Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 19:48   #91
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 105,496
Вы сказали Спасибо: 5,599
Поблагодарили 27,097 раз(а) в 10,257 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6617
Цитата:
Ну в битве чемпионов-2 и в битве чемпионов-4 было в каждом по бою капоэйра против капоэйры. Я напомню, что у Битвы Чемпионов есть 2 формата: 1.Межстилевые поединки (школа против школы - самбо против кудо про правилам мма наприме), 2.Внутристилевые поединки (россия против всего мира самбо против самбо по правилам самбо и т.п.). Выбирай любимый формат и смотри
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но я хочу, чтобы понимали, что я как бы не защищаю, и я сам вообще 5-ю битву не собираюсь смотреть даже, так может в интернете посмотрю пару боёв. А просто объясняю, как и почему там происходит
Да все понятно почему так происходит. Но бог с ними с поединками. Напрягает ситуация с "титульными боями". два титульных боя были ,по сути, профанацией. Именно эти бои назывались главными, а не Левин - Стецуренко или Галиев - Керимов. одобная политика приводит к одному: обесцениванию звания "чемпиона мира".

Есть и более неприятная тенденция - в ММА лезут все кому не лень. Люди ,мягко говоря, далекие от спорта проводят турниры, издают журналы, комментируют, анализируют и относятся к боевым единобосртвам с потребительской точки зрения. Они их не любят. Поэтому и прогресс минимальный.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
object86 (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 19:58   #92
Тяжелый вес

RUV: 101,193
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3439
Цитата:
Есть и более неприятная тенденция - в ММА лезут все кому не лень. Люди ,мягко говоря, далекие от спорта проводят турниры, издают журналы, комментируют, анализируют и относятся к боевым единобосртвам с потребительской точки зрения. Они их не любят. Поэтому и прогресс минимальный.
Блин, +100000!!! Эти слова должны быть выделены! Реально все что происходит в Российском ММА (да и вообще проф единоборствах в целом) - это тупо зарабатывание денег, и все! Сам спорт организаторам похоже совсем неинтересен.
Старый 22.11.2010, 20:09   #93
Супертяжёлый вес

RUV: 37,309
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3420
Цитата:
teacher, На самом деле самая большая проблема была в оформлении документов) К слову, в США Пропеллера так и не пустили, хотя его два года подряд приглашали в основную сетку К1 Лас Вегас. Постоянные отказы в получении визы мотивировали тем, что якобы в их списках "нежелательных лиц" присутствует некий террорист Магомед Магомедов. Об этом мне говорил Шихшабек Зайналбеков (кто не в курсе - бывший его менеджер и родной брат его тренера Зайналбека). Собственно из-за этого имени и фамилии проблемы были постоянно. Что интересно у родного брата Арслана таких проблем не было никогда)

Кстати на данный момент Арслан открыл собственный зал в Австралии, пользующийся к слову неплохим спросом. Желаю ему удачи на новом поприще!

Немного нескромно о собственных достижениях рассказывать в сети)) По нескольким видам единоборств много выступал, по некоторым брал медали на всероссийском уровне)
значит все-таки были проблемы с визами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
чего только не говорили и опровергали почему Магомедов закончил карьеру.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:47   #94
Заблокирован

RUV: 62,324
Вы сказали Спасибо: 2,175
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 655 сообщениях
Несогласия: 840
Не согласились 471 раз(а) в 227 сообщениях
Рейтинг мнений: -338
Цитата:
но в защиту капуериста можно сказать что молодец, держался, победил таки хотя все его списали
ну чисто физухой взял...а так нихера не показал. Чё там Белов радовался?!

Цитата:
Антихрист, мне иногда кажется что ты пишешь из психушки.

Во-первых ,я не критиковал бойцов (пианисты играют как умеют). Я лишь критиковал организаторов, которые бойцов такого уровня допускают до своих турниров и делают им титульные бои.

Во-вторых, мой спортивный уровень, конечно, не настолько высок, чтобы критиковать первых номеров даже России, но его хватит для обсуждения техники капуэриста, бесконтактника или какого-нибудь мешка с отрицательным рекордом. На этом форуме есть люди с которыми мы вместе тренировались и которые подтвердят, что я и в ринг выходил и тренируюсь достаточно регулярно.
А мне всегда кажется что ты просто пиздишь!

