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В Америке, думаю,что- контракты неустойки и прочая фигня заставят Брока даже сосать строго по сценарию и с нужным выражением физиономии.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:08   #193
Тяжелый вес

RUV: 66,668
Вы сказали Спасибо: 24,924
Поблагодарили 12,054 раз(а) в 4,152 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 345 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4748
Цитата:
а потом просто выйти и без шуточек навалять Ундертакеру по самые щи,
Ну а после этого лет 20 бесплатно работать в ВВЕ джоббером,чтобы оплатить все исковые заявления.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:08   #194
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 117,322
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6990
Цитата:
В Америке, думаю,что- контракты неустойки и прочая фигня заставят Брока даже сосать строго по сценарию и с нужным выражением физиономии.
А как же бои Бретта Харта и Энгла с Пюдером.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:12   #195
Тяжелый вес

RUV: 14,420
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2527
Flag, Погуглю их.Думал мордобой на топовых прорестлерских боях-чисто японская фишка
.Хотя Энгла и Пудера видел-не впечатлило.То черно-белое японское ,что попадалось на глаза,было куда круче
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
Flag (26.10.2010)
Старый 26.10.2010, 01:25   #196
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14136
Брок - миллионер, можно и подурачиться
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 05:25   #197
Тяжелый вес

RUV: 105,651
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 8,364 раз(а) в 2,725 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 161 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 6860
Дэнни из-за той выходки ебали во все дыры пришлось несладко, да.
Шут во врестлинге — это что из ряда вон. Что-то уж совсем из ряда вон.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 07:49   #198
Супертяжёлый вес

RUV: 5,575
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 7,015 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6755
Цитата:

На земле, скорее, именно Фрэнк чувствует себя, как рыба в воде.
Кстати, перед вторым боем с Броком, Фрэнк говорил(дословно не вспомню) : "Невозможно бороться со мной весь бой и не попасться на болевой"(и это, отчасти, так и есть), но тогда, увы, всё закончилось не так.
Вот сейчас, посмотрев бои Брока с Карвином и Велом, напрашивается мнение, что план Мира на бой с Броком с самого начала был немного неправильным. По сути, Мир - универсальный боец, с неплохой стойкой и хорошим партером, и порой, складывается впечатление, что он сам не может разобраться где ему будет проще.
Можно проводить много параллелей с удачными и не очень примерами работы в стойке/партере Фрэнка, но ни к чему это не приведёт.
Сам Мир заявлял до боя Брок-Вел, что хочет драться с проигравшим, проигравший - Брок. Вероятнее всего и Брок согласится на этот бой.
Дык я и не привожу примеры удач/неудач/передачъ Мира в партере. Просто считаю что Леснар его опять также разберет в партере на части.
Я бы не сказал, что он как рыба в воде, его много кто избивал в гарде. Вообщем Мир сабмишены делает, но вот какой ты видишь исход боя? Армбар? Не верю, такие руки хуй выкрутишь, да и Мир в первом бою пытался сделать это не раз. Болевой на ногу? Вот тут нужно работать здесь можно попытаться что то сделать, только опять же Брок уже не тот новичок. Маловероятно. А спину просто напросто Леснар не отдаст.
Стойка Мира. Может быть она и неплохая, однако в первом бою почему то на жопу сел именно Френк. Да и не удержит Френк в стойке Леснара это 99%. На Леснара нужен резкий быстрый взрывной в стойке боец. А Френк в стойке типа Ногейры. А после того как Френк окажется на земле, встать будет оч. проблематично.
Вел быстро встал после тейкдауна и когда Леснар начал сливать в стойке, то оказался абсолютно беспомощен перед такимже борцом, но с гораздо лучшей стойкой. Если Френк также сломает Леснара, то победит, но я в это слабо верю.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:07   #199
Тяжелый вес

RUV: 101
Вы сказали Спасибо: 19,361
Поблагодарили 6,992 раз(а) в 2,041 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 179 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 4119
Цитата:
Дэнни из-за той выходки ебали во все дыры пришлось несладко, да.
Шут во врестлинге — это что из ряда вон. Что-то уж совсем из ряда вон.
А можно поподробнее? Как вообще получилось что Энгл подрался с Пьюдером? Че Энгл перед этим в микрофон орал? И че Пьюдер со своей командой делал в WWE? И что ему за это было?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hunt вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:25   #200
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3817
ZZTop123, Оффтоп
franky вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие franky за это сообщение: