Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 12:14   #131
Супертяжёлый вес

RUV: 15,164
Вы сказали Спасибо: 51,803
Поблагодарили 33,317 раз(а) в 9,087 сообщениях
Несогласия: 1,204
Не согласились 842 раз(а) в 590 сообщениях
Рейтинг мнений: 3234
Low_kick, в боях арифметика не такая простая.

Вердум победил Федора, Федор победил Ногейру, Ногейра побели Вердума. Кто самый сильный?

Так что может легко получиться - Вел избил Леснара, Сантос вырубит Вела, Леснар свалит и заГНПшит Сантоса.

По хорошему определить сильнейших трех можно только сведя всех бойцов из десятки раза по два каждого с каждым. И потом по результатам боев выбрать лучшего. Но это невозможно, потому и сидим тут и своих любимчиков продвигаем всячески и терки трем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Илюха_81 за это полезное сообщение:
BOCTOK (01.11.2010), NIKODIM (30.10.2010), Pelot (30.10.2010), vl690001x (02.11.2010), Wolf30 (30.10.2010), Ваня Самбист (30.10.2010)
Старый 30.10.2010, 12:18   #132
Средний вес

RUV: 10,254
Вы сказали Спасибо: 3,533
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 362 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 34 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 400
Цитата:
Да и Вел еще доказать должен что его победа не случайность
Гифка в подписи у товарища Санчо-Панчо наглядно показывает огромное количество случайностей в поединке Брока с Велом.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И вообще это не просто случайность,Брок проиграл- по стечению обстоятельств(С)Федя
Abbath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:23   #133
Средний вес

RUV: 56,717
Вы сказали Спасибо: 871
Поблагодарили 769 раз(а) в 185 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 461
Веласкес, Федя, Алистар

BerG вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BerG за это полезное сообщение:
Этот пользователь выразил свое несогласие BerG за это сообщение:
T800 (31.10.2010)
Старый 30.10.2010, 12:45   #134
Тяжелый вес

RUV: 10,935
Вы сказали Спасибо: 11,214
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,487 сообщениях
Несогласия: 237
Не согласились 175 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 3884
Цитата:
Сильнейший я думаю Мариуш Пудзяновский. Уж чего, а силы в этом рекордсмене хватает! На втором месте я бы назвал Брока Леснара, а на третьем, пожалуй, Оверим. А может даже на втором - кто знает их показатели в жиме?

Три сильнейших тяжеловаса на данный момент:
Пудзяновский
Леснар
Оверим

Вот
После того как Пудзян слил 20 кило после стронговской карьеры не факт что он достойный конкурент тому же Овериму по части жима или тяги. ) А так да, Пудзян мог бы быть в тройке.)))

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Low_kick, в боях арифметика не такая простая.

Вердум победил Федора, Федор победил Ногейру, Ногейра побели Вердума. Кто самый сильный?

Так что может легко получиться - Вел избил Леснара, Сантос вырубит Вела, Леснар свалит и заГНПшит Сантоса.

По хорошему определить сильнейших трех можно только сведя всех бойцов из десятки раза по два каждого с каждым. И потом по результатам боев выбрать лучшего. Но это невозможно, потому и сидим тут и своих любимчиков продвигаем всячески и терки трем
Придумал! Надо пригласить авторов программы "смертельный воин" - тех которые стравливают между собой виртуальных воинов разных национальностей и поколений, потом компьютер тысячу раз прогоняет возможные варианты боя и определяет фаворита. Вот пусть бы позамеряли у Леснара - Федора - Карвина - Вела - Оверима - Сантоса все что можно и перенесли в виртуальную плоскость - так мы выясним имена величайших.))
Wolf30 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf30 за это полезное сообщение:
BOCTOK (01.11.2010), Der_Den (04.11.2010)
Старый 30.10.2010, 12:57   #135
Средний вес

RUV: 32,060
Вы сказали Спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,172 раз(а) в 427 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 38 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 4016
Цитата:
Не, у меня из тройки "Веласкез-ДДС-Оверим" только Дос Сантос попадает в число "любимчиков".

