Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,454
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,524 раз(а) в 23,343 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 11.03.2011, 13:26   #1371
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Видео взвешивания к турниру ADFC Round 3

В Абу-Даби состоялась церемония взвешивания бойцов перед турниром ADFC Round 3, в главном поединке которого пояс чемпиона Гран-при в открытом весе разыграют ростовчанин Шамиль Абдурахимов и бразилец Маркос Оливейра.

На ролике ниже вы увидите разминку бойцов, церемонию взвешивания и автограф-сессию, а также сам пояс Чемпиона Гран-при ADFC в открытом весе.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось grey_187; 11.03.2011 в 13:55.
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
antikiller (11.03.2011), Hunt (11.03.2011), iLevakhov (11.03.2011), MadHulk (11.03.2011), Mon Ami (11.03.2011), NIKODIM (12.03.2011), padavan (12.03.2011), Pelot (11.03.2011), radj777 (11.03.2011), RIDDLER (11.03.2011), Shama (12.03.2011), vk (11.03.2011), Wasp (11.03.2011), xeksan (11.03.2011), Ze0ne (11.03.2011), Ура (12.03.2011), _REKRUT_ (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 13:32   #1372
Супертяжёлый вес

RUV: 117,345
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6993
Сакакибара вернется в мма 18 апреля

Последний президент PRIDE FC Нобуюки Сакакибара и вице-президент PRIDE FC и DREAM Хироюки Като вновь проведут вместе турнир уже 18 апреля.

Japan Cup Bantamweight GP будет турниром восьми бойцов и пройдет в два круга. В апреле пройдут четвертьфинальные и полуфинальные схватки, а во втором майском этапе пройдет финал Гран-При. Победитель наряду с полуфиналистами получит возможность участвовать в мировом Гран-При DREAM в легчайшем весе.

Предполагается, что Сакакибара из-за своей подмоченной связями с миром якудза репутацией будет держаться в тени, а лицом компании станет его друг Като.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 14:01   #1373
Супертяжёлый вес

RUV: 96,768
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Емельяненко посвятили клип

Последний император станет звездой клипа хип-хоп-группы.

Одна из калининградских хип-хоп-групп cнимает клип об известном бойце без правил Федоре Емельяненко.
Трек «Последний император» записан на тему последнего боя Емельяненко с бразильским тяжеловесом Антонио да Силва.
Калининградские программисты-музыканты записали песню прямо на домашней аппаратуре, а затем выложили в Интернет, в том числе и на сайт самого Федора.
В результате песня «Последний император - Федор Емельяненко» получила широкую популярность не только среди калининградских меломанов, но и у жителей других стран.

24-летний программист из Калининграда является поклонником таланта знаменитого российского бойца, и вся его страница в Социальной сети заполнена фотографиями боев Федора.
На домашней аппаратуре музыканты собираются доработать трек, а затем отснять клип.
Клип по замыслу авторов будет состоять из нарезки самых лучших боев Федора Емельяненко.

Кроме того, в нем будут сниматься добровольцы бойцового типа, а также спортсмены, школьники калининградских школ и маленькие дети, которые будут говорить: «Федор - наш чемпион!»
Трек «Последний император - Федор Емельяненко» занял первые места в калининградских хит-парадах.
Съемки будут проводиться в городе Калининграде.
«Наша цель - поддержать Федора, ведь достойного Федору клипа еще не было, - рассказал Life News член инициативной группы создания клипа Вадим Путник.
- Оплату съемок мы произведем из личных средств, скинемся, кто сколько сможет, и отправим клип самому Федору на суд.
- Мы надеемся, что это поможет ему выиграть в очередном бое.

Клип, посвященный Федору, планируется отснять в стиле одного из сюжетов фильма «Гладиатор» с Расселом Кроу в главной роли.

lifesports.ru/news/53186

Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 14:30   #1374
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Дэн Харди хочет стать тренером TUF

Знаменитый британский полусредневес Дэн Харди в интервью порталу ESPN.co.uk поделился своими мыслями о тренерстве в реалити-шоу The Ultimate Fighter:

"Определенно, определенно мне нравится эта идея. Я всегда говорил, что тренер из меня лучше, чем боец - ведь я могу пригласить с собой тренеров по борьбе и не беспокоиться об этом!".

"Мне нравится тренировать, я хотел бы уделять этому больше времени. Стать частью The Ultimate Fighter и получить в свое распоряжение таких "голодных" парней, каким я сам недавно был, получить возможность передать им свои знания и вручить их в руки моих тренеров - это было бы здорово. Кроме прочего, кто бы ни был моим оппонентом на проекте, было бы очень весело потроллить его на протяжении 6-ти недель".

Отвечая на вопрос, когда он "повесит перчатки на гвоздь", Харди сказал:

"Я буду драться, пока не продую несколько раз подряд! Я всегда планировал уйти в 35, это мой рубеж. Сейчас мне 29, так что у меня шесть лет в запасе. Есть много других занятий, которые меня привлекают, как в спорте, так и за его пределами, и я не хочу обрасти травмами, которые мешали бы мне наслаждаться жизнью после завершения карьеры".

