Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 03:26   #7481
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14144
Цитата:
так а хуле - можно ведь устроить взвешивание прямо перед входом в клетку, тогда уже всё по чесноку будет. и почему только вот так не делают??
Традиция, ёпт.

К тому же сорванный за минуту до начала бой - это несколько хуже, чем сорванный за день
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
eskander1990 (14.02.2011)
Старый 14.02.2011, 03:27   #7482
Супертяжёлый вес

RUV: 53,797
Вы сказали Спасибо: 10,686
Поблагодарили 13,506 раз(а) в 4,925 сообщениях
Несогласия: 278
Не согласились 401 раз(а) в 322 сообщениях
Рейтинг мнений: 3555
Цитата:
@BloodstainLane No, thank you.
угадайте, с чьего твиттака.

Господи, раньше я как-то типа шутил, но сейчас даже не знаю, что и говорить. Ибо из всех уебищных надменных пидорасов Евгеша Коган явно в топ-3, а то и вовсе чемпион.

Потому что это просто какой-то псдец. Даже и сказать нечего.
Вместе с ним нереально ценный для мира ММА Бладстейн. Блядь, этот еба-фанат написал, мол, что Дана говнюк, И ВСЕ. Ему глубоко срать на Федора, ММА и, в общем, М-1, он просто дешевая attention-whore. И ничего более.
И Евгеша тоже, в общем, по сути своей не далеко ушел. С этой манией величия он выглядит порой не многим серьезнее "аккредитованного М-1 журналиста".

В общем, как бы там ни было, сейчас с уверенность сказать можно одно: М-1 - это посмешище в мире ММА. В организации один боец, горе-начальник всего, маленький никчемный ДанаВайт и друзяшки типа Бладстейна.
Просто джыгурда полная.
И все бы хорошо, если бы их бойцом был не Федор...
земляк, прочитал 2 раза и не понял чем вызвано твоё недовольство? тем, что Евгеша с этим фанатом общается в твиттере? да кагбэ пох...
toughforce вне форума   sendpm.gif
Старый 14.02.2011, 03:33   #7483
Тяжёлый вес

Блади вещает: If Shogun loses to Jon Jones...I will announce my retirement from MMA

Вы как хотите, но WAR JONES!!!1111

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
земляк, прочитал 2 раза и не понял чем вызвано твоё недовольство? тем, что Евгеша с этим фанатом общается в твиттере? да кагбэ пох...
Евгеша истинно мнит себя Даной Уайтом. И мнил, даже будучи на посту хер знает кого в М-1 всего полтора месяца.
Дану Уайта такой подход не подбодрил, поэтому Евгеша напоролся на кармический отказ.
Но он возмужал и теперь дает интервью, где говорит, что поражение Федора не повлияет на состояние М-1, также Коган любит всякие емкие выражения, за которые, наверное, его должны все уважать, ибо каждый помнит сакральное "Shit just got real". И каждый не знает, что он имел в виду.
И главное - это бесполезная надменная пиявка, присосавшаяся к Федору и считающая себя просто ниибаца важным авторитетом в мире ММА.

Крайне негативный персонаж.

Финкель хоть и тупит нагло, но делает это просто и прямо, почти как Пиф перлы мочит.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Старый 14.02.2011, 03:38   #7484
Супертяжёлый вес

RUV: 53,797
Вы сказали Спасибо: 10,686
Поблагодарили 13,506 раз(а) в 4,925 сообщениях
Несогласия: 278
Не согласились 401 раз(а) в 322 сообщениях
Рейтинг мнений: 3555
Цитата:
Евгеша истинно мнит себя Даной Уайтом. И мнил, даже будучи на посту хер знает кого в М-1 всего полтора месяца.
Дану Уайта такой подход не подбодрил, поэтому Евгеша напоролся на кармический отказ.
Но он возмужал и теперь дает интервью, где говорит, что поражение Федора не повлияет на состояние М-1, также Коган любит всякие емкие выражения, за которые, наверное, его должны все уважать, ибо каждый помнит сакральное "Shit just got real". И каждый не знает, что он имел в виду.
И главное - это бесполезная надменная пиявка, присосавшаяся к Федору и считающая себя просто ниибаца важным авторитетом в мире ММА.

Крайне негативный персонаж.

Финкель хоть и тупит нагло, но делает это просто и прямо, почти как Пиф перлы мочит.
а я так вообще на него с юмором смотрю))) особенно порадовало его интервью Ариелю после боя, когда он сразу с серьезным видом выразил недовольство тем, что интервью взяли после боя, а не до)))) а потом так вообще убил ответом на вопрос "насколько сильный удар по м-1 нанесло поражение ФЕ?" - "это вообще не удар, у нас наготове супер новости через 2 недели".
toughforce вне форума   sendpm.gif
Старый 14.02.2011, 03:39   #7485
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,023
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8637
Отлично, лучшая новость за день, я теперь буду жутко топить за Джонса. Только такой мудак как Блэди наверняка не будет держать своего слова, не в первый раз.

