Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 21:56   #1841
Средний вес

RUV: 431
Вы сказали Спасибо: 640
Поблагодарили 416 раз(а) в 135 сообщениях
Несогласия: 158
Не согласились 28 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 675
Джордж Сент-Пьер: Мейвезера не любят болельщики, потому что он никогда не проигрывал

Джордж Сент-Пьер: Мейвезера не любят болельщики, потому что он никогда не проигрывал

Чемпиону UFC в полусреднем весе и одному из лучших бойцов, независимо от весовой категории, Джорджу Сент-Пьеру в эту субботу предстоит защищать свой титул против Джоша Кошчека. В преддверии боя Джордж дал интервью сайту Sherdog.com, в котором рассказал про свои тренировки, популярность среди болельщиков и возможный переход в средний вес.

Сент-Пьер рассказал, что он сильно изменил свой тренировочный процесс со времен первого боя с Кошчеком. У Джорджа появилась возможность тренироваться с лучшими спарринг-партнерами, также он кардинально поменял саму организацию тренировок. Сент-Пьер заявил, что стал более опытным и его навыки заметно улучшились со времен первого боя. «Я не собираюсь доводить дело до решения, как в первом бою, —говорит франкоканадец. — Он сказал много гадостей обо мне и ответит за это. Думаю, что он попытается нокаутировать меня с правой руки, но я хорошо изучил его. Я внимательно изучал все его бои. В настоящее время я знаю о нем больше, чем он сам».

Затем Джорджа спросили, что он думает о своей популярности среди болельщиков. «Думаю, что я приобрел большую популярность среди фанатов, после поражения от Мэтта Хьюза, — говорит чемпион. — Во время боя зрители не особенно меня поддерживали. Но когда был реванш, толпа была уже на моей стороне. Американские зрители очень любят тех, кто упал и сумел подняться. Они могут идентифицировать себя с кем-то, кто проиграл и сумел вернуться, потому что это похоже на жизнь любого человека с чередой падений и взлетов. Мохаммед Али был очень популярен, потому что умел возвращаться после поражений. А скажем, Флойд Мейвезер не может похвастать большой любовью болельщиков, потому что он никогда не проигрывал».

После, Джордж рассказал, что он думает о переходе в средний вес. «Я не собираюсь делать это в ближайшее время. В моем весе сейчас много сильных бойцов — Джош Кошчек, Джон Фитч, Джейк Шилдс. Но в будущем переход вполне реален. Если я перейду в средний вес, я уже не буду возвращаться обратно. Вероятно, скоро это произойдет, но в нужное время». Также Сент-Пьер дал свой прогноз на исход боя между Андерсоном Сильвой и Витором Белфортом. «Витор более взрывной боец, — высказался Джордж, — Он имеет хорошие шансы нокаутировать Сильву в первом раунде. Но если бой затянется, я отдаю предпочтение Андерсону».

В заключении Сент-Пьер ответил на вопрос о собственном рейтинге бойцов, независимо от весовой категории. «Мне сложно сказать, кто более ярко проявил себя в этом году, — ответил Сент-Пьер. — Я не слежу за ММА каждый день своей жизни. У меня много других интересов. У меня почти нет друзей среди бойцов. Я услышал, что Брок Леснар проиграл только от знакомых. Конечно, есть некоторые парни, которых я поставил бы выше остальных. Это Федор Емельяненко, Андерсон Сильва, Кейн Веласкес также. Маурисио Хуа очень хорош. Сложно выделить кого-то одного»

Источник *************

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
CHUKCH вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо CHUKCH за это полезное сообщение:
badri (08.12.2010), Chotkiy (08.12.2010), HomoIratus (08.12.2010), iLevakhov (08.12.2010), object86 (08.12.2010), yunik (08.12.2010), Сомневающийся (08.12.2010)
Старый 07.12.2010, 22:24   #1842
Тяжёлый вес

RUV: 30,048
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14144

Г(р)ейнард уже готовится к Эдгару.

