Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победитель боя Сантос vs. Веласкез
Веласкез - КО/ТКО 180 51.87%
Дос Сантос - КО/ТКО 82 23.63%
Веласкез - сабмишн 9 2.59%
Дос Сантос - сабмишн 6 1.73%
Веласкез - решением 60 17.29%
Дос Сантос - решением 10 2.88%
Голосовавшие: 347. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 02:23   #71
Тяжелый вес

RUV: 5,066
Вы сказали Спасибо: 5,842
Поблагодарили 5,913 раз(а) в 1,739 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 206 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 6004
На мой взгляд, противостояние Вел - ЖДС - в перспективе самый крутой бой в тяжелом весе ЮФС за всю историю. Оба техничные, духовитые, мотивированные побеждать, что называется с огнем в глазах. И что еще меня больше радует, у обоих стиль ведения поединка кардинально отличается. Немного напоминает противостояние Федя - Коп, с поправкой лишь на то, что вместо болевых у Кейна есть тейкдауны. Если ЖДС будет держать Кейна на дистанции, то, возможно, сможет обезопасить себя от проходов, успевая на них среагировать. Если упустит дистанцию, то Вел сможет перевести его в партер. Болеть ни за кого не буду. Оба бойца достойны титула.

ЗЫ
Да и вообще, по сравнению с боем Коровин -Лесняр, это противостояние - как лекарство =) опять же, в перспективе...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Legat за это полезное сообщение:
ArT (30.10.2010), Caligula_rus (26.10.2010), Der_Den (02.11.2010), Fjord (26.10.2010), HomoIratus (26.10.2010), knyaz (26.10.2010), nobori (26.10.2010), The Pony (26.10.2010), ultimatefighter (26.10.2010), Yan (26.10.2010), Ваня Самбист (27.10.2010), Санчо-Панчо (26.10.2010), Фантомас (26.10.2010)
Старый 26.10.2010, 04:05   #72
Средний вес

RUV: 1,778
Вы сказали Спасибо: 1,217
Поблагодарили 592 раз(а) в 268 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 7 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 1699
Истасканным клише так не хочется вторить, но по-иному никак не выходит.
С кем не сравнивать, как не с Федей? В тяжах появилось нечто новое, из
рамок вон выходящее. Боец-универсал, рожденный беспрестанной эволюцией
интереснейшего на сегодняшний день (и, очевидно, в будущем) вида спорта.
Федя, это - (есть/был) Федя, но появился Кейн. И он заслуживает, чтоб о нем
писали и говорили именно так.
Старый 26.10.2010, 05:29   #73
Тяжелый вес

RUV: 129
Вы сказали Спасибо: 964
Поблагодарили 977 раз(а) в 388 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 364 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 1099
Цитата:
Истасканным клише так не хочется вторить, но по-иному никак не выходит.
С кем не сравнивать, как не с Федей? В тяжах появилось нечто новое, из
рамок вон выходящее. Боец-универсал, рожденный беспрестанной эволюцией
интереснейшего на сегодняшний день (и, очевидно, в будущем) вида спорта.
Федя, это - (есть/был) Федя, но появился Кейн. И он заслуживает, чтоб о нем
писали и говорили именно так.
Кейн конечно молодец, но до Феди ему пока что еще далеко.
1) У ФЕ в 4 раза больше боев;
2) ФЕ не проигрывал 10 лет, а это нонсенс в ММА.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
не хуже чем у вела, если судить по его бою с леснаром и бою ддс с гонзагой например. там ддс тоже резво подпрыгнул.
Гонзага партерщик, его тейкдауны навряд ли сравнятся с тейкдаунами вольника.
MMA-fetishist (29.10.2010), Sixpounder (26.10.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие IGROK13 за это сообщение:
snark (06.12.2010)
Старый 26.10.2010, 08:05   #74
Супертяжёлый вес

RUV: 5,679
Вы сказали Спасибо: 7,317
Поблагодарили 20,191 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6765
Не знаю, кто победит...
Если Вел заиграется в стойке, то получит ТКО. Все таки Сантос покруче будет там.
Если будет переводить в партер, то победит, может быть решением. Как то так.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие ZZTop123 за это сообщение:
snark (06.12.2010)
Старый 26.10.2010, 10:38   #75
Заблокирован

RUV: 88
Вы сказали Спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 346 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 102 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений: 329
судя по всему они оба ударники что сантос что вела. сантос предпочитает драться в стойке и вела тоже не против по рубиться, матч будет на мой взгляд проходит в стойке и будет проходит по сценарию бокса или к-1, а если оно так и будет то мне кажется рубалава ждет нас зрелищное
ПАЛАЧ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ПАЛАЧ за это полезное сообщение:
snark (06.12.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие ПАЛАЧ за эти сообщения:
DANCHIK88882 (30.10.2010), MMA-fetishist (29.10.2010)
Старый 26.10.2010, 10:46   #76
Тяжелый вес

RUV: 5,780
Вы сказали Спасибо: 8,604
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 1,622 сообщениях
Несогласия: 554
Не согласились 272 раз(а) в 136 сообщениях
Рейтинг мнений: 2171
Хмм, мне кажется что Сантос будет первый раунд долбать Велик, а тот спасаясь тейкдаунить и в следущих раундах тащить в партер. Думаю Веласкез возьмет решением.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
S.W.A.T. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо S.W.A.T. за это полезное сообщение:
Low_kick (26.10.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие S.W.A.T. за это сообщение:
snark (06.12.2010)
Старый 26.10.2010, 11:50   #77
Тяжелый вес

