Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 65,293
Вы сказали Спасибо: 21,346
Поблагодарили 191,684 раз(а) в 23,710 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,914 раз(а) в 2,035 сообщениях
Рейтинг мнений: 166
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 01.03.2011, 12:38   #1231
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

UFC on Versus 3 станет первым эвентом промоушена в 3D

Турнир UFC on Versus 3 будет показан в 3D. Это будет первый выход UFC в трехмерный формат, и он уже анонсирован официально.

Естественно, посмотреть рубку в 3D смогут лишь обладатели модных 3D-телевизоров, подписанные на специальные 3D-каналы, например, на Comcast XFINITY.

3D-трансляция эвента будет обслуживаться отдельной командой. Комментировать турнир будут ветеран этой профессии Тодд Харрис и боец UFC Кенни Флориан.

Кроме этого, эвент можно будет увидеть в привычном 2D на каналах Versus и Versus HD с комментариями Майка Голдберга и Джо Рогана.

Турнир состоится 3 марта на арене KFC Yum! Center в Луисвилле. Эвент возглавит бой Диего Санчеза против Мартина Кампманна.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 01.03.2011, 13:38   #1232
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Хорхе Масвидал о Билли Евангелиста: "Я надеру ему задницу, чувак"

"Я просто не имел раньше шанса видеть бои Билли, так как их не особенно-то и транслировали. Но мои тренеры посмотрели записи, и сказали мне, чем нужно заняться в зале. Я готовлюсь строго по их рекомендациям, и я надеру ему задницу, чувак. Это единственное, что тебе нужно знать".

Хорхе Масвидал поделился своим "геймпланом" на бой с Билли Евангелиста

Поединок Хорхе Масвидала (20-6 MMA, 2-0 SF) против Билли Евангелиста (11-0 MMA, 7-0 SF) состоится на турнире "Strikeforce: Feijao vs. Henderson" 5 марта, то есть уже в этот уик-энд.

Если вы вдруг запамятовали, кто такой Хорхе Масвидал в принципе, посмотрите на фото ниже: именно Хорхе позволил Тоби Имада завоевать в позапрошлом году титул автора болевого\удушающего приема года.

Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 01.03.2011, 14:15   #1233
valetudo.ru team

RUV: 103,374
Вы сказали Спасибо: 7,480
Поблагодарили 237,259 раз(а) в 24,279 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,524 раз(а) в 1,918 сообщениях
Рейтинг мнений: 245
Мариуш Пудзяновский продлил контракт с KSW

Следующее выступление стронгмена состоится на KSW16 в мае. Противник уже известен, но организаторы держат его имя в секрете:
"Его имя мы сообщим на специальной пресс-конференции. Я могу сказать, что этот боец на порядок выше чем предыдущие соперники Пудзяновского. Он очень популярен, он выступал во всех крупных турнирах мира и один из его последних боев побил рекорды по просмотрам и по проданным билетам. Это очень известное имя, а если говорить о его навыках, то он определенно относится к первой лиге ММА" - сообщил в интервью промоутер турнира Мацей Кавульский

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 01.03.2011, 14:45   #1234
valetudo.ru team

RUV: 103,374
Вы сказали Спасибо: 7,480
Поблагодарили 237,259 раз(а) в 24,279 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,524 раз(а) в 1,918 сообщениях
Рейтинг мнений: 245
Алессио Сакара готовится к бою на UFC on Versus 3

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 01.03.2011, 18:40   #1235
Супертяжёлый вес

RUV: 34,972
Вы сказали Спасибо: 15,391
Поблагодарили 51,716 раз(а) в 10,010 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 8100
Боец Федор Емельяненко: со своими братьями драться не буду никогда

Известный боец Федор Емельяненко в интервью корреспонденту "Р-Спорт" рассказал о ближайших планах, вероятности боев с родными братьями и отличии Японии от США в плане организации поединков смешанного стиля.

- Федор, где вы будете готовиться к возобновлению боев?

- Дома у себя в Старом Осколе, потом в Голландию планируем выехать, там потренироваться.

- Близкие наверняка против того, чтобы вы дрались вновь (на правом глазу Федора до сих пор гематома после боя с Силвой)?

- Конечно, семья очень переживает. Просят меня закончить. А я прошу их потерпеть еще немножко.

- Разрешите поинтересоваться, сколько вы сейчас выжимаете от груди?

- Ну, от груди я немного жму сейчас.

- В чем преимущество тренировок с кувалдой, которые вы практикуете?

- Вы знаете, наверное, в каждом боксерском зале должна быть кувалда. И у многих она есть. Упражнения с кувалдой увеличивают силу удара. Еще кувалда развивает плечевой корпус, развивает боксерские и бойцовские движения. Но главное – кувалда увеличивает мощь и силу удара.

