Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,552
Вы сказали Спасибо: 21,211
Поблагодарили 189,741 раз(а) в 23,378 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,747 раз(а) в 1,990 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.02.2011, 18:24   #1211
Тяжелый вес

RUV: 89
Вы сказали Спасибо: 2,638
Поблагодарили 3,437 раз(а) в 687 сообщениях
Несогласия: 182
Не согласились 346 раз(а) в 129 сообщениях
Рейтинг мнений: 148
Федор: Завершать спортивную карьеру сейчас мне нельзя

Несмотря на запрет выступать в каких-либо турнирах в течение трех месяцев, Федор Емельяненко все же появился в Академии волейбола Вячеслава Платонова. Не заметить его было невозможно – одного из лучших бойцов мира тут же плотно обступила толпа старых знакомых и просто болельщиков, каким-то чудом оказавшихся возле борцовского ковра. И все же Емельяненко-старший нашел время, чтобы рассказать о своих дальнейших планах.

- Федор, что все-таки произошло?

- Я уже ехал в Петербург, был в заявке на участие в чемпионате России по боевому самбо, когда Атлетическая комиссия Америки запретила мне выступать. Согласно контрактному обязательству я не должен выступать в течение трех месяцев. Ставить крест на всех выступлениях мне не хотелось. Поэтому пришлось придерживаться правил. Но ничего страшного. Я буду с ребятами, приеду на сборы, буду помогать готовиться к чемпионатам Европы и мира.

- Насколько для вас решение Легкоатлетической комиссии Нью-Джерси было неожиданным? Можно ли было предвосхитить события и сдать все необходимые анализы заранее?

- Честно говоря, я не знал, что такое практикуется. Запрет на выступления в соревнованиях вызвал большое удивление и у меня, и у моего менеджера Вадима Финкельштейна. Он до последнего момента пытался отстоять мои позиции. Но комиссия была непреклонна.

- Запрет на выступления был вызван только медицинскими показателями или была какая-то подоплека?

- Никаких подводных камней. Просто медицинская комиссия решила подстраховаться. Я уже сделал томограмму, сдал все необходимые анализы и в США, и здесь. Но правила есть правила.

- Обидно, что пришлось пропустить этот старт? Или вы планировали выступить в Петербурге только для поддержания физической формы?

- Конечно, я был огорчен, когда узнал, что не выступлю в чемпионате России. Я не так часто нахожусь в хорошей физической форме, так что для ее поддержания турнир в Петербурге был бы для меня полезен. До последнего момента надеялся, что мне разрешат выступить. Но все, что ни делается – к лучшему. Значит, мне нужно хорошенько отдохнуть в эти три месяца?

- Чем займетесь?

- Сейчас поеду по святым местам – в Дивеево, в Сергиев Посад. А потом буду готовиться к следующему бою. Буду тренироваться дома, в Старом Осколе. В планах – поездка в Голландию, где проведу сбор с нашими голландскими друзьями. Возможно, ближе к бою еще раз приеду в Кисловодск.

- Спарринг-партнеры есть?

- Конечно, есть. Кирилл Сидельников, ставший чемпионом России в супертяжелом весе, является одним из основных моих спаррингов. Есть у нас и другие сильные ребята, самбисты, с которыми я работаю. Максим Гришин, например. Да и в Голландии мне будет, с кем поработать.

- Некоторые специалисты критикуют вашу систему подготовки, утверждая, что она устарела. Планируете ее менять?

- В ближайшее время я планирую залечить старые травмы. Из-за них я не могу бороться лежа, приходится тщательно бинтовать руки, чтобы боксировать. А так меня все устраивает. Думаю, что наша система подготовки – лучшая в мире. Она не устарела. Более того, мы тщательно изучаем другие техники.

- Вы уже знаете, когда может состояться следующий бой?

- Нет. Думаю, это будет либо конец весны, либо уже лето.

- Вы уже анализировали свое поражение от Сильвы?

- Я посмотрел один раз тот бой. Но с тренерами мы его еще не обсуждали. Так получилось, что я проводил все это время с семьей. А тренеры были на сборах с командой накануне чемпионата России по боевому самбо. Так что мы практически не виделись. После боя встретились уже в Петербурге.

- Не думали, как мог сложиться поединок, разреши врачи выйти на третий раунд?

- Сейчас можно думать все, что угодно. Но гадать, как все могло быть, не имеет смысла. Бог даст, мы еще встретимся с ним в матче-реваше. А он обязательно состоится. Правда, пока еще неизвестно, в какие сроки.

- А как вы восприняли реакцию Сильвы сразу после боя, когда он встал перед вами на колени?

- Знаете, я очень благодарен и Сильве, и тем людям, которые меня поддерживали в зале. Все-таки видно было, что публика желает скорейшего возвращения нашей команды в турнир. Когда после боя взял телефон в руки, там было очень много неотвеченных звонков, писем. И они до сих пор поступают.

- Говорят, вы можете вернуться в M-1 Global & Strikeforce, если один из оставшихся бойцов получит травму. Вам интересен такой вариант возвращения?

- Мне все равно, как возвращаться в турнир. Если предложат заменить выбывшего бойца, я буду только «за».

- Что заставило изменить первоначальное решение завершить карьеру? Или ваши слова были вызваны эмоциями?

- Это были не эмоции. Просто задумался о том, стоит ли продолжать карьеру. Но думаю, что мы еще побьемся, еще покажем себя. У нас сильная команда. Сейчас уходить никак нельзя. Я уверен, что все будет хорошо, и с божьей помощью мы победим не раз.

baltinfo.ru

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось MMAManiac; 27.02.2011 в 22:12.
MMAManiac вне форума   sendpm.gif
Эти 71 пользователя(ей) сказали Спасибо MMAManiac за это полезное сообщение:

Старый 27.02.2011, 18:55   #1212
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,294
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12471
Емельяненко не остался без «золота»

На чемпионате России по боевому самбо, который проходит в эти выходные в Северной столице, легендарный спортсмен получил награду как тренер.

Вчера в «Академии волейбола Вячеслава Платонова», в первый день чемпионата России по боевому самбо, было разыграно пять комплектов наград.

Легендарный россиянин, пятикратный чемпион страны и четырехкратный чемпион мира по боевому самбо Федор Емельяненко, как спортсмен не смог принять участие в соревнованиях.

Журналистам он рассказал, что расстроился, когда узнал, что Атлетическая комиссия США запретила ему выступать на чемпионате России.

«Я не так часто нахожусь в хорошей физической форме, так что для ее поддержания турнир в Петербурге был бы для меня полезен. До последнего момента надеялся, что мне разрешат выступить на чемпионате России», - заявил Фёдор Емельяненко.

Впрочем почётный гость турнира не остался без награды. По словам чемпиона России-2011 в весе свыше 100 килограмм Кирилла Сидельникова, Емельяненко является его тренером, поэтому во время награждения Фёдору вручили золотую медаль за победу бойца, представляющего Белгородскую область.

Хорошо начали чемпионат представители Северной столицы, которые поднимались на пьедестал почёта в четырёх весовых категориях. Золотую медаль в весовой категории до 52 килограмм завоевал капитан милиции Анатолий Стишак, победивший в финале представителя Республики Алтай Амыра Бакрасова

Сразу три серебряные медали на счету петербуржцев, Ивана Шпака (до 74 килограмм) и Ивана Давыденко (до 62 килограмм), Ивана Шпака (до 74 килограмм), Михаила Мохнаткина (до 90 килограмм).

Сегодня на чемпионате будут разыграны медали в весовых категориях 57, 68, 82 и 100 килограмм.

Кирилл Сидельников, чемпион России-2011 в весе Фёдора Емельяненко, во время интервью телеканалу «Боец»:

Последний раз редактировалось argen2m; 27.02.2011 в 19:29.
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif
Эти 58 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:

Старый 27.02.2011, 21:58   #1213
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,157
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8647
Фёдор Емельяненко посетил Чемпионат России по Самбо - ВИДЕО

Федор Емельяненко все-таки появился на чемпионате России по боевому САМБО. Правда, только как тренер. Американская спортивная комиссия не разрешила спортсмену выступить на соревнованиях из-за травм, которые он получил во время поединка в середине февраля.

Когда в прессе появились сообщения об участии Емельяненко в российском чемпионате, американцы направили письмо с предупреждением: спортсмен не может участвовать в единоборствах в течение трех месяцев, поскольку последний бой был остановлен по решению врача.

Кроме тренерского участия в чемпионате, Емельяненко во время трехмесячного перерыва обещал отправиться в паломничество по святым местам.

tv100.ru
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 28.02.2011, 00:56   #1214
valetudo.ru team

RUV: 197,461
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,073 раз(а) в 23,899 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
"Fighter Life" - эпизод 2

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
burundub (28.02.2011), DeadOk (28.02.2011), Hunt (28.02.2011), koss88 (10.03.2011), LuckyMan888 (28.02.2011), MadHulk (28.02.2011), michael.50 (28.02.2011), Mon Ami (28.02.2011), Natalya_pr (28.02.2011), NIKODIM (28.02.2011), padavan (02.03.2011), Psyho (28.02.2011), Shama (28.02.2011), Ze0ne (28.02.2011), Тошан (28.02.2011), Ура (28.02.2011), _REKRUT_ (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 09:23   #1215
<b>valetudo.ru team</b>

Хорхе Ривейра: "Колена Биспинга было умышленным и он кусак дерьма!"