"Если я не достигну всего, чего хочу достичь в спорте к 35 годам, я явно не буду мучать себя до 40 лет. Я просто попробую что-то другое!".

Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 16:28   #1375
Средний вес

RUV: 702
Вы сказали Спасибо: 680
Поблагодарили 575 раз(а) в 158 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 40 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 274
Менеджер Антонио Сильвы предлагает рематч Емельяненко

Менеджер Антонио Сильвы Алекс Девис рассказал, что его бойца не устраивает задержка в расписании турнира Strikeforce GP, а также разговоры людей о неоднозначности победы Антонио над Федором Емельяненко.

Последний раз редактировалось argen2m; 11.03.2011 в 16:52.
innocent вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо innocent за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 16:50   #1376
Средний вес

RUV: 2,032
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 188 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 55 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 311
Маурисио "Шогун" Руа осознает свой статус андердога перед защитой титула на UFC 128

Когда были размещены коефициенты на UFC 128 и молодой Джон Джонс явился фаворитом у букмекеров на титул Маурисио Руа в дивизионе, многие обозреватели были удивлены отсутствием уважения к действующему чемпиону.

Однако, сам Руа не подпадает под эту категорию.

"Я понимаю, что люди считают его фаворитом," сказал Руа на состоявшейся в среду телеконференции UFC 128. "Он легко побеждал во всех своих боях, и я, конечно, понимаю, что он является законным фаворитом этого противостояния. Я действительно рассматриваю себя как андердога."

"На самом деле это не сильно заботит меня. Это скорее служит дополнительной мотивацией", добавил он.

19 марта, "Шогун" будет защищать свой титул против долговязого и опасного Джонса в главном бою UFC 128 в "Prudential Center" в Ньюарке, Нью-Джерси.

Пока Руа простаивал около 10 месяцев из-за восстанавления после операции на колене, "Джонс" активно убирал всех со своего пути.
В последние 12 месяцев, "Bones" победил Брэндона Вера, Владимира Матюшенко и Райана Бейдера.

Несмотря на достаточно позднее изменение противника, чемпион говорит, что он тренируется в привычном для него ключе:

"Мой подход к тренировкам всегда одинаков для любого боя, потому что я знаю, что я должен быть хорошо подготовлен во всех плоскостях и быть готовым ко всему. Так что, я должен тренировать всё, но я особенно должен тренировать то, что Джон Джонс делает хорошо. И это то, чем я занимался", сказал Руа. "Джонс и Эванс это несколько похожие противникики во многих смыслах, потому что они очень хороши и как ударники, и как борцы. Я должен был менять свих спарринг-партнеров для этого поединка, но в остальном я не делал каких-либо существенных изменений".

В лице Джонса, Руа получает в противники сильного специалиста в греко-римской борьбе с эффективной и неортодоксальной ударной техникой. Известный своим активным использованием локтей из всевозможных позиций, Джонс пожалуй впервые получает по-настоящему серьёзное испытание внутри восьмиугольника. Тот факт, что Руа возвращается после длительного бездействия, а Джонс постоянно находился в пылу борьбы и конкуренции, сам чемпион, в отличие от остальных, считает не таким важным:

"Я не думаю, что в этом есть какие-то преимущества или недостатки. Я считаю, что он заслуживает на шанс побороться за пояс. Он заработал это, и мы оба будем готовы решить кто же является лучшим бойцом", объясняет Руа. "Он, конечно, очень высокий парень с большим размахом рук, и трудно найти спарринг-партнеров с его параметрами. Но мы сделали все возможное и нашли больших парней, которые имитировали Джона Джонса. Так что я могу адаптироваться и, надеюсь, сделаю свое дело в Октагоне".

Что касается времени, проведенного им вне боев после его победы в титульном бою над соотечественником Лиото Мачидой, Руа утверждает, что он использовал перерыв, чтобы адекватно подготовиться к своей первой защите титула. По словам Руа, ситуация выглядит совсем иначе в сравнении с тем, как он страдал от травм первое время в UFC:

"Если вы посмотрите, то я был вне боев в течение 10 месяцев, и это практически такой же промежуток, как тот, что был между первым и вторым боем с Мачидой," сказал Руа. "Когда я перенес операцию и вернулся в прошлый раз, я был в процессе перехода из Pride в UFC, и Октагон был для меня новинкой. Кроме того, у меня было две операции на колене в то время, из-за которых я бездействовал год и восемь месяцев. Нынешняя ситуация полностью отличается от того времени - я тренировался в течение шести месяцев для этого боя. По-этому я чувствую себя комфортно, и я полностью готов".

