Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 01:11   #221
Супертяжёлый вес

RUV: 17,622
Вы сказали Спасибо: 21,590
Поблагодарили 28,263 раз(а) в 6,463 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8636
Kasser, дружище, тебе 31 год, ты от обиды невыносимой мне под каждым сообщением несогласия ставишь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я не представляю, что произойдёт, если Сантос вдруг не пройдёт Брока. Скажешь, что Брок был в очень хорошей физической форме?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:15   #222
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,089
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8642
В таком порядке:

Кинг Конг
Годизлла
Терминатор

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (10.02.2011), Син (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 01:20   #223
Тяжелый вес

RUV: 684
Вы сказали Спасибо: 2,218
Поблагодарили 2,791 раз(а) в 744 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 68 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1257
Цитата:
а кого победил Сантос?

Второй пункт. Это не Конго был бы порасторопнее, это если бы Веласкез не шёл вперёд, он бы проиграл.
Третий пункт. Что за ахинея? Ужасная физическая форма, как ты это проверил?

Господи. Это такая чушь. Ты на полном серьёзе щас пытаешься мало того, что сказать, что да, Сантос убьёт Веласкеза, не приводя никаких аргументов. Ты ещё пытаешься сказать, что Веласкеза незаслуженно выше ставят Сантоса!
Шутку понял, смешно.
Я вот не знаю, что там с физической формой Брока, но победу над ним не считаю великим достижением. Не вижу смысла это обьяснять, так как давно уже кучу раз были сказаны доводы тех, кто брока за бойца не считает и тех, кто ещё верит в него.
Сантос убьёт Вела? - Не знаю. Вел убьёт Сантоса? - Вот и это тоже не знаю.
Ставят Вела выше Сантоса заслужено, потому что он взял титул, но по факту я бы сильно не преувеличивал его превосходство. Тут нужна личная их встреча, а не наши догадки.

Добавлено через 1 минуту

А мне кажется всё же Терминатор всех завалил бы. Только Робокоп мог бы ему навалять. Ну и Терминатор последней модели конечно.
P.S. Хотя Годзилу ж вроде пули не пробивают. Тогда может и она круче. Вот блин задача. Нужно Гран-При
kaizer (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 01:22   #224
Тяжёлый вес

RUV: 30,070
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Цитата:
А мне кажется всё же Терминатор всех завалил бы. Только Робокоп мог бы ему навалять. Ну и Терминатор последней модели конечно.
Железный человек бы их порвал. Всех.

А я бы его:

Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Син (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 01:22   #225
Супертяжёлый вес

RUV: 17,622
Вы сказали Спасибо: 21,590
Поблагодарили 28,263 раз(а) в 6,463 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8636
Давай просто примем за факт, что БРОК - это САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПРОТИВНИК, как в оппозиции Веласкеза, так и в оппозиции Сантоса. То есть. Мы можем щас 200 часов анализировать ошибки Веласкеза и Сантоса, но факт есть факт. Веласкез победил чемпиона, стал чемпионом, а экс-чемпион Брок сильнее всех предыдущих соперников Веласкеза/Сантоса. Всё. Веласкез выше Сантоса заслуженно и абсолютно.

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Син (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 01:23   #226
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 227 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5344
vk, А какже контэндэр в суперхэви Мегазорд??!
Син вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:24   #227
Тяжелый вес

RUV: 26,396
Вы сказали Спасибо: 2,095
Поблагодарили 10,871 раз(а) в 3,917 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 683 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2855
Цитата:
В таком порядке:

Кинг Конг
Годизлла
Терминатор

Как бы смешно

Годзилла круче Кинг-Конга раз в 100

Обезьян на небоскреб карабкается и потом падает и умирает, а Годзилла небоскребы хвостом сшибает и насквозь своим лазером прожигает

иль ты, касатик, про настояющую Годзиллу кины не видел, а только дурацкую фильму американскую с Жаном Рено?
Оффтоп