"Биспинг наносил свой удар коленом умышленно и я скажу вам точно как я об этом знаю. Я собирался перевернуть его, но сначала я хочу сказать вот что, он пошёл на пресс-конференцию и сказал насколько он лучше боец, что у него лучше джиу-джитсу, лучше борьба, проходы в ноги. Отлично. Я пытался перевернуть его, а он схватился за сетку и держится всё время. Затем, через 30-40 секунд, он наносит мне запрещённый удар коленом. Я стою на четвереньках, он теряет терпение и наносит удар коленом в голову. Потом он поднимает руки вверх, идёт в мой угол и говорит: "Он трус" Если по вашему это не было умышлено? То я бл...ь не знаю что тогда считать умышленным ударом. Я раскрутил этот бой до невероятных высот. я говорил много дерьма о бое. Я говорил много дерьма о нём, но это моя работа, затем я должен выйти и делать то что я делаю. Я хоть раз упомянул его семью? Мы оба достаточно образованные люди, правильно? Покажите мне где я пересёк линию недозволенного и я тут же принесу свои извинения. Но я не такой кусок дерьма как он, я никогда это не сделаю." - Хорхе Ривейра о поступке Майка Биспинга в бою на турнире UFC 127. Биспинг победил ТКО во втором раунде.

Видео того как Майкл Биспинг, после остановки боя, плюёт в сторону угла Хорхе Ривейры

Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 28.02.2011, 09:46   #1216
<b>valetudo.ru team</b>

Финальный бой Кирилла Сидельникова на чемпионате России по боевому самбо

Сидельников - Заболотный (Финал ЧР по боевому самбо)

Предварительный бой Кирилла

Фёдор Емельяненко слова - открытие турнира
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 28.02.2011, 09:54   #1217
<b>valetudo.ru team</b>

Новая Ринг-Гёрл Strikeforce выбранная фанатами

Девушку зовут Корисса Фурр, она была выбрана посетителями сайта Strikeforce и её дебют состоится 5 марта, в на турнире в Огайо.

Эти 76 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 28.02.2011, 10:43   #1218
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Би Джей Пенн в раздумьях насчет дальнейшей карьеры

"Я не знаю, что на самом деле у меня сейчас в голове. Как только бой закончился, миллион мыслей пронесся у меня в мозгу. Пара людей спросили меня об этом. Говорил ли я перед боем, что это мой последний поединок? Я не знаю. Я до сих пор в подвешенном состоянии и всё ещё разочарован тем, как я отдал третий раунд"

"Я прилетел домой (после UFC 118) и подумал: "Может, я не хочу больше этого делать; я не знаю, что я делаю не так. Если я пойду туда и выступлю так ещё раз - возможно, это не то, что стоило бы делать". Но затем я прилетел на Гавайи, запрыгнул в маленькую лодку, чтоб добраться до своего острова, и что-то сказало мне: "Би Джей, придерживайся своего плана на бой". И я последовал ему".

Би Джей Пенн на пресс-конференции после UFC 127 заявил, что не знает, будет ли продолжать карьеру в ММА

Эти 52 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 28.02.2011, 10:50   #1219
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Фото с пресс-конференции после турнира UFC 127

Эти 50 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 28.02.2011, 11:01   #1220
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Джон Фитч не уверен, что заслужил титульный бой

"В данный момент я не знаю, заслуживаю ли я титульный бой. Я ужасно разочарован своим выступлением. Я не знаю. Я ожидал от себя большего. Я должен был дать лучшее шоу и выступить сегодня лучше, чтобы ни у кого и мысли не возникло спросить у меня, заслуживаю ли я бой за титул. А теперь я не знаю. Я должен оставить это решение на совести боссов и посмотреть, что они для меня придумают...

Диета сработала великолепно. Она ни коим образом не виновата в том, как я выступил. На самом деле я даже не чувствовал усталость на протяжении всего боя. Просто что-то держало меня. Не знаю. Я должен был включиться гораздо раньше".

Джон Фитч не уверен, что является претендентом на титульный бой после ничьей с Би Джей Пенном

Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Закрытая тема