RUV: 638
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4381
Моё мнение такое:
1) Стойка:
Цыган: У Цыган тоже достаточно открытая стойка, так что это не только "косяк Вела".
Цыган также пропускал пару ударов от Нельсона. Цыган действительно ходит "вперёд-назад" и практически не бьёт ногами, НО: Сантос очень быстро выкидывает руки( и вообще хорошие комбинации руками)- отличная скорость, хорошая меткость и большой рич делают своё!
Защита от тэйкдаунов- давайте будем честными? Я с полной ответственностью могу сказать, что у ДДС не было ни 1 серьёзного бАрцухи за всю его карьеру. Да, был Нельсон, Гонзага, но это БЖЖсты, а не Вольники.... Отсюда я делаю вывод, что НЕЛЬЗЯ говорить о ХОРОШЕМ тейкдаун дефенсе у Сантоса
Вел: Быстрый, хорошо двигается на ногах, бьёт хорошие серии, при этом может комбинировать руки и ноги, что очень важно( правда не знаю, будет ли Вел использовать ноги в бою с ДДС). Да, стойка немного открытая, но сейчас, пожалуй, у всех такая.... Руки чуть опущены и тд и тп...
О тэйкдаунах- Вел- борец высокого класса, что доказал во всех своих боях и в частности в бою с Леснаром, которому отдавали предпочтение в борьбе. Я не думаю, что для Вела будет серьёзной проблемой перевод Сантоса в партер.
2) Партер:
Цыган: Да, братья Ногейры, БЖЖ и так далее- это всё прекрасно, парень растёт, развивается, но тем не менее- он НИ разу не показал своего БЖЖ, отсюда вопрос- ГОТОВ ЛИ он применить его в реальном бою?
Вел: Вел тоже тренит БЖЖ, но в силу своего основного стиля, он в партере контролирует соперника и забивает его.
По поводу партера: Не думаю, что ДДС сможет засабмитить Вела, но то, что этот бой, вероятно, закончится в партере с статусом ТКО- вполне возможно!
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
A.Shamne (26.10.2010), CommissarCCCP (26.10.2010), MMA-fetishist (29.10.2010), object86 (26.10.2010), pexovan (26.10.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Pelot за это сообщение:
Prowler (26.10.2010)
Старый 26.10.2010, 12:39   #78
Тяжелый вес

RUV: 101,194
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3446
Блин, реально напрашивается сравнение Мирко-Федор)
Если бы Вел не показал того, что он показал в последних двух боях, то я бы предположил, что это будет повторение Вел-Конго, с одной лишь разницей - вместо дубового Конго будет Нокаутмашина ДДС и Вел бы не очухался после первой плюхи)

Но Каин реально прогрессирует в стойке, он сейчас наверно самый прогрессирующий боец из топов ЮФС (всех весов). Так что ХЗ, что от него ожидать в грядущем бою.

Чего ждать от ДСС все прекрасно знают и знали раньше, но никто к этому так и не оказался готов.

Я бы наверно поставил на ДДС, просто потому что его победа мне отчетливо представляется. Да, Вел сможет его перевести вниз, но тут есть несколько "НО". Во-первых это мифический блэк бэлт от братьев Ногейра (т.е. три игрушки в хэпи миле
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), хз что он там может внизу. Во-вторых чугунная голова ДДС (он и от Айвела пропускал и от Нэльсона и потрясен не был). В-третьих - ГНП Веласкеса (до недавнего времени это было больше мучение чем добивание)). Ну и в-четвертых - хоть ДДС еще и не встречался с борцухами, но в тех немногочисленных моментах, когда он оказывался на полу (Гонзага и Нэльсон) он очень быстро поднимался.

Короче - бой-загадка лично для меня. Очень жаль, что кто-то из них должен будет проиграть. Я бы лучше посмотрел как Вел разбирается с Карвином, а ДДС с Леснаром
Этот пользователь выразил свое несогласие object86 за это сообщение:
snark (06.12.2010)
Старый 26.10.2010, 12:48   #79
Тяжелый вес

RUV: 638
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4381
Цитата:
Блин, реально напрашивается сравнение Мирко-Федор)
Если бы Вел не показал того, что он показал в последних двух боях, то я бы предположил, что это будет повторение Вел-Конго, с одной лишь разницей - вместо дубового Конго будет Нокаутмашина ДДС и Вел бы не очухался после первой плюхи)

Но Каин реально прогрессирует в стойке, он сейчас наверно самый прогрессирующий боец из топов ЮФС (всех весов). Так что ХЗ, что от него ожидать в грядущем бою.

Чего ждать от ДСС все прекрасно знают и знали раньше, но никто к этому так и не оказался готов.

Я бы наверно поставил на ДДС, просто потому что его победа мне отчетливо представляется. Да, Вел сможет его перевести вниз, но тут есть несколько "НО". Во-первых это мифический блэк бэлт от братьев Ногейра (т.е. три игрушки в хэпи миле
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), хз что он там может внизу. Во-вторых чугунная голова ДДС (он и от Айвела пропускал и от Нэльсона и потрясен не был). В-третьих - ГНП Веласкеса (до недавнего времени это было больше мучение чем добивание)). Ну и в-четвертых - хоть ДДС еще и не встречался с борцухами, но в тех немногочисленных моментах, когда он оказывался на полу (Гонзага и Нэльсон) он очень быстро поднимался.

Короче - бой-загадка лично для меня. Очень жаль, что кто-то из них должен будет проиграть. Я бы лучше посмотрел как Вел разбирается с Карвином, а ДДС с Леснаром
Brown Belt -.-
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:40   #80
Тяжёлый вес

RUV: 30,073
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14163
Интересно, вот и увидим, что сильнее: браун белт или браун прайд
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
eljeffqq (26.10.2010), IGROK13 (27.10.2010)
Ответ