Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 17:29   #21
Тяжелый вес

RUV: 5,936
Вы сказали Спасибо: 8,747
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 1,627 сообщениях
Несогласия: 560
Не согласились 272 раз(а) в 136 сообщениях
Рейтинг мнений: 2224
Да ладна, всегда может случиться чудо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
S.W.A.T. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:45   #22
Тяжелый вес

RUV: 14,248
Вы сказали Спасибо: 2,142
Поблагодарили 12,075 раз(а) в 3,575 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3668
Цитата:
"Чмырят" Сантоса не за то что не смог нокаутировать Нельсона, а за то что действовал прямолинейно, не включая голову.
По поводу того что не захотел заканчивать ... хз. Мне показалось что просто не смог - в первом раунде Нельсон выжил, а дальше просто приспособился к Сантосу, который особым разнообразием не выделялся. Будь 4-5 раунды могло получится и как в бою Ломбард- Шлеменко, предпосылки к этому были.
Так что слова Нельсона вполне адекватны. Под сомнение победу Сантоса в трех раундах он и не ставил.
Сантос не плохой ударник и вообще здоровый парень, но хватит ли этого чтобы стать чемпионом и в частности побить Веласкеса - не понятно.
Бой с Нельсоном добавил этих непоняток, впрочем, каждый кантендеро-чемпиоский бой УФЦ в последнее время, добавляет этих непоняток в отношении каждого бойца.
Хочется чтобы Сантос проявился как яркий боец и чемпион, а не калиф на час...
Время покажет.
Нельсон, конечно, звезд с неба не хватает, но сердце и голова у него чемпионские (голова не только в плане крепости), жаль что других данных у него не хватает.
Но красавчик однозначно.
Это интервью этому пдтверждение.
Спасибо за перевод.
Оклахома вперед
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
!
1 лоукик. 1 удар ногой в корпус. работа коленями в клинче. фронткик в челюсть. куча комбинаций в голову и корпус. 1 тейкдаун. да это просто пиздец какое разнообразие на фоне унылого лнп которое заполонило все. нехватало хайика и попытки болевого + немного грязного бокса и тогда почти весь арсенал мма приемов исполнил. меня вою выбесило лишь то что он вообще не защищался. голову чтоли тестировал на ударах.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Цурик (01.12.2010)
Старый 01.12.2010, 07:07   #23
Средний вес

RUV: 1,306
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 289 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 21 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 704
Цитата:
1 лоукик. 1 удар ногой в корпус

Ты меня извини, конечно, я во сне больше ударов ногами провожу, да простит меня жена

Если для галочки то да, удар лоукик +, удар в корпус +, тейкдаун +....
Только толку то бить единственный лоукик за 15 минут ?
Толку с тейкдауна, ни к чему не привязанного ?
Удары коленями да были, удары руками были, только строились они на паре связок. Был еще не плохой прямой удар ногой в голову, но в нем больше эффекта было чем пользы.
Не убедительное разнообразие получается.
Диагноз ставить не буду, может Нельсон неудобным соперником оказался, бой с Веласкесом покажет.
Да и вообще тема то про Нельсона
Старый 01.12.2010, 08:43   #24
Тяжелый вес

Цитата:

Ты меня извини, конечно, я во сне больше ударов ногами провожу, да простит меня жена

Если для галочки то да, удар лоукик +, удар в корпус +, тейкдаун +....
Только толку то бить единственный лоукик за 15 минут ?
Толку с тейкдауна, ни к чему не привязанного ?
Удары коленями да были, удары руками были, только строились они на паре связок. Был еще не плохой прямой удар ногой в голову, но в нем больше эффекта было чем пользы.
Не убедительное разнообразие получается.
Диагноз ставить не буду, может Нельсон неудобным соперником оказался, бой с Веласкесом покажет.
Да и вообще тема то про Нельсона
а как тебе один тейдаун и лнп весь раунд? лучше за такими вещами наблюдать? а Нельсон в бою поразил своим разнообразием? почему все говорят что Сантос однообразен.нельсон тупо в глухой защите передвигался да свинговал. то есть он был раз 100 однообразней сантоса. Ну тема про Нельсона а его последний бой с Сантосом. Пояса кстати ему никгад не видать. Я уверен он даже Мира не пройдет.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
Старый 01.12.2010, 09:01   #25
Тяжелый вес

RUV: 253
Вы сказали Спасибо: 2,226
Поблагодарили 3,523 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 3141
Цитата:
Я уверен он даже Мира не пройдет.
Почему?
Какие конкретно изъяны в технике Нельсона вы видите?

То есть, вот во всей его, Нельсона, карьере, что конкретно бы вы выделили как его слабое место, аспект, в котором он однозначно проигрывает большинству юэфсишных тяжей?

Вопрос ко всем, кстати.

Я, например, такого аспекта не вижу. На мой взгляд, Нельсон - отличный джиуджитсер (один из лучших в хв) с хорошим тейкдауном, нокаутирующим ударом и очень хорошей защитой в стойке. Этой комбинации достаточно, чтобы победить любого - без всяких гарантий конечно, но потенциально это возможно.

Поэтому прихожу к выводу, что презрение некоторых к этому выдающемуся атлету вызвано, как я уже и раньше писал, только его неортодоксальной физической формой.

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:43   #26
Средний вес

RUV: 1,306
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 289 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 21 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 704
Цитата:
а как тебе один тейдаун и лнп весь раунд? лучше за такими вещами наблюдать? а Нельсон в бою поразил своим разнообразием? почему все говорят что Сантос однообразен.нельсон тупо в глухой защите передвигался да свинговал. то есть он был раз 100 однообразней сантоса. Ну тема про Нельсона а его последний бой с Сантосом. Пояса кстати ему никгад не видать. Я уверен он даже Мира не пройдет.
Давай определимся, что ты хочешь доказать.
Что Сантос - разнообразный, потому что он победил Нельсона ?
Сантос заслуженно победил Нельсона, что и отражает итоговый результат, победил на классе, как 6-ти классник 3-х классника, при этом показав однообразную технику.
Однообразную, потому что действовал однообразно, без привязки к Нельсону.
Никто не пытается Нельсона выставить лучше Сантоса как бойца.
Но Нельсон не плохой боец, не обременненный ни двухметровой рамой ни рельефной мускулатурой, и пояса ему скорее всего не видать. Но, однако, достойный того, чтобы брать у него интервью, с последующим переводом на русский язык.
Старый 01.12.2010, 14:09   #27
Тяжелый вес

RUV: 10,960
Вы сказали Спасибо: 11,214
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,487 сообщениях
Несогласия: 237
Не согласились 175 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 3907
Мира пройдет. Карвина - нет.
Wolf30 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Wolf30 за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (01.12.2010)
Старый 01.12.2010, 17:52   #28
Тяжелый вес

RUV: 9,474
Вы сказали Спасибо: 13,733
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 1,119 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 359 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 3077
Пузу симпатизирую, но, никаким чемпионом в ЮФС он не станет.
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gazza за это полезное сообщение:
NIKODIM (02.12.2010)
Старый 01.12.2010, 23:50   #29
Тяжелый вес

Цитата:
Почему?
Какие конкретно изъяны в технике Нельсона вы видите?

То есть, вот во всей его, Нельсона, карьере, что конкретно бы вы выделили как его слабое место, аспект, в котором он однозначно проигрывает большинству юэфсишных тяжей?

Вопрос ко всем, кстати.

Я, например, такого аспекта не вижу. На мой взгляд, Нельсон - отличный джиуджитсер (один из лучших в хв) с хорошим тейкдауном, нокаутирующим ударом и очень хорошей защитой в стойке. Этой комбинации достаточно, чтобы победить любого - без всяких гарантий конечно, но потенциально это возможно.

Поэтому прихожу к выводу, что презрение некоторых к этому выдающемуся атлету вызвано, как я уже и раньше писал, только его неортодоксальной физической формой.
он не жалеет голову. в бою с Сантосом хоть и закрывался но ловил вообще все что летело. деревянное передвижение по рингу. вот на самомо деле ошибка сантоса что он не рубил его ногами. все открыто как шведский стол. АА правильно его шлепнул пошатнув лоукиком и насувал.Никто не говорит что Нельсон плохой боец просто вум самым крытм соперникам с которыми он встречался он слил. А Штруфоф и Шаубов бить это далеко не уйдешь. И я всеже думаю что Мир его сделает. Нельсон валит Штруфов и Шаубов и все говорят какой он пиздатый. А Мир берет Леснара на болевой и досрочно кончает Копа и Нога + уничтожает и в стойке и в партере Конго и он видите ли мешок и вообще говнобоец. Перспективы Нельсона очень плохи. У него етсь шанс стать кем то вроде Гонзаги.

Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Wolf30 (02.12.2010)
Ответ