Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2010, 19:52   #3241
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,969
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8631
Цитата:
Интервью с исполнительным директором Strikeforce Скоттом Кокером и комментарии Президента M-1 Global Вадима Финкельштейна по поводу боя Федора и планов компаний на 2011 год.

С точки зрения промоутера, какой бой наиболее выгоден по системе PPV, Федор Емельяненко с Вердумом или Федор с Оверимом?

С.К.: Они оба выгодны, они оба могут быть на PPV. Федор феномен, я смотрел все его бои годами, и в Японии, когда я там работал. Поражение было ударом для него, но он все еще интересный боец с точки зрения фанатов. И для компании все хорошо, потому что теперь мы имеем очень много тяжеловесов в Strikeforce. Теперь мы можем организовать бой Оверима и Вердума, это будет их рематч, можем сделать бой Федора и Оверима, или Федор может драться с Вердумом снова. Добавим также Харитонова и Антонио Сильву в список возможных соперников Федора. Возможности для боев потрясающие и эти два боя определенно могут быть на PPV. В 2011 году показ боев по PPV является частью нашего плана.

В.Ф.: Для PPV однозначно интересен реванш Федора с Вердумом! На мой взгляд, бой с Оверимом не так интересен для PPV в Америке. Оверим очень сильный и интересный боец, но выступал в США всего 2 раза, и его не так хорошо знает американский зритель. Также, я думаю, очень интересен был бы бой Федора с Барнеттом.

Расскажите про бизнес с россиянами. Сколько ни слушал отзывов про продолжающиеся переговоры с M-1 – все негативно отзываются о них, видят преграду именно в них.

С.К.: Я считаю, что есть культурные барьеры. Иногда есть проблемы с переводом. Иногда я получаю перевод, который кажется не настоящим, такого не может быть. Потом уточнив у другого переводчика, выясняется, что подразумевалось совершенно иное, не то, что я увидел в первом варианте. Затем встают культурные преграды. Вот так бизнес и работает. Он отличается от работы в США.
Мы от Федора не хотим ничего, кроме боя, просто пустить его в клетку и дать драться. Я верю, что в 2011 он будет биться у нас два-три раза.

В.Ф.: Я согласен со Скоттом, что есть культурные барьеры, также, возможно, есть проблемы и с пониманием позиции другой стороны. У нашей компании есть четкие позиции, которые мы отстаиваем. Сотрудничество должно быть интересно и выгодно двум компаниям.

Культурные различия, несомненно, есть. Это видно даже по поведению бойцов: американцы ведут себя вызывающе. Федор же всегда уважительно относился к любому сопернику. Также и М-1 уважает интересы партнеров, но и хочет, чтобы нас также уважали.

Он (Федор) действительно вам нужен для того, чтобы сделать следующий шаг?

С.К.: Федор полезен нашей компании. Я ищу 4 элемента успеха в каждом бойце: зрелищность, место в рейтингах, внимание СМИ и способность сделать отличную рекламу шоу. И Федор имеет все эти четыре качества. Он поднял планку по рейтингам, по посетителям шоу. В Pride он заслужил статус легенды, и я думаю, в 2011 году все увидят в Америке кто он.

В.Ф.: Скотт пишет, что Федор проводит зрелищные поединки, у него высокие рейтинги, он вызывает большой интерес у СМИ и способен сделать шоу – все это он приобрел за время выступления в PRIDE и в последующих турнирах, организованных совместно с M-1 Global. Он поднимает рейтинги нашим компаниям, т.к. мы проводим совместные шоу. Также благодаря Федору у наших бойцов есть возможность продвижения на американском телевидении, на телеканале Showtime.

Считаете ли вы, что Федор является первым номером тяжеловесов мира?

С.К.: На сегодня? Это спорный момент. Я думаю Алистер Оверим и Фабрисио Вердум могут занимать эту строчку. Обычно, если номер один победит номер 4 или номер 5, то победитель становится на первую строчку. Но так не произошло. Сейчас Федор на второй-третьей строчке и Фабрисио так же. Еще посмотрим на Алистера Оверима, он просто зверь.

В. Ф.: Федор был и остается лучшим в мире. Он боец №1, как бы кто ни занижал его рейтинги. Любого мальчишку спроси, кто лучший боец ММА в мире и он ответит – Федор Емельяненко!