- Где вам больше нравится драться - в США или в Японии? В Стране восходящего солнца вы ведь не проигрывали, потерпели лишь поражение техническим нокаутом в 2000 году, которое многие не считают за поражение. А в США проиграли два последних боя - бразильцам Вердуму и Силве.

- Болельщики и там, и там такие активные и ярые. Но, конечно, люди немножко отличаются в США и Японии, все-таки народы разные совсем. Но бойцов поддерживают в обеих странах.

- Ну а если говорить об организации самих боев?

- В плане организации в Японии все немножко пособраннее, почетче. В Америке, как сказать.. немножко расхлябанная организация.

- Боксеры братья Кличко обещали своим родным, что ни при каких условиях не выйдут биться друг с другом на ринг. Вы можете себе представить, что будете драться с одним из своих братьев – Александром или Иваном, если будет предложена хорошая касса?

- Нет, у нас даже вопрос такой не стоит. И никогда не вставал.
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:

Старый 01.03.2011, 20:32   #1236
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,928
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8784
Официальный трейлер к турниру Strikeforce: 'Feijao vs. Henderson'

Когда: 5 марта, 2011 года
Где: Колумбус Огайо
ТВ Показ в США: ShowTime

Состав известный на сегодня:

Rafael Cavalcante (10-2) +180 vs. Dan Henderson (26-8) -220 [титул чемпиона в полутяжёлом весе]

Marloes Coenen (18-4) vs. Liz Carmouche (5-0) [женский титул чемпиона в полусреднем весе]

Tim Kennedy (12-3) vs. Melvin Manhoef (24-8)

Billy Evangelista (11-0) vs. Jorge Masvidal (20-6)
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 01.03.2011, 21:11   #1237
<b>valetudo.ru team</b>

Джон Фитч наконец-то пересмотрел свой бой с Би Джей Пенном

"Наконец-то посмотрел бой. В первом раунде была ничья и я выиграл 2 и 3 раунд. Я докажу всем что я лучше, если мне придётся сделать это снова, но я знаю что выиграл этот бой. Моё большое уважение Би Джей Пенну, он легенда. я думаю что в этом бою мы увидели лучшего Би Джей Пенна чем когда-либо раньше." - Джон Фитч

Последний раз редактировалось vk; 02.03.2011 в 00:20.
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 02.03.2011, 00:34   #1238
<b>valetudo.ru team</b>

Тиаго Алвеш - "Я прибью его очень быстро чтобы попасть на турнир в Бразилии"

"Я готов, тренируюсь в полную силу. В последнем бою, я сдерживал себя, так как потерпел перед этим 2 поражения подряд, со мной такого ещё никогда не было. К тому же, я был на новой диете и готовился с новыми парнями...поэтому я осторожничал в бою. В следующем бою, я ничего бояться не буду, всё будет очень просто, я сразу буду нацелен на быстрый нокаут или болевой. это бой закончится очень быстро. Как только я его прикончу, я сразу возьму микрофон и попрошу Дану поставить меня на турнир в Бразилии, потому что это мечта любого Бразильца провести бой дома. Я буду тренироваться в полную силу, и с Божьей помощью, я буду драться в Бразилии в августе" - Тиаго Алвеш о бое с Риком Стори на турнире UFC 130, 28 мая.
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 02.03.2011, 00:59   #1239
<b>valetudo.ru team</b>

Финкельштейн - "Фёдор будет драться с сильнейшими"

Менеджер Фёдора Емельяненко Вадим Финкельштейн рассказал об истинных причинах дисквалификации своего подопечного, назвав Оверема и Вердума потенциальными соперниками Последнего Императора.

Вадим, расскажите об инциденте, связанном с дисквалификацией Емельяненко, из-за чего к Фёдору были применены столь жёсткие меры наказания?

— Ситуация на самом деле немного запутанная, и в том, что Фёдор был дисквалифицирован, отчасти наша вина. Дело в том, что через день после боя с Силвой Фёдору было назначено медобследование, нужно было сделать томографию головного мозга. У Фёдора в этот день был самолёт, и он решил не рисковать, не поехал на комиссию, проследовав сразу же в аэропорт. Так как Федя чувствовал себя хорошо, он принял решение отказаться от прохождения, как выяснилось позже, обязательной процедуры. Американцам необходимо было удостовериться в том, что характер повреждения несерьёзный, а ввиду неявки, и как следствие нарушения правил, ему была вынесена высшая мера наказания — дисквалификация сроком на 90 дней. Также нам сказали, что в том случае если Фёдор ослушается и проведёт бой где-либо, срок дисквалификации может быть увеличен в разы.

