Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 08:41   #11
Супертяжёлый вес

RUV: 39,692
Вы сказали Спасибо: 17,017
Поблагодарили 20,264 раз(а) в 6,698 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5496
Рамп говорит что ненавидит бокс, а сам в последних боях только и делает что боксирует. Он из старой гвардии, и она постепенно уходит в прошлое. Мачида не оставит ему ни единого шанса, он моложе, быстрее и сильнее. ИМХО.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Денис Сурменок на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 08:44   #12
Администратор

RUV: 159,784
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7644
Цитата:
Рамп говорит что ненавидит бокс, а сам в последних боях только и делает что боксирует. Он из старой гвардии, и она постепенно уходит в прошлое. Мачида не оставит ему ни единого шанса, он моложе, быстрее и сильнее. ИМХО.
Мачида старше Ремпа, на месяц вроде.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
*Qwert* (12.11.2010), NIKODIM (12.11.2010)
Старый 12.11.2010, 08:55   #13
valetudo.ru team

RUV: 82,524
Вы сказали Спасибо: 21,207
Поблагодарили 189,676 раз(а) в 23,365 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,744 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 88
Цитата:
Если Рампейдж сознательно соглашается на бой, то он сам себя сливает? Или они договрились, что Мачида его будет не сильно, но точно(с) бить.
Нет. Я о том, что одно дело просто сидеть молча и получить предложение о бое, потом принять или отказаться, а другое - подойти к Дане и сказать: "Слушай, Дана, я тут хочу завязать с боями, хотелось бы срубить баблеца под конец, один бой отбиться и чтоб вы меня уволили по соглашению сторон". Дана отвечает: "Ок, но тогда бой в ноябре с Мачидой, тебе всё равно, а парню надо хорошо "оттолкнуться" и опять к титулу". Рэмп говорит: "Блин, Мачида это серьезно, тогда я хочу за бой столько-то денег". Они ещё немного торгуются, и договоренность есть.

При этом, естественно, бой не ворк. Но отбывание номера. Сейчас понимаешь, о чем я??

Цитата:
Ремп не может себе позволить отказаться от боя, тем болле в своей стихии.
На мой взгляд, ты переоцениваешь свои телепатические способности. Никто из нас до конца не знает, что Рэмп может, а чего нет. Но если судить по последним аудио и видеоматериалам, то примерно понятно, чего Рэмп хочет: не напрягаться, и чтоб при этом и бабки были, и все им восторгались. К тому он и идет, мне кажется.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Probiker (12.11.2010)
Старый 12.11.2010, 09:09   #14
Тяжелый вес

RUV: 20,311
Вы сказали Спасибо: 13,580
Поблагодарили 5,532 раз(а) в 2,174 сообщениях
Несогласия: 778
Не согласились 194 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 2276
Угу и Вандерлей воспринимается старше своих лет =). Мачида на 4 года позже карьеру свою начал, в этом смысле он моложе.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Нет. Я о том, что одно дело просто сидеть молча и получить предложение о бое, потом принять или отказаться, а другое - подойти к Дане и сказать: "Слушай, Дана, я тут хочу завязать с боями, хотелось бы срубить баблеца под конец, один бой отбиться и чтоб вы меня уволили по соглашению сторон". Дана отвечает: "Ок, но тогда бой в ноябре с Мачидой, тебе всё равно, а парню надо хорошо "оттолкнуться" и опять к титулу". Рэмп говорит: "Блин, Мачида это серьезно, тогда я хочу за бой столько-то денег". Они ещё немного торгуются, и договоренность есть.

При этом, естественно, бой не ворк. Но отбывание номера. Сейчас понимаешь, о чем я??
Тебя понял, но это та же телепатия.=) Отбывают номер, когда выступаешь хуже, чем можешь, а если он лучше уже может? Это можно будет утверждать только после боя.

Цитата:
На мой взгляд, ты переоцениваешь свои телепатические способности. Никто из нас до конца не знает, что Рэмп может, а чего нет. Но если судить по последним аудио и видеоматериалам, то примерно понятно, чего Рэмп хочет: не напрягаться, и чтоб при этом и бабки были, и все им восторгались. К тому он и идет, мне кажется.
Я делаю вывод по его предыдущим соперникам и боям. Не заметно, чтобы он выбирал себе соперника полегче. Был ли бой, в котором он не напрягался, по-моему, всегда отбивал свои деньги кроме боя с Эвансом, разумеется.

favorite fighters Оффтоп
realsomebody вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо realsomebody за это полезное сообщение:
Psyho (12.11.2010)
Старый 12.11.2010, 09:19   #15
valetudo.ru team

Цитата:
Тебя понял, но это та же телепатия.=) Отбывают номер, когда выступаешь хуже, чем можешь, а если он лучше уже может? Это можно будет утверждать только после боя.
Ты интервью его вообще слушаешь-читаешь?? Ты между заявлениями "Я оторву ему голову и буду пинать её по октагону, потом доберусь до обладателя пояса, выгрызу ему сердце, сложу в пакетик и отправлю его мамаше на рождество" и "Мне уже не важно выиграть, я просто хочу порадовать фанатов зрелищным боем" разницу вообще чувствуешь??))