Вадим, расскажите немного об итогах этого года

Сейчас мы стоим на финишной прямой в переговорах со Strikeforce, ведем и переговоры с Showtime. Мы хотим работать с этими компаниями, быть полезными и для них, и для нашей организации. В следующем году пройдет минимум восемь шоу M-1 Challenge по всему миру, четыре из них пройдут в Европе, четыре – в Америке. На этих турнирах ми увидим многих ребят, которые уже завоевали любовь и признание зрителей. Они будут подниматься все выше и выше в рейтингах лучших из лучших мира ММА. Я знаю, многие поклонники осуждали меня за то, что тянем с переговорами. Но нужно понять, что мы должны развивать в первую очередь свою компанию, а не принимать чужие условия в ущерб себе. Мы отстаиваем честь и интересы своей компании. Сейчас мы многого добились. На следующий год будут проведены турниры M-1 Selection на территории России, Украины, Европы, Азии. Мы медленно идем вперед и уровень наших турниров улучшается с каждым разом.
Так называемые ответы Скотта Кокера полностью взяты, в корявом переводе, с видео Ариеля Хелванни, вот отсюда:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Только при этом они вырваны из контекста и не переведены полностью.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 31.12.2010, 20:01   #3242
Супертяжёлый вес

RUV: 948,877
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,657 раз(а) в 17,535 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10533
Если кому интересны посмотреть на вчерашние кульбиты Рин Накай после победы - милости прошу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

elver (31.12.2010), Flag (31.12.2010), woozy (31.12.2010), Сомневающийся (01.01.2011)
Старый 31.12.2010, 20:29   #3243
Супертяжёлый вес

RUV: 3,008
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,725 раз(а) в 4,008 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6428
Цитата:

Считаете ли вы, что Федор является первым номером тяжеловесов мира?

В. Ф.: Федор был и остается лучшим в мире. Он боец №1, как бы кто ни занижал его рейтинги. Любого мальчишку спроси, кто лучший боец ММА в мире и он ответит – Федор Емельяненко!

ну в России, где ММА ассоциируется с "бои без правил", "восмиугольник" и "Федор Емельяненко", это именно так

А так все знают Леснара,Веласкеза, Мира

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
yunik вне форума   sendpm.gif
Старый 31.12.2010, 20:41   #3244
Тяжелый вес

RUV: 41,108
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3758
Цитата:
ну в России, где ММА ассоциируется с "бои без правил", "восмиугольник" и "Федор Емельяненко", это именно так

А так все знают Леснара,Веласкеза, Мира
Ну первый и последний тоже далеко не номер 1..

Добавлено через 4 минуты

С миксфайта:

Цитата:
Новогодние поздравления Федору Емельяненко от болельщиков
Опубликовано 31 декабря 2010 года
Уже стали доброй традицией открытые письма болельщиков нашего великого бойца со всех уголков нашей Родины и ближнего зарубежья. Наш сайт публикует письмо с самыми теплыми и искренними новогодними поздравлениями Федору от двух групп в социальной сети "В контакте": "Фёдор Емельяненко - официальная группа" и "ФЁДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО ---- СИЛА, ДОБРОТА, МУЖЕСТВО, УВАЖЕНИЕ, СТОЙКОСТЬ."

Уважаемый Фёдор Владимирович в этот светлый семейный праздник - Новый Год, мы хотим пожелать Вам и Вашим близким крепчайшего здоровья и долголетия, семейного благополучия, новых спортивных достижений и побед. Чтобы все плохое через, что Вы прошли в этом году, осталось позади и в Новом году у Вас были силы выстоять против всех испытаний! Да поможет Вам Господь Бог.
Фёдор,они все ждут двенедели...
Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
goBeer (31.12.2010)
Старый 31.12.2010, 20:44   #3245
Тяжелый вес

RUV: 38,697
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 13,766 раз(а) в 2,656 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 195 раз(а) в 131 сообщениях
Рейтинг мнений: 7022
Филя думают, что все дебилы и никто не знает Оверима, Вердума. Знают, еще по больше чем Федю.
kronn вне форума   sendpm.gif
Старый 31.12.2010, 21:17   #3246
Супертяжёлый вес

RUV: 3,008
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,725 раз(а) в 4,008 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6428
Цурик, дело не в том, что они 1е или нет, а в том, что за океаном они больше ассоциируются с лучшими из ММА, чем Федор.

yunik вне форума   sendpm.gif
Старый 31.12.2010, 22:04   #3247
Средний вес

RUV: 1,438
Вы сказали Спасибо: 2,258
Поблагодарили 3,084 раз(а) в 334 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 685
UFC 125 ResolutionS

UFC 125 ResolutionS
LuckyMan888 вне форума   sendpm.gif
Старый 31.12.2010, 22:14   #3248
Тяжелый вес

RUV: 8,617
Вы сказали Спасибо: 13,696
Поблагодарили 2,417 раз(а) в 1,159 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 50 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 2353
ПАРНИ.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ.УДАЧИ!
adam вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо adam за это полезное сообщение:
object86 (01.01.2011)
Старый 31.12.2010, 22:45   #3249
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14136
3анято: первым Оками будет.
Вставай в очередь

Цитата:
Фрэнки Эдгар - "Победить Би Джей Пенна дважды....хотя постойте, это был план на прошлый год"
Или еще круче: отпрыгать в этом году полтора часа, нанести больше тысячи ударов, но ни разу не послать соперника в нокдаун!
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
buddy (01.01.2011)
Старый 31.12.2010, 23:19   #3250
Тяжелый вес

RUV: 101
Вы сказали Спасибо: 19,361
Поблагодарили 6,992 раз(а) в 2,041 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 179 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 4119
А Саку и Ямамото Кеничи разве не считаются единственными чемпионами UFC?

Hunt вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема