Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,531
Вы сказали Спасибо: 21,209
Поблагодарили 189,718 раз(а) в 23,371 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,746 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 25.02.2011, 16:37   #1171
Супертяжёлый вес

RUV: 117,435
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7002
ПРАЙД возвращается ... Мистер ПРАЙД возвращается

Пару дней назад президент DEEP Шигеру Саеки заинтриговал поклонников неким "большим событием", как оказалось этим событием стало возвращение Акиры "Мистера ПРАЙДа" Шоджи который вернется в дело апрельским поединком против Казуо Мисаки. Примечательно, что Шоджи вернется чтобы уйти, бой объявлен завершающим в карьере бойца.

Два ветерана ПРАЙДа уже встречались в 2006 году на DEEP: 23 Impact, Мисаки победил гильотиной в первом раунде.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Flag; 26.02.2011 в 11:46.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 25.02.2011, 19:28   #1172
Супертяжёлый вес

RUV: 96,897
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5696
Когда умолкнут все песни

Я могу назвать несколько причин, почему такой боец, как Хорхе Ривера, может выделить некоторое время из своего плотного графика, чтобы сделать серию видеороликов на YouTube, высмеивающих будущего противника.
Во-первых, тренировочные сборы могут быть достаточно монотонными. Когда изо дня в день повторяется одна и та же рутина, нет ничего лучше для того, чтобы внести свежую струю, чем попросить тренера по ударке сыграть Майкла Биспинга.
Нет более верного и быстрого пути по увеличению внимания со стороны СМИ, чем прямое оскорбление, а когда это оскорбление приходит в виде их величества песни и пляски, полностью закутанное во встраиваемый программный видеокод, блогосфера ММА вряд ли перед ним устоит.

Но что же заставляет Хорхе Риверу волноваться насчет внимания прессы? Спонсоры у него уже имеются, а процента с продаж PPV он не получает. Его поединок идет вторым в карде, пропустив вперед лишь главный бой вечера - Би Джей Пенн vs. Джон Фитч, так что его схватка - не тот случай, когда людям уже все равно.
Для того, чтобы понять истинные причины крестового похода Риверы, нужно всего лишь услышать реакцию Биспинга на прессконференции в преддверии UFC 127 в Сиднее (Австралия). Хотя Биспинг сопротивлялся призывам зайти на YouTube и ответить на многочисленные насмешки Риверы, ходили слухи, что он был крайне взбешен этими интернет-нападками.
На прессконференции перед боем его гнев быстро нашел выход наружу.
"Я - профессиональный боец", - сказал Биспинг в определенный момент. "Я не идиот со школьного двора, который придумывает дурацкие рифмы и шутки и делает тупые видео. Кстати, Джордж, мы на прессконференции. Вот, чем мы сейчас занимаемся. Я понимаю, что ты впервые участвуешь в подобном мероприятии. Добро пожаловать в высшую лигу. После этого ты вернешься обратно в андеркард, уж поверь мне".
Теперь вы понимаете о чем я? Все это всего лишь смех и развлечение с видеоредактором ровно до тех пор, пока кто-нибудь не почувствует себя уязвленным.

Не нужно быть гением, чтобы понять, что это именно та реакция, на которую рассчитывал Ривера. В основе его сочного репертуара лежали в основном две темы: 1) Майкл Биспинг смешно разговаривает и 2) Биспинг избегает обмена ударами из-за отсутствия мощи в своих кулаках.
Первый пункт, если уж это не удар ниже пояса, то, по крайней мере, вещь очевидная. Акценты - это вопрос восприятия, и можно утверждать, что человек из Милфорда (Массачусетс) (произносится как Мил-ФААД), не должен столь страстно привлекать всеобщее внимание к забавному звучанию регионального диалекта.
Но что там с пунктом номер два? Вот он-то как раз и призван, чтобы уязвлять. Биспинг совершенно точно не известен как мастер нокаутов. Он более тонкий боец и, когда он встречается с противником из стана забияк-драчунов, к коим причисляют и Риверу, то, как правило, бывает достаточно умен, чтобы не задерживаться перед ним надолго.
Ривера это понимает, как понимает он и то, что если он последует за Биспингом и весь вечер будет нарезать круги, как это делал Крис Либен, в конце концов он проиграет решением судей (как и вышло с Либеном). И вот здесь на первый план выходит трэш-токинг.