Фрэнки в опасности.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
barrah (08.12.2010), grey_187 (08.12.2010), HomoIratus (08.12.2010), Old School Soldier (08.12.2010), psychoGODmind (08.12.2010), tomtom (08.12.2010), Сомневающийся (08.12.2010)
Старый 07.12.2010, 22:33   #1843
Супертяжёлый вес

RUV: 948,911
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,664 раз(а) в 17,536 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10539
elver,
Причем в наглую так прям - * Задрочу*
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Грей нифига не стесняется своего статус десижн-дрочера
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ыыы
Вот с помощью каких картинок, Рокси Мадаффери учит Мегу английскому языку %))))

Небольшая относительно новая подборочка женских КО и сабмишнов, особенно доставила кимура из треугольника %)

Последний раз редактировалось Vigster; 08.12.2010 в 00:57.
Vigster вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
HomoIratus (08.12.2010), Kamazey (07.12.2010)
Старый 08.12.2010, 01:32   #1844
Тяжелый вес

RUV: 824
Вы сказали Спасибо: 1,953
Поблагодарили 3,564 раз(а) в 978 сообщениях
Не согласились 47 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 4727
Цитата:

Фрэнки в опасности.
Ёптыть, че это за херня такая? Оно работает вообще для мышц?
А когда ЭТО держит девушка, так вообще в последний момент думается что это спортивный снаряд.
Мейнарду самому смешно это в руках держать.

Телемагазин какой-то бля.
barrah (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 01:56   #1845
Средний вес

RUV: 1,565
Вы сказали Спасибо: 178
Поблагодарили 430 раз(а) в 136 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 32 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 399
Цитата:
А когда ЭТО держит девушка, так вообще в последний момент думается что это спортивный снаряд.
Мейнарду самому смешно это в руках держать.

Телемагазин какой-то бля.
это породия на это:
miniongod вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо miniongod за это полезное сообщение:
Chotkiy (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 02:01   #1846
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,031
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8637
Цитата:
это пародия, Мастервэйт звучит как "Мастурбэйт" или по русски - дрочить

Отличный ролик!
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Chotkiy (08.12.2010), HomoIratus (08.12.2010), tomtom (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 02:12   #1847
Тяжелый вес

RUV: 824
Вы сказали Спасибо: 1,953
Поблагодарили 3,564 раз(а) в 978 сообщениях
Не согласились 47 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 4727
Бля чего только не придумают, чтоб к железу не подходить

vk, ааа, я сразу не въехал, это же один из юмористических роликов к ММА Awards?
Насчет "мастурбэйт" не подумал как то...думал всё серьезно
Старый 08.12.2010, 05:12   #1848
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,207
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12458
Ребята, а никто не видел программу по России 2 про Федю? я так поняла, там был цикл передач, и ему посвятил 2-3 выпуска. В инете не могу найти, может кто-то видел?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Natalya_pr вне форума   sendpm.gif
Старый 08.12.2010, 05:53   #1849
Супертяжёлый вес

RUV: 3,011
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,725 раз(а) в 4,008 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6432
Цитата:
22-летних голландский тяжеловес Стефан Штруве готовится к бою против Шона МкКоркла. Поединок пройдёт в эту субботу и откроет главную сетку турнира UFC 124.

Штруве сколько набрал по весу со времени последнего боя?
У него вроде были планы набрать 10 кг

Добавлено через 8 минут

Цитата:

Фрэнки в опасности.
смотреть с 1:40
с 3:30

или полностью

yunik вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо yunik за это полезное сообщение:
CHUKCH (08.12.2010), Сомневающийся (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 07:26   #1850
Средний вес

RUV: 2,525
Вы сказали Спасибо: 1,236
Поблагодарили 303 раз(а) в 138 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 37 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 224
Цитата:
Даже слышала имя его следующего соперника, я надеюсь это ошибка".
не иначе как реванш с Мэттом Линдлендом - сильным борцухой-олимпийцем!
Перец вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема