Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 00:27   #31
Средний вес

RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 1,213
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Несогласия: 44
Не согласились 33 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Жаль если карьеру закончит,нравится мне этот боец
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Yura2008 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:44   #32
Средний вес

RUV: 15,168
Вы сказали Спасибо: 806
Поблагодарили 961 раз(а) в 394 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 247 раз(а) в 113 сообщениях
Рейтинг мнений: -12
Гонзага отличный боец, но для уровня ЮФС уже не тянет (может конечно у него был плохой год, но .... скорее он уже достиг своей вершины которая намного ниже чем вершина других бойцов в тяжелом дивизионе), а в страйк-форсе может в принципе укрепиться в середине списка, но опять таки если будет мотивирован "зеленью" )))))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ra95 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 01:24   #33
Тяжелый вес

RUV: 14,031
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3637
Цитата:
дружок, ты посмотри , сколько отходят от одного боя на таком уровне. Это травмы и боль. Главное, травмы , конечно. Терять здоровье за бесплатно, сразу видно, что ты бойцом сам никогда не был.
невнимательно читаешь дружок. выебнуться конечно всем хочеться но лучше всеж думать прежде чем писать. я о том что в ЮФЦ ему платили вполне себе солидные деньги( на которые в последнем бою он явно ненаработал, за что и был уволен) его воля к победе стремилась к нулю. он наверное надялся лоукиками набить очков на победу решением. неполучилось однако.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 01:30   #34
Тяжелый вес

RUV: 26,350
Вы сказали Спасибо: 2,094
Поблагодарили 10,863 раз(а) в 3,913 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 683 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2855
фига себе тема разрастается...

Гонзага может завершить карьеру? всем пофиг

Битва 1 на 1:

Не каждый либераст гомосексуалист, но каждый гомосексуалист - либераст
PaleMan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 13:14   #35
Тяжелый вес

RUV: 243
Вы сказали Спасибо: 2,226
Поблагодарили 3,523 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 3116
Цитата:
для уровня ЮФС уже не тянет
Это тот уровень, на котором, по алфавиту, Берри, Белтран, Броутон, Брауни, Кро Коп, Хардонк, Херринг, МакСвини, Митрион, Морекрафт, Перош, Тушчерер?
Тогда конечно не тянет, и никогда не дотянет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо A.Shamne за это полезное сообщение:
Henzo (05.11.2010)
Старый 05.11.2010, 13:24   #36
Тяжелый вес

RUV: 7,808
Вы сказали Спасибо: 213
Поблагодарили 2,501 раз(а) в 791 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 343 раз(а) в 163 сообщениях
Рейтинг мнений: 966
Цитата:
невнимательно читаешь дружок. выебнуться конечно всем хочеться но лучше всеж думать прежде чем писать. я о том что в ЮФЦ ему платили вполне себе солидные деньги( на которые в последнем бою он явно ненаработал, за что и был уволен) его воля к победе стремилась к нулю. он наверное надялся лоукиками набить очков на победу решением. неполучилось однако.
я всегда думаю, что пишу. А вот ты погнал на голом месте на человека. Мол бой - моя жизнь и идея, пофиг деньги, главное драка. Вот что ты имел ввиду. Гонзага в интервью сказал прописную истину: без денег драться - гробить здоровье, ему нечего и некому что-то доказывать.
Мне просто очень не нравится, когда был боец, чуть неудачно карты легли - травма, состояние, неудобный соперник, и сразу срать на него начинают.
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 13:55   #37
Лёгкий вес

RUV: 627
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
человек теперь хочет зарабатывать,а вкалывать поменьше
Shlyapa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Shlyapa за это полезное сообщение:
Kain (22.11.2010)
Старый 05.11.2010, 14:01   #38
Тяжелый вес

RUV: 14,031
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3637
Цитата:
я всегда думаю, что пишу. А вот ты погнал на голом месте на человека. Мол бой - моя жизнь и идея, пофиг деньги, главное драка. Вот что ты имел ввиду. Гонзага в интервью сказал прописную истину: без денег драться - гробить здоровье, ему нечего и некому что-то доказывать.
Мне просто очень не нравится, когда был боец, чуть неудачно карты легли - травма, состояние, неудобный соперник, и сразу срать на него начинают.
Вот видишь. Всеже ты невнимательно читаешь. Мне нравиться Гоназага и я ужасн оразочарован ег опоследним боем ибо такого говна он по моему за всю карьеру непоказывал. Я говорю в примерему заплатили большии деньги за выступление на последнем юфц и как он их отработал? Проходил деревом по клетке. Ясное дело что за гроши ему получат ьв голову нехочеться. Но за большии деньги он рисковать видно тоже нехочет что и показал последний бой. Надо было после боя ем узадать вопрос почему он непытался завершить бой досрочно или хотя бы атаковать чем то кроме лоукиков. Будет жаль если он уйдет из этого спорта. Нокаутеры и мастера болевых в одном лице не так часто втсречаються в мма а тем более в таком весе.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:20   #39
Лёгкий вес

RUV: 158
Вы сказали Спасибо: 1,400
Поблагодарили 63 раз(а) в 33 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
Хрен его поймешь, все таки жалко что уходит с юфс. По моему он был все таки поинтереснее чем Хардонк, Штруве ну и еще там нескольких середнячков
Henzo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:52   #40
Средний вес

RUV: 366
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 199 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 21 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 227
Цитата:
Это тот уровень, на котором, по алфавиту, Берри, Белтран, Броутон, Брауни, Кро Коп, Хардонк, Херринг, МакСвини, Митрион, Морекрафт, Перош, Тушчерер?
Тогда конечно не тянет, и никогда не дотянет
Берри с Матрёной вполне могут подняться до всякого уровня, им не нужны денежные мотивы,не пробиты и в глазах есть желание совершенствоваться. Они на начальном уровне , до рыбалки им далеко

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Хрен его поймешь, все таки жалко что уходит с юфс. По моему он был все таки поинтереснее чем Хардонк, Штруве ну и еще там нескольких середнячков
он просто вызывал опасность за соперников. За того же Сантоса. Сложно было 100 утверждать что ударка Доса решит исход. Жаль, что мы так и не увидели бой Айвела с Гонзагой.
Tailer2009 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