Последний раз редактировалось baldrick; 11.03.2011 в 17:56.
baldrick вне форума   sendpm.gif
Эти 61 пользователя(ей) сказали Спасибо baldrick за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 18:31   #1377
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,021
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8636
Топ 10 P4P по версии ESPN

Десятка лучших бойцов ММА в мире, независимо от веса:

1) Anderson Silva - UFC
2) Georges St. Pierre - UFC
3) Jose Aldo - UFC
4) Frankie Edgar - UFC
5) Mauricio Rua - UFC
6) Dominick Cruz - UFC
7) Cain Velasquez - UFC
8) Jon Jones - UFC
9) Jake Shields - UFC
10) Gray Maynard - UFC

В голосовании принимают участия известные ММА журналисты и аналитики.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 19:24   #1378
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,021
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8636
Мирко Кро Коп - "Иногда Дана Вайт ставит себя выше бойцов"

В живом чате с хорватскими болельщиками, Мирко Кро Коп ответил сегодня на несколько вопросов:

О Дане Вайте:
Дана Вайт менеджер мирового класса, но иногда я не согласен с тем как они ведут бизнес. Это больше о нём самом чем о бойцах. Перед турниром, он снимает свои видео (Блог Даны Вайта), он всегда в центре внимания, даже во время взвешиваний. Это то как они построили свой бизнес, постоянно делая его центром внимания.

О Фёдоре:
Я уверен что Фёдору предлагали более чем хорошие условия для прихода в UFC, но когда он отказался туда идти, даже не смотря на то что Дана Вайт был зол, он не имел права говорить о ФЁдоре то что он говорил. Я уверен что Дана был безумно рад когда ФЁдор проиграл Вердуму, бойцу, который по-сути был выгнан из UFC.

О карьере в UFC:
Чтобы продлить свой контракт, мне придётся выигрывать в следующих 2 боях, это то что я сказал сам себе и я буду придерживаться этого правила. Если этого не произойдёт, я уйду из спорта, вне-зависимости от того что скажет UFC. Это будет несправедливо по отношению ко мне, UFC и фанатам, если я продолжу карьеру проигрывая бои.

О Пате Бэрри:
Он отличный парень! Мы посылаем друг другу смски или созваниваемся как минимум раз в неделю. Мы стали хорошими друзьями.

О его шансах против Шауба в стойке:

Он преимущественно борец, по моему скромному мнению, у него не будет никаких шансов против меня в кикбоксинге, но давайте дождёмся боя.

О полутяжёлом весе, в который Мирко так никогда не перешёл:
Я не думаю что врачи позволили бы одноногому человеку выйти в клетку, потому что мне пришлось бы отрезать себе ногу чтобы сделать вес. В бою с Вандерлеем мне пришлось это делать, я был как высушенная рыба.

О стеройдах во время выступлений в Японии:
Многие бойцы принимают гормон для роста. Эти вещества не выявляются в теста мочи. В Японии вообще не было никаких тестов. Ну, они делали что-то для проформы, но это было скорее для того чтобы сказать: "Да мы что-то сделали". все верили бойцам на слово. Парни могли спокойно взять мочу кого-то ещё и отдать её на экзамен. Я даже не уверен что они (организаторы), куда-то отправляли эту мочу на тесты.

Оверим использовал что-то совершенно точно, Леснар тоже. Они такие огромные не потому что ели одну лишь картошку.

vk вне форума   sendpm.gif
Эти 82 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 21:21   #1379
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Беслан Исаев победил Валентино Петреску!

Первая победа за Ростовом!

Боец ростовской команды Peresvet FT Беслан Исаев только что одержал убедительную победу на турнире ADFC Round 3 в Абу-Даби. За 46 секунд до окончания второго раунда Беслан успешно провел удушающий прием (RNC, удушение сзади), и заставил британца Валентино Петреску сдаться.

Поздравляем Беслана с яркой победой над сложным соперником!

Напомним, в финале сегодняшнего турнира боец "Пересвета" Шамиль Абдурахимов встретится с бразильцем Маркосом Оливейрой в бою за титул чемпиона Гран-при ADFC в открытом весе. Мы продолжаем следить за событиями, оставайтесь на ValeTudo.ru!

информация с сайта profc.ws

UPDATE:

Шамхал Керимов победил Abbas Zahiri армбаром!

Результаты турнира на данный момент (обновляются):

Shane Omer победил Nayeb Hezam, нокаут
Beslan Isaev победил Valentino Pretrescu сдачей соперника (удушение сзади), раунд 2, 4:14
Shamkhal Kerimov победил Abbas Zahiri сдачей соперника (армбар)
Lee Wieczorek победил David Maille техническим нокаутом
Seydina Seck победил Simeon Threson нокаутом, раунд 1, 2:02
Titiana Van Polanen победила Outi Louhimo техническим нокаутом, раунд 1, 2:27
Ali Ahli победил Malik Omarov техническим нокаутом, раунд 2, 0:14
Stav "THE CRAZY BEAR" Economu победил Bob "THE BEAST" Sapp техническим нокаутом, раунд 1, 1:45
Шамиль Абдурахимов победил Маркоса Оливейру техническим нокаутом, раунд 1, 1:56

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШАМИЛЯ, ШАМХАЛА И БЕСЛАНА!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось grey_187; 11.03.2011 в 22:51.
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 21:42   #1380
Тяжелый вес

RUV: 14,430
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2526
В полку средневесов UFC прибыло!

Легендарный Ройс Грейси включен в список бойцов среднего веса UFC.Предполагаемый турнир под который возвращается ветеран- UFC RIO,мечта всех бразильских бойцов организации.

maybeyou вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:

Закрытая тема