Добавлено через 45 секунд

Я об этом ничего и не говорю. Более того, я утверждаю обратное. Ты мои сообщения читаешь, или сам с собой говоришь??))
И каков твой вывод по последнему его бою??

Этот пользователь выразил свое несогласие grey_187 за это сообщение:
Старый 12.11.2010, 09:26   #16
Тяжелый вес

RUV: 20,311
Вы сказали Спасибо: 13,580
Поблагодарили 5,532 раз(а) в 2,174 сообщениях
Несогласия: 778
Не согласились 194 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 2276
Цитата:
Ты интервью его вообще слушаешь-читаешь?? Ты между заявлениями "Я оторву ему голову и буду пинать её по октагону, потом доберусь до обладателя пояса, выгрызу ему сердце, сложу в пакетик и отправлю его мамаше на рождество" и "Мне уже не важно выиграть, я просто хочу порадовать фанатов зрелищным боем" разницу вообще чувствуешь??))

Добавлено через 45 секунд

Я об этом ничего и не говорю. Более того, я утверждаю обратное. Ты мои сообщения читаешь, или сам с собой говоришь??))

И каков твой вывод по последнему его бою??
Это спор ниочем, ты пытаешься доказать, что Рэмп не будет биться с Мачидой. Я утверждаю обратное, хотя и болею за Мачиду, результат будет виден в бою. Последний же бой показывает, как сказался на его форме долгий перерыв и съемки в кино.

favorite fighters Оффтоп
realsomebody вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:29   #17
valetudo.ru team

Для того, чтоб получить представление о сегодняшнем Рампаге и его отношении к бою с Мачидой, имхо, достаточно посмотреть всего одно интервью (см. ниже). Посмотрите, как неуверенно он говорит, как бегаю глаза и т.д. Тут не нужно быть доктором Лайтманом.

Для тех же, кто считает всё это недоказуемыми домыслами, есть момент на отметке 1:46 и дальше. Если для вас это настрой бойца, который НЕ ОТБЫВАЕТ НОМЕР, то я пас
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
ты пытаешься доказать, что Рэмп не будет биться с Мачидой.
Я пытаюсь доказать, что есть бой ради победы, когда огонь горит в глазах, и есть бой как выполнение определенной рутинной работы, когда задачей является не победить во что бы то ни стало, а просто выдать продукт не ниже оговоренных заказчиком параметров.

И, по-моему, Рэмп займется последним.

Последний раз редактировалось grey_187; 12.11.2010 в 10:50.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Chotkiy (12.11.2010), CHUKCH (12.11.2010), Grapple2Sub4Tap (13.11.2010), Sanfor (12.11.2010)
Старый 12.11.2010, 10:38   #18
Тяжелый вес

RUV: 173,797
Вы сказали Спасибо: 8,260
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,505 сообщениях
Несогласия: 116
Не согласились 88 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4352
Жаль что огонь в глазах рампаги потух. но это еще после слива в команду А было понятно. где он во многих вью говорил что устал драться, ему нравиться кино, ему нравиться более спокойная и размеренная жизнь. потом правда чтобы подогреть продажи он заявил что я все еще боец.. вообще жалко что уходят со сцены старые (по времени выступления и известности) бойцы. Тито не тот. Чак ушел, рампага вот.. Шогун только радует как встарь. дед пердун мод он.

За кого топлю:
Оффтоп
MikkiTM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:54   #19
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 761
А я за Рампагу поболею. Верю в апсет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
infore вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо infore за это полезное сообщение:
murat 007 (17.11.2010), occasionale (12.11.2010)
Старый 12.11.2010, 11:10   #20
valetudo.ru team

Было бы круто, если бы Квинтон победил. Потом можно и на пенсию на белом коне - как говорится, позитивный уход в отставку.

Только вот, как мне кажется, для победы над Мачидой надо иметь другой настрой и гораздо более серьезную подготовку.

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
drugdiler (13.11.2010), Grapple2Sub4Tap (13.11.2010), Nelud (12.11.2010), Ваня Самбист (12.11.2010)
Ответ