Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,454
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,524 раз(а) в 23,343 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 11.03.2011, 00:19   #1361
Супертяжёлый вес

RUV: 77,094
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3245
Завуров: буду защищать титул, сколько нужно

Шамиль Завуров в блиц-интервью поделился впечатлениями от боя против Тома Галликкио, выразив уверенность в том, что ещё долго будет удерживать чемпионский титул.

— Шамиль, поздравляю с очень уверенной и красивой победой. Как долго изучали соперника?

— Видел всего два боя Галликкио. Один датирован 2008 годом, другой состоялся около полугода назад. Были сложности с поиском видео, поэтому удалось найти плёнку только двух его боёв. Мне было сложно оценить его как соперника, потому как я не видел его в деле и выходил на субботний поединок, располагая минимальной информацией. Сам я был готов провести в ринге всю дистанцию, все пять раундов. Чувствовал, что был хорошо готов физически, поэтому был уверен в своих силах.

— Чем-то удивил соперник?

— Особо ничем. Я был готов ко всему. Помните, я обещал поработать в стойке? Думаю, мне это удалось, и я произвёл впечатление на болельщиков, которые привыкли видеть меня по большей части работающим в партере. Ещё больше я удивил соперника, явно не ожидавшего от меня столь успешных действий на ногах.

— Значит, удар был не случайным, вы тщательно отрабатывали его?

— Конечно. Я очень много времени уделил отработке этого удара и по ходу боя ловил момент для его проведения. Я раздёргивал соперника, постоянно отвлекал левой и, когда увидел, что он раскрылся, пробил. По задумке, сначала я должен был перевести бой в партер. Мне это удалось, соперник потерял бдительность, думая, что в следующей атаке я вновь попытаюсь пройти в ноги, но не тут-то было.

— Стало ли неожиданностью то, что после того, как вы попали справа, Галликкио был потрясён, но не сдался, а даже попытался оказать сопротивление в тот момент, когда вы пошли на добивание?

— Да. В тот момент, когда я провёл удар и соперник упал на настил ринга, я был уверен, что добивание уже не понадобится. Но когда увидел, что Галликкио попытался подняться, я ринулся к нему и нанёс ещё серию ударов. Я бил и бил, а он всё продолжал сопротивление. В какой-то момент я подумал, что если сейчас оставлю все силы, а соперник выстоит, мне будет несдобровать, но всё обошлось.

— Какие ваши дальнейшие планы?

— Отдыхать особо не придётся, потому что пояс чемпиона пока у меня (смеётся). Уже в апреле (28 апреля в Санкт-Петербурге состоится очередной турнир компании M-1, Challenge XXV. — Прим. "Чемпионат.ру") мне предстоит очередная защита своего чемпионского пояса в поединке против Рашида Магомедова, который стал претендентом на титул, победив поляка Рафала Мокса.

— Как долго рассчитываете сохранять пояс чемпиона M-1 Challenge?

— Мой контракт с M-1 рассчитан до конца года, а дальше посмотрим, что решит руководство компании. В любом случае, буду защищать свой титул столько, сколько нужно.

— Что можете сказать своим болельщикам, которые поддерживают вас?

— Очень приятно видеть то, что люди приезжают посмотреть на поединки с моим участием не только из Москвы, но и из Дагестана. В субботу меня поддерживали мои родственники и друзья. Я рад видеть полный зал, это придаёт сил и уверенности. Приятно наблюдать, как спорт объединяет народы, все болеют от души, это радует.

championat.ru

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
kaizer вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 01:01   #1362
Супертяжёлый вес

RUV: 96,768
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Мой первый бой

Когда Рашад Эванс пришел на свою первую тренировку по ММА, он был уверен на 100 процентов, что произойдет одно из двух: либо он научится драться, либо его ограбят под дулом пистолета.

Последний раз редактировалось grey_187; 11.03.2011 в 01:41.
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 02:22   #1363
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 82,454
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,524 раз(а) в 23,343 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Кард и постер турнира Fight Festival 30

Завтра, 12 марта в Хельсинки, Финляндия состоится турнир Fight Festival 30, в котором примут участие бойцы клуба RusFighters Александр Шлеменко, Андрей Корешков и Венер Галиев.

Полный кард турнира:

MMA 3x5 min -185 lbs / -83,9 kg
Alexander Shlemenko, Rusfighters vs Nick Wagner, USA

MMA 3x5 min -205 lbs/ -93 kg
Marcus Vänttinen, Fight Factory/Sports Academy No1 vs Edwin Dewees, USA

POTKUNYRKKEILY WAKO-PRO EM-OTTELU
Full Contact 10x2 min -64,5 kg

Jarkko Jussila, Vaasan Budokan vs Valdrin "the Patriot" Vatnikaj, Belgia

MMA 3x5 min -155 lbs / -70,3 kg
Juha-Pekka Vainikainen, Espoon Kehähait vs Ryan "Bones" Bixler, Team Quest - USA

MMA 3x5 min -72 kg
Vener Galiev, Rusfighters vs Ryan Healy, Team Quest - USA

MMA 3x5 min -145 lbs / -65,8 kg
Joni Salovaara, Espoon Kehähait vs Anthony Durnell, USA

MMA 2x5 min -170 lbs / -77,1 kg
Eduardo "Jamelao" Conceicao, Brasilia vs Andrey "Koresh" Koreshkov, Rusfighters

MMA 2x5 min -67 kg
Greger Forsell, Sports Academy No1 - Porvoo vs Laimonas Stancikas, Liettua

MMA 2x5 min -125 lbs / -56,7 kg
Maiju Kujala, MMA Lappeenranta vs Emma Watson, Leeds Cage - Englanti

MMA 2x5 min -170 lbs / -77,1 kg
Johan Vänttinen, Fight Factory/Sports Academy No1 vs Petras Dirgelas, Liettua

Muay Thai 5x3 min -62 kg
Jaakko Dahlbacka, Porvoo Thai-boxing Club vs Rodrigo Oyanedel, Ruotsi

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 06:29   #1364
Тяжелый вес

RUV: 2,463
Вы сказали Спасибо: 6,511
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6372
Результат допинг-теста турнира StrikeForce

Все 20 бойцов, принявшие участие в турнире StrikeForce "Федор против Сильвы" успешно прошли все тесты на отсутствие в крови/моче запрещенных препаратов.

Независимая комиссия в Нью-Джерси провела исследование мочи всех спортсменов на наличие в ней не только запрещенных медицинские препаратов, но также и наркотических средств - такие как кокаин и марихуана. Также, посредством случайного выбора, была взята для анализа кровь некоторых участников.

Анализ крови дает более качественный результат при тестировании. Комиссия Нью-Джерси единственная кто прибегает к использованию подобной меры.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 08:01   #1365
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,021
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8636
Спарринг Вандерлея Силва и Фабрицио Вердума

На 2:45 и 7:25 минутах, вы можете увидеть японскую звезду Сатоши Иши. Вандерлей надеется вернуться в дело в августе, на турнире UFC: Rio и вызывает на бой Витора Белфорта.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 08:09   #1366
<b>valetudo.ru team</b>

Мирко Кро Коп - "Я закончу его до конца боя!"

Мирко Кро Коп
: "Я чувствую "голод" до боёв, ещё больше чем раньше. Сейчас, я совершенно здоров, я жду этого боя. Брэндон хороший боец, он молод, голоден до побед, но он новичок в этом спорте, он не выживет три раунда против меня. Я готов к бою в стойке, я готов к бою на земле, к любому развитию ситуации. Я добью его как можно быстрее."

Mirko "Cro Cop" Filipovic (27-8-2) +235
Loss Frank Mir - KO (Knee) UFC 119
Win Patrick Barry - Submission (Rear-Naked Choke) UFC 115
Win Anthony Perosh - TKO (Doctor Stoppage) UFC 110

Brendan "The Hybrid" Schaub (7-1) -280
Win Gabriel Gonzaga - Decision (Unanimous) UFC 121
Win Chris Tuchscherer - TKO (Punches) UFC 116
Win Chase Gormley - TKO (Punches) UFC Versus 1
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 08:14   #1367
<b>valetudo.ru team</b>

Три главных боя UFC 130 официально подтверждены

Грей Мейнард - Фрэнки Эдгар за пояс чемпиона UFC в лёгком весе
Рампейдж Джексон - Мэтт Хэмилл
Фрэнк Мир - Рой Нелсон

Билеты на турнир UFC 130: EDGAR vs. MAYNARD III будут продаваться по цене $800, $600, $400, $250, $125 и $75 и поступят в продажу 19 марта, сам турнир пройдёт 28 марта.
Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 08:24   #1368
<b>valetudo.ru team</b>

Братья Фертита попали с список богатейших людей планеты Forbes

Братья Фертита в очередной раз попали с список самых богатых людей планеты, согласно авторитетному журналу Forbes. Старший брат Фрэнк занял 1057 место, с капиталом в $1.1 миллиард, в то время как Лорензо занял 1140 место с капиталом в $1 миллиард.

Вадим Финкельштейн в список Forbes не попал.
Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 13:02   #1369
Супертяжёлый вес

RUV: 117,345
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6993
Звездный мальчик К-1 придет в мма

19-летний звездный мальчик К-1, чемпион юношеского турнира K-1 Koushien 2008 Хироя (17-4) намерян переключиться на мма. Юношей движет желание быть сильнейшим бойцом, вне зависимости от правил и арен, что не означает однако, что он отказался от мечты стать чемпионом К-1.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 13:20   #1370
Супертяжёлый вес

RUV: 117,345
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6993
Рыцарь печального образа покинул SRC

Основной спонсор организации SRC сеть розничных магазинов Don Quijote (Дон Кихот) прекратил свое сотрудничество. Если SRC не найдет нового спонсора это может означать конец организации.
Don Quijote начал спонсировать SRC год назад, но встретив негативную реакцию со стороны японских СМИ на турниры организации был вынужден прекратить сотрудничество. Don Quijote однако продолжает спонсировать другие мма организации – Shooto, Pancrase.

Последний раз редактировалось Flag; 11.03.2011 в 13:56.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
baich (11.03.2011), grey_187 (11.03.2011), Hunt (11.03.2011), MadHulk (11.03.2011), Mon Ami (11.03.2011), NDIS (11.03.2011), NIKODIM (12.03.2011), padavan (12.03.2011), Pelot (11.03.2011), Shama (12.03.2011), WTF (11.03.2011), xeksan (11.03.2011), Ze0ne (11.03.2011), Ура (12.03.2011), _REKRUT_ (11.03.2011)
Закрытая тема