Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 16:48   #271
Тяжелый вес

RUV: 2,462
Вы сказали Спасибо: 6,509
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6369
Andrew1986, ты поразительно внимателен ) с той скрупулезностью с который ты отыскивал в моих сообщениях якобы "перевирание" сказанного тобой, следовало бы в первую очередь свои собственые посты сочинять.
Неприятно когда на тебя ярлыки навешивают? Но ты же умный дюже - нравоучения читаешь, комплексы находишь. Вот и мы в тебе покопаться решили.
Считаешь не правы? Следовало вдумываться в тобой написанное? Ну раз ты этого не делаешь зачем требовать этого от нас?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Фон Дорн (02.12.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Volrath за это сообщение:
Andrew1986 (04.12.2010)
Старый 04.12.2010, 02:54   #272
valetudo.ru team

RUV: 196,973
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,963 раз(а) в 23,889 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Andrew1986 прежде чем задвигать длинные телеги и веселить публику,почитал бы форум, мы все эти темы с контрактами разложили еще 2 года назад, когда вопрос был актуален, задавали на прямую вопросы по контрактам бойцам UFC, Шейну Карвину например, также Олег Тактаров и Алексей Жернаков комментировали этот вопрос. Контракты UFC стандартной "кабальности" как у всех промоушенов, просто звезды имеют ряд бонусов перед рядовыми бойцами.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Gazza (04.12.2010), Pelot (05.12.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие argen2m за это сообщение:
Andrew1986 (04.12.2010)
Старый 04.12.2010, 03:51   #273
Тяжелый вес

RUV: 9,450
Вы сказали Спасибо: 13,615
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 1,119 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 359 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 3052
Andrew1986, Вадик обещал прокатить на Бентли, если возьмёшь самый большой минусовой рейтинг на валетудо.ру?
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Gazza за это полезное сообщение:
akspert (04.12.2010), Pelot (05.12.2010), Pocan_chitaet (04.12.2010), Фон Дорн (04.12.2010)
Старый 04.12.2010, 04:03   #274
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,056 раз(а) в 5,533 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4804
...и не только прокатить...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ну, судя по последним заявлениям Вердума, он собирается в марте биться с Оверимом... Федор, я так понимаю, будет ждать до победного... вот прикольно будет, если Вердум влетит Овериму, а затем еще годик-другой перерывчик между боями возьмет, чтобы раны подлечить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
akspert (04.12.2010), m4xote (04.12.2010)
Старый 04.12.2010, 10:27   #275
Тяжелый вес

RUV: 2,462
Вы сказали Спасибо: 6,509
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6369
Andrew1986, ты ура-патриот что-ли? что предосудительного в том, что чел ставит себе на аватар Вердума? это автоматом относит его в Федороненавистники?

Если ты не обратил внимание - на форуме большинство пользователей симпатизирует Емельяненко, поддерживают и болеют за него (прикинь и я тоже).
Как есть и недовольные сложившейся ситуацией с длительным простоем Федора, отсутствием хоть какой-то определенности с его следующим соперником, датой боя и "профессионализмом" менеджмента М-1, раз за разом водящих всех поклонником ММА за нос. И ничего удивительного, что некоторые проецируют это недовольство на самого бойца, порой и в слишком резких тонах.
Эмоциональные обсуждения и споры на форуме не редки, но они все предметны и происходят между конкретными людьми с обоснованием свой позиции и уважительным отношением к точке зрения другого.
Кто-то оскорбительно отозвался о том или ином бойце? Тут есть администрация - обращаешься, соблюдение правил корректного поведения на форуме никто не отменял.
Но выскочить, обвинить без разбору всех в хейтерстве, "комплексах" с переходом на личности еще бОльшая глупость.
Это если ты не просек за что народ над тобой стебет и минусует.

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
CHUKCH (04.12.2010), Griff (05.12.2010), Pelot (05.12.2010), Безымянный (06.12.2010)
Старый 04.12.2010, 13:02   #276
Тяжелый вес

RUV: 4,297
Вы сказали Спасибо: 19,121
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 920 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 29 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 1695
Andrew1986, такой вопрос к теме, можешь назвать еще каких-нибудь бойцов, у которых были бы такие же проблемы с организацией боя как у Федора? Это и все пересмотры уже заключенного контракта, после одного боя, все эти "через две недели", когда объявляется что через две недели, будет объявлено о том, что еще через две недели будет объявлен соперник, но этого все никак не происходит, и каких либо вразумительных комментариев по этому поводу нет. Так что, назовешь такие случаи? Я даже тебе ход мыслей своих сейчас разъясню, смотри - если такое происходит достаточно часто, то действительно, ну что взять с Федора и Вадима, ни в чем они не виноваты, а вот если это единичный случай, каким он мне и видится - то виноваты в этом слагаемые, которые присутствуют только в этом случае - Вадим и Федор, надеюсь мысль понятна.
Ze0ne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ze0ne за это полезное сообщение:
iLevakhov (06.12.2010)
Старый 04.12.2010, 16:11   #277
Тяжелый вес

RUV: 9,507
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2821
Да че вы паритесь? Пусть этот клоун, и "слепой" Федорофил сам с собой общается. Он вас тут всех неоднократно в своих постах оскорбляет, а вы все перед ним стелитесь, пытаетесь что-то объяснить. Тьфу. Тут уже ничего не поделать, последняя стадия.
-1 и Филя для него превратились в идолов совершенства. Пусть тешит себя этой мыслью, не мешайте наивному.
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Anonymous за это полезное сообщение:
Domin8r (04.12.2010)
Старый 04.12.2010, 19:39   #278
Супертяжёлый вес

RUV: 17,599
Вы сказали Спасибо: 21,587
Поблагодарили 28,258 раз(а) в 6,462 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8625
Феде уже давно всё равно, а Вадька угарает. Это идеальный тандем, добродушный толстячок и алчный жид бизнесмен, который проработает столько, сколько это понадобится Вадиму.

Тем более, они же друзья
Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 03:56   #279
Тяжелый вес

RUV: 637
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4377
Цитата:
Ты такой знаток в контрактах? "Кабальность" бывает разной степени. Ты не знаешь ни всех тонкостей контракта Оверима со Страйкфорс, ни тем более Федора с M-1 и уж тем более того, как это происходит в UFC. Более того, скажу тебе, что далеко не все бывшие и даже действующие бойцы UFC довольны были условиями, которые им там предлагали, а также отношением к ним. Почитай слова Мачиды, Херринга, Силвы.

Только не делай очередной примитивный вывод, будто я ненавистник UFC и считаю их исчадьем ада. Условия в контракте всегда можно урегулировать и при этом сделать так, чтобы боец почти железно выступал в твоей организации 2-3 раза в год. Федор во времена PRIDE выступал и в самбо и 1 раз в RINGS. Но это не суть. К слову, о том, что UFC предлагало, и что его не устраивало, Емельяненко хотя бы более менее четко сказал, но ни разу не видел ни одного предметного интервью от Даны Уайта обо всех предложенных им условиях.

Но все эти условия - не суть. Понятное дело, что как только M-1 зарядилось на "ко-промоушн", шансы увидеть Федора в UFC стали равны нулю. Потому что UFC никогда бы не пошел на "ко-промоушн" с M-1, даже при том, что получили бы тогда Федора. А M-1 не отпустили бы Федора в свободное плавание (или он сам бы не захотел).

Обидно? Да. Плохо в целом для спортивного интереса в MMA? Да. Но идеальных судеб почти не бывает, и это никому не дает права называть Федора "мозгое6ом", а также упрекать его тем, что он "рубит капусту". А что он не заслужил того, чтобы ее рубить? Разве он мало сделал для мирового и уж тем более российского MMA, чтобы после развала величайшей MMA-организации, в которой он был непобедимым чемпионом (впрочем далеко не только в ней), быть вольным самостоятельно выбирать себе путь? Не нравятся его заявления, обещания - не слушай. Не все зависит от Федора в определении следующего боя. А даже если б все зависело только от Федора, он в любом случае никому из вас, называющих его мозгоебом и ставящих на аватарку Вердумов ничего не должен! В футбольной фанатской среде таких как вы называют "глориками". Сегодня человек побеждает - вы за него. Завтра оступается - и вы уже в него камнями бросаете. Даже если представить, что сейчас он уже не может как раньше (хотя это не факт) постоянно биться и побеждать всех топовых бойцов, он на протяжении своей карьеры победил стольких великих, что всем всё доказал, и "повыбирать" сейчас, когда уже почти 35, имеет право (хотя для профессионалов в MMA в грамотном подборе соперников вообще нет ничего постыдного).

Вся эта истерия Федороненавистников лишь потому существует, что сам масштаб Федора настолько велик. ИЕсли б это был боец уровня популярности скажем Шлеменко или Харитонова (при всем глубоком уважении и почтении к обоим) никто б ему и слова не сказал упрека, "а чего это он тут мутит с контрактами, организациями, соперниками". Фанатью же не понять, что боец дерется прежде всего за себя. Да, за фанатов тоже, но это вторичный процесс. Фанатью не понять, какие спортивные, финансовые, юридические, управленческие и прочие сложности приходится бойцу (а тем более бойцу из России) преодолеть, для того, чтобы стать тем, кем стал Федор.