Ну давай покакай ещё нам на радость, копрофильчик ты наш ха ха ха ...
Антихрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:54   #95
Тяжелый вес

RUV: 22,823
Вы сказали Спасибо: 23,360
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 579 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 162 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 1375
Волька,
Здравствуйте!!!
Почему вы постоянно игнорите нашу федерацию Бирманского Бокса (ФББР), у нас есть сильные бойцы, а главное огромное желание биться на таком турнире!!!

Добавлено через 57 секунд

object86,
Кто тебя зовут боец???

Добавлено через 2 минуты

Low_kick,
Выложи видео своих боёв, virtual fighter ты наш.
ice_3 вне форума Лишён права голоса до 2125-03-09 04:45:31   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ice_3 за это полезное сообщение:
Антихрист (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 21:04   #96
Заблокирован

RUV: 62,324
Вы сказали Спасибо: 2,175
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 655 сообщениях
Несогласия: 840
Не согласились 471 раз(а) в 227 сообщениях
Рейтинг мнений: -338
Цитата:
А что там был за БЖЖист ,который в партере боролся хуже вольника?
это был не БЖЖист, а просто джиуджитсёр....ну ты бы знал, если бы смотрел не шоколадным глазом

Добавлено через 1 минуту

да нету у него их! Он из тех кто только срёт
Антихрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:38   #97
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,008
Вы сказали Спасибо: 39,524
Поблагодарили 29,966 раз(а) в 8,070 сообщениях
Несогласия: 4,419
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13159
Цитата:
teacher, На самом деле самая большая проблема была в оформлении документов) К слову, в США Пропеллера так и не пустили, хотя его два года подряд приглашали в основную сетку К1 Лас Вегас. Постоянные отказы в получении визы мотивировали тем, что якобы в их списках "нежелательных лиц" присутствует некий террорист Магомед Магомедов. Об этом мне говорил Шихшабек Зайналбеков (кто не в курсе - бывший его менеджер и родной брат его тренера Зайналбека). Собственно из-за этого имени и фамилии проблемы были постоянно. Что интересно у родного брата Арслана таких проблем не было никогда)
Благодарю за детальный ответ!

Цитата:
Немного нескромно о собственных достижениях рассказывать в сети)) По нескольким видам единоборств много выступал, по некоторым брал медали на всероссийском уровне)
Оффтоп
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо teacher за это полезное сообщение:
dzhabar (23.11.2010), Yunus (23.11.2010)
Старый 22.11.2010, 21:43   #98
Тяжелый вес

RUV: 7,429
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 961
Цитата:
Да все понятно почему так происходит. Но бог с ними с поединками. Напрягает ситуация с "титульными боями". два титульных боя были ,по сути, профанацией. Именно эти бои назывались главными, а не Левин - Стецуренко или Галиев - Керимов. одобная политика приводит к одному: обесцениванию звания "чемпиона мира".
Тут согласен, я даже расскажу такую тему : в первой битве чемпионов Было 2 интересных боя:
1. титульный бой по кикбоксингу
2. Муай Тай против Кикбоксинга
Так вот Федерация Кика выставила Журавлёва не на титульный бой, а против федерации Тайского бокса, потому что им было важнее победить федерацию Тая, чем заработать титул чемпиона. А на титульный бой по Кику они выставили гораздо менее опытного парня, который в итоге проиграл. Вот тебе и весь расклад, замесы между федерациями поважнее будут, и действительно чемпионский титул не ценится нифига
DeadOk (22.11.2010), starik45 (26.11.2010), UFFC (25.11.2010)
Старый 22.11.2010, 21:50   #99

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9317
А мне понравилось. Бодренько так
если бы не имена бойцов, ринг и отсутствие комментарий Рогана, я бы даже засмотрелся
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:53   #100
Тяжелый вес

RUV: 22,823
Вы сказали Спасибо: 23,360
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 579 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 162 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 1375
Цитата:
Скромность - качество настоящего мужчины и воина. Респект!
Скромность-путь к бесславию.

Последний раз редактировалось ice_3; 22.11.2010 в 22:05.
ice_3 вне форума Лишён права голоса до 2125-03-09 04:45:31   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие ice_3 за это сообщение:
Yunus (23.11.2010)
Ответ