Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 17:08   #351
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3629
Цитата:
Он побил Сильву, побил Федора, побил Оверима, а кого кроме Нога и Леснара бил Вел?
всех остальных своих оппонентов, чего о Вердуме не скажешь.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.02.2011, 17:20   #352
Супертяжёлый вес

RUV: 57,728
Вы сказали Спасибо: 16,821
Поблагодарили 22,606 раз(а) в 7,116 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7093
Ага, только один дрался с пиковым ногом, а второй с пробитым и полуслепым.

Цитата:
всех остальных своих оппонентов, чего о Вердуме не скажешь.
Ну а меня ни один из них не бил тоже
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, не равняй их уровень оппозиции.
Я не мегафанат Вердума и считаю, что Алистар его пройдет, но не надо уж так за полного мешка его принимать.

Все это вообще субьективно. Бигфута раньше считали даже недостойным боя с Федей, а оно вон как получилось...

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
A.Mix (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 17:24   #353
Тяжелый вес

RUV: 4,773
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1404
1Оверим
2Веласкез
3Сильва

Когда я писал,что Сильва реальный топ и его недооценивают,мне отвечали,что он мешок и никого не побеждал.
Думаю теперь мнение о нем изменится.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
van вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 17:27   #354
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3629
Цитата:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я не мегафанат Вердума и считаю, что Алистар его пройдет, но не надо уж так за полного мешка его принимать.

Все это вообще субьективно. Бигфута раньше считали даже недостойным боя с Федей, а оно вон как получилось...
И не пытаюсь. Объективно - нынешний Вердум несомненно топ и заслужил быть в тройке сильнейших, но до первого места ему осталось одно ГП как я считаю.
Считать недостойным кого бы то ни было могут только огалтелые фанаты. Без шансов - да. Но недостойным это перебор. При этом повторюсь - победу Сильвы считаю пиком его карьеры, свой потолок Сильва уже достиг. Но как выяснилось 13 февраля я могу с треском ошибаться сразу по всем пунктам
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 17:36   #355
Тяжелый вес

RUV: 41,942
Вы сказали Спасибо: 3,357
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 1,207 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 4331
Цитата:
Ага, только один дрался с пиковым ногом, а второй с пробитым и полуслепым.

Вот это и есть субъективная оценка - "пиковый/непиковый", проиграл он тогда и обратное с тех пор еще не доказано. Почему считается, что Вердум с тех пор прогрессировал, а Ног нет? Все на уровне разговоров.

Я тоже не мегафанат Вердума), но считаю, что Оверим его не пройдет. Даже денежку поставлю, если коэффициенты позволят.
Catalogger вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 17:45   #356
Супертяжёлый вес

RUV: 57,728
Вы сказали Спасибо: 16,821
Поблагодарили 22,606 раз(а) в 7,116 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7093
Цитата:
И не пытаюсь. Объективно - нынешний Вердум несомненно топ и заслужил быть в тройке сильнейших, но до первого места ему осталось одно ГП как я считаю.
Считать недостойным кого бы то ни было могут только огалтелые фанаты. Без шансов - да. Но недостойным это перебор. При этом повторюсь - победу Сильвы считаю пиком его карьеры, свой потолок Сильва уже достиг. Но как выяснилось 13 февраля я могу с треском ошибаться сразу по всем пунктам
Про Вердума я тоже так считаю.

Просто многие раньше писали (после поражения Федора Вердуму), что мол какой Сильва, это даже не смешно, явный миссматч и т.д. Не думаю, что он ГП выиграет.

А Веласкез крут, имхо его навыки позволяют ему побить многих топов, но он с ними жалко еще не встречался. ДДСа он должен бить с хорошими шансами, Леснара уже, а Карвина пройдет при правильном геймплане (не переть напролом с первых секунд).

Catalogger,

Цитата:
Вот это и есть субъективная оценка - "пиковый/непиковый", проиграл он тогда и обратное с тех пор еще не доказано. Почему считается, что Вердум с тех пор прогрессировал, а Ног нет? Все на уровне разговоров
Просто тогда Ног был в хорошей форме и победить его было гораздо сложнее, чем сейчас. Короче, Вердум дрался с топом, а Вел с гейткипером.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
DarkBB (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 18:13   #357
Супертяжёлый вес

RUV: 77,247
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3270
Попытаюсь внести некую ясность фразой:"ММА как спорт и бойцы очень сильно эволюционируют и многие из них спрогрессировали достаточно сильно." Например, Вердум времен Прайд был тогда еще достаточно молодым, не очень опытным именно в ММА бойцом, выступления его были не выразительные. Сечас он скорее похож на искушенного хищника в партере, который тебя туда затащит, заставит ошибиться и поймает на болевой. То же касается молодого Оверима. Неужели кто-то думает, что молодой Оверим (полутяж) смог бы выиграть титул К-1 в 2010, что он Роджерса валял бы как котенка? Теперь Оверим созрел, нашел себя (в тяжах), начал успешно реализовываться и т.д.
Что же касается БигНога, то у него обратный процесс, т.е. регресс. Многочисленные травмы, удары по голове (сколько их было, просто ужас), плохое зрение на одном глазу скорей всего как следствие этих ударов, тем более в этом году уже 35 будет.
Пиком карьеры БигНога можно считать период выступления в Прайд, сейчас к сожалению уже закат.

Последний раз редактировалось kaizer; 15.02.2011 в 18:35.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
A.Mix (15.02.2011), CommissarCCCP (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 18:47   #358
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14288
А Вердум где тогда?

Хотя к чему это я, все знают, что Вердум всегда выигрывает только случайно. Неумеха-счастливчик.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Catalogger (15.02.2011), Pocan_chitaet (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 19:02   #359
Супертяжёлый вес

RUV: 17,760
Вы сказали Спасибо: 21,703
Поблагодарили 28,421 раз(а) в 6,487 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8719
Цитата:
А Вердум где тогда?

Хотя к чему это я, все знают, что Вердум всегда выигрывает только случайно. Неумеха-счастливчик.
Вердум - человек-антиреванш. Все знают, что с первого раза он побеждает, но вот в реваншах все его соперники разнесли бы его в пух, это же очевидно, тут ни бабка, ни второй человек со своим мнением не нужен!

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Pocan_chitaet за это сообщение:
kaizer (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 19:42   #360
Супертяжёлый вес

RUV: 41,505
Вы сказали Спасибо: 18,468
Поблагодарили 15,581 раз(а) в 5,290 сообщениях
Несогласия: 253
Не согласились 1,975 раз(а) в 1,152 сообщениях
Рейтинг мнений: 6256
Трое лучших?Тут можно спорить.Но номер 1 это Вел!Тут 2-х мнений быть не может.

Итс э нью Фёдоо!!!

madseed на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо madseed за это полезное сообщение:
Catalogger (15.02.2011)
Ответ