К тому же ты сам отрекаешься от своих слов, вначале сваливая как минимум половину ответственности с определением даты и соперника следующего боя на Федора, а потом пишешь "что против него ничего не имеешь". Всем понятно, что если б на пути Федора в Прайде не присосался к нему ФИнкельштейн, то не было б этого и бился б Федя в UFC. Я скорее поддержу отчасти критику Вадима. Да и если даже критика в сторону Федора объективная и корректная - тоже. Но никогда не понимал тех, кто за языком не следит и высказывается в столь оскорбительном тоне в адрес мягко говоря достойной величины в мировом MMA, а в российском так тем более.
Я против Фёдора-бойца ничего не имею, имею лишь против Фёдора-бизнесмена.
Да, я не добился всего того, чего добился Фёдор, но это не мешает мне рассуждать на тему тех ФАКТОВ, что были уже тысячу раз "обсосаны".
Знаешь в чём огромный + контрактов UFC?
В том, что они следят за своими бойцами и не дают им выступать х*й знает где, ибо они- профи, которые не хотят рисковать ни своим бизнесом, ни здоровьем спортсмена- им нафиг не нужны срывы и переносы шоу и боёв.
И ещё- я разве что-то плохого говорю про то, как Фёдор дрался в ПРАЙДе? Нет, я говорю о последних 2-3 годах его карьеры.

Добавлено через 23 минуты

Цитата:
Что ты прицепился к особенностям контрактов? Думаешь, самое уязвимое место в посте моем нашел? Он на 95% был о другом. Хотя сомневаюсь, что все особенности контрактов можно в таком режиме отобразить. Но дело не в этом.

Дело в том, что такие оскорбительные "предъявы", какие тут некоторые себе позволяют в адрес Федора при личной встрече с любым имеющим к профессиональному MMA высокого уровня будут в лучшем случае подняты на смех, я уже не говорю о том, что ни у кого из трепачей не хватит духу лично при самом Федоре все ему в таком тоне предъявить, от дерьма потом не отмоются.

Я ни разу не слышал в комментариях ни одного профессионала из мира MMA (за известным исключением) что-то в таком ОТКРОВЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНОМ ТОНЕ о Федоре, но за то "великая кучка знатоков" состоящая из нескольких отдельных посетителей valetudo все разложила по полочкам. Давно пора понять что они НИКТО, чтобы в таком тоне о нем высказываться.
Ты знаешь, звёзды шоубизнеса тоже в "официальных" интервью никогда друг про друга не скажут, что мол он пидорас, обычно это всё всплывает потом и как бы "не официально".
Ты хочешь сказать, что если Фёдору лично, тет-а-тет предоставить все те факты, которые здесь "100 раз обсасывались", то он скажет, что мы все му*аки и ничего не понимаем в бизнесе? Ну да- может быть мы и не "сечём" во всех тонкостях бойцовского бизнеса, но мы, или по крайней мере я, определённо понимаем, что на данный момент ФЕ ведёт себя не как боец, желающий вернуть утраченные позиции, а как хороший бизнесмен, желающий добиться наилучших для себя и М-1 позиций в БИЗНЕСЕ!
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
m4xote (06.12.2010)
Старый 05.12.2010, 15:53   #280
Лёгкий вес

RUV: 1,496
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 137 раз(а) в 19 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 15 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 122
Цитата:

Дело в том, что такие оскорбительные "предъявы", какие тут некоторые себе позволяют в адрес Федора при личной встрече с любым имеющим к профессиональному MMA высокого уровня будут в лучшем случае подняты на смех, я уже не говорю о том, что ни у кого из трепачей не хватит духу лично при самом Федоре все ему в таком тоне предъявить, от дерьма потом не отмоются.

Давно пора понять что они НИКТО, чтобы в таком тоне о нем высказываться.
Если меня не устраивает игра сборной по футболу или бабслею - это не означает, что я должен встречаться и предъявлять, что-то им лично. (у них была-бы плохая доля).

Своё недовольство я как любитель ЕДИНОБОРСТВ выражаю постами на форумах. Ибо это МОЁ личное разочарование!!! И это моё право считать что Финкель закопал ФЕ и не ВЕРЮ я, что Федя это правильная принцесса девственница - под гнётом злой мачехи!!! Не верю, но это моё право. И оно только моё и тех кто считает также.
И мне также наплевать, по какой причине МЕНЯ разочаровали!!!
Плевать мне на их вклады, заслуги, прайды, деньги, обстоятельства, бизнесы, семинары, съёмки и политические карьеры.
Если их не интересует мнение фанатов. Почему Я должен понимать их отмазы и их корысть?

Я хочу БОИ!!! Я не люблю когда меня обманывают. Очень не люблю когда меня обманывают на регулярной основе. А ЕЩЁ Я ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НЕУВАЖЕНИЕ!!! И я не считаю, что я должен уважать на грёбанном форуме финкеля, когана или ещё кого-то за былые вклады и т.д,
Goos вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо Goos за это полезное сообщение:
avxxl (06.12.2010), barrah (06.12.2010), Boxer and wrestler (05.12.2010), Caligula_rus (05.12.2010), CHUKCH (06.12.2010), Dimka (06.12.2010), Gazza (05.12.2010), gorn (05.12.2010), Go_Gen (06.12.2010), iLevakhov (06.12.2010), m4xote (06.12.2010), Pelot (05.12.2010), RoMMAerts (05.12.2010), Skywaker321 (05.12.2010), Ze0ne (05.12.2010), Фон Дорн (06.12.2010)
Ответ