— Вы пытались как-то повлиять на ситуацию, предоставить соответствующие томографические снимки, сделанные уже в России?

— Да, Федя сделал все необходимые снимки, которые мы выслали на рассмотрение комиссии, на что получили ответ, мол, все сроки вышли и сейчас наши документы не имеют никакого веса. Единственное, что нам пообещали, это сократить срок дисквалификации до 45 дней. Мы уверяли, что всё в порядке, у Фёдора гематома, не более, но в Атлетической комиссии нас не послушали. А ведь действительно травма оказалась несерьёзной. Об этом говорит и сам Фёдор. Отёк спал через неделю, а сейчас от синяка нет и следа.

— Сильно ли расстроился Фёдор, что не сумел принять участие в ЧР по самбо?
— Конечно, ему было неприятно. Он находится в отличной форме, жалко то, что теперь она израсходуется зазря. Но без дела Федя не сидел, он секундировал одного из своих постоянных спарринг-партнёров Кирилла Сидельникова, который впоследствии стал чемпионом.

— Какие планы у Фёдора на ближайшие месяцы, будет ли он отдыхать или же сразу приступит к тренировкам?
— Март будет полностью разгрузочным месяцем. Фёдор будет гостем двух турниров M-1: 5 марта в Москве, 27-го — в Тюмени. А уже в начале апреля Фёдор с командой вылетит в Нидерланды (в лагерь нидерландского специалиста Эрнесто Хуста Петера Тейсе. — Прим. "Чемпионат.ру"), где проведёт тренировочный сбор, нацеленный на совершенствование ударной техники.

— Смена тренировочного лагеря была навеяна последними поражениями Фёдора или же это разовое мероприятие, которые были до этого?
— Мы понимаем, что Фёдору необходимо совершенствовать свои бойцовские навыки, именно поэтому мы намерены чаще выезжать на подобные мероприятия. В следующий выезд внимание уделим борьбе. У нас есть возможность привлекать различных спарринг-партнёров, большая часть которых двумя руками за то, чтобы помочь Фёдору.

— В качестве потенциальных спарринг-партнёров рассматривается ли Шейн Карвин, который не раз проявлял желание посодействовать в подготовке и даже говорил о готовности приехать в Россию?
— Не исключаем и такого варианта. Есть много хороших бойцов, готовых приехать и к которым готовы приехать мы. Будем пробовать различные варианты.

— Можно ли сейчас говорить о том, что ждёт Фёдора в обозримом будущем? Где и когда состоится его следующий поединок?
— Мы уже обсуждали с президентом Strikeforce Скоттом Кокером возможность устроить поединок с одним из этих соперников. Компания M-1 полностью поддерживает Strikeforce в стремлении свести бойцов. С большей долей уверенности можно говорить о том, что соперником Фёдора станет проигравший в паре Оверем — Вердум. Бой с любым из этих соперников очень интересен зрителям, поэтому мы намерены дать публике то, чего она хочет. Фёдор будет драться с сильнейшими. Ориентировочно бой должен пройти летом. Многое будет зависеть от сроков проведения вторых четвертьфиналов.

— В одном из своих интервью Александр Мичков сказал, что организаторы Гран-при отказались от прохождения допинг-теста по олимпийской системе, а во время вторых четвертьфиналов тесты и вовсе будут сведены к минимуму, именно поэтому организаторы намерены устроить эти поединки в Штате, где требования к медкомиссии наиболее лояльные. Прокомментируйте.
— Мы, организаторы, не имеем права ставить комиссии какие-либо условия. Я высказался о том, что думаю по этому поводу, но решение всё равно остаётся за комиссией. Тут ничего не поделаешь. В США бойцы проходят достаточно серьёзное тестирование, поэтому пенять на некачественный медосмотр не стоит. Тот же Силва попадался на допинге, а во время боя с Фёдором бразилец был чист.

championat.ru/boxing/article-79229.html
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 02.03.2011, 01:03   #1240
Профи

RUV: 41,884
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5435
Замена соперника А. Шлеменко в Финляндии

У бойца ПСК "RusFighters" Александра Шлеменко на турнире Fight Festival 30 в г. Хельсинки, Финляндия, сменился соперник. Надо сказать, это будет уже вторая замена. Изначально наш боец должен был выступить против американца Josh Bryant, однако последний получил травму. Затем соперником Шторма предполагался Jesse Taylor, но у него оказались контрактные обязательства на другом турнире (Battlefield Fight League, 26 марта в Канаде, соперник - Деннис Канг). В итоге соперником Шлеменко станет ветеран множества турниров, американец Brian Gassaway (29-20-2).
Alexei вне форума   sendpm.gif
Эти 51 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexei за это полезное сообщение:

Закрытая тема