Если бы надо было выбрать именно любимых тяжей, я бы выбрал
1. АЕ
2. Дацик
3. Петушки-черноходы черножопые

Благодаря им об MMA узнала вся страна.
Ваня Самбист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ваня Самбист за это полезное сообщение:
Abbath (30.10.2010), elver (30.10.2010), Санчо-Панчо (30.10.2010)
Старый 30.10.2010, 13:08   #136
Лёгкий вес

RUV: 212
Вы сказали Спасибо: 340
Поблагодарили 63 раз(а) в 30 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 17
Никто не говорил, я потому и написал "по видимому". Федор чересчур набожен это факт. И для такого спорта (а может быть даже для жизни и личной свободы) это не есть хорошо. Я видел как люди становятся набожными и начинают жить по принципу "все мы овцы божьи". Этим личность и индивидуальность подавляется, даже такая яркая, как Федор.
Abbath (30.10.2010), BOCTOK (01.11.2010)
Старый 30.10.2010, 14:27   #137
Средний вес

RUV: 1,262
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 410 раз(а) в 149 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 21 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 462
Цитата:
Ну, как сказать.... Паук и Мачида частенько работали и, видимо, работают 2 номером в боях.... И что?
Паук может выйти в октагон как угодно, сегодня балуется и даёт противнику бить, завтра будет бить сам. У него это от того что на полголовы выше всех в классе, а не по каким-то другим причинам.

Лиото Мачида, а что исключения подтверждают правила. Но и уринотерапевт, да, а что уринотерапевт - пришёл Маурисио и отобрал пояс. Не долго Дракон чемпионом пробыл.

Цитата:
Пусть Леснар доказывает. Веласкес деклассировал Брока, гонял по рингу как ему хотелось, но все равно Брок в рейтингах стоит выше? За такие бои Брока вполне можно вышвырнуть из Топ -5.
Технически его деклассировал ещё Карвин, но вытворил штуку с "бензином" и слил выигранный поединок. А теперь непонятно, в бою с Карвиным во втором раунде - это у Брока характер включился? Вот он дожил до гонга, а потом победил. Куда делся характер в бою с Веласкесом?
razoom1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо razoom1 за это полезное сообщение:
Abbath (30.10.2010), vl690001x (02.11.2010)
Старый 30.10.2010, 14:49   #138
Тяжелый вес

RUV: 5,017
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 547 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 115 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 1644
Цитата:
Никто не говорил, я потому и написал "по видимому". Федор чересчур набожен это факт. И для такого спорта (а может быть даже для жизни и личной свободы) это не есть хорошо. Я видел как люди становятся набожными и начинают жить по принципу "все мы овцы божьи". Этим личность и индивидуальность подавляется, даже такая яркая, как Федор.
Это просто пустые слова. Могу по-порядку. Чересчур набожен это как? Если для кого-то набожность это стукаца яйцами на пасху и посещать церковь на венчании знакомых и отпевании бабушки, то Федор точно чересчур набожен. О каком ограничении личной свободы ты говоришь? Ты уверен что сможешь чотко объяснить что такое свобода? Не хочу говорить, что именно свобода личности и есть основа христианского мировосприятия, ты бы знал об этом если бы был знаком с предметом хоть чуть ближе. Не знаю каких "божьих овец" ты видел. Может церковные бабули не всегда вменяемые на тебя тоску наводят, а я знаю массу молодых людей светлых и уверенных в себе, моих друзей и знакомых. Я никому ничего не навязываю, просто не люблю когда пишут чушь.
hubeax вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо hubeax за это полезное сообщение:
Der_Den (04.11.2010)
Старый 30.10.2010, 15:02   #139
Лёгкий вес

RUV: 212
Вы сказали Спасибо: 340
Поблагодарили 63 раз(а) в 30 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 17
Цитата:
Я никому ничего не навязываю, просто не люблю когда пишут чушь.
Я тоже ничего не навязываю, а выражаю мнение почему Федор потерял огонь в глазах и желание уничтожать. Я тоже верю в Бога и никого не призываю от этого отказываться. Просто порой значимость религии преувеличивают и делают из мухи слона, на мой взгял как раз это и произошло в случае Федора.
Старый 30.10.2010, 15:30   #140
Супертяжёлый вес

RUV: 105,589
Вы сказали Спасибо: 5,604
Поблагодарили 27,139 раз(а) в 10,264 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6619
Илюха_81, может-то может. Но Леснар был не просто побежден. Он был разгромлен, деклассирован, раздавлен... К тому же, Сантоса он пока не побеждал, да и у Карвина выиграл сам знаешь как.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