Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 19:19   #51
Супертяжёлый вес

RUV: 16,200
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8218
Цитата:
Maratk84, Нее, для еврея слишком смуглый!
Зря так. у меня здесь Арнольд Гаврилов, смуглее любого цигана.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 21:03   #52
Лёгкий вес

RUV: 609
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 5
Кто-то их великих после критики на его интервью сказал"Ну вот опять не то.А ведь в прошлом своем интервью я говорил совершенно обратное и тоже подвергся шквалу критики" Михаил говорил.так как думает,ну никак он не мог говорить то что хочет услышать каждый из вас.Я наверное мало разбираюсь в боях,но думаю что комментаторы знают в этом толк,если они были в явном недоумении от судейского решения.И фраза "Бой был прогнозируемый" прендлежит им.Ну как такое возможно,чтобы один из судей дал 31-27(что на мой взгляд чистая победа) а другой-ничью.Они .что разные бои смотрели? Почему решение выносилось более 10 минут?Ну разве это не подтасовка?И все таки я склонен думать что завршить досрочно бой Малютину просто не дали.Хрошоее интервью,плохое интервью-это последнее что нас должно беспокоить.А главное то что Малютин действительно классный боец.Нам бы у армян научиться поддерживать своих,а мы все больше стараемся в солнечное сплетение попасть,чтоб дыхание перехватило.Всем удачи.
АндрейSVF вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо АндрейSVF за это полезное сообщение:
Natalya_pr (28.11.2010), Pelot (29.11.2010), Pifon (29.11.2010)
Старый 29.11.2010, 02:57   #53
Тяжелый вес

RUV: 2,430
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1206
АндрейSVF, Малютин в своих интервью некоторых как-то разуверил, что он "свой". Я то его как раз как своего поддерживаю, но когда человек и в личных беседах и в СМИ говорит как здорово в Штатах, не то, что здесь было - на "своего" это не тянет.
А по поводу боевого арсенала, ММ боец хороший, но не яркий. Болевые и удушающие не проходят, в ударке пару раз пробил и все. Большинство побед решением. В 70 кг в России не в тройке, на мой взгляд.

Добавлено через 3 минуты

Maratk84, хорошо, то ты об этом заговорил я все хотел написать думал вот,m4xote, удивится, но сдерживался. Отмечу еще, что он со Ставропольского края m4xote, то есть не только вполовину по крови, но еще и земляк твой. А ты просто за Гора))
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 08:17   #54
Лёгкий вес

RUV: 609
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 5
Посмотрел статистику боев Малютина.Из 16 побед-8 досрочно.Ровно половина.Это ли не показатель???И почему Вас раздражает его отзывы об Америке?Там действительно совершенно другое отношение к любому спорту и к спортсменам.Качественно выше.Ведь не зря тысячи наших великих спортсменов перебирались в Штаты,когда это стало возможно.А сколько именитых тренеров подоготовили чемпионов с мировыми,теперь уже,именами далеко не россиян.И мы гордимся ими.Ваш покорный слуга,привнес в копилку российского спорта ни одну золотую медаль,благодаря хорошей тренировочной базе в Америке.Я действительно дилетант в части боевых искусств,но одно знаю точно-своих нужно поддерживать всегда и везде,будь то Америка или Армения.Куда бы не попал гражданин Франции, Америки,Испании и т.д.его всегда будет защищать свое гос-ву,т.е.народ.А вы рабираете по деталям:с какого он края, кто по национальности,какой цвет волос,размер ноги и в какой день недели родился.Вот если во вторник,то это никуда не годится.Хорошим днем считается пятница.

Добавлено через 8 минут

Маленькоге дополнение для тех кто любит детально разбираться вл всем.Гор Харутюнян живет во Франции а вот для армян он остается своим.читается пятница
АндрейSVF вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо АндрейSVF за это полезное сообщение:
Natalya_pr (29.11.2010), Pifon (29.11.2010), Константин Святославович (29.11.2010)
Ответ