Ривера надеется, что он сможет достаточно разозлить Биспинга для того, чтобы тот ввязался в подобие уличной драки. По правде говоря, скорее всего, он решил вывести его из себя настолько, чтобы тот задерживался в одной точке хотя бы на несколько секунд, но, если ему удастся заставить брита реально идти напролом, обмениваясь сильными и размашистыми ударами, его затея будет успешной. По крайней мере, первый ее этап.
Видите ли, в этом-то и заключается оборотная сторона использования ваших певческих и актерских талантов (или же комического отсутствия оных), дабы вызывать резонанс и заставить противника кипеть от злости. Если все получится, вы будете выглядеть гением. Если же нет, то уже вы станете объектом для насмешек и поучительным примером. Вот почему, чем больше говоришь перед боем - даже если все это часть продуманной стратегии - тем нужнее победа.
Ривере удалось привлечь наше внимание, и, судя по поведению Биспинга на прессконференции, ему также удалось подарить своему оппоненту еще одну реальную причину для того, чтобы сделать ему больно. Окажется ли это в конце концов хорошей идеей, что ж, это будет зависеть от того, что произойдет, когда закроются двери клетки, а все разговоры утихнут.

sportsillustrated.cnn.com

Последний раз редактировалось Владимир; 25.02.2011 в 21:52.
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:

Старый 25.02.2011, 21:17   #1173
Средний вес

RUV: 1,438
Вы сказали Спасибо: 2,258
Поблагодарили 3,084 раз(а) в 334 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 685
UFC 127: Дана Вайт видеоблог от 24.02.2011

LuckyMan888 вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyMan888 за это полезное сообщение:
Bakha (26.02.2011), Hunt (26.02.2011), L.J.Buzz (26.02.2011), MadHulk (25.02.2011), michael.50 (26.02.2011), Mon Ami (26.02.2011), NIKODIM (28.02.2011), padavan (02.03.2011), Pelot (25.02.2011), ragnarok (25.02.2011), Shama (26.02.2011), The Pony (25.02.2011), wis (26.02.2011), Ze0ne (25.02.2011), Ура (25.02.2011)
Старый 25.02.2011, 21:48   #1174
Супертяжёлый вес

RUV: 117,435
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7002
Результаты DEEP 52: "Мастер леглоков" неожиданно проигрывает и Тазава чемпион Megaton

Чемпион DEEP в легчайшем весе Масакацу "Мастер леглоков" Иманари (21-8-2) в нетитульном поединке проиграл единогласным решением Хироши "Айрон" Накамуре (12-4-5).

Чемпион DEEP в полутяжелом весе Йошиюки Наканиши (9-2) проиграл свой дебют в среднем весе ветерану организации Рюте Сакураю (21-16-6) рычагом локтя в третьем раунде.

В главном бою вечера сошлись претенденты на вакантный титул чемпиона Megaton – молодой боец Казухиса Тазава (7-1-1)
и бескомпромиссный "Умри или будь убит" ветеран Юджи Сакураги (12-17-2). Первый обладатель пояса Megaton Юсуке Кавагучи (13-3) из-за травмы не смог защищать свое чемпионское звание.
Видео поединка:

Тазава победил Сакураги удушающим приемом и стал новым чемпионом Megaton.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Bakha (26.02.2011), BerG (26.02.2011), Hunt (26.02.2011), Kamazey (26.02.2011), L.J.Buzz (26.02.2011), MadHulk (25.02.2011), michael.50 (26.02.2011), Mon Ami (26.02.2011), NIKODIM (28.02.2011), padavan (02.03.2011), Pelot (25.02.2011), RUSLAN_IRON (25.02.2011), S.W.A.T. (26.02.2011), Shama (26.02.2011), Ze0ne (25.02.2011), ZZTop123 (25.02.2011), ДИван (25.02.2011), Реваншист (26.02.2011), Ура (26.02.2011)
Старый 25.02.2011, 22:04   #1175
Тяжелый вес

RUV: 45,618
Вы сказали Спасибо: 2,572
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,007 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 58 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 4498
Чемпион Strikeforce Марлос Кунен - о своем следующем сопернике Лиз Камуш

«Это будет очень хороший бой ... потому что она представляет себя как милая девушка ... а я представляю себя иначе, скажем так»

«Это не было разочарование, потому что я знаю, что получила серьезный вызов. Лиз очень талантлива. Мне это нравится. Она хороший соперник, а ее стойка даже лучше, чем стойка Миеши. В этом её сила»

«Я считаю, если вы чемпион, вы должны драться с любым. Так что не важно, кого они выставляют против меня - я буду сражаться с любым»

«ММА это спорт, и он всегда останется MMA. Я чувствую себя хорошо во всех областях этой «игры». Лиз боец немного другого типа, чем Миеша. Я считаю, Лиз очень талантлива, и она станет большой звездой в ближайшие годы»

«Я профессионал, так что я не буду ненавидеть кого-то за то, как они выставляют себя и желать избить их ещё больше. Но я считаю, что мы, женщины - пионеры этого вида спорта, и то, что мы делаем, будет основой для следующих поколений»

«Я считаю, что мы должны показывать себя как достойных и уважаемых женщин. Как вы это делаете, это ваше право, но я делаю это иначе, чем Миеша»

Jake вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:

Старый 25.02.2011, 22:38   #1176
Супертяжёлый вес

RUV: 96,897
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5696
PRIDE возвращается... Организация PRIDE возвращается

Харизматичный президент ныне несуществующей организации PRIDE, выпавший из поля зрения почти на 3 года, готовится к своему скорому возвращению в мир ММА.

Несколько недель циркулируют слухи о том, что Нобуюки Сакакибара уже к весне готовит создание новой ММА организации, совместно с Такахиро Кокухо (бывшим продюсером Sengoku, ASTRA и исполнительным директором компании J-Rock) и Хироюки Като (вице-президентом DREAM, режиссером PRIDE). Противоречивая информация на эту тему поступала как от самого г-на Кокухо, так и от Кеичи Сасахары (исполнительного продюсера DREAM).

Однако, сегодня стало известно, что дело сдвинулось с мертвой точки, и похоже что г-н Сакакибара и г-н Като уже подыскали себе офис в районе Шибуя в Токио. Г-н Като всегда был близок к г-ну Сакакибаре и не терял с ним связь, несмотря на свое участие в проекте DREAM, и, по всей вероятности, будет руководить новой организацией, поскольку репутация Сакакибары оказалась подмочена историей с PRIDE и его предполагаемыми связями с якудза.

Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 52 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:

Старый 25.02.2011, 23:38   #1177
Супертяжёлый вес

RUV: 75,804
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9792
Аудио запись интервью Воронова о гребаных американцах

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 25.02.2011, 23:50   #1178
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,141
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8646
Дана Вайт: "Если Чарли Шин захочет, он может выступить в UFC"

Президент UFC, Дана Вайт, полушутя сказал в интервью TMZ что знаменитый актёр Чарли Шин может выступить в UFC.

"Би Джей Пенн и Джон Фитч дерутся в эту субботу, если Чарли Шин и Чак Лорре захотят подраться, мы всегда будем им рады, мы поставим их во 2 главный бой вечера

Я ставлю на Чарли брутальным нокаутом
."

Два актёра сильно недолюбливают друг-друга и открыто высказывают свою неприязнь.

Последний раз редактировалось vk; 26.02.2011 в 00:06.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 26.02.2011, 00:21   #1179
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Результаты взвешивания к турниру BAMMA 5

Пол Дейли и Рикко Родригез так и не смогли стать дисциплинированными бойцами. Оба спортсмена не сделали вес с первой попытки, Дейли сделал со второй, и перевел бой из титульного пятираундового в не-титульный трехраундовый (при этом он рискует выходом на титул Strikeforce), Рикко Родригез не смог сделать 215 фунтов кетчвейта, извинился перед МакСвини и ждет штрафа.

Результаты взвешивания:

Основные бои:

-Paul Daley (170.4) vs Yuya Shirai (169.6)
-Ricco Rodriguez (217) vs James McSweeney (214.6)
-Alex Makhonin (182.6) vs Xavier Foupa-Pokam (185.4)
-Claudio Henrique Da Silva (186.5) vs Jean-Francois Lenogue (185)

Предварительные поединки:

-Leeroy Barnes (170.6) vs Mohsen Bahari (169.6)
-Rob Mills (170.2) vs Leigh Cohoon (169)
-Jason Ball (155.8) vs Peter Duncan (152.4)
-Paul Cook (170) vs Michael Johnson (170.6)
-Tim Newman (155.2) vs Diego Vital (155)
-Costas Doru (155.2) vs Liam James (155.4)
-Franky Slater (154.4) vs Jeremy Petley (155.8)

Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 26.02.2011, 00:31   #1180
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Гегард Мусаси vs. Роджер Грейси в разработке

В связи с переносом четвертьфиналов Гран-при тяжелого веса на неопределенный срок Strikeforce необходимо заполнить апрельский кард боями.

Одним из них может стать поединок экс-чемпиона проморушена в полутяжелом весе Гегарда Мусаси против отпрыска знаменитого клана Роджера Грейси.

Бой находится в обсуждении, но по заявлению портала MMAWeekly.com оба бойца уже дали как минимум устное согласие на поединок. Сам турнир назначен на 9 апреля.

Эти 55 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Закрытая тема