Кстати elver, тебе не кажется что мы должны начать акцию по подписанию ДАДЫ5000 на участие в гранд-при тяжей? ДАДА5000 просто обязан попасть хотя бы в число запасных!!!!

ДАДАДАДА!

vk вне форума   sendpm.gif
Старый 14.02.2011, 03:44   #7486
Тяжёлый вес

Цитата:
Отлично, лучшая новость за день, я теперь буду жутко топить за Джонса. Только такой мудак как Блэди наверняка не будет держать своего слова, не в первый раз.
Ну да.

Он там, я смотрю, кого-то женить на себе пытается. Крутой.
Но его шуточки про бутылочку и переодевания Дэны, каких-то людей и всего кэмпа Грега...
Тем, наверное, даже стыдно ввязываться. Слюнями-соплями он со своими бравыми держателями камеры еще закидает, а вот дальше ведь ничего. Дане не резон пытаться связываться с каким-то скамом, бойцам его бить нельзя - общественность осудит.
Вот такой вот он, хардкорный фанат.

Да я раньше тоже смотрел с юмором. Но уже тошно. Этот тип реально думает, что как уйдет Федор, их контора будет расти, а он станет новым ДанаВайтой.

Это как-то даже и не смешно уже.
Старый 14.02.2011, 03:47   #7487
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,202
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12457
кто-нибудь даст мне ссылку на его твиттер??
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif
Старый 14.02.2011, 03:47   #7488
Тяжёлый вес

Цитата:
Кстати elver, тебе не кажется что мы должны начать акцию по подписанию ДАДЫ5000 на участие в гранд-при тяжей? ДАДА5000 просто обязан попасть хотя бы в число запасных!!!!

ДАДАДАДА!
Абсолютно на полном серьезе и без шуток скажу, что не понимаю, чем он хуже Сефо или Оверима.

Там мог быть также Хант какой-нибудь, Мизуно, Амбриз или Офицер Полиции.
Старый 14.02.2011, 03:48   #7489
Тяжелый вес

RUV: 8,617
Вы сказали Спасибо: 13,696
Поблагодарили 2,417 раз(а) в 1,159 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 50 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 2354
Цитата:
Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина комментирует поражение Фёдора Емельяненко, отмечая вклад Фёдора в становление мировых MMA и называет его величайшим бойцом современности.

Не хочется в это верить, но, к сожалению, это произошло. Можно долго рассуждать по какой причине уступил Фёдор и что можно и нужно было сделать в бою с Силвой, но всё это будет уже в сослагательном наклонении, которое спорт не признаёт. Фёдор, боец с колоссальным боевым и чемпионским опытом и он лучше нас с вами знает, что помешало ему в бою.

Чемпионский уровень — это уровень, непрощающий малейших нюансов и помимо профессиональных навыков, это ещё и дух, противостояние тактики и стратегии, ну и конечно же удача. Рядом с Федей находятся люди, знающие этот спорт до мелочей и помогшие стать нашему чемпиону выдающимся и уникальным бойцом. Они обязательно найдут причины, разберут ошибки и сделают те выводы, которые пойдут на пользу не только Фёдору, но и всем другим бойцам смешанных единоборств и этому прекрасному виду спорта в целом.

Да, Фёдор проиграл, но он не проиграл в жизни и не дал никому малейшей возможности подвергнуть сомнению те качества, за которые его искренне любят миллионы в нашей стране и во всём мире. Он спортсмен, который был, есть и навсегда останется олицетворением боёв без правил, честности и мужественности. Человеком, который сделал многое для развития своего вида спорта и учителем для тех, кто сегодня составляет элиту этого спорта и они благодарны ему за его вклад и без стеснения признают это.

Фёдор — это пример не только для наших с вами детей, он пример для всех нас и он приносит нам то, чего так не хватает в нашей жизни — единства и гордости за нашу страну. Он сделает свой выбор уходить или оставаться на ринге, но жизнь больше, чем ринг и в ней он всегда с нами.

Брат мой, мы любим, верим и знаем, что ты – лучший! Помни, всё, что нас не убивает — делает нас сильнее.

P.S. Завела сегодня будильник специально пораньше. Встала, приготовилась к просмотру, была на связи с несколькими нашими общими знакомыми. Во время боя кричала и поддерживала Федю, как могла. После того, как судья дал отмашку и бой остановили, у меня, как-будто всё оборвалось, резко упало настроение, не хотелось отвечать на звонки, вообще ничего не хотелось. Я легла на диван, долго лежала и прокручивала в мыслях ситуацию. Попыталась уснуть, но так и не смогла.
наталья вы умница.подписываюсь под каждым словом
adam вне форума   sendpm.gif
Старый 14.02.2011, 03:48   #7490
Тяжёлый вес

Natalya_pr,
- Евгеша.

- Блади.
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Natalya_pr (14.02.2011)
